Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, сготовь в следующий раз без риса))) мой сказал не вкусно))

 

Всех девочек с узи

Да, в след.раз половину ему сделаю без риса, пусть ест как хочет, а свою половину нормально приготовлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меликса спасиб за консультацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все так быстро враче йпроходите?))чудеса,у нас запись в жк на них длинная , зачем то добавили дерматолога эндокринолога хирурга... их не было раньше.в итоге огромный список. Прошла окулиста,дантиста и терапевта. И все там с огромными животами,я еще подумала что приперлась рано совсем.у нас врачи в жк приходят,узкие спецы, раз в неделю,вот и запись и очередь ппц,я думала умру,а душно седня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, я в ту Б так и не дообходила обходной лист этот. Эндокринолона точно не прошла и ещё что то

 

 

 

 

Девочки, всех с УЗИ!!!!!!поздравляю!!!!!

 

 

Мне только в четверг, ждать уже не в терпееееееж

 

Я ещё не вставала на учет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха муж дурной у меня, на коленях приполз с кухни, кланяется, коктейль мне молочный сделал в знак примирения, мол он раб, исполнит мои приказания:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня судя по всему начался токсикоз. Как то странно. У всех к этому времени проходит, а ко мне явился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня судя по всему начался токсикоз. Как то странно. У всех к этому времени проходит, а ко мне явился

Сейчас токсикоз? сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  ну допустим не у всех токс проходит к этому времени. У меня до сих пор не закончился, просто стал чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  просто у меня 4 раза выскабливание было, каждый же раз шейку травмируют, да еще и с девочками лежала которые после выскабливаний деток на больших сроках теряли, у одной уже детишки были, родила без осложнений, а вот потом потеряла в 24 недели, я в интернет информацию прочитала про ицн, решила каждые 2 недели следить, вот так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а можно Вас попросить об одной вещи? Если Вам не сложно, просто упомяните сегодня и завтра в своих молитвах раба Божьего Тихона. Ему еще и полугода нет, а у него завтра важная и сложная операция на сердце в клинике Берлина. И ему просто нужны наша вера, молитвы и наши кулачки.

 

Спасибо Вам за отзывчивость.

 

Nataly9,  не игру ли престолов смотрела?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нстасья, не, великолепный век)

 

Упомяну обязательно! Подскажи, а по какой причине делают операцию и как пройдёт сможешь написать? В лс можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все так быстро враче йпроходите?))чудеса,у нас запись в жк на них длинная , зачем то добавили дерматолога эндокринолога хирурга... их не было раньше.в итоге огромный список. Прошла окулиста,дантиста и терапевта. И все там с огромными животами,я еще подумала что приперлась рано совсем.у нас врачи в жк приходят,узкие спецы, раз в неделю,вот и запись и очередь ппц,я думала умру,а душно седня

 

я всех за 1день прошла, единств стоматолога долго но там записи не было,а мы проходим в поликл обычной терапевт, окулист, лор, стоматоло, экг, узи сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда врачей проходите жалуетесь на что то, если беспокоит или лучше не надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ. Я говорю все как есть))) Лучше ничего не скрывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я думаю, надо - ты же сейчас не только о себе думаешь... вернее даже не о себе, а о крохе!!! (Хотя я на профосмотре так и не рассказала врачам про беременность - это был 2й месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда врачей проходите жалуетесь на что то, если беспокоит или лучше не надо?)

На кровь из носа не стала бы жаловаться, а то есть умники, которые к лору гонять будут часто, еще и в итоге положат в обсервацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.врачам надо говорить лишь,что совсем беспокоит. Если мне сказать,что ангина хроническая-мне от Лора не вылезти.а лежать в инфекции снова не хочу.там детей только на кормёжку привозят.

 

loren17, на УЗИ ходить?платной ?или врач посылает? Меня это беспокоит,тк врач в кресле уже не смотрит,внутр.зев она не увидит. А у меня и вот кисты на шейке и мне страшно теперь.это не так редко на большом сроке потерять. Врачам не доверяю-они часто пляшут,что молодые здоровы как кони и невнимательны. Хотя по УЗИ ничего не сказали. Самой хоть как то это можно заметить?или врач пусть на кресле смотрит?

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно услышала, что не только "девочка красоту у мамы отбирает", а оказывается "мальчик отбирает мозги"

Я кстати беременная дочкой выглядела вполне себе не плохо. )) но вот в эту беременность туплю и выгляжу не айс.

 

Nataly9, да они ж сильней всего по моему в первом триместре бушуют)

 

Nastasya_S, А мне смотрели шейку

 

anna923415,

мне тоже страхи начали в голову приходить, как справляться буду. Уже какие то проблемы возможные придумываются в голове... хотя зато часто когда я чего то боюсь и ожидаю - получается все иначе)

 

Лапотушка, на втором скрининге узи в принципе не делается. Сдается только кровь и приносишь резул

Странно меня отправляли бесплатно на узи в 20 недель, и кровь вроде сдавала.

 

хотя про кровьточно не помню... но узи делала сто про

 

Мама*шустрика, Это вы сейчас в Евпатоии или живете там? Увидела что город Евпатория стоит... Вот мы туда скоро собираемся!

 

УлькинаМамулька, поздравляю с пиночками. А у меня пару дней назад только ощущение рыбок появилось и это точно не кишечник.

А я вот уже запуталась... и похоже что есть не кишечник, но и что то кишечник часто... Ктому же в небеременном состоянии в животе бывает ну точь в точь как ребенок толкается))

 

И все таки девочки у кого недель 13, вы твердо уверены что это малыш пинается а не газики? Все таки помоему на таких сроках очень легко спутать. С дочкой абсолютно такой 1000% пинок ощутила в 19 недель,хотя и в 16 казалось что что то барахтается словно.

Сейчас тоже порйо то кажется что пинает а потом вдругом боку чувствую такое же, и там малыш пинать точно не может. В 13 недель ведь рано пинки чувствовать же,че там размер то сантиметров 7.

 

Breeze_van, ну у вас хоть чуток понятна причина.. все же 2 языка.. вот у нас тоже первые слога, нет предложений.. слова в основном понятные только мне..

покажитесь хорошему логопеду. Что б исключить чего то с речью серьезнее ЗРР.

А просто задержка по мне так - не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, успокоилась уже, хотя все равно обидно, буду заново записываться, без коагуляции я так понимаю мне все равно никак не обойтись

 

Пузиков с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро! И с плюс деньком!!! У меня в пятницу 16 недель. Пиночки, начинайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я живу в окресностях Евпатории, скажем так.

 

Пиночков у меня еще нет жду не ранее через недели две.Дочка конкретно первый раз пнула в 16 недель примерно.

 

Всем доброе утро. Пузиков вторника с + неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!! Вот и мой тока никак не отпустит, второй день рвет утром..

я тоже пиночки жду недели через две, не раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро) всех нас пузиков вторника с + неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))защитила диплом все свободна)))насчет веса встала на учет 66 кг сейчас 64,8

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо! Мне в первую Буду на первом скриннинге тоже шейку не смотрели, а тут написали... вроде не было показаний. Но насколько знаю многим ее смотрят именно во второе УЗИ, это сроки для ее ушития в случае ицн.. но это опять же насколько я помню по девочкам январятам

спасибо за информацию.. Мне ее не смотрели ни на каком узи))

 

Meliksa, А я не знаю когда хочу)) может 4 августа? :)))

 

Nataly9, С беременными женищинами шутки плохи!!! Пусть муж так больше не шутит и замечания такие не делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...