Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

я тут на днях отдала свои обычные джинсы в беременные перешить, портниха-криворучка блин(( испортила только, предлагала ей оставить ширинку, отрезать пояс и вшить вставку трикотажную, она говорит нафиг ширинка нужна, типа это место толстое будет, и отрезала ее , теперь эта вставка очень низко, нужна , слетают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

loren17, В Москве все это делают тем, кто в ней прописан. А вот если ты тут давно живешь, зарегистрирована, то ничего тебе не положено. Вот это очень обидно.

 

Мальвина83, А как определить что у тебя есть к этому предрасположенность? К укорочению шейки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики.

Были на скрининге всё хорошо отписалась в темке. Узиска попалась не очень пол не захотела смотреть , фото не дала и правила изменили с мужьями теперь нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, А как определить что у тебя есть к этому предрасположенность? К укорочению шейки?

Я, честно говоря, даже не знаю. Я просто с девчонками ЭКОшницами общаюсь (сама из них), так вот они без всяких предрасположенностей часто проверяю ШМ. Скорее всего просто перестраховываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, С хорошим скринингом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Зарница-мама, с хорошими результатами!!! Как же рада за вас, что ничего не подтвердилось!

 

Yuli4ka_84, привет землячка :)

 

Я сегодня иду в боулинг играть с группой. Ребята решили ради меня пойти на травяной боулинг, чтоб я ненароком не растянулась на полу. А так на свежем воздухе поактивничаю. У меня вернулся токс(((( Только порадовалась, что все прошло и 4 дня никаких признаков даже не было, а вчера с банального маффина и молочного коктейля(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Отличная новость , пусть доченька растёт на радость маме и папе здоровенькой. :mama::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  поздравляю с удачным скринигом, главное, что с малышом все хорошо, а остальное мелочи.

 

Breeze_van,  а не боишься шары тягать. Все-таки вредно сейчас тяжести поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а не боишься шары тягать. Все-таки вредно сейчас тяжести поднимать.

Там не тяжелые шарикы - это не простой боулинг, а на траве разновидность его. Да и тяжести тягать ,по сравнению с моим 20 кг сыночком - все кажется пушинками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, Да все будет хорошо!!!

 

Yuli4ka_87, Вчера читала тут в графиках у девушки одной - шесть лет они пытались даже эко было, потом плюнула на все и забеременнела. но тоже в тревогах сильных за беременность. Но так вроде хорошо все.

У сестры мужа 8лет бесплодия, оба здоровы,она уж и к бабкам ходила,и массажи матки делала такие, что живот синющий был. Эко пролетное..потом раз и дочурка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на днях отдала свои обычные джинсы в беременные перешить, портниха-криворучка блин(( испортила только, предлагала ей оставить ширинку, отрезать пояс и вшить вставку трикотажную, она говорит нафиг ширинка нужна, типа это место толстое будет, и отрезала ее , теперь эта вставка очень низко, нужна , слетают(

А мне перешивать то что есть жалко. поищу джинсы и колготки для беременных потеплей.

 

У сестры мужа 8лет бесплодия, оба здоровы,она уж и к бабкам ходила,и массажи матки делала такие, что живот синющий был. Эко пролетное..потом раз и дочурка))

Кучу подобных историй тут читала!

 

Я сегодня иду в боулинг играть с группой. Ребята решили ради меня пойти на травяной боулинг, чтоб я ненароком не растянулась на полу. А так на свежем воздухе поактивничаю. У меня вернулся токс(((( Только порадовалась, что все прошло и 4 дня никаких признаков даже не было, а вчера с банального маффина и молочного коктейля(((

мне кажется боулинг не для беременных)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, что-то я волнуюсь

 

Breeze_van, Хорошего тебе боулинга и поаккуратнее там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня уже из головы вылетело, по поводу чего? На скрининг?

 

Я в этот раз перед узи как то выкинула все из головы, шла - будь что будет. Узист ставит на меня приборчик этот, сразу видно ляльку... у меня слеза сразу навернулась, потом думаю -нет ни плакать не буду ни смотреть ( монитор передо мной прям) пока не скажет что все хорошо. А он мне сразу такой- замечательный малыш, отличный носик, можно даже шею не смотреть сразу видно что нет с.Дауна.

 

В общем надеюсь все о.к и правда. А то мы так узиста заболтали. ( он вообще акушер гинеколог хороший а не просто узист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, что-то я волнуюсь

 

Breeze_van, Хорошего тебе боулинга и поаккуратнее там!

 

Давай поспокойней там! Ждем результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не раскисай, всё хорошо будет!!!

Эх, я тоже перед скриннингами вечно трясусь. Страшно блин:(

Девочки, а я думаю леггинсы купить или заказать где-то, они на мой взгляд удобнее джинсов и брюк, зимой в них тоже комфортно, нигде не жмут, не тянут, не давят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесли нашу псинку Кнопку на стерилизацию, как же муж волнуется! Ей укол сделали для расслабления,он гладит,целует, просит потерпеть,мол ему тоже в детстве операцию делали-аппендицит вырезали:-D. Весь трясется, вдруг что плохо пойдет. Сказали в 10м часу подходить забирать. Вышел из клиники,идет шлейку нюхает, Кнопу вспоминает,

я аж не знаю смеяться или плакать,глядя на него,так трогательно)))

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

)у нас с тобой срок одинаковый ты ноенькая? С 4мес нас))))

 

Да вроде уже не новенькая))) просто не очень часто пишу.

И линеечка не очень правильная, округляет. У нас недельки по понедельникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  забавный муж:)) скажи пусть не переживает, у собак это такая же заурядная операция, как у него аппендицит:)

 

Я тоже за кота переживала. Но самое переживательное дома начинается, когда они ходят шатаясь и не едят ни фига, худея на глазах, но опять же у нашего сложная операция была, грыжа очень большая, брюшины не было, стягивались стенки. Сама понимаешь дело не из лёгких. Думая ваша собак должна быстро отойти. Наш кстати в памперсе был после операции и вот в этом самом памперсе, шатаясь пошёл в свой горшок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на сайте штанцы,такие страшненькие и по 3т((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, те за 700 вполне ничего, только тряпочка ткань правда.

Пусть с собачкой все хорошо будет!!!

 

 

Девочки пока! Поехали мы на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на сайте штанцы,такие страшненькие и по 3т((

что за сайт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  хорошо отдохнуть вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Зарница-мама, с хорошими результатами!!! Как же рада за вас, что ничего не подтвердилось!

 

Yuli4ka_84, привет землячка :)

 

Я сегодня иду в боулинг играть с группой. Ребята решили ради меня пойти на травяной боулинг, чтоб я ненароком не растянулась на полу. А так на свежем воздухе поактивничаю. У меня вернулся токс(((( Только порадовалась, что все прошло и 4 дня никаких признаков даже не было, а вчера с банального маффина и молочного коктейля(((

 

Я тоже играю в боулинг. Главное не перенапрягаться, если живот болит значит не стоит. Лично я сама играю раз в неделю по часу. Будь по аккуратнее! Легкие шары бери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...