Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87, удачи! Волнительно все это даже во вторую беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня скрининг только в пятницу! Тоже хочется малыша скорее увидеть. Правда одна пойду. Наш папа работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я сегодня в церковь сходила. зашла, а там малыша крестили. так на душе приятно стало! ты во сколько завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы только с узи. Такого я еще не видела.

Мне узи четыре раза делили, и снаружи, и внутри, и с боков, веселухааа!!!

Сначала тонус, деть весь в клубочек свернулся, потом отпустило, так от датчика отмахиваося и демонстративно отворачивался, даже на голову вставал.

В последний раз и пальчик сосал. Предположили девочку, крутили со всех сторон, там все гладко, ничего не торчит. Ножки не закрывал деть, не стеснялся.

Все показатели в норме. Потом в темке отпишусь.Кровь будет вечером.

Как-то так

Муж и ребенок сидели вместе со мной, у сына такие глаза были, запомню на всю жизнь. Вышли, а он говорит, мам, ты видела как малыш от врача отмахивался? Совсем не хотел, чтоб его смотрели

какой активный малыш!!))) с хорошим вас свиданьецем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, а я люблю ягодки есть, а не собирать)))) вы типа мобираете ягоды бесплатно, часть ферме отдаете, а часть себе? Ты аккуратнее с наклонами по жаре! Береги себя!

Нет, сколько собрал - оплачиваешь по весу. Но получается в 2-3 раза дешевле уже собранной ну и сам фан для ребенка - побегать по полю с ведерком. Плюс когда сам собираешь - то ягодки отборные и знаешь чьи руки их рвали)

 

Breeze_van, подскажи, а ты черешню с косточками морозишь?

Без косточек. У меня это мужа обязанность косточки выкалупывать косточкодавкой)))) Но хочешь венский пирог с черешней - работай) Еще персики и нектарины дольками.

А вот овощи я не морожу - готовые смеси овощные беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, с хорошим узи))))) у нас тоже на скрининге отворачивался, дугой выгибался не нравилось))))))

 

 

Девочки с недельками)))

 

Какая хорошая идея с конвертами,тоже совсем не умеем экономить а надо очень.

Мы в выходные были в саду у друзей без интернета, прелесть)))) еще обои в спальню купили, ремонт делаем активно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ноябрятах с сыном была ПДР на 28.11 было, т.е срок меньше всех. У всей группы уже шевелюшки, а я сижу ждууууууууу да и шевелится мы начали в ночь на 20ую неделю аж!!!ох я вся из велась, ревела. И сейчас история повторяется ПДР на 31.12. Срок меньше всех. У вас убже началось,а нам только 11 недель и ждать наверно мне до 18-19 недели

Ну не переживай))) Я вот тоже ничего не чувствую (или не хочу? ;) ) и надеюсь, что шевеления и толкания начнутся позже))) Я очень-очень устала от них в прошлый раз((( Поэтому и не жду и не прислушиваюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я сегодня в церковь сходила. зашла, а там малыша крестили. так на душе приятно стало! ты во сколько завтра?

в 10. Но поздновато уже записывалась, на учет в 9 недель становилась-до меня уже все стали)) и записались.

 

Breeze_van, у меня овощи просто свекровь выращивает отличные. Домашние перцы такие ароматные потом зимой. Да и смеси делаю-свое всегда вкуснее.

Пирог с черешней и я люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мне в 13.15 самарского времени. думаю,что такое скушать утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, удачи! Волнительно все это даже во вторую беременность

Спасибо. Мне кажется волнительнее, чем в первую.

Я то на узи и не была ни разу.

Свекровь волнуется а вдруг двойня)))

 

Улыбка87, мне в 13.15 самарского времени. думаю,что такое скушать утром?

Ого. я даже не знаю, кровь на тощак или нет берут?

Вроде девочки кушали у кого в обед делали. Ну часов в 9 позавтракать думаю точно можно

 

Olala15, удачи тебе завтра

 

Нас уже немного осталось, кто на скрининг. Последние числа декабря уже отлистываются по пдр

 

Зашла в темку с пузиками и удивилась-у многих уже и видно))

А я надеюсь в 24 недели на свадьбу подруги платье вечернее свое какое нибудь одеть, чтоб не покупать. Ну что живот еще не особо будет как в прошлуюбеременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо! и тебе удачного знакомства с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, У моей сестры очень чесалась грудь. Ей врач сказала, что это растяжки и посоветовала мазать маслом от растяжек. Ей помогло. Вечером напишу какое она покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вредина скорее у нас там, а не шустрик! Разглядели по фоткам свой широкий лоб, как у сына.

Я была натощак, но есть хотелось жудко. После крови съела банан и потом в макдак заехали. Пы.сы. еда из макдака оказалась абсолютно не тем, что мне было надо, а что надо - не знаю

 

Лапотушка,  у меня чесалась, когда росла в размере, кожа тянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), это он сам так про дочь так сказал. Как то вскользь прошло, начала спрашивать не хочет объяснять

Ясно,но теперь вы семья и скрывать что-то не очень разумно с его стороны.

olga4433, с летом вас!!!

55zayka, держись,все должно быть отлично!!!!

 

masanchic, с отличным УЗИ!!!!!!!Очень приятно на свою кроху любоваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати и записывать все по статьям расходов тогда в конце мес увидите куда что улетаете и сделаете вывол что можно сократить, могу образец таблички кинуть)

Скинь плиз табличку))

 

Девы,написала вот статьи расзодов:основная еда,вкуснязи(необязат.продукты,сладости),квартира,мелкий, телефоны,транспорт,одежда, собака,развлечения, ремонт,бытовые покупки(порошок,мыло,зуб паста,кастрюли и т.п), доходы, и ещё ерунда всякая(вот сегодня например лакмусовые бумажки купили,мужу интересно)

 

Что ещё?)

 

Мне будет проще посчитать пару месяцев что и куда и сразу с зп положить, ку на карточку, оплатить проездные на месяц вперед,телефон также на месяц,заупиться,а что останется,немного оставить,остальное убрать на ремонт и нужности

 

Грудь у меня тоже чешется иногда,может наконец то расти стала..правда одна левая:-D

 

Ну воот линеечка отставать начада,чего с ней случилось?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, у нас таких цен нет от 18 примерно начинаются, говорят доставка очень дорогая. жалею что при украине за 3 тыс грн не купила.

Мы в прошлом году брали холодильник сейчас глянула , а он уже 17.590. Вот бы зарплаты бы росли так как цены.

Я своего в том году прям умоляла что мне он нужен и рада что взяли в этом году уже и с деньгами напряг заказов очень мало ещё и не сезон еле выживаем...

 

Девочки кому завтра на скрининг @@@@@ удачной счастливой встречи с детками. Ещё неделька и все пройдут скрининг последние декабрятки и будем ждать второй знаменательной встречи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чешется грудь. Сильно. Что делать???

 

))) почеши

 

Натали ну вот видишь ужн получается) попробуй месяц записывай что куда и увидишь в конце что можно сократит, я думаю если поставить цель на что-ниб накопить можно на время затянуть пояс и пооткладывать а еще проще найти работу с большей зпл) и ни в чем не отказывать

 

Масянчик забавный малыш))) я тоже пл своему соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня стол накрывали много вкусностей и шашлыки жарили,куча родственников было всем кому не сказали объявили что ждём второго.

Наш сынок всех сегодня обуял своим вниманием все в шоке что очень активный у нас. Уже переживают как я справляться буду с 2-мя когда тут один всех загонял. Я пока стараюсь об этом не думать надеюсь перерастём в более спокойного ребёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянчик какие вы шустрые!! С хорошим УЗИ! !!

Девочки, и я уже боюсь... завтра наша встреча в 9 по Москве, у нас это будет 12:) утром сьем кофе с булочкой и йогурт. Удачи нам завтра!!! Я тоже впервые в эту Буду на УЗИ пойду...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  вот и я не думаю пока как справляться, даст Бог родим а там видно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  только сейчас увидела, у наших детишек день рождения в один день))) У тебя такой большой кажется, у нас совсем волосиков нет, а вы подстригали уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  лично у меня еда, вкусняшки и бытовая химия в одной статье расходов за квартиру))) тут я не разделяю мелочи. Зато фиксированные оплаты за квартиру расписываю по мелочам: аренда, жкх, электроэнергия, телефон.

Линеечка, думаю, выровняется!

 

naita,  а вы чем занимаетесь? У вас свой бизнес? Что за заказы ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  еще как приятно! Легла в напряжении, но как только увидела, что шевелиться, сразу легче и спокойнее стало!

 

anna923415,  спасибо! Шустрик не то слово!!!!!

Удачи и отличного узи всем девочкам, кто завтра встречается с малышами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  лично у меня еда, вкусняшки и бытовая химия в одной статье расходов за квартиру))) тут я не разделяю мелочи. Зато фиксированные оплаты за квартиру расписываю по мелочам: аренда, жкх, электроэнергия, телефон.

Линеечка, думаю, выровняется!

 

naita,  а вы чем занимаетесь? У вас свой бизнес? Что за заказы ждете?

 

Не, на вкусняшках если что экономить будем, полезно вдвойне, химия и еда это обязательное, без чего никак и на этом не сэкономить. Аренда, интернет, телефон тоже особо не сэклномишь, тут фиксировано, свет и воду тоже не льём бездумно и не жжём, особенно летом...поэтому разделила так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...