Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Для больного ушка я ватку смоченную в одеколоне в ушко клала-и лежать надо именно на нем! Пожгло и прошло)))

Настя мальчики бывают разные-мой сын ему 17-экстримал скейтист-прыгает всякие трюки опасные делает да и летят эти доски неуспеваешь покупать))) а вот его двоюродный брат того же возраста домашний льчик-будующий программист-только за компом и сидит! Тут не знаешь как лучше))))

Девочки я уже у мамы вКалужской обл-лежу на жезлонге в саду трескаю жимолость мммм вкусняшка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки вот уже 3 раз за беркменность увидела на туал.бумаге сгусток крови в 1-2 мм, прям крошечный. от чего это может быть?

у тебя точно нет эрозий?

 

Nastasya_S, Мы тоже с мужем очень дочу хотим, поэтому как то женские имена обсуждали)))) ну и мальчугану безумно рады будем)))))

 

Девочки а кто когда пойдет пол смотреть? Мне на скрининг второй в 20 недель, а я хочу пораньше на 3д узи сходить, посмотреть кто там прячется))))

Мы пойдем пол смотреть))

По мне лучше сходить пол посмотреть, чем до 10 недель бегать постоянно малыша беспокоить когда он крепится, потому что что то в голову взбрело.

Ну и тем более к 15-16 неделям органы тоже подформировываются, уже видно многое

 

Зарница-мама, моя Г зонила в перенатальный, сказали с предлежанием шить точно не будут, большой риск кровотечения, будем надеется на лучшее, во вторник все решится

Подожди, может еще поднимется хоть немного.

Шить не будут. У меня немного подгялась в прошлую беременность, но все равно очень близка была. Шить не стали. На гинепрале была. До 34 доходила, потом схватки пошли и шейка совсем сглалилась и открытие было. Немного конечно капельницами загасили, дозугинепралеа увеличили. С постельным режимом при начале отменыгинепралеа сразу родила-в 38 ровно прокололи пузырь. Ну пузырь был плоский, это и спасло еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой, почти 3 и не говорит толком Есть отдельные слова на русском и немного на английском, но совсем нет предложений, многие слова каверкает или только первые слоги произносит. Очень активный. Врачи тут все твердят - жди... Но до коли ждать-то. Очень переживаю. Многие говорят, что из-за того что он у нас билингва растет и в садике только на инглише с ним а дома на русском. Но ведь уже 3 в июле будет.

правильно врачи говорят, у всех билигвов так у меня на работе куча примеров, зато они потом так хорошо на обоих языках говорят.

Девочки поздравляю с хорошими УЗИ и держу кулаки кто скоро на скрининг.

мы на 18/06 записаны, тоже переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля-а у тебе гематомки не было? Такое бывает когда гематомка выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, эрозии нет. ее по узи определяют, ни когда не ставили

 

orbit76, я крайний раз была в 7+5 нед, тогда все хоршо было, гематомы не было. мож сейчас есть?

 

у меня сегодня страх перед узи начался, аж ревела... в прошлоый раз на узи узнала,что у малыша сб отсут . понимаю. ,что в этот раз норм все и тошнит и рвет иногда. поддержите а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олала не надо боятся, и пугать малыша! Я после двух ЗБ себя конечно морально подготовила, чему быть тому не миновать! Но вот уже все страхи позади! После скрининга тебе станет намного спокойней, говорю по собственному опыту! А теперь меня шевелюхи уже успокаивают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот уже 3 раз за беркменность увидела на туал.бумаге сгусток крови в 1-2 мм, прям крошечный. от чего это может быть?

 

может сосудик лопнул, поосторожнее с секисом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, у нас секиса нет))) мне тоже кажется на сосудик похоже,но какой и от чего лопнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухо левое так разболелось, глотать оч больно, ночью заснуть не могла, отдаёт в него и место где гланда слева, это что,отит?( к врачу сегодня не попадаю, на выхах закрыта вроде поликлинника.. Ваткой заткнула чтоб не дуло в него))

В

Наташа, купи отипакс и капай. У него в составе плюсом идёт ледокоин. Лечит и боль снимает. У дочки был отит, при отитеинадо быстро лечение назначать,а у вас выходные. Нам выписывали другое, но в аптеке не было. Посоветовали аналоги, взяли отипакс. Я тоже после того себе канала при незначительной боли в ухо. Чудесный препарат. Разрешен при беременности. Ждать понедельника не выход. Это ж боль жуткая. Если сомневается отит ли, нажми на козелок,иесли острая боль, значит он самый. Но на начальных стадиях может и не так болит, а отипакс все равно хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,отипакс попробую,ночью болело, сейчас почти не болит совсем,но хотела почистить палочкой и вот это больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. С недельками и хорошим узи. А мы с дочкой уже второй день в санатории балдеем. Я чувствую с таким питанием я вернусь колобком.

Перед отъездом сделали скрининговое узи, врач сказал все в пределах нормы позже разультаты в темке напишу. И еще сдала кровь но результат только в понедельник, муж поедет забирать отвезет генетику. Что-то я начинаю переживать.... сказали что из-за того что на первой недели после зачатия было орз нужно обязательно делать второй скрининг и это еще больше заставляет нервничать.

 

А так ходили с мужем на бесплатное узи так смешно было кнопик спал. У нас кстати там висел экран и мы с мужем все видели и в конце я спросила делают ли они фото сказали краски нет, могут записать на диск но и их тоже нет. хорошо у меня был с собой. Так что у меня теперь фотки с 10,5 недель и с 12,5.

 

А до этого ходила на платное узи и нам только монитор поворачивали, не удобно было.

 

Записали сразу на второй скрининг на 29 июля тоже бесплатный.

 

Простите что так много букв, интернет тут отвратительный решила написать пока есть возможность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем!

 

А мы уже шевелимся) я чет так рано не ждала, уже давно рыбки и шарики) но я думала это кишки, а сегодня меня конкретно отпинали!Срок 14+5

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, поздравляю с пиночками.

А у меня пару дней назад только ощущение рыбок появилось и это точно не кишечник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже во всю пинаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут схожу с ума))),всю ту неделю я чувствовала что-то похожее на шевеления,но рано ж точно.но эти 2 дня-лежу на животе вот,и прям чёткое шевеление в том же месте. Но мне не верится оно ли.но это воообще не сравнимо ни с чем)))всегда в одном месте пока пока,но на протяжении дня раза 2 3 улавливаю)это так странно)буду дальше прислушиваться. Непередоваемое любопытство у меня. Будто рыбка подплывет ,кружится волчком,копышится и снова тихо)но конечно не толчки,если об этом кто подумает.а именно копошение)лежу ещё жду)

 

Nataly9, нас на море продуло отипакс спасал.а ещё можно купить фитосвечи для ушей. Она чуть прогреет и серу вытащить. А то ты палкой то налазишь там.лечись.и не бойся капать.мы уже не на тех сроках ,когда чихнуть боишься.Выздоравливай

 

Olala15, у меня в 1бер в 13н было алое кровотечение. В итоге на УЗИ ничего кроме тонуса не нашли.подлечили и все прошло. Ответа никто не дал.так что ждиье скринингла,если 1мм то.все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ак здорово, с началом шевелюшек девочки, теперь будем обсуждать радостные моменты когда нас запинывают ииу кого активнее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно!! Уже шевелюшки пошли!!!!!

Мама Шустрая, с хорошим УЗИ, Настя с хорошими результатами по крови!!!

Интересно, когда меня шевелюшки посетят.. С дочей были конкретные пики в 17 с небольшим недель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, может если бы по передней стенке прикрепление было я бы чувствовала, а так мы по задней в этот раз.

 

marija2,  такие же ощущения))))

 

anna923415, спасибо, вот бы еще кровь хорошая пришла, а то я с малой далеко уехала. Гиня сказала если что будут меня домой вызывать. Боже как же дожить до понедельника.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, может если бы по передней стенке прикрепление было я бы чувствовала, а так мы по задней в этот раз.

 

marija2,  такие же ощущения))))

 

anna923415, спасибо, вот бы еще кровь хорошая пришла, а то я с малой далеко уехала. Гиня сказала если что будут меня домой вызывать. Боже как же дожить до понедельника.:-)

Всё хорошо будет, не переживай!! Была бы моя воля я вообще бы кровь не сдавала, просто так часто ошибки бывают и лишние нервы. У нас в область кровь отправляют и результат только через две недели приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими вас узи и шевелюшками! Уже и шевелюшки пошли-мне кажетсяспокойноее становится когда они идут

А я понедельника жду. Сходить и выдохнуть. А то всеобщей панике неделю назад подалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ноябрятах с сыном была ПДР на 28.11 было, т.е срок меньше всех. У всей группы уже шевелюшки, а я сижу ждууууууууу да и шевелится мы начали в ночь на 20ую неделю аж!!!ох я вся из велась, ревела. И сейчас история повторяется ПДР на 31.12. Срок меньше всех. У вас убже началось,а нам только 11 недель и ждать наверно мне до 18-19 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухо левое так разболелось, глотать оч больно, ночью заснуть не могла, отдаёт в него и место где гланда слева, это что,отит?( к врачу сегодня не попадаю, на выхах закрыта вроде поликлинника.. Ваткой заткнула чтоб не дуло в него))

я отипаксом спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ноябрятах с сыном была ПДР на 28.11 было, т.е срок меньше всех. У всей группы уже шевелюшки, а я сижу ждууууууууу да и шевелится мы начали в ночь на 20ую неделю аж!!!ох я вся из велась, ревела. И сейчас история повторяется ПДР на 31.12. Срок меньше всех. У вас убже началось,а нам только 11 недель и ждать наверно мне до 18-19 недели

 

nataly74rus310390, вот поэтому я пришла к вам, а не к ноябрятам, хотя уверена на 99%, что до декабря не дохожу. В свое время также с октябрятами тусила и тусю, хотя уверена была, что дочка в сентябре родится. Правда не предполагала, что в самом его начале))

 

Всем доброго утра и отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...