Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

orbit76, классно тебе в саду и еще у мамочки!! ;)

Улыбка87, эрозии нет. ее по узи определяют, ни когда не ставили

 

orbit76, я крайний раз была в 7+5 нед, тогда все хоршо было, гематомы не было. мож сейчас есть?

 

у меня сегодня страх перед узи начался, аж ревела... в прошлоый раз на узи узнала,что у малыша сб отсут . понимаю. ,что в этот раз норм все и тошнит и рвет иногда. поддержите а...

Не нервничай,настройся только на позитив!!

Ураааааа пришел анализ по крови и общий скрининг. У нас все отлично!!!! Вероятность хромосомных аномалий по части болячек более чем 1:10000, по другим болячкам 1:100000

Мы здоровые карапузы!!!

С хорошими анализами!!!!!!!

Мама*шустрика, С хорошим УЗИ,теперь и видео у вас есть!! :flower:

Как вам санаторий,вы довольны-питанием,проживанием?

Доброй ночи всем!

 

 

 

А мы уже шевелимся) я чет так рано не ждала, уже давно рыбки и шарики) но я думала это кишки, а сегодня меня конкретно отпинали!Срок 14+5

с шевелюшками!!!

Мама*шустрика, и у тебя уже шевелюшки,поздравляю!!!

 

anna923415, спасибо, вот бы еще кровь хорошая пришла, а то я с малой далеко уехала. Гиня сказала если что будут меня домой вызывать. Боже как же дожить до понедельника.:-)

Не переживай,доживешь!!!! Я за кровь тоже меньше переживаю,в понедельник все узнаешь,набирайся терпения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго ктра и отличного дня!!!

пузиков субботы с плюс неделькой!!!!

 

Столько дел на сегодня, а мне все лень)))

 

УлькинаМамулька,  с шевелюшками вас!

 

 

А я кстати Тё спросила, мол если у нас хорион по передней стенке, то я шевеления позже почувствую? А он мне в ответ: не торопите время, на 20 неделе точно почувствуете, а нужно ли вам это в 16 недель, я сомневаюсь))) вы потом еще жаловаться будете на шевеления, когда вы будете спать ложиться, а он вас будет пинать)))

 

Мама*шустрика,  наоборот говорят, что по передней стенке позже чувствуются шевеления, там допрлнитеоьная подушка-плацента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ну а вдруг доходишь :D :D

я в этот раз надеюсь, что как и в прошлую пораньше рожу в 38-39.

уж не хочется на н.г. там тусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и удачного дня) мы маму проводили мою,приезжала из Питера к нам в Самарскую обл погостить. так здорво было. кушать готовила, в огороде помогла, пирожки пекла. была всего недельку...ох)но долго не можем вместе находиться, лезет кругом и во все. властная очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я кстати Тё спросила, мол если у нас хорион по передней стенке, то я шевеления позже почувствую? А он мне в ответ: не торопите время, на 20 неделе точно почувствуете, а нужно ли вам это в 16 недель, я сомневаюсь))) вы потом еще жаловаться будете на шевеления, когда вы будете спать ложиться, а он вас будет пинать)))

 

Мама*шустрика,  наоборот говорят, что по передней стенке позже чувствуются шевеления, там допрлнитеоьная подушка-плацента

 

Настя так скока стоит узи у Те? Во всех темках у тебя спрашиваю уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, нееее, Наташ, это за гранью фантастики)))) Я ни с одним до 38-то не доходила) Тем более, что по узи ПДР перенесли на 28 ноября. Перехаживание для меня вообще нечто запредельное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, у нас в майчатах была девушка- 2 детей до 37 недель не могла доносить- все с 34 лежала в роддоме и знали ,что рано родит.так и вышло ,3 дочку на 36 н родила. поэтому,наверно если другие детки рано пошли ,то и сейчас может ноябренок будет.главное следить и все отлично будет.мы все так умилялись,что такая прям кроха родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  я тебе разве не ответила?))) скрининг с кровью мне обошелся в 3850.

 

Там зависит от того, когда ты делать будешь. Узи во 2 и 3 триместре будет стоить 4050 минус 10% скидка беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девочки а кто слышал новость? Я была в поликлинике и мне моя Гиня сказала что второй скрининг отменили(именно по крови) теперь будет просто УЗИ.

 

Marijia! Ни чего не рано! Мы уже во всю шевелимся))) вчера были на празднике и под конец праздника моя прям вся извертелась там(туда-сюда, туда-сюда) искала удобное местоположение наверное! И я почему то уверена что у нас будет дочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, мне кажется у меня уже тогда кровь не брали в 20 н,только узи. брали на гепатит снова и rw и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  Спасибо, если бы малая временами не выносила мозг то отдых отличный. Хочешь на море хочешь в бассейн, кормят нормально в принципе- диетическое питание, но мне кажется что вернусь я домой колобком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Пузиков субботы с + недельками.

Так здорово, что у многих уже шевелюшки начались. За всех очень рада. Я думаю мне это не скоро грозит. Во-первых у меня первая Б., а во-вторых у нас в семье почти у всех ближе к 20-ой неделе детки начинали шевелиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчули))

 

Ничего себе какие вы ранние!!у нас никаких намёков на пузырьки,рыбок и т.п нет, но я особо не волнуюсь, рановато нам ещё,недели через 3буду ждать,не меньше))

 

А я вот хочу сдать и на втором скрининге кровь,правда если прокол делать бвдем,то ни к чему это я так понимаю?

 

Наса собакуля оклемалась, всё хорошо прошло))

 

А меня подташнивает уже наверное 3й день...молюсь чтоб это не поздний токс был(( ухо прошло,вчера ТТ 37.2была,но так плохо бррр, выспалась,вробе получше,но разбитое состояние(

На улочку сейчас выползем,может полегче будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позвонил врач из ЦИР и сказал обратить внимание на уровень ХГЧ, он у меня почти на нижней границе нормы. Так как с хромосомными изменениями это не связано, то может быть вопрос к плацентации. Сказал, что надо прокнсультироваться с лечащим врачом. Вот тебе и высокий ХГЧ в начале беременности))) видимо желтое тело перестает работать, а плацента еще не заработала на полную мощность. В среду иду к врачу. Будут готовы другие анализы. Посмотрим что скажет врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, мне кажется у меня уже тогда кровь не брали в 20 н,только узи. брали на гепатит снова и rw и все.

. Мне сказали что отменили только сейчат. У меня есть падруга ей скоро уже рожать, им еще делали второй скрининг, а вот мы уже в пролете! Мотивируют они тем что первый скрининг самый информативный! На самом деле мне кажется в связи с сокращением в больницах они также и урезают всякие процедуры-вообщем экономят они на нас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и удачного дня) мы маму проводили мою,приезжала из Питера к нам в Самарскую обл погостить. так здорво было. кушать готовила, в огороде помогла, пирожки пекла. была всего недельку...ох)но долго не можем вместе находиться, лезет кругом и во все. властная очень

Хорошего по-немногу,побыла помогла и хватит ;)

orbit76, в Украине второй скрининг несколько лет назад отменили,делают только если есть риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне генетик сказала сдать кровь на второй скрининг на всякий случай так как в первую неделю орз переболела, а о беременности не подозревала (не планировали мы декабренка) и лечилась тем чем нельзя беременным.

Изменено пользователем Мама*шустрика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, удачи тебе в среду и отличных анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз из санатория вернусь и на прием за направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в январятах 14 уже кому-то делали второй скрининг крови, кому-то нет, у нас тогда ещё был. Не знаю как сейчас. Мы и тогда удивлялись, что одна страна, а правила разные везде..

Девочки, всем хороших анализов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне сказали что отменили только сейчат. У меня есть падруга ей скоро уже рожать, им еще делали второй скрининг, а вот мы уже в пролете! Мотивируют они тем что первый скрининг самый информативный! На самом деле мне кажется в связи с сокращением в больницах они также и урезают всякие процедуры-вообщем экономят они на нас!!!

 

согласна, у нас тоже тз-за реорганизаций кучу процедур сократили и анализов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все присматриваюсь к люлечке, которая вешается на края кроватки. кроватка есть, сын удачно в ней спал и до сих пор спит, правда до 6 утра только. Вопрос нужна ли люлечка и куда потом давать сына)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наталья , а люлька в середине кроватки весит правильно я поняла

 

Я второму тоже кроватку буду ставить есть старенькая переселю сына , а маленького в эту положу. Через годик полноценную кровать поставим с бортиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, да люлька посередине висит и там мало пространства, вроде как ребёнку так комфортные чем в огромной кровати и для себя плюс, что не надо низко наклоняться когда кладешь лялю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...