Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Розмаринка, у нас тоечка, у нее ложки постоянно,надо стерелизовать. Муж сам понесет,он в ней души не чает)) а долго отходят,как ухаживать птом и т.п?

у нас не собака, кот. Но вот в апреле делали операцию по удалению грыжи и кастрировали. Мы недолго швы на пузе зеленкой махали, ходил в попоне и первое время не мог сам прыгать с дивана и на диван, просил чтобы подняли и спустили. А так от наркоза дня три не ел, ходил заморышем, потом нормально отошел

 

какой это кайф - первый скрининг!!! Никогда не забуду свое настроение - слушаю, улыбаюсь и слезы текут - блжественное чувство ;)

А про пупок - моя подруга (она тростинка еще та - ни граммульки лишнего веса-не знаю алияет это, или нет) всю беременность носила пирсинг, и ничего не растянулось. Уже 7 лет прошло - все 7 лет носит, не снимая

Ты знаешь, я думаю тут от размера живота зависит. У меня у самой живот маленький был в прошлую Буду, а у подруги огромный и пупок прям вывернутый был. Ни у нее, ни у меня правда пирсинга нет.

 

Я в ванне лежать не люблю, моюсь горячим душем. В баню ходили в воскресенье, но тоже после всех, в нежаркую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе ранее замечательное утро! Пузенки (есть ли такое слово? ;), как-то меня "тонус" сбивает с толку - витамины пью прстоянно, а может это и не тонус вовсе??? Пару раз в день когда в кровати (в основном утром и вечером) при поворотах - такая тянущая но быстро проходящая боль. На работе врьде нет такого - но мне некогда следить за этим - весь день на работе я отвлечся не могу. Может и не замечаю. Так что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  добро пожаловать!

 

С удачным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и с первой Б ходила в баню раз в неделю и сейчас ходу, и в ванне лежу. Правда все в меру и темп не сильно высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю! а почему делали прокол?по узи вроде все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, нет было не хорошо... пришла кровь плохая и узи повторили.. риск сд поставили 1/9..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ну слава богу, что все хорошо, и дочка здоровенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, нет было не хорошо... пришла кровь плохая и узи повторили.. риск сд поставили 1/9..

от души поздравляю!!! как рада!! а мне 17 к генетикам и на биопсию, успокоилась уже, чему быть, того не миновать, я уже все равно ничего не изменю!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, почему ждут 17 нед? это уже амнио... риски меньше, но готовятся до 2х нед... это уже будет 19 нед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, как я за вас рада!!!! Пусть дальше всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, почему ждут 17 нед? это уже амнио... риски меньше, но готовятся до 2х нед... это уже будет 19 нед..

я на биопсию успеваю еще , 14 недель будет только в конце слелующей недели. ну вот так у нас, звонят с РКБ, приглашают на определенную дату, результат через несколько дней за доп плату, если не платить, могут до полутора месяцев результат держать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.. еще отойти не могу от недельного напряжения...

 

я на биопсию успеваю еще , 14 недель будет только в конце слелующей недели. ну вот так у нас, звонят с РКБ, приглашают на определенную дату, результат через несколько дней за доп плату, если не платить, могут до полутора месяцев результат держать

аа ну биопсия 3 дня!!!!! ее до 16 нед делают... до 14 нед - хориона, с 14-16 нед биопсию плаценты.. мне плаценты делали..в 14,2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у нас тоечка, у нее ложки постоянно,надо стерелизовать. Муж сам понесет,он в ней души не чает)) а долго отходят,как ухаживать птом и т.п?

На вас попонку наденут, нужно будет шов обрабатывать левомеколем, потом ехать эти швы снимать. Ну вообщем если без осложнений то все достаточно просто. Тяжело только на собу смотреть когда она от наркоза отходит. Не переживай, у вас все будет хорошо, у нас все было осложнено Б, и то все хоршо закончилось. Пиши как вы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, урааааа)поздрааляю, отдыхай и расслабься, а то правда в ожидании сколько нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне результаты пришли! у меня ЗДОРОВАЯ доченька будет!!! еду решать проблемы ИЦН теперь...

Ну слава Богу, что все хорошо. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)вчера прошла скрининг и теперь решила открыться, иногда почитывала вас. Данные скрининга забью в соответствующую тему. Ребенка мы планировали почти 4 года, какие обследования только не прошли, только в центре планирования со стимуляции получилось заБ)у меня СПКЯ

привет СПКЯШке от СПКЯшки :Hello: что тебе помогло??Меня метформин на ноги поставил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  вот все и решилось как нужно! Я знала что у нас в группе ну не может быть столько пробемных Б! Поздравляю! Теперь ты можешь спокойно наслаждаться беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, привет))))я стимульнулась +метф 1000 пила в этом цикле, наверно все в комплексе и помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, привет))))я стимульнулась +метф 1000 пила в этом цикле, наверно все в комплексе и помогло

Метф-чудо))) очень рада за тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, урааааааа!!!!это самая самая самая отличная новость!!!!!!!!я вас от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, спасибо)я тоже рада за тебя, вообще радует когда спкяшки Б))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, урааааааа!!!!это самая самая самая отличная новость!!!!!!!!я вас от всей души поздравляю!

точно!!! присоединяюсь!!! приятно ,когда хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне результаты пришли! у меня ЗДОРОВАЯ доченька будет!!! еду решать проблемы ИЦН теперь...

урааааааа!!!! Я так рада за вас с малышкой))))) поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...