Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  врядли зарастет)) я тут гле-то на БП читала как раз, что снимают, а после родов вставляют. Кожа не лопнет, конечно, простоона же растягивается, что-то там с пупком связано, поэтому может мешать, наверное)) Посмотри в интернете гибкие, я не знаю из чего они, но это не металл вообще) Я у подруги спрошу (у нее четверо), что она с пирсингом своим делала)

 

Я тоже почитаю всё, а то живота нет а гиня ругается,нужны аргументы)))

 

Nataly9,  врядли зарастет)) я тут гле-то на БП читала как раз, что снимают, а после родов вставляют. Кожа не лопнет, конечно, простоона же растягивается, что-то там с пупком связано, поэтому может мешать, наверное)) Посмотри в интернете гибкие, я не знаю из чего они, но это не металл вообще) Я у подруги спрошу (у нее четверо), что она с пирсингом своим делала)

 

Я тоже почитаю всё, а то живота нет а гиня ругается,нужны аргументы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  мне одна гиня, старой закалки, тоже сказала снять, якобы с маткой связано и может тянуть и еще что-то, а вот снимешь, говорит, и все хорошо будет!)) Потом еще у двух спрашивала - сказали, что ничему не мешает, разве что может помешать на узи, тогда надо будет снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем тоже ребёнок вообще ритм жизни не сбил-потому что мы домострои,домоседы)на море раз в год ,по клубам не шаталась никогда,куда-,то ездить часто не позволяет работа у мужа.поэтому появление ребёнка я жду как новые эмоции даже,с радостью )а подруга моя на муз ТВ работает, каждый день визаж, сьемки,они с мужем везде путешествует часто,клубы вечиринки . И ее сыну уже год.он ей не мешает-мешает-она просто оставляет его на бабушку.мне кажется ребёнок маму не часто.ее мама на пенсии и живёт у них.балует она дочку этим. Зато та говорит-ребенок не помеха. Чуть меры должно быть просто во всем))))мне всегда хочется таскать дочку с собою.да вот городишко тухловат) поэтому не вижу смысла обижать девушек "сидячих весь на площадке с коляской"ребёнок гуляет и мама рядом. Это и есть счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пирсинг в пупка так и не зарос....но за 2 беременности растянулась кожа именно в районе дырки. Некрасиво((((не ношу теперь

 

Видимо у кого как с кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Это не Магазин это большой центр. Континент!

 

Люблю такие видео, девочки посмотрите)))

Видяха супер, надо тож придумать что-то такое,интересное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется в горячую ванну....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пирсинг в пупка так и не зарос....но за 2 беременности растянулась кожа именно в районе дырки. Некрасиво((((не ношу теперь

 

Видимо у кого как с кожей

Хммм,почитаю тогда и сниму на время,как живот начнет расти))

 

Так хочется в горячую ванну....

О дааа а я в баню((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я мечтаю о баньке уже 4 года))не могу как хочу в парилку.. )то грудью кормила,то оставить не с кем,то некогда,месячные т наконец снова б .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, о да) тоже в баню сходила бы

 

marija2, а мы раньше ходили 3 подружки. Потом одна забеременела, мы стали ходить 2 но реже. Потом наша третья подруга родила, откормила мы раз вместе сходили......и тадам!!! Я беременна. Не судьба нам 3 собраться в бане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и в аквапарк тогда тоже хочу))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется в горячую ванну....

О дааа а я в баню((

 

Что то глючит у меня телефон,то не отправляет,то двоит,наверное потому что я беспрерывно им пользуюсь, только на сон оставляю)))

 

Дюф уменьшила на пол таблетки, посмотрим не будет ли живот тянуть,недельку так попью))

Завтра нашу собаченю Кнопку на стерелизацию ведем, кто проходил сей процесс?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется в горячую ванну....

А Я купаюсь) понемногу.

 

marija2, Помню как мы дочку в Турции банями мучили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вот тоже думаю если немножко поваляюсь ничего не случится? А вообще почему нельзя то? Угрозу провоцирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну мол горячая ванна всегда вызывает выкидыши или например спазм в мозгу у малыша,оттого что она горячая горячая. Но это делают только те,кто хочет избавиться. А тепленькой можно. Но у меня даже в тёплой кружилась голова.в эту б ещё не лежала. А свекровь купила себе аэромассаж ванну. .блин так охота в эти пузырьки.надо почитать можно или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вот тоже думаю если немножко поваляюсь ничего не случится? А вообще почему нельзя то? Угрозу провоцирует?

Я в горячей не рискну, не знаю связано или нет,но я тогда в негорячей то полежала и на след.день мазня была,теперь боюсь. А в баню последняя хожу,хочется пожарче конечно,но хоть так))

 

Я моюсь всегда сидя в ванне с водой,с душа споласкиваюсь,но вода теплая, уверена, что если набрать не горяченную то все норм будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пупок проколот. Вот единственная растяжка на жевоте после беременности теперь - кожа над и под дыркой. Дырка теперь не точечкой, а растянутой полосочкой. Я не носила саму серьгу во время беременности, но мне кажется серьга ни на что не повлияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, тадрес магаза вот

Ссылки скрыты.

Я с дочкой купалась и сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня дочины распашонки перебирала

Оказалось на первые месяцы есть запас.а ползунков ток 2)))и то все тоненькое летнее. Но так приятно вспоминать как стиралось ушастым нянем и парились швы утюгом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О дааа а я в баню((

 

Что то глючит у меня телефон,то не отправляет,то двоит,наверное потому что я беспрерывно им пользуюсь, только на сон оставляю)))

 

Дюф уменьшила на пол таблетки, посмотрим не будет ли живот тянуть,недельку так попью))

Завтра нашу собаченю Кнопку на стерелизацию ведем, кто проходил сей процесс?))

Мы проходили. Какая у тебя собачка? У меня йорочка малявка. Вообще у нас кесарево было со стерелизацией, щеночек, девочка выжила вовсю сейчас проказничает. Вообще я на нервах была страшных, старалась отвлекаться, но смотрела на часы каждые 5 мин, звонила в клинику раньше времени, потом вообще мужа заставила звонить. Но все уже позади, с нашими мелкими все хорошо. Вообще я беременна была когда все это произошло, собаку сводили специально, отвалила кучу денег. Было 2 щенка, один остановился в развитии на половине срока и мацерировался, другой был живой, но по узи у нее вражденнуб баралгию ставили, говорили родится и долго не протянет. После кесарева ей укололи адреналин в сердечко и оно как надо зароботало, сейчас абсолютно здоровый щенок уже 2,5месяца и это электровеник мелкий. Конечно наша старшенькая от наркоза отходила долго, ну и антибиотики кололи неделю точно, после стерелизации воспаление культи матки было. Ну вообщем я себе стресса обеспечила, но все хорошо сто хорошо кончается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, что нашла8ea497491c66.jpg

 

Вроде я сидя шевелюшку ощутила. Что то слегка толкнуло изнутри, не похоже и на газы то. Потом словно задрыгалось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у нас тоечка, у нее ложки постоянно,надо стерелизовать. Муж сам понесет,он в ней души не чает)) а долго отходят,как ухаживать птом и т.п?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пупок проколот. Вот единственная растяжка на жевоте после беременности теперь - кожа над и под дыркой. Дырка теперь не точечкой, а растянутой полосочкой. Я не носила саму серьгу во время беременности, но мне кажется серьга ни на что не повлияет.

вот у меня так же(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15Птичка84,  А у меня тоже скрининг 15 июня в 14:00, клево, будем вместе делиться впечатлениями. Надеюсь все будет хорошо. Папа у нас в этот день уезжает, так что пойду одна.

и я предположитель но с вами! Врач дала направление на 15, сегодня иду записываться, надеюсь попаду..

 

 

Ох,в купчино мильон магазинов((

 

 

Что за гибкий? Мне кроме золота не подходит ничего,раздражение,а чтоб заросло не хочу,да и чем он мешать то будет,лопнет кожа?не думаю)

насколько знаю пупок может податься от сережки, на поздних сроках у многих пуп вылазит очень сильно. Со мной девочка рожала, ей Г советовала ниточку продеть, вот с ниточкой и дохаживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и я предположитель но с вами! Врач дала направление на 15, сегодня иду записываться, надеюсь попаду..

 

 

насколько знаю пупок может податься от сережки, на поздних сроках у многих пуп вылазит очень сильно. Со мной девочка рожала, ей Г советовала ниточку продеть, вот с ниточкой и дохаживала

какой это кайф - первый скрининг!!! Никогда не забуду свое настроение - слушаю, улыбаюсь и слезы текут - блжественное чувство ;)

А про пупок - моя подруга (она тростинка еще та - ни граммульки лишнего веса-не знаю алияет это, или нет) всю беременность носила пирсинг, и ничего не растянулось. Уже 7 лет прошло - все 7 лет носит, не снимая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...