Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

olga4433, Вот вот! Все зависит от того, как к этому относится. У каждого своя правда и свое отношение к жизни)))

 

Nelly S, Ну от интуиции тоже никуда не денешься. Главное слово, на мой взгляд, это слушать. Слушать себя, слушать ребенка. Научиться понимать его и его потребности. Помочь ему понять себя. Лично мое мнение, что детки все понимают, даже когда им всего несколько дней от роду, они уже многое понимают. Поэтому надо уважать их, их личное пространство, их потребности, но и себя тоже надо уважать. И научить ребенка уважать вас и ваши потребности.

Вообщем, родится малыш и будем уже дейстововать по ситуации)))

Просто у меня есть отличный пример я и мой брат. Подход к воспитанию нас обоих был чуть ли не диаметрально противоположным. Характеры у нас тоже очень разные. В каких-то ситуациях я была очень комфортной для родителей - я могла сама с собой играть, не требовала постоянно к себе внимания. Росла самодостаточным ребенком. Но в этом есть и отрицательная сторона, если мое мнение расходилось с мнением родителей, то тут можно было доводить ситуацию до скандала, но я все равно стояла на своем. И ремень, наказания и прочие угрозы не помогали. Правда, я всегда была ребенком умным и совсем уж глупостей не делала)) просто мама хотела, чтобы я совсем уж идеальная была.

 

А вот брат маму вообще от себя не отпускал. Она даже в магазин не могла выйти, хотя я и папа были дома. Он начинал орать так. Он орал всегда. Когда ему нужны были игрушки, внимание, что угодно. Это был постоянный крик и требование внимания. И он это все получал. На него отлично действовал ремень, наказания, крик. В итоге он вырос не очень самостоятельным. Он от мамы до сих пор зависит. А мама старается его во всем опекать и помогать. Хотя ему в этом году уже 27 лет.

 

 

 

Птичка84, А я сама взвешиваюсь утром на тощак после туалета в трусах и майке. Это самый правильный вес. Ты можешь не сходить в туалет, одеть другую одежду, что-то съесть и это будут уже лишние граммы или даже кг. Вот по моим измерениям. Я как с конца апреля похудела. Так и остаюсь в этом весе.

 

 

Всем добрейшего утра и отличного дня!

 

Сегодня вечером идем на скрининг. Подержите за нас кулачки, чтобы все отлично было!

 

Пузиков четверга с плюс неделькой!

 

Девочки, которые сегодня тоже идут на скрининг вам всем удачи! и самых здоровых малышей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,  слава Богу, что все обошлось, здоровья вам с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером идем на скрининг. Подержите за нас кулачки, чтобы все отлично было!

Держи кулачки на удачный скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть малыш будет здоровый и активный. А еще пусть фоточку дадут малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня у подружки пупок проколот. Родила уже двоих. Снимала в какой-то момент и потом снова одевала. Ничего не заросло

 

Nelly S, Ой, какое шикарное видео. Прям слезы навернулись...

 

 

marija2, Я думаю никто никого и не хочет обидеть. У каждого свое понятие счастья и комфорта. Я в свое время очень много тусила. И сама и по работе. Ездила куда-то постоянно. Муж тот еще тусовщик. В последнее время тоже живем в основном домом. Но у нас есть собака. И мы в выходные с ним по 3 раза гуляем. Утром правда муж один гуляет по быстрому а днем и вечером вместе. И мы много ходим по парку. И когда я буду гулять с ребенком, то собака тоже будет с нами всегда. И просто не будет возможности сесть и посидеть. Ну и я это не очень люблю. Но это я))) и муж у меня на улице сидеть не будет. Лучше уж дома тогда))

У каждого свое счастье и своя семья. Кому-то для счастья нужна своя квартира и машина, кому-то возможность путешествовать. Кто-то не может жить без выставок и ресторанов, а кому-то хочется уехать в деревню подальше ото всех. И в этом то и заключается вся прелесть нашей жизни. Мы все разные! И это просто прекрасно!!!

 

Nataly9, Так рада, что у тебя отличное настроение! Я уверена, что все у вас с малышом будет хорошо)) Я сама с ВПС родилась)) и поверь мне, я здоровее многих. У меня сейчас порок сердца даже не ставят)) у мужа хуже сердце чем у меня! Так что все будет отлично у вас! Я верю в твоего малыша

 

Кузя 86, А я, если честно, ванны принимаю. Правда у меня немного странный этот ритуал)) я никогда не набираю полностью ванну и не лежу в ней)) я затыкаю дырку пяткой, немного наберу воды. потом спущу, потом опять наберу, потом спущу. И мне ни разу не было ни плохо, ни дискомфортно. Живот вообще почти не погружается в воду. И всегда большая часть тела находится не в воде, так что я не перегреваюсь

 

Yuli4ka_87, Привет и добро пожаловать! Со скринингом вас! Занеси данные в таблицу и мне в личку напиши свой ник, имя, ПДР и день округления неделек. Я тебя в наши картинки внесу)) Здоровой и легкой Б тебе!

 

мне результаты пришли! у меня ЗДОРОВАЯ доченька будет!!! еду решать проблемы ИЦН теперь...

Настюша, я прям танцевать готова!!! так рада за тебя!!! :girl_dance:

Ссылки скрыты.

 

Мальвина83, Они обязательно фоточку дают)) я же платно в ЦИР иду к великому Тё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Nastasya_S, как же ты туда записалась????? сколько стоит у него узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо :reverans: сейчас напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарничка, супер новость!!!!!Ура!Ура!Ура! Представляю какая гора с плеч. Мне аж самой плакать хочется .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Я же уже по моему писала? :)) я 30 апреля не ложилась спать до полуночи, чтобы в 00:05 отправить заявку через сайт клиники)) 1 мая утром они мне позвонили и назначили прием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачный скрининг! привет малышу от нас передавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Yuli4ka_87, Спасибо, девочки! обязательно передам привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ура-ура, рада за Вас с малышом! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

 

Nastasya_S, Удачного скрининга! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеЛяЛеЧкА с Днем Рождения!!!Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  добро пожаловать!!!!

Настя, удачи на УЗИ! !!

Девочки, мы как и планировали записались на 15 июня на УЗИ, идем в 9:00 по Москве!!!! Будет первая встреча с малышом, хотим заплатить чтобы папу пустили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, удачи тебе! И возвращайся с хорошими новостями и фоточкой малыша :kiss2:

 

А ты с мужем идешь (я что-то пропустила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, anna923415, Spanish Dancer, Спасибо, девоньки!!! Идем с мужем))) жду с нетерпением встречи с нашей крошкой! не виделись 4 недели))

 

anna923415, Будем за тебя кулачки держать в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, anna923415, Spanish Dancer, Спасибо, девоньки!!! Идем с мужем))) жду с нетерпением встречи с нашей крошкой! не виделись 4 недели))

 

anna923415, Будем за тебя кулачки держать в понедельник

 

Удачи тебе сегодня! Волнуешься наверное!

Нам это предстоит в воскресенье, уже неделю потряхивает меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного узи))и приятной встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня девочки!

 

Всех, кто сходил уже, с хорошими скринингами!!!

Я наверное самая последняя пойду на скрининг) - 23 инюня. Эх.. как долго ждать)

 

Зарница-мама, Какие хорошие новости!!! Как хорошо, что всё обошлось!!! И поздравляю с принцессой!!!

 

Nastasya_S, удачи на УЗИ!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ванне лежать не люблю, моюсь горячим душем. В баню ходили в воскресенье, но тоже после всех, в нежаркую.

Я тоже думаю к свекрови может в баньку съездить на дачу.

 

от души поздравляю!!! как рада!! а мне 17 к генетикам и на биопсию, успокоилась уже, чему быть, того не миновать, я уже все равно ничего не изменю!

Я даже ни на какие биопсии не пойду если что , но ТТТ

 

если мое мнение расходилось с мнением родителей, то тут можно было доводить ситуацию до скандала, но я все равно стояла на своем. И ремень, наказания и прочие угрозы не помогали. Правда, я всегда была ребенком умным и совсем уж глупостей не делала))

Вот у меня дочка такая же! Она при этом еще и аутичная.. тут не поймешь где аутчиное а где характер. но упрямость все таки у нее характер))) Она сейчас все больше на обычного ребенка становится похожей, и очень сложно сейчас с ней потому что и уже просто характер но нельзя забывать о том что она в спектре.

Ты не телец по гороскопу? Дочка у нас телец, и реально кааак упрется.... Если получается у нас объяснить ей - может помочь. А порой приходится уже до шантажа опускаться. ( грозимся отнять ферби например)

 

Nelly S, Ой, какое шикарное видео. Прям слезы навернулись...

У меня тоже)))) В конце особенно когда игрушки танцуют)

 

А вот брат маму вообще от себя не отпускал.

Мой брат мелким тоже вроде и мамин был, поначалу, потом один такой... думаю что он тоже в спекре оч легком. В три отдалился как то, закрылся. И потом рос очень самостоятельным в 4 сам себе мой яично сварить, ходил к маме на работу в 5, дверь сам открывал и закрывал. Вообще закрытым очень ребенком был и молчаливым. Сейчас все лучшею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила мороженое пломбир 1 кг (обычный) в тарелочку его, а сверху клубник насыпала. Ну как же вкусно, блин)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А мы прям всей семьей завалились на узи))

 

Девочки, купила мороженое пломбир 1 кг (обычный) в тарелочку его, а сверху клубник насыпала. Ну как же вкусно, блин)))

А мы тоже купили много , но я коктейли молочные делаю с клубничным сиропом.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111,  а меня после морженого рвет (((((. Вообще не могу его есть. Зато клубничку с черешней трескаю с удовольствием. А еще очень нравятся бутеры с маслом сливочным и сыром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, меня вот на молочку тянет, вроде бы с дочкой тянуло тоже. Кальция может не хватает.

 

Я вспомнила что когда грудью кормила вообще ужасно молока хотелось постоянно,и мороженного, хотя я не любитель мороженного воообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...