Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, оо, и мы вчера коктейли молочные делали тоже с клубникой), но мороженко сегодня прям вообще ням0))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, вы будете делать в течение Б. цервикометрию. От многих девочек беременных слышу, что чуть ли не каждый месяц делают, чтобы измерять ШМ вроде как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, а меня после морженого рвет (((((. Вообще не могу его есть. Зато клубничку с черешней трескаю с удовольствием. А еще очень нравятся бутеры с маслом сливочным и сыром.

ох, и меня до сих пор мутит от молочки, не рвет, но мутит минут через 5 как поем( И после вкусного мороженка тоже мутит(( Но все равно не могу отказаться от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне результаты пришли! у меня ЗДОРОВАЯ доченька будет!!! еду решать проблемы ИЦН теперь...

Уррррааа!!! Поздравляю)

 

 

от души поздравляю!!! как рада!! а мне 17 к генетикам и на биопсию, успокоилась уже, чему быть, того не миновать, я уже все равно ничего не изменю!

Мне тоже еще предстоит это дело..все хорошо будет))

 

 

На вас попонку наденут, нужно будет шов обрабатывать левомеколем, потом ехать эти швы снимать. Ну вообщем если без осложнений то все достаточно просто. Тяжело только на собу смотреть когда она от наркоза отходит. Не переживай, у вас все будет хорошо, у нас все было осложнено Б, и то все хоршо закончилось. Пиши как вы там.

 

Мы в 6 на операцию идём, как муж с работы вернется, раньше нельзя,он лично свое золото на ручках должен принести:-D

А как в туалет ходят,нормально?не писаются?иди лучше на подстилочку,а то она с нами спит)

 

Девчули, удачи всем на скринингах и с недельками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, мне нравится с замороженными ягодами делать - получается как в макдоналдсе, только конечно вкуснее.

 

Мальвина83, Это наверное тем кому надо?

Мне даже не предлагали подобного ни разу, даже не слышала о таком.

 

Девочки а где таблички есть что б примерный ПДР посчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  писают они нормально, куда привыкли, но в попонке нужно дырочку для писюльки вырезать. Удачи вам!

 

Девчульки мои хорошие, уезжаю к бабушке в Ростов, у нее нет интернета. Буду иногда заходить из кафе вас почитывать. Не теряйте, недельку меня не будет)) всем хороших УЗИ и скринингов)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где таблички есть что б примерный ПДР посчитали?

я просто в поисковике набираю: рассчитать пдр. И он выдаст много калькуляторов для расчета, выбираешь любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya1111, Точно! Надо же мне даже в голову не пришло)

 

Вот кстати, в эту беременность я нереально туплю! С дочкой не было такого. сейчас все забываю, туплю и еле соображаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, хорошей поездки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В прошлую беременность я прибавлять в весе начала после 20 недель где-то. В итоге на момент родов было +8 кг от добеременного веса, которые благополучно ушли сразу после родов и ещё 5 кг с собой прихватили))). На данный момент тоже пока никакой прибавки нет. Даже и не переживаю по этому поводу и другим не советую.

 

Всем советам Комаровского следовать, конечно, не нужно. Выделить для себя важное. Например, про подгузники я с ним согласна. Что это удобство, в первую очередь, для мамы. Прогулки на балконе я практиковала. Сын родился в августе. До наступления ноября гулять ходили на улицу, а потом холод, слякоть... Стала на все дневные сны укладывать на балконе. Одену как на улицу, в коляску положу, покатаю туда-сюда,окна приоткрою и он засыпал. А я или дела делать или тоже подремать. До середины марта так гуляли. На улицу ходили, конечно. По мере возможности, или когда желание самой проветриться появлялось, или когда хорошая погода случалась.

 

)у нас с тобой срок одинаковый ты ноенькая? С 4мес нас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Хорошей поездки! На чем едешь? На поезде?

 

Интересно везде разную дату выдает. В одном месте 4 дек, в другом 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, ага, волнуюсь))) все-таки нам уже за 30)) типа риски возрастают)) но я верю, что все будет хорошо)) спасибо за кулачки!!! Ты там тоже сильно не нервничай! Мои кулачки с тобой на воскресенье))

 

Удачного узи))и приятной встречи)

Буду считать что это мне)) спасибочки!!!))

 

olya1111, спасибочки, Оленька!

 

Nelly S, А как вы поняли, что у вас доча аутенок? Я водолей))) очень интересный знак))) очень хочу дочу стрельца)) я бы от ребеночка водолея тоже не отказалась, но с нами сложно)))

Прости мое невежество, а что значит "ребенок в спектре"?

Мы с братом никогда не были закрытыми детьми))) очень комуникабельные, но он еще и нытиком был. И за себя постоять не могу маленький... Много плакал. А сейчас такой красавчик вырос...

 

 

Я тоже люблю молочные коктейли)) и мороженое)) от эскимо прусь всю беременность. И жду поездки к моим родителям, чтобы ходить в кафе-мороженое там)) там тебе дают шарик офигенно вкусного пломбира и всякие наполнители. Мое любимое у них мороженое "Чебурашка", как же я хочу скорее к родителями и есть мороженое....

 

Девчонки, вы будете делать в течение Б. цервикометрию. От многих девочек беременных слышу, что чуть ли не каждый месяц делают, чтобы измерять ШМ вроде как?

а это что?

 

Розмаринка, Хорошо отдохнуть у бабушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!

Я тоже иду на скрининг 15 июня :) Много нас в этот день) Я иду в центр на Опарина к Гусу (заведующий), его хвалят, хотя говорят дядька серьезный, не особо рассказывает. Хотя мне главное, чтобы все посмотрел внимательно. И конечно есть надежда, что в этот раз мальчик...у меня уже две дочки.

Про пирсинг, я ходила обе беременности пока живот не вырос сильно, потом немного тянула. Вытащила сережку и ничего не вставляла, потом после родов живот не в форме) поэтому и не вставляла. Уже месяца через 3 вставила, с трудом правда, но и без сильной боли, дырка не заросла до конца.

Птичка 84, ты писала про роды в ЦКБ в Москве. У тебя из знакомых кто-то рожал там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, А как вы поняли, что у вас доча аутенок?

Мы рано заметили. А так вообщев год и пять она ни речи не понимала, т.е не могла допустим дать что то по просьбе, даже что перед ней лежит, не искала глазами то что назовешь. Указательного жеста не было. Он полноценный у нее только с 4 появился, т.е она ровно в 4 даже маму показать не могла. На боль она не реагировала когда падала. ни котиков ни собачек на улице не замечала. Никаких ладушек, ничего не повторяла (до 3, я занималась над этим,в ладушки только сейчас научились =))) при этом как бы такая всегда веселенькая подвижная)) Есть брошюрки специальные с признаками ранними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Я буду ходить измерять шм, уже и цены поузнавала, зато спокойно почти спать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы от ребеночка водолея тоже не отказалась, но с нами сложно))) Прости мое невежество, а что значит "ребенок в спектре"?

По моим наблюдениям водолеи ну оооочень разные!!

Мне вот с тельцами сложновато))) Я то лев. Если второй как то сумеет скорпионом родиться- пипец будет))

РАС - расстройства аутистического спектра.

 

Yuli4ka_87, А что какие то показания есть?

Мне лично кажется если нет - то лучше просто настроится на нужный лад и все хорошо будет!

 

И жду поездки к моим родителям, чтобы ходить в кафе-мороженое там)) там тебе дают шарик офигенно вкусного пломбира и всякие наполнители. Мое любимое у них мороженое "Чебурашка", как же я хочу скорее к родителями и есть мороженое....

Это где?

 

Я уже тут несколько раз писала - мы вот в Крым с дочкой скоро))

 

по социальным путевкам.

 

А сегодня кстати на дачу мы. Под Лугой у нас.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Показаний нет, просто столько лет бесплодия, настроиться конечно нужно, но я за перебдеть, к этому никого не призываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, Да все будет хорошо!!!

 

Yuli4ka_87, Вчера читала тут в графиках у девушки одной - шесть лет они пытались даже эко было, потом плюнула на все и забеременнела. но тоже в тревогах сильных за беременность. Но так вроде хорошо все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ох, как все необычно и непонятно. Ну она у вас такая лапочка. Думаю, более менее в итоге адаптируется к людям. Может она станет великим программистом.

 

А родители мои живут в Удмуртии в городе Глазов. Там осталось одно единственное кафе-мороженое из моего детства. Я когда к ним приезжаю, каждый день туда хожу и ем мороженое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Видимо на этом фоне многие переживают сильно, я верю в то, что все хорошо будет))))))) все родим своих декабрят)))))

 

Я даже до скрининга не добавлялась сюда боялась))) я столько времени промучалась, чтобы написать сюда не активно было, а оказывается у себя надо было ПДР поставить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, спасибо, за пояснения. Пусть у вас в семье все будет замечательно!!! и второй ребеночек будет здоровым и поможет дочку адаптироват)) кстати ведь это же твоя доча раньше теста про ребеночка заговорила. Может она не совсем аутист? Может она просто видит и знает то, что нам недоступно? Она такая маленькая волшебная фея? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Спасибо, она действительно лапочка) Она сейчас оочень тянется к детям к людям, но излишне. Вообще ко всем подряд, пристает сейчас, за ноги хватает руки целует... и тд.

Я думаю она скорее не программистом а что нибудь может творческое ))) Она вообще любит очень одежду и интересуется чисто женскими штучками, всякой красотой и прочим. В общем поглядим.Пока про школу думать страшно. но такие дети могут очень круто меняться. Правда с речью проблем много очень и к школе она как все говорить скорее всего не будет.

 

Посмотрела где Удмуртия)) Ничего про Удмуртию прям не знаю) У меня много родни в Челябинске, а мама из под Омска) Еще и в Белоруссии родня.

 

Nastasya_S, Если совсем глубоко копать- то аутизм очень собирательное название, чего то с похожими нарушениями и всего то. Причины у всех разные. У меня вот брат похож на с. Аспергера - но родился как раньше называли - мертворожденным с очень тяжелой гипоксией. Майя родилась с гипоксией, в тяжелых родах с вакуумной экстракцией. Поэтому я вот второго хочу рожать хорошо. Думаю в 18 роддоме у Порцалиса, дядька такой хороший прям. А так Майя вот заговорила к 5, так она говорит что помнит как в животике , я писала. Говорит такое что знать никак не может.

 

Nelly S, Видимо на этом фоне многие переживают сильно, я верю в то, что все хорошо будет))))))) все родим своих декабрят)))))

Вообще с тревогой старайся справляться- переключайся на что то отвлекающее ( я помню секс в большом городе смотрела), не читай много о беременностях в инете)

Я вообще не люблю много ходить по всяким исследованиям - потому что стресс. И перед кабинетом сидишь трясешься, то врачи как то не так общаются...

 

Мы в 6 на операцию идём, как муж с работы вернется, раньше нельзя,он лично свое золото на ручках должен принести:-D А как в туалет ходят,нормально?не писаются?иди лучше на подстилочку,а то она с нами спит)

Пусть все хорошо с собачкой будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а что значит по социальным путевкам и сколько они стоят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, у дочки инвалидность, мы по молодежной политике ездим на летний отдых. Это в Москве и Санкт Петербурге, и вроде больше нигде нет. В москве там все оплачено знаю что даже за рубеж путевки есть. У нас в основном наше черное , на 3 недели но дорогу только оплачиваем. В том году были - мне очень понравилось. Пансионат с анимацией и все такое, кормили вполне себе норм. В этом году Всех в Крым))

 

Т.е нам с Майей путевка в 18 тыс обошлась - только дорога. Туда летим обратно единым билетом мудохаться будем ( простите за выражение)

 

В Евпаторию нас отправили в пансионат имени Гагарина.

 

это еще не только детям инвалидам, еще малообеспеченным и чето там еще...

 

Из Питера помоему только с детьми инвалидами ездят. Москвичей вот разных видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly SО беременностях стараюсь не читать, тем более о плохих, лишние нервы. А мне наоборот спокойней проверить, чем накручивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...