Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Птичка84, ваш папа ювелир))))

 

поздравляю с дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветики. Пузиков понедельника - с + неделькой. А мы выходные провели на даче, деток отправила туда неделю назад, так они успели загореть и подрасти. Сегодня сходила к окулисту и на ЭКГ. Все, всех врачей прошла! УРА! На улице жара, дышать не чем, еле доползла домой....делать ничего не хочется, сил нет. Кто идет на узи - всем удачной встречи с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Птичка, с хорошими результатами:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже сходила на УЗИ. Пол сказали еще рано смотреть, а так малыш очень активный, еле померили. Но написали, что у меня предлежание хориона и он доходит до внутреннего зева, перекрывая его на 15 мм. Что это такое? У меня угроза или нет. Мне сказали прийти в 16 недель посмотреть как будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у меня в 1 б шейка 35 мм ,33мм. была каменная,не открывалась и порвалась. сейчас 35 мм- узистка сказала даже не волноваться по этому поводу.я как бы в ицн вообще не понимаю ничего,и если первый ребенок без проблем таких был и 2 беременность так же? или ицн спонтанно возникает? на торчи брали,Все отлично

 

Девчонки, я тоже сходила на УЗИ. Пол сказали еще рано смотреть, а так малыш очень активный, еле померили. Но написали, что у меня предлежание хориона и он доходит до внутреннего зева, перекрывая его на 15 мм. Что это такое? У меня угроза или нет. Мне сказали прийти в 16 недель посмотреть как будет дальше.

это угроза. но матка когда растет хорион поднимается. главное ничего не таскай, а вообще постельный режим с этим делом, и очень внимательно врач должен следить за тобою,сохранять беременность. если не поднимаетсЯ,плановое кс

 

Так она будет до самых родов расти и потом ещё на размер минимум увеличится по прибытию молока. Не знаю как у кого, у меня в первую беременность выросла с первого до четвёртого, после родов стал пятый.

 

После кормления благополучно сдалась. Живот тоже чешется, когда кожа растягивается. Неизбежный факт, к сожалению.

а у меня ниче не росло (( только чувствительна очень. и с молоком ниче не росло. это видимо от молока и зависит ,А так если моя висела сутками на груди- то она пустая всегда была, никаких перетягиваний зато, просто перестали кормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с УЗИ, была у Гуса А.И. заведующий УЗИ на Опарина. Мне очень понравился, он конечно не многословный, но смотрел долго и тщательно) Сказал, что похоже на мальчика) Я его очень попросила посмотреть, т.к. у нас уже две девчонки. В темке про УЗИ отписалась. Прикреплен тоже низко и перекрывает внутренний зев,но он про это ничего не сказал, сказал что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  главное чтобы немного поднялоось и не перекрывало. Обычно у всех поднимается. Есои вдруг перекрывать будет, то кс. У меня немного в прошлую беременность поднялось, перекрыватьпересталио. Но все равно было очень низко, от этого наверное тонусы и угрозы были. Но мне сказали крайне редко неподнимается почти как у меня. Но родила сама, врач только за чем то там следила что низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Птичка84, amure, девчонки с хорошими УЗИшками.

amure, а тебе не сказали повторить УЗИ через месяц?

 

Улыбка87, ну хоть немного успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с узи хорошим сегодня! ( с телефона перечислить не могу)

 

Тоже на узи сегодня побыла.

Ходила бесплатно, всем довольна. Фото для папы дали 2 штуки. Пришла на пол часа раньше-вошла ровно по своему времени. Врач-генетик делала. Все в слух прозносила, в конце экран повернула на чуть чуть и фотки дала.

Пол так рано у нас не говорят.

Все хорошо.

Если по крови в течение 3х дней не позвонит генетик на прием, то все нормально значит.

 

 

Мальвина83, а 15-16 пойдешь, уже перекрывать не должно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина, у нас в январятах у некоторых была низкая плацентация, потом у всех поднялась, так что держим кудачки чтобы всё хорошо было!! Ты сейчас побереги себя, больше отдыхай и не ночи тяжёлое.

Девочки, всех с хорошими УЗИ!!!

 

marija2,  мне в январятах девочки ответили, что у них в Б шейка и 32 и 33 была и всё хорошо, некоторые даже переносили и ещё что во вторую Б шейка может быть короче, чем в первую и это тоже нормально. Так что не будем переживать раньше времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Птичка84, amure, девчонки с хорошими УЗИшками.

amure, а тебе не сказали повторить УЗИ через месяц?

 

Улыбка87, ну хоть немного успокоила.

 

Нет, он мне сказал придти на 19 неделе. Я посмотрела УЗИ своих предыдущих беременностей и на раннем сроке у меня везде было низкое предлежание, а потом все в порядке было. Думаю волноваться не стоит. Хотя еще пойду к свой Г в ЖК, посмотрим, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)вчера прошла скрининг и теперь решила открыться, иногда почитывала вас. Данные скрининга забью в соответствующую тему. Ребенка мы планировали почти 4 года, какие обследования только не прошли, только в центре планирования со стимуляции получилось заБ)у меня СПКЯ

Я с опозданием - добро пожаловать!)))

мне результаты пришли! у меня ЗДОРОВАЯ доченька будет!!! еду решать проблемы ИЦН теперь...

Поздравляю!!!!! Это чудесная новость!!!

Зарница-мама, Я же уже по моему писала? :)) я 30 апреля не ложилась спать до полуночи, чтобы в 00:05 отправить заявку через сайт клиники)) 1 мая утром они мне позвонили и назначили прием))

Вот я тоже планирую 30 июня в ночь оставлять заявку) мне на август к Тё надо :)

 

Девчульки мои хорошие, уезжаю к бабушке в Ростов, у нее нет интернета. Буду иногда заходить из кафе вас почитывать. Не теряйте, недельку меня не будет)) всем хороших УЗИ и скринингов)))

Какая прелесть)) я бы тоже уехала куда-нибудь на природу, далеко-далеко)))

Вот кстати, в эту беременность я нереально туплю! С дочкой не было такого. сейчас все забываю, туплю и еле соображаю.

Недавно услышала, что не только "девочка красоту у мамы отбирает", а оказывается "мальчик отбирает мозги" :D

Девочки, всем привет! Мы с УЗИ, все хорошо и у нас девочка ;) третья :D

 

Женя, у тебя же день рождения вчера был? Поздравляю тебя!))) И с дочкой поздравляю)))

 

Девочки, всех поздравляю с хорошими скринингами!

Неделек с +недельками!

 

Мы на выходные ездили в Минск. Какая же там природа красивая, какой воздух!!! Мы жили в гостинице на минском МКАДе, но это, конечно, смешно - ночью машин нет почти, днем мало-мало, на ночь открывала окно настежь - тишина и покой, а запахи!!! упоительные какие-то - то скошенной травой, то травами и цветами, просто чудо) Я такое только в детстве помню, в деревне))) В общем, уровень жизни там, конечно, не очень, но вот чистота и экология просто поражают!!!

В общем, мне очень понравилось)))

Правда и сложности для туристов есть - поесть после 23.00 нереально!) Все закрыто. даже в пятницу и субботу)) Ну это ладно, мелочи, хотя временами очень хотелось поскорее поесть, а не искать место)))

 

Девочки, я все-все прочитала))) много написали)))

 

Сегодня была у стоматолога, закрыла свой "обходной лист" по врачам) Завтра в ЖК к гинекологу - узнаю результаты скрининга по крови!!! :) Урааа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, у меня и в эту и в ту беременность краевое предложение, были кровянистые выделения, в первую в 15 недель поднялась, завтра пойду смотреть как в этот раз поднимается, за одним пол спрошу, думаю в 15 уже должны увидеть)))

 

С хорошими скринингами, девочки!!!

 

marija2,  у меня вот резко открываться стала, в 18 недель 38мм, а в 20 стала 25 мягкая воронкой, девочка со мной лежала у нее в 20 недель 25 была,но твердая, зашивать не стали в 25 до 15 укоротилась, пришлось с пессарием до конца лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите пожалуйста в темке скринингов мои результаты хочется услышать ваши мнения. я поняла одно точно что хгч низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Прикольно! Какие вы молодцы и мастера!!!

 

Всем хорошего дня! Пузиков понедельника с плюс неделькой! Удачи всем на скринингах!

 

Настроение у меня сегодня не очень! Дел полно. Так что я читаю и молчу в основном...

 

Yuli4ka_87, Постарайся сильно не расстраиваться!!! Но у нас конечно в поликлиниках с хамством бяда...

 

anna923415, С хорошим узи! А мне вот шейку не меряли... не надо что ли? Или они по определенным показателям ее измеряют?

 

Мальвина83, У меня сопли бывают красненькие... Видимо с сосудами у нас небольшие проблемы. Если сильно не течет, то вроде все ок,

 

Птичка84, С хорошим узи вас и с дочей!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы на выходные ездили в Минск. Какая же там природа красивая, какой воздух!!! Мы жили в гостинице на минском МКАДе, но это, конечно, смешно - ночью машин нет почти, днем мало-мало, на ночь открывала окно настежь - тишина и покой, а запахи!!! упоительные какие-то - то скошенной травой, то травами и цветами, просто чудо) Я такое только в детстве помню, в деревне))) В общем, уровень жизни там, конечно, не очень, но вот чистота и экология просто поражают!!!

В общем, мне очень понравилось)))

Правда и сложности для туристов есть - поесть после 23.00 нереально!) Все закрыто. даже в пятницу и субботу)) Ну это ладно, мелочи, хотя временами очень хотелось поскорее поесть, а не искать место)))

 

Девочки, я все-все прочитала))) много написали)))

 

Сегодня была у стоматолога, закрыла свой "обходной лист" по врачам) Завтра в ЖК к гинекологу - узнаю результаты скрининга по крови!!! :) Урааа)))

 

сколтко гостиница стоит? Тоже хочу в минск съездить) сколько там кафешки поесть стоят или как завтракали и кушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Будем вместе не спать и бдить 30 июня)))

 

Мама*шустрика, У меня ХГЧ в норме но на нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с узи и встречей с малышами)

 

Фотки милые в темке узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Будем вместе не спать и бдить 30 июня)))

 

Мама*шустрика, У меня ХГЧ в норме но на нижней границе.

 

Привет, с хорошим узи и мальчиком - а чего ты не записалась у медсестры?

 

Зарница мама - поздравляю от всей души!!!!!

 

и всех девочек, кто уже прошел скрины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, ответила в темке с результатами.

 

Valulla, Да медсестра вышла из кабинета, когда я закончила. У нас и так задержали прием. Домой уже хотелось. Ну и мне если честно на август нормально. Тё сам посчитал и сказал приходить в начале августа. Я ему сказала, что у него времени нет на июль и к нему не попасть.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ну значит у тебя уже в ту б проблемы были? я выносила вообще нареканий, и как ты узнала что укоротилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  спасибо! Мне в первую Буду на первом скриннинге тоже шейку не смотрели, а тут написали... вроде не было показаний. Но насколько знаю многим ее смотрят именно во второе УЗИ, это сроки для ее ушития в случае ицн.. но это опять же насколько я помню по девочкам январятам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколтко гостиница стоит? Тоже хочу в минск съездить) сколько там кафешки поесть стоят или как завтракали и кушали?

 

Мы жили в мини-гостинице Ла Менска, двухкомнатный, но маленький номер стоил на троих (мы с мамой ездили) 960 000 (это 3 500 рублей) без завтрака. Но очень все чисто и аккуратно, ремонт хороший, она в принципе новая! там такой частный сектор и гостиница похожа на большой коттедж просто.

 

Чуть подальше от этой гостиницы на севере Минска сразу за МКАДом есть гостиница Дрозды Клаб - находится рядом с водохранилищем, мы если еще летом соберемся, то обязательно туда поедем, так как купаться и загорать там прям на территории можно) Но там подороже, около 850 000 на двоих + завтрак отдельно (стоит 150 000 на человека, но очень вкусный - мы заезжали покушать туда перед выездом из Минска :))) В завтрак входило (в зависимости от дня недели разное меню) - сок, кофе (капуччино), тосты с ветчиной. маслом и сыром, драники с фрикасе из птицы и грибным соусом и яблочная шарлотка)))))) Короче, это сложно все съесть, но было ОЧЕНЬ вкусно))) 150 000 - это 550 руб)

 

Насчет кафе/ресторанов - цены везде хорошие, на двоих мы кушали по 1500 рублей, но ели и не в самых дешевых местах (не было времени искать/выбирать). Но все настолько вкусно!!! Драники ешьте обязательно!!

 

Сейчас очень хороший курс для нас. 1 рубль - это 276 белорусских рублей)

Для примера. пиво в кафе стоит 26 000 кружка, то есть 95 рублей)

 

 

Valulla, Да медсестра вышла из кабинета, когда я закончила. У нас и так задержали прием. Домой уже хотелось. Ну и мне если честно на август нормально. Тё сам посчитал и сказал приходить в начале августа. Я ему сказала, что у него времени нет на июль и к нему не попасть.)))

 

Я хотела числа 5-го пойти к нему)) поскорее бы записаться уже))) прям руки чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф кажется начинают бушевать беременные гормоны ( Сериал смотрю, там единственного хорошего героя убили, рыдалаааа...

Весь день крутилась с делами по дому, поясница отваливается. Сготовила перцы фаршированные, изменила рецепт по вкусу мужа-почти в 2раза больше фарша и в 2раза меньше риса, и он опять жалуется, что риса много, уухх как меня взбесил, опять слёзы, ну что такое то? ((

Муж вроде в шутку сказал, не со зла и весь извинился, зацеловал, заобнимал, да и я обычно реагирую нормально, а тут бяда прям (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сготовь в следующий раз без риса))) мой сказал не вкусно))

 

Всех девочек с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...