Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

masanchic, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помню завтра у нас куча скринингов? Всем удачки и наши кулачки))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чешется грудь. Сильно. Что делать???

Мазать кремом от растяжек и побольше или маслом любым хорошим, типа кокосового и т.п. Чешется, потому что растёт, кожа растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо, как раз сейчас мужу напомнила чтоб заехал забрать результат.нервничать еще больше начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, что грудь растет. Мне уже хватит, муж в восторге. ..;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) всем кому на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пузиков с недельками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, что грудь растет. Мне уже хватит, муж в восторге. ..;)

Моего уже не провести, говорит знаю, что сейчас большая но ведь она потом уменьшится. Проходили уже!

Тоже самое с волосами, их так много было во время бер, уложить тяжело, а потом все повылезали и как обычно, осталось три волосины в шесть рядов )))

 

Доброе утро! Неделек с недельками!

Мои кулачки всем, кто сегодня-встречается с масиками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного и незабываемого свидания с крошками!!! И фоток побольше!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, только сейчас увидела, у наших детишек день рождения в один день))) У тебя такой большой кажется, у нас совсем волосиков нет, а вы подстригали уже?

По весу мы худенькие по сравнению с другими детками мы даже мелковаты , волосы в год не стригли не верю что плохо расти будут как говорят. Подстригала сама уже 2 раза обрастает быстро, нужно учиться стричь мужские стрижки и муж говорит учись машинку тебе куплю будешь меня стричь , а я боюсь .

Nastasya_S

 

Мы оба мебельщики делаем на заказ по индивидуальным заказам. Я дизайнер мебели муж изготавливает и замеры делает, сейчас и по оформлению без меня обходиться. Я только иногда чертежи делаю если заказ сложный или заказчик хочет видеть в натуральном виде.

Правда если мои знакомые уже клиенты просят что бы я тоже на замеры приехала , но это редко.

 

Всем добрый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Хороших результатов на скринингах

 

Завтра уже 12 неделек будет)))) в пятницу малыша увижу))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, что грудь растет. Мне уже хватит, муж в восторге. ..;)

Так она будет до самых родов расти и потом ещё на размер минимум увеличится по прибытию молока. Не знаю как у кого, у меня в первую беременность выросла с первого до четвёртого, после родов стал пятый.

 

После кормления благополучно сдалась. Живот тоже чешется, когда кожа растягивается. Неизбежный факт, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что за врачи, записывалась по глазам за 3!!! недели, сегодня пришла меня послали,сказали что неправильное направление у меня, нагрубили еще, я расплакалась от обиды(((это опять идти в поликлинику свою, чтоб переделали, и опять записываться, ужас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, ого, а у вас нет такого что беременные в отдельный список в регистратуре? мне в жк сказали подойти сказать что беременная и меня записали на прием через 4 дня, а так запись была уже на 2 недели вперед занята. правда врач не адекватная вообще попалась.ну да ладно бог ей судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, это с моей поликлиники направили в другую, видимо в нашей не делают коагуляцию лазерную, я сказала, что Б, но меня все равно записали на 3 недели вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! Мы с УЗИ!! Вроде всё нормально, сижу в очереди к Г за направлением на кровь, ррр...

Меня шейка моя не порадовала, 36 мм, но врач сказала может ещё вырасти. Оч надеюсь на это. Ребёнок вёл себя спокойно, доча прыгала на каждом УЗИ, пинала датчик:) заплатили за фото и за присутствие мужа, всё рассказали, показали, что меня порадовало:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мне наоборот врач сказала, что шейка уже не вырастет, если укоротилась, так смеялась, когда ее спросила, у меня шов был в прошлую Б, шейка в 10недель была 43, а в 20 уже 25 с воронкообразным открытием, после швов и приема утрожестана стала 33. Так, что сильно не надейся, что вырастет, лучше контролировать на узи, хотя бы раз в 2 недели. С хорошим скринингом!!!

 

Всех с недельками и удачи на скрининге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки.

 

Девчонки понедельника с недельками вас.

 

Что-то я мандражирую, у меня в 14:00 УЗИ будет по 1-ому скринингу. Уже с часов глаза не спускаю, скорее бы. Как приеду домой, отпишусь о результатах.

 

Девчонки, а это нормально, что у меня сегодня немного крови из носа выделилось вместе с легким насморком. Это давление? Вроде голова сегодня не болит.

 

anna923415, клево, что все хорошо на УЗИ, поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все Доброе Утро!! Всех пузиков с недельками!!! А всем идущим на узи - отличных результатов и новостей.

 

По поводу ведения расходов,я на google play скачала себе приложение,доходы-расходы и веду там семейный бюджет,очень удобно и придумывать велосипед не нужно,только отмечать нужно не забывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!

Ну тогда может схожу недель в 16 на УЗИ, посмотреть как дела с шейкой

Мальвина,все хорошо будет!!! Вот всем кто сегодня идет @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,У тебя в прошлую беременность были проблемы с шейкой?

У меня в 1 скрининг с сыном шейка была 35мм тоже волновалась, во 2 скрининг тоже 35мм и так до конца беременности так что не обязательно будет укорачиваться. Сейчас на скрининге шейка 37мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,У тебя в прошлую беременность были проблемы с шейкой?

У меня в 1 скрининг с сыном шейка была 35мм тоже волновалась, во 2 скрининг тоже 35мм и так до конца беременности так что не обязательно будет укорачиваться. Сейчас на скрининге шейка 37мм.

нет, в первую Б на втором УЗИ шейка была 38 мм, рожала в 41 неделю и шейка была дубовая, не хотела раскрываться, но потом норм, за 6 часов родила..меня таблетками стимулировали

 

Yuli4ka_87,  забей! Наши тоже чудят. С долей приходила после УЗИ и сразу давали направление на кровь, а сегодня пришлось очередь ждать и записываться на прием в регистратуре, в итоге еще час в очереди сидела, не бред ли..

 

прикол такой: узистка диктует описание и говорит верхние конечности три. Мы с мужем мысленно перекрестились, оказалось она имела ввиду три сегмента у конечности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у нас направление на кровь дает только генетик, она работает только до часа дня и к ней чтоб попасть так же нужно записаться и то не факт что успеет принять т.к иногда очередь не на 1 час собирается.

 

Блин из-за праздника в пятницу мой результат еще не готов может быть будет после двух.... а мужа как на зло в другой город по работе отправляют и не знаю успеет ли забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

 

У меня в календарике беременных написано, что из-за доп.притока крови и слизи, может возникнуть носовое кровотечение, не страшно))

 

А у меня ШМ 39вроде, надо больше? не пугайте хоть ((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...