Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

вчера на узи в цпсир я так обрадовалась, когда увидела что печатают фото... когда отдали заключение оказалось это фото шейки!!! и экран не повернули даже.. эх... нет пока фоточки моей девочки!!!

 

а вас с недельками!

у меня есть фотка только плодного яйца на 4,5 недельке и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, Мы тоже с мужем очень дочу хотим, поэтому как то женские имена обсуждали)))) ну и мальчугану безумно рады будем)))))

 

Девочки а кто когда пойдет пол смотреть? Мне на скрининг второй в 20 недель, а я хочу пораньше на 3д узи сходить, посмотреть кто там прячется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть фотка только плодного яйца на 4,5 недельке и все)

да у меня есть такое в 5 нед и есть на 8,5 нед фото желточного мешочка )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня есть такое в 5 нед и есть на 8,5 нед фото желточного мешочка )))

вот на них пока и будем любоваться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  а я видимо так дочу хотела, что даже не могла о мальчике подумать))) хотя он ко мне в голову стучался. У меня для сына сразу имя было, а для девочки нет)))

 

//Людочек//,  в ЦИРе всегда все фотки отдают и много их делают. А еще у врача свой монитор и перед тобой висит монитор. Я теперь не хочу на бесплатное узи ходить вообще))

 

а где он нах-ся? Цир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все отлично! Мальчик! Тё шикарен!!!!! Подробности в теме с результатами

Поздравляю!!!!

 

Nelly S, может и встретимся в Евпатории ;) Мы пока еще тут)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто когда пойдет пол смотреть? Мне на скрининг второй в 20 недель, а я хочу пораньше на 3д узи сходить, посмотреть кто там прячется))))

 

я хотела пораньше но теперь думаю что просто ради пола идти нет смысла а 3д интереснее на нед 30 делать, а сейчас даже если узнаю это ничего не поменяет так что буду терпеть до июля (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне результаты пришли! у меня ЗДОРОВАЯ доченька будет!!! еду решать проблемы ИЦН теперь...

Отлично!!!Я очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и отличного вам дня!!! Пузиков пятницы с плюс неделькой

 

Я уже к узи стала думать о том, что там у меня пацан... Так как я больше всего этого боялась. Я не знаю, что делать с мальчиками, я боюсь, что он будет гонять на великах и скейтах и делать всякие трюки. Хорошо, что ему достанутся мои крепкие кости....

Вообщем, у меня нет полноценного доверия мужчинам, поэтому мне вселенная и послала мужчину, которого я полюблю не смотря ни на что, которому я должна буду довериться! И когда я пройду этот урок, я обрету полную гармонию с миром, собой и людьми, а затем получу награду в виде дочки))))

Фотки кинула в тему с результатами. Чуть позде всех вас почитаю

 

А по имени у нас уже есть имя)) и один единственный вариант - Андрей))) оно подходит по всем параметрам, которые у меня были) а еще 11, 13, 15 и 16 декабря именины Андрея)))

 

И еще в мой день рождения именины Андрея))

Поздравляю! Вот ведь интересно, когда ты вчера говор да, сто у тебя есть предположение я, я сразу решила, что у тебя мальчик. Интересно получается, я тебя не видела, не видела твоих фото, аватарку я не рассматривала, но вот по общению с человеком всегда вырисовывается его психологический портрет. Может я не снова, но по твоим сообщениям мне казалось, что у тебя будет мальчик. Сильная энергетика, что-ли... Интересно про мужчин, доверие и вселенную. Я к вселенной часто с запросами обращаюсь, всегда работает. Ты описала очень интересно, про сына, который научит тебя доверять мужчинам. Я тоже не доверяю 100%, иные животные они, нежели чем мы. Ну я думаю, у меня девочка. Ты подходишь для мамы мальчика) имхо, сугубо личные ощущения.

 

девочки у меня не билингвист.. только русский.. чуток утешаю себя что он мальчик и скорей всего амбидекстер (ну или левша точно), я читала что такие дети позже начинают говорить..хотя я заговорила в 1.3 года.. и я явный амбидекстер (изначально левша)... тяжело именно среди детей говорящих.. т.к. кругом нас детки которые без преувеличения в 1.7 года предложениями и матом шпарят.. вот думаю покупать когитум (он дорогой, но по отзывам хороший).. или не пичкать ребенка и ждать..

у нас есть один знакомый заговорил в 3,5 года к 4м наизусть без запинок мойдодыра рассказывал.. но у нас эти психи неуправляемые.. если бы он занимался со мной были бы сдвиги.. он не желает чтобы я читала ему книжки.. перед сном тоько по памяти ему рассказываю... после курса пантогама он запомнил мишку косолапого за 1 вечер, (рассказывает для нас понятно, но для окружающих переводить надо), про нашу Таню и про зайку бросила... сначала охотно нам рассказывал, а теперь снова психи... он не хочет рассказывать их... наверно действие пантогама закончилось... вот думаю может когитум еще толкнет хоть внимание..

А в сад ходит ребёнок? Моё лично мнение было, отказ от неврологических препаратов. Нам тоже выписывали пирацетам до года. Я отказалась. Знаю мам, кто принимал однократно, нормально, им нравилось. Улучшает кровообращение в головном мозге, память. Я своей давать не хотела, и на приёме нервопотолог сказал, выбросить нафиг, мол не надо нам. Но это нам, я знаю полоски этих препаратов, это не цитрамон. Но и советовать бы никогда не стала. Врачи любят диагноз за диагнозом навешивать и залечивать. Моя позиция, организм самоисцеляется, клетки обновляются, не стоит мешать развитию. Истерики ваши в норме, кризис трёх начинается в два. Я бы в такой ситуации вздохнула и набиралась терпения, но повторюсь, вам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да мы ходили в сад на 4 часа с 2х лет и до начала лета... все детки в группе говорящие..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Мы тоже с мужем очень дочу хотим, поэтому как то женские имена обсуждали)))) ну и мальчугану безумно рады будем)))))

 

Девочки а кто когда пойдет пол смотреть? Мне на скрининг второй в 20 недель, а я хочу пораньше на 3д узи сходить, посмотреть кто там прячется))))

А мы мальчика хотим,но теперь думаю девочки выносливее,это лучше для нас))

Я 23иду на узи,попробую и пол спросить,надо маляве имя думать и начинать заманивать одежкой,пусть крепеньким растет,не меньше 4кг))

Ой,могу фото зд скинуть в 12недель, реакция всех "ой какой он, эээ...мммм...нууу бугристый то!":-D

 

С недельками нас всех))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!!!Пусть малыши растут и развиваются в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухо левое так разболелось, глотать оч больно, ночью заснуть не могла, отдаёт в него и место где гланда слева, это что,отит?( к врачу сегодня не попадаю, на выхах закрыта вроде поликлинника.. Ваткой заткнула чтоб не дуло в него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухо левое так разболелось, глотать оч больно, ночью заснуть не могла, отдаёт в него и место где гланда слева, это что,отит?( к врачу сегодня не попадаю, на выхах закрыта вроде поликлинника.. Ваткой заткнула чтоб не дуло в него))

 

что мы расклеилисьт, я горло вылечила а вот насморк жуть ( весь нос забит. Может лучше скорую вызвать или у них позвонить спросить и скпжи оьязат что берем а то нам же многое незя (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами и недельками!!!

Зарница-мама, сколько шейку намеряли?? И когда зашивать?

Я в 13 недель ходила на узи мне намеряли 43 мм, и сказали такую шейку никто зашивать не будет, я с ними разругалась, почему надо всегда ждать раскрытия и экстренно зашивать, я думала во второй раз тянуть не будут, я решила сама поеду в перинатальный центр на консультацию, не нужны мне их направления, очень не хочу до 20 недель ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, отипакс прочитай.. он при Б допустим.. и для детей можно.. у сына отит был не так давно им вылечили быстро еще до острой боли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вот нашла, если беременную начала беспокоить боль в ухе, срочно отправляйте ее к врачу. Помните, что в этом случае нельзя прикладывать к больному месту горячих грелок! Это может быть очень опасно в случае, если началось гнойное воспаление. Если в течении ближайших часа-двух нет возможности посетить врача, а боль нарастает и сильно донимает беременную, можно сделать несколько самостоятельных шагов. Например, можно закапать сосудосуживающие капли в нос. Это может быть Називин (вполне подойдут капли, предназначенные для детей). В ухо можно закапать Отинум. Когда отправитесь к врачу, наденьте шапочку или косынку, чтобы защитить больное ухо от сквозняков и переохлаждения.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими скринингами и недельками!!!

Зарница-мама, сколько шейку намеряли?? И когда зашивать?

Я в 13 недель ходила на узи мне намеряли 43 мм, и сказали такую шейку никто зашивать не будет, я с ними разругалась, почему надо всегда ждать раскрытия и экстренно зашивать, я думала во второй раз тянуть не будут, я решила сама поеду в перинатальный центр на консультацию, не нужны мне их направления, очень не хочу до 20 недель ждать

в 12,3 нед была 40мм, в 13,5 нед - 26 мм к концу узи 29 мм, вчера в 14,5 нед - 29 мм .. в понедельник меня кладут и на усмотрение заведующий будут что то делать... если смогут зашьют .. но шансов мало... у меня плацента до зева.. но может найдутся умельцы..

 

Nataly9, вот нашла, если беременную начала беспокоить боль в ухе, срочно отправляйте ее к врачу. Помните, что в этом случае нельзя прикладывать к больному месту горячих грелок! Это может быть очень опасно в случае, если началось гнойное воспаление. Если в течении ближайших часа-двух нет возможности посетить врача, а боль нарастает и сильно донимает беременную, можно сделать несколько самостоятельных шагов. Например, можно закапать сосудосуживающие капли в нос. Это может быть Називин (вполне подойдут капли, предназначенные для детей). В ухо можно закапать Отинум. Когда отправитесь к врачу, наденьте шапочку или косынку, чтобы защитить больное ухо от сквозняков и переохлаждения.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

я пришла в с цпсир с 2мя выписками... первая это потеря в 18 нед, вторая эта из рд где меня шили в 22 нед с сыном... меня без вопросов на узи о решении вопроса о швах... там показало 26 мм и если бы не генетика, то меня бы положили раньше.. иди с выписками причастными к ИЦН, 2х случаев вообще достаточно.. но и по 1 случаю должны что то предпринять!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, во вторник узи, если укоротится, то дадут направление, а если нет, то будут ждать, у меня в 12 недель было краевое предлежание, плацента до внутреннего зева доходила, мне кажется, если не поднялась, можно и не думать о шве((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, да.. я вот тоже на чудо надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, моя Г зонила в перенатальный, сказали с предлежанием шить точно не будут, большой риск кровотечения, будем надеется на лучшее, во вторник все решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, моя Г зонила в перенатальный, сказали с предлежанием шить точно не будут, большой риск кровотечения, будем надеется на лучшее, во вторник все решится

 

бандаж тогда тебе в помощь) у меня с сыном была низко плацента и врач говорильдо 36нед макс дохожу а я еще и переходила) , открытие было 1-2пальца вроде не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  у ЦИРа несколько клиник по Москве. Тё принмает на Малой Ордынке. До этого я ходила в их филиал в Марьино на УЗИ.

 

Sarrah,  мне многие говорят, что я похожа на маму мальчика! Но я очень надеюсь, что мне потом и девочку пошлют))) это моя мечта)) сыночек и дочка))))

 

 

Nataly9,  ноги в руки и бегом к врачу со своим ухом!!! Здоровья тебе, дорогая!!!

Как там ваша собачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчата!

были на УЗИ, у нас все хорошо, отписалась в темке, дали фотографию и я теперь любуюсь)))

Срок поставили на 4 дня больше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот уже 3 раз за беркменность увидела на туал.бумаге сгусток крови в 1-2 мм, прям крошечный. от чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...