Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

naita, эх моя мечта большая морозилка. жалко в этом году большая стройка и денег не получится выделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама*шустрика, Мы себе недорогую купили за 14 тысяч , но она высокая 1,74 см. Ещё и акция была мультиварку в подарок подарили , а она стоит 2 тысячи я её сестре подарила на день рождение т.к. у нас уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), это он сам так про дочь так сказал. Как то вскользь прошло, начала спрашивать не хочет объяснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья с плюс неделькой!!!

 

По поводу второго скрининга, вообще сдантся только кровь, узи не нужно! Но если на первом скрининге все ок, то кровь сдавать на второй скрининг не нужно.

 

Кузя 86, ты сейчас лусше поменьше накручивай себя по поводу болячек всяких! Все у вас хорошо будет!

 

Всем привет!

Пузиков воскресенья с плюс неделькой!!!

 

По поводу второго скрининга, вообще сдантся только кровь, узи не нужно! Но если на первом скрининге все ок, то кровь сдавать на второй скрининг не нужно.

 

Кузя 86, ты сейчас лусше поменьше накручивай себя по поводу болячек всяких! Все у вас хорошо будет!

 

Nataly9, писала писала тебе ответ, случайно удалила его в итоге. У нас тоже проблемы с накоплением, не получается у нас. Всегда деньги улетали куда-то, хоть и зп у нас не минимальные. В итоге я состав ла таблицу обязательных расходов, включая расходы на еду (примерные), телефоны, транспорт и прочее. Получаем зп и я все по конвертам. Стараемся в конверты для других расходов не залазить. Что осталось можно тратить на покупки или откладывать.

 

Улыбка87, вот и у меня срок по узи 13н и 5д. Может потому и низковат. Но я решила во вторник натощак с утра пересдать хгч и прогестерон в Инвитро. И посмотрим что там и как.

 

Breeze_van, а я люблю ягодки есть, а не собирать)))) вы типа мобираете ягоды бесплатно, часть ферме отдаете, а часть себе? Ты аккуратнее с наклонами по жаре! Береги себя!

 

А я этим летом хочу овощей накупит, когда они дешевые будут и наморозить по порциям. Ну там порезать их, пошинковать, в пакетики и в морозилку. Зимой достал, разморозил и кинул в суп или второе. Просто и времени меньше буду тратиьь на еду, а с ребенком его омобо и не будет.

 

 

Девочки, может все-таки напишем свои имена в прдписях, чтобы иметь возможность по имени обращаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я послушная)))) я добавила подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков воскресенья с плюс неделькой!!!

 

По поводу второго скрининга, вообще сдантся только кровь, узи не нужно! Но если на первом скрининге все ок, то кровь сдавать на второй скрининг не нужно.

 

Кузя 86, ты сейчас лусше поменьше накручивай себя по поводу болячек всяких! Все у вас хорошо будет!

 

Всем привет!

Пузиков воскресенья с плюс неделькой!!!

 

По поводу второго скрининга, вообще сдантся только кровь, узи не нужно! Но если на первом скрининге все ок, то кровь сдавать на второй скрининг не нужно.

 

Кузя 86, ты сейчас лусше поменьше накручивай себя по поводу болячек всяких! Все у вас хорошо будет!

 

Nataly9, писала писала тебе ответ, случайно удалила его в итоге. У нас тоже проблемы с накоплением, не получается у нас. Всегда деньги улетали куда-то, хоть и зп у нас не минимальные. В итоге я состав ла таблицу обязательных расходов, включая расходы на еду (примерные), телефоны, транспорт и прочее. Получаем зп и я все по конвертам. Стараемся в конверты для других расходов не залазить. Что осталось можно тратить на покупки или откладывать.

 

Улыбка87, вот и у меня срок по узи 13н и 5д. Может потому и низковат. Но я решила во вторник натощак с утра пересдать хгч и прогестерон в Инвитро. И посмотрим что там и как.

 

Breeze_van, а я люблю ягодки есть, а не собирать)))) вы типа мобираете ягоды бесплатно, часть ферме отдаете, а часть себе? Ты аккуратнее с наклонами по жаре! Береги себя!

 

А я этим летом хочу овощей накупит, когда они дешевые будут и наморозить по порциям. Ну там порезать их, пошинковать, в пакетики и в морозилку. Зимой достал, разморозил и кинул в суп или второе. Просто и времени меньше буду тратиьь на еду, а с ребенком его омобо и не будет.

 

 

Девочки, может все-таки напишем свои имена в прдписях, чтобы иметь возможность по имени обращаться?))

Так получается, если на первом скрининге все хорошо, то на второй не сдавать нм кровь не УЗИ???? Я тебя не поняла наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения.

 

У нас лето наступило. УРА. Интересно надолго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  да ты вообще у нас умница, Наташенька!!! Не могу вставить смайл, но тут тебе цветочек))

 

Лапотушка,  на втором скрининге узи в принципе не делается. Сдается только кровь и приносишь результати узи первого скрининга.

Если после первого скрининга кровь хорошая, то и кровь могут не отправить сдавать.

 

Но за денюжку ты можешь все сдать сама.

А в 20 недель все идут узи делать, чтобы пол узнать и посмотреть как малыш растет. После первого скрининга проходит почти 2 месяца.

 

Лично я опять к Тё собираюсь просто посиотреть на малыша, сделать фотки и видео. У него уже будет четко видно личико

 

olga4433,  Оленька, желаю вам теплого долгого лета!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок,сча скачаю почитать...

Не,так то накоплено у нас тыщ 60, но 20отдадим за кв сейчас,еда, узи,кардиолог,генетик, витаминки,проезд в транспорте,интернет и телефон и всё,нет ничего...сегодня недельную зп мужа потратили всю,а купили то ничего,капец...

 

Вам надо решить на что копить будете и сделать это НЗ неприкосновенный запас никогда и ни рри каких условиях его не трогать, плюс надо составить список постоян расх (то что тратится ежемес,кв плата, мобилка, инет, еда и тд) и перемен расх (дни рожд, на авто то например, покупка быт техн и др) это на год. Потом сложить это все и поделить на 12 получится сумма кот вам надо зарабат чтоб выжить, если с учетом откладыв на мечты то прибавляйте еще сумму и получится ваша зпл которую вам надо зарабатывать а дальше только ваше стремление к карьерному росту и смене работы) это вкратце о планиров

 

Кузя а двое др детей от одного мужа? Как сейчас муж их принял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у нас таких цен нет от 18 примерно начинаются, говорят доставка очень дорогая. жалею что при украине за 3 тыс грн не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ооооооой спасибо, смайликов тоже нет. Тут стоит смущающаяся мордаха))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя отличная система с конвертами так и надо) а нз лучшего всего в банк под проценты положить, и процент капает и лень будет лишний раз идти снимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, дак мы каждую зп больше чем 3-5т откладываем, собственно мы вообще аждую пт убираем зп в копилку,оставляем себе по тысяче на расходы,если надо проездной пополнить то берем,потом раз в 2недели закупаемся и на кв ещё оттуда, а перед отпуском я 1.5месяца вообще зп не получала,думала ну накоплю вот,70т на руки дали и ни-фи-га,всё сквозь пальцы утекло,а купить не купили ничего!! Пробовала расходы записывать,не сходится,завтра опять начну...

Я так думаю их надо не в конвертик откладывать,а сразу на дело тратить, к ремонту всё покупать,чтоб Не утекали деньги. И как с отпуска выйду,хочу зп не брать до конца лета, но тут муж против,он говорит копить надо и все тут...

 

А насчет пересмотреть траты,дак если б мы в рестораны,кафешки или кино ходили,а мы сидим дома и про продукты написала что закупаемся 2р в месяц. Я правда не знаю куда улетают деньги,вот начну записывать сегодня,постараюсь посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати и записывать все по статьям расходов тогда в конце мес увидите куда что улетаете и сделаете вывол что можно сократить, могу образец таблички кинуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конверты тож были,точнее у нас набор чая там 3коробочки,я подписала-ремонт квартиры,машина и кот(теперь деть) и пусто))

 

Девочки с недельками,удачного дня и прекрасного настроения))

 

Мое имя думаю понятно из ника,мона не подписывать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила... совсем забегалась с анализами, со скринингом и загсом. Девчули, поддержите! Вчера был ужас какой-то! Ехали вечером домой, будущий муж за рулем был. Выбежал из-за встречной машины мужик (в прямом смысле бежал), пришлось резко оттормаживаться. Я напугалась! Этот идиот дальше побежал и все бы на этом закончилось. Но приехав домой, пошла в туалет и обнаружила на белье лужицу алой крови! Меня увезли на скорой... там я в приемной бсмп вместе с какими-то азиатами и пьяными бомжами сдавала анализы... кровь, мочу, экг (ждала час под закрытой дверью)(без него не принимпли на узи), потом узи и собственно гинеколог. На узи сказали-все в норме. Гинеколог предложил лечь на сохранение. Я отказалась, т.к не могла там больше находиться и ничего не беспокоила. Дома мне гораздо спокойнее... Назначили транексам и рекомендовали попить дюф. Завтра на явку, посмотрим, что врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, ого приключения!!! Не переживай! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя отличная система с конвертами так и надо) а нз лучшего всего в банк под проценты положить, и процент капает и лень будет лишний раз идти снимать)

прка руки не дошли до счета в банке на нз. Но у нас одна проблема - кредиты. И надо сейчас их закрыть, а потом уже что-то можно откладывать))) главное не откладывать на черный день, так ты типа этот черный день притягиваешь))) лучше откладывать действительно на что-то))

 

Но я уже давно заметила, если я чего-то очень хочу, то я это всегда получаю))) всегда появляются средства на это, либо мне это дарят, либо еще что-то))) так что у меня еще есть книга желаний и список того, что надо сделать и купить на год))) если правильно хотеть, то все в итоге получишь))

 

Nataly9,  я сколько не записывала расходы, толку от этого никакого. А вот распредеоение денег по конвертам с нуждами помогает. Например есть конверт с деньгами на еду, я от туда на проездной не возьму, на проездной лежат в другом месте деньги. Так намного проще, лично нам во всяком случае. И никогда лишнего не потратим. А еще ты сразу видишь сколько у тебя остантся на покупки всякие и приобретения.

 

В конрты до не только так раскладывать: ремонт, машина, дом. Надо мельче делать. У меня где-то 2500 лежит, где-то 10.000. На стрижку мужа всегда отложено, мне на эпиляцию. То есть все обязательные расходы на месяц мы знаем точно. Тв, интернет, электроэнергия, все до мелочей. И вот только то что остается можно раскладывать на абстрактные траты типа ремонт, накопить на машину или еще что-то

 

55zayka,  кулачки мои с тобой! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, дети с ним отлично ладят. Называют его папой, сами так они решили мы даже удивились. Он занимается с ними. Короче как папа он отличный. Но дочерью своей совсем не занимался. Говорит молодой был. Не интересовало тогда это его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо!

 

Nastasya_S, спасибо! Очень надеюсь!

Изменено пользователем 55zayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя отличная система) а расх-дох я записываю доя себя для контроля, с 18л веду эиу табл без еее уже не мону, конвертв завела год назад но пока с ними хуже справляюсь, табо и расчет ммне больше нра

 

 

эх как меня дрстал забитый нос ( уже не зеаю что делать, сег много раз буду дышать травами а завтпамесли ее поможет опять ко врачу а вот горлышко прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чешется грудь. Сильно. Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  Оль, я хочу приложение сделать по распределению семецного бюджета))))

 

А по поводу носа, это синусит беременных. Была у ЛОРа, сказал надо аквамарис строну и мирамистин, сначала промыла аквамарисом, минут через 10 забрызгиваешь туда мирамистин. Травы нам не очень хорошо, не все можно. Я всегда просыпаюсь с забитым носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, подскажи, а ты черешню с косточками морозишь?

Я вишни на компоты морожу.

Мне муж на первую годовщину свадьбы подарил морозильную камеру отдельную небольшую. Сейчас побольше бы взяла, но в принципе хватает.

Ифруктыы и овощи морожу.

Перцы стаканчикками под фарширование морожу,баклажаны на рулетики режу, кабачки, брокколи, цветную капусту.Из ягод, фруктов- вишни, клубнику, чернику, клюкву, сливы, алычу, смородину, малину.

Компоты почти каждый день своим варю.

 

masanchic, как классно. Завтра я уже пойду. Муж с сыном будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...