Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

naita, да люлька посередине висит и там мало пространства, вроде как ребёнку так комфортные чем в огромной кровати и для себя плюс, что не надо низко наклоняться когда кладешь лялю

Чтоб не низко наклоняться дно у кроватки поднимается и спинка опускается ещё, у нас была,но спросом почему то не пользовалась,сразу в кроватку ложили. Но от сестры осталась,может и попробую))

 

Джинсы на резинке купила,не для Б,но по мне дак отлично тянутся и прдходят за 1400 в ньюеркере, там же и лосины брючного типа были,удобные,но джинсы привычней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,да это понятно, эстесственно мы и дно поднимали и стенку опускали, но все равно в памяти осталось, что перегибаться надо было, а со швами это проблепроблематично, хочу вот люлька опробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас и даже не знаю, что хорошего написать. Муж скоро должен заняться оформлением квартиры на себя. Я прошу его к этому делу какого нибудь юриста подключить (не верю его сестре) а он считает что она хорошая, а я блин коза такая на нее наговариваю. Но как это назвать еще? Живет в его квартире, с мужиком, слетали отдохнуть.....а за квартиру он платит. Разве это правильно?

 

Еще выяснилось, что у нескольких его родственников генетические заболевания. Короче страшно что то теперь очень за малыша. К тому же он на много меня старше, это ведь тоже риск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас и даже не знаю, что хорошего написать. Муж скоро должен заняться оформлением квартиры на себя. Я прошу его к этому делу какого нибудь юриста подключить (не верю его сестре) а он считает что она хорошая, а я блин коза такая на нее наговариваю. Но как это назвать еще? Живет в его квартире, с мужиком, слетали отдохнуть.....а за квартиру он платит. Разве это правильно?

 

Еще выяснилось, что у нескольких его родственников генетические заболевания. Короче страшно что то теперь очень за малыша. К тому же он на много меня старше, это ведь тоже риск

Сестра у него своеобразная дама.

А на сколько старше тебя муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), на 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  а какие генетические заболевания. Вообще на скрининге больше твой возраст интересует врачей. А сильно большая у вас разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), на 14

Всё норм будет)

А почему он то за квартиру платит,непонятно? Сейчас лялька будет,я б лучше кв сдала за денюжку)

 

Хотя муж сестры такой же,свою кв и продавать и сдавать не хочет,платит КУшку зачем то,хотя с деньгами напряженка(

 

 

Прокатились на великах,купили зерен кофе и турку,будем кофе варить...а то все чай да чай))

Погода супер и в штанцах новых таак удобнооо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а ты кофе пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а ты кофе пьешь?

Вообще нет,я почти никогда не пью его,на работе пару раз мне делали без коыеина. Но сейчас попробую,т.к давление у меня низкое уверена что не повредит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а про 2 скрининг - это правда? Кровь не надо сдавать? Что-то я о таком не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойй ё ей,а чего у нас турка с кофе прыгает на газу то?:-D

 

Так а про 2 скрининг - это правда? Кровь не надо сдавать? Что-то я о таком не слышала...

Я тоже не слышала, но всё-равно платно иду,так что сдам и кровь тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще нет,я почти никогда не пью его,на работе пару раз мне делали без коыеина. Но сейчас попробую,т.к давление у меня низкое уверена что не повредит)

у меня тоже низкое, кофе пила литрами, заБ, и отказалась от него наотрез, но меня хватило не надолго - всего 3,5 месяца и я опять его себе позволяю пить ... 2 чашки в день...

 

Ойй ё ей,а чего у нас турка с кофе прыгает на газу то?:-D

 

 

Я тоже не слышала, но всё-равно платно иду,так что сдам и кровь тоже..

так и я ж платно - но просто в другой город надо ехать, а это не очень удобно. .. с другой стороны, перестраховаться надо конечно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, разница в 14 лет. У него в семье какие то проблемы с костями. И кровью. Подробно он то-ли не знает, либо не говорит. И дочь немного не в себе.....блин куда я влезла....

 

Nataly9, у нас тоже с деньгами не круто. Я не буду работать вообще не понятно как он все собирается тянуть. Я бы тоже сдала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала.лежу в ванне)в понедельник воду отключать.я вообще умираю без воды и душа. Опять кастрюльки греть .и настроения нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже на руках направление на второй скрининг, но у меня риск 1 к 300 (с чем то) . В первую Б пришла с направлением кровь сдавать, а меня послали-реактивов нет, платно ходила. Надеюсь в этот раз будут(((Я с дочкой собираюсь , и мотаться с ней по разным клиникам не хочу. Мы три дня в деревне, у нас уже новые слова и умелки, папа наш уехал, рассказываю ему, он тоскует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не понимаю как надо деньгами распоряжаться??

Либо семейное это чтоли..

У меня одна подруга в декрете,работает только муж,но квартиру в спб купили,ипотеку по 30т в месяц платят,ремонт отгрохали, шмотки покупают хорошие,на отдых собираются, не экономят особо.

Семья брата, у него зп тыщ 40,у неё 12т, опять же ремонт, машину купили, от одежды шкаф ломится, собачек,кошечек покупают,на отдых ездят и так постоянно гулянки,застолья.

И мы, оба работаем, но блин ни деньги не копятся,ни ремонт сделать не можем,элементарно кровать и шкаф купить, одежду тоже пошли сегодня но не в фирму,дешевый магазин, муж зажопил 3т себе на спортивки(а из за роста ему вообще ничего не подобрать), кота уже лет 5хочу...не говоря уже о машине с рук дешёвой хотя бы и отдыхе на море. ..правда мы без кредитов хотя бы,но легче от этого не становится. Вот куда деньги то улетают???

На еду не много уходит, не больше 10т в месяц,ну кв 20т, но 50то должно оставаться каждый месяц,можно вроде накопить на что то,а нихрена не копится,я в панику впадать начинаю,что будет когда рожу,мы переедем,я не работаю,декретных нет и у мужа зп тыщ 20будет в том городе, как успеть за 4-5 месяцев все купить и доделать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, разница в 14 лет. У него в семье какие то проблемы с костями. И кровью. Подробно он то-ли не знает, либо не говорит. И дочь немного не в себе.....блин куда я влезла....

 

Nataly9, у нас тоже с деньгами не круто. Я не буду работать вообще не понятно как он все собирается тянуть. Я бы тоже сдала ее.

 

прости за нескромный вопрос а дети все от него или нет?

 

А я не выдержала.лежу в ванне)в понедельник воду отключать.я вообще умираю без воды и душа. Опять кастрюльки греть .и настроения нет..

 

))))у нас воду отключают в июле и попадает эта неделя на мой и ребенка др

 

Девочки, я не понимаю как надо деньгами распоряжаться??

Либо семейное это чтоли..

У меня одна подруга в декрете,работает только муж,но квартиру в спб купили,ипотеку по 30т в месяц платят,ремонт отгрохали, шмотки покупают хорошие,на отдых собираются, не экономят особо.

Семья брата, у него зп тыщ 40,у неё 12т, опять же ремонт, машину купили, от одежды шкаф ломится, собачек,кошечек покупают,на отдых ездят и так постоянно гулянки,застолья.

И мы, оба работаем, но блин ни деньги не копятся,ни ремонт сделать не можем,элементарно кровать и шкаф купить, одежду тоже пошли сегодня но не в фирму,дешевый магазин, муж зажопил 3т себе на спортивки(а из за роста ему вообще ничего не подобрать), кота уже лет 5хочу...не говоря уже о машине с рук дешёвой хотя бы и отдыхе на море. ..правда мы без кредитов хотя бы,но легче от этого не становится. Вот куда деньги то улетают???

На еду не много уходит, не больше 10т в месяц,ну кв 20т, но 50то должно оставаться каждый месяц,можно вроде накопить на что то,а нихрена не копится,я в панику впадать начинаю,что будет когда рожу,мы переедем,я не работаю,декретных нет и у мужа зп тыщ 20будет в том городе, как успеть за 4-5 месяцев все купить и доделать?((

 

жила б ты в москве вмтретились и научила тебя планировать деньги) почитай книгу Самый богатый человек в вавилоне - там 5законов денег и как с ними обращатся легко читается и тонкая, будут вопросы пищи подскажу, я любитель копить не могу жить без заначки) муж тоже сейчас поражается вроде все потратили а у меня там тысяча там и тд) откуда говорит ты их берешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок,сча скачаю почитать...

Не,так то накоплено у нас тыщ 60, но 20отдадим за кв сейчас,еда, узи,кардиолог,генетик, витаминки,проезд в транспорте,интернет и телефон и всё,нет ничего...сегодня недельную зп мужа потратили всю,а купили то ничего,капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девочки а кто слышал новость? Я была в поликлинике и мне моя Гиня сказала что второй скрининг отменили(именно по крови) теперь будет просто УЗИ.

 

Marijia! Ни чего не рано! Мы уже во всю шевелимся))) вчера были на празднике и под конец праздника моя прям вся извертелась там(туда-сюда, туда-сюда) искала удобное местоположение наверное! И я почему то уверена что у нас будет дочка)))

да, я уже писала както, что в 2013 еще не делали его, когда с первой беременностью ходила

 

Девочки, я не понимаю как надо деньгами распоряжаться?? Либо семейное это чтоли..

не знаю. мы с мужем умеем копить. например когда на квартиру собирали, просто в месяц стабильно откладывали определенную сумму при получении зп. ее как бы и не было у нас. остальные тратили. если вдруг надо было чтото купить - ну вот зашло-надо ноут или фотоаппарат зеркалку- залезали в эти деньги.

сейчас вот в декрете получая минималку сменили жилье, сделали ремонт. вот мебель всю докупили.

немного родители помогли с ремонтом, а остальное сами. и зп у мужа и у меня была меньше, чем у вас

наверное это просто образ жизни. мы примерно расчитываем сколько на что надо-питание, ребенка.

ну пока со статьей одежда и наши развлечения туговато.

 

ну вот реально, попробуйте со следующей зп сразу 3-5 тыс. убрать и их как бы нет. и обойдетесь без них точно

попробуйте записывать покупки ваши, чтоб посмотреть куда деньги уходят))

 

А я не выдержала.лежу в ванне)в понедельник воду отключать.я вообще умираю без воды и душа. Опять кастрюльки греть .и настроения нет..

ой, про воду это отдельная беда. у нас 2 недели до 1 июня не было. а потом толком тоже не было. 2 дня будет, 3 не будет. а сейчас дней 5 не было. гос.организации рядом не заплатили за воду, а они за газ. вот газовщики и обрубили подачу газа...

2 дня вода горячая - радость

 

Вообще нет,я почти никогда не пью его,на работе пару раз мне делали без коыеина. Но сейчас попробую,т.к давление у меня низкое уверена что не повредит)

врач говорила если низкое-лучше кофе или крепкий чай, чем таблетки

 

Девочки,я все присматриваюсь к люлечке, которая вешается на края кроватки. кроватка есть, сын удачно в ней спал и до сих пор спит, правда до 6 утра только. Вопрос нужна ли люлечка и куда потом давать сына)))))

мы сейчас купили детскую с кроватью обычной. бортик съемный купим. и шторы надо.

и вот думаю через месяц(пока шторы купим и сошью) начнем пробовать на дневной сон в кровать класть. хочу к декабрю переселить его в кровать. (спит в комнате 1 сейчас)

 

А мне позвонил врач из ЦИР и сказал обратить внимание на уровень ХГЧ, он у меня почти на нижней границе нормы. Так как с хромосомными изменениями это не связано, то может быть вопрос к плацентации. Сказал, что надо прокнсультироваться с лечащим врачом. Вот тебе и высокий ХГЧ в начале беременности))) видимо желтое тело перестает работать, а плацента еще не заработала на полную мощность. В среду иду к врачу. Будут готовы другие анализы. Посмотрим что скажет врач.

у знакомой срок немного опережал, а скрининг не в 12 недель был, а за 13-сказала врач, что немного позновато делала скрининг, отсюда и хгч меньше

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Съездили на ферму -набрали 5 кг клубники, малины 2 кило - налопались от пуза. Сыну так нравится ягодки собирать :)

Единственное, у меня под конец голова закружилась - поплыло все перед глазами, наверное наклонялась много да и жара.

Люблю я тут это развлечение летом - ягодки на ферме собирать, жду уже когда блюббери поспеет. С сыном когда беременная ходила до родов на фермы ездила - назагатавливала ягод на всю зиму, правда на меня так смотрели на 9 месяце по грядкам скачущую :D

Еще поедем в начале июля в Оканаганскую долину (4 часа от нас на машине) - на озеро и персиков, нектаринов, черешни и вина закупим, жалко в этом году я в дегустации вин не по участвую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, нет, дети от другого брака. Тоже копить не умею, надо книжку почитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда, я думаю 43 для мужика не возраст, вот для женщины уже да, риски возрастают. Ну а генетически - смотря какие заболевания.. Ты голову не забивай, все хорошо будет!!!

По поводу квартиры: дожимай, пусть оформляет на себя, мало ли как жизнь повернется...

 

Девочки, ну вот копить очень просто: не позволять себе лишнего и все.. Мы закупаем продукты на месяц вперед, так выходит выгоднее, ибо закупаем где дешевле, а не в ближайшем магазине возле дома. В течении месяца докупать мелочь и фрукты/овощи. Не так давно у мужа была з/п 33000, мое пособие 17000 при этом ипотека 25000 и коммуналке 6000. И ничего, выживали. Ну и если надо откладывать то сразу убиваешь определенную сумму и все, ее нет..

 

По поводу одежды для беременных: на али экспрессе много недорогой одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, разница в 14 лет. У него в семье какие то проблемы с костями. И кровью. Подробно он то-ли не знает, либо не говорит. И дочь немного не в себе.....блин куда я влезла....

Так-с,не нервничай тебе это сейчас не к чему.Дочь его. не в себе?

А я не выдержала.лежу в ванне)в понедельник воду отключать.я вообще умираю без воды и душа. Опять кастрюльки греть .и настроения нет..

Надолго отключат?

Nataly9, а может вам пересмотреть сейчас свои траты,смотри и накопите немного на ремонт.

Breeze_van, ты ягодки морозила или консервировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1434254105' post='14864652]

Breeze_van, ты ягодки морозила или консервировала?

Морожу и зимой в каши добавляю, компот варю. смуси делаю или милкшейки, пироги пеку. У меня в морозилки кроме ягод и нет ничего. Мясо и рыбу я на раз сготовить покупаю, полуфабрикаты мы не едим - так что место для ягодок там предостаточно. Особенно черешня хорошо морозится и блюббери - ягодка к ягодке. Малину и клубнику пару контейнеров с сахаром толку и морожу - мужу нравится как варенье кушать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Я тоже варенье не делаю купили специально большую морозилку всю ягоду морожу и овощи тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...