Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

 

Dalie, надо тоже льняное масло купить. Ну и с ярчанием вас)))

 

Мне кажется, что мне уже нет смысла тесты делать. В последний раз полоска вторая была ярче контрольной)))

я тоже думаю, раз контрольная ярче, то смысла нет) а масло полезно очень, тоже купить надо , допили чера остатки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вообще ничего есть не могу(, только картошка вареная нормально идет, хожу полуголодная и думаю чем же там мой малыш питается (( одни таблетки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока могу есть все)))

Но я на посту, осталось 3 дня и будет праздник живота))) Мяса хочу-сил нет, но чуть-чуть продержаться смогу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотм летом во втором триместре в Питер сгонять в отпуск, сейчас это очень легко, сел на Сапсан, 4часа и ты в Питере, а от питера хотим тоже на скоростном поезде на пару дней в Финляндию, пока визы действительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  Я тоже на посту, только сейчас в больнице особо выбора нет, стараюсь мясо и рыбу не есть, суп у них на воде, а на второе только гарнир. Мне пока ничего не хочется я так привыкла к посту, аппетита вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, позвонила гине, она сказала не сочинять себе диагнозов, жить и наслаждаться беременностью. Нормы, говорит, видела? От 8,9 до 468,4 в 1 триместре. В нормы вписываешься? Сиди, не рыпайся :)И вообще запретила больше ходить сдавать ХГЧ с прогиком, дабы не трепать себе нервы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  ложись конечно в стационар, все равно под присмотром врачей лучше

я тоже когда лежу у меня ничего нет и встаю хожу нет, а врач сказала выделения есть

Мне назначили магнелис, сказали от тонуса на раннем сроке хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу еды, я как ела так и ем что раньше, вернее, не ем, аппетита нет в последнее время. Я как гв свернула- аппетит пропал :)

Думаю, что ребенок всё равно возьмет из организма моего то, что ему надо. Это я уже пострадаю, если недоедать буду.

 

Нина заболела моя. Вчера сопли днем были, а ночью вообще носик не дышал, ни називин, ни виброцил не помогали. Так и промучались мы с ней всю ночь, под утро уже от бессилия уснула, вот спит до сих пор. Хорошо хоть темпы нет. Думаю, может это на зубы сопли у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Да согласна, когда ничего не беспокоит и печального опыта за плечами нет, смысла сдавать нет, если не дай Бог проблемы какие, приходится все сдавать и мониторить без конца(((

 

Anaissa,  Здоровья доченьке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, Я тоже на посту, только сейчас в больнице особо выбора нет, стараюсь мясо и рыбу не есть, суп у них на воде, а на второе только гарнир. Мне пока ничего не хочется я так привыкла к посту, аппетита вообще нет

Ну в больничке нужно кушать, иначе откуда силушка возьмется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  поговори с врачом на эту тему. Может и не нужно отменять поездку? Просто будете ходить аккуратно)) но если саа чувствуешь, что не надо ехать, то конечно же лучше не ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83,  осталось 3 дня, весь пост постилась, свекровь тоже на посту,принесет, что себе приготовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  ну раз надо, то пойдем сегодня за маслом))) у меня пще кунжутное дома есть.

 

KroshkaM,  а я в принципе все лопаю))) мроженого очень хочется всегда)))

 

Розмаринка,  а я на вторые майские одна в Питер поеду к своим крестницам и на др мамы крестниц)))) а еще они нам там приданного насобирали. Обратно буду ехать греженая кроваткой, пеленальником и одежкой)))

 

Короче, позвонила гине, она сказала не сочинять себе диагнозов, жить и наслаждаться беременностью. Нормы, говорит, видела? От 8,9 до 468,4 в 1 триместре. В нормы вписываешься? Сиди, не рыпайся :)И вообще запретила больше ходить сдавать ХГЧ с прогиком, дабы не трепать себе нервы :)

Хорошо когда есть свой хороший гинеколог!))) эа мне вот надо бы проконсультироваться с гиней.... Думаю, может попробовать по страховке заглянуть? Вопрос какбы не совсем про Б...

 

loren17,  магнелис это же тоже самое что МагнеБ6?

 

Anaissa,  здоровья доченьке!!! Пусть сокрее поправляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinak_83, осталось 3 дня, весь пост постилась, свекровь тоже на посту,принесет, что себе приготовит

Ну если принесет-тогда конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девчоночки! Помогите советом. Делаю уколы прогестерона . Так у меня уже вся попа в шишках болючих. Прикладываю капусту на ночь , но не помогает.

Есть еще какие-нибудь способы бороться с шишками?? Мне его еще долго колоть придется. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в пятницу пивка прям захотелось жесть... Так муж побежал купил 0,33 безалкогольного. Вот так обманываю свои вкусовые пристрастия.

пиво лучше алког выпить , безалк вреднее

 

Доброе утро , девчоночки! Помогите советом. Делаю уколы прогестерона . Так у меня уже вся попа в шишках болючих. Прикладываю капусту на ночь , но не помогает.

Есть еще какие-нибудь способы бороться с шишками?? Мне его еще долго колоть придется. Спасибо заранее.

 

сразу когда колишь массаж делать этого, разминать и капуста лучшее средство а еще йодную сеточку рисовать) будешь красивая ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девчоночки! Помогите советом. Делаю уколы прогестерона . Так у меня уже вся попа в шишках болючих. Прикладываю капусту на ночь , но не помогает.

Есть еще какие-нибудь способы бороться с шишками?? Мне его еще долго колоть придется. Спасибо заранее.

Привет! Ну я знаю йодная сеточка помогает: на попе сеточку йодом рисуешь, и шишки проходят, попробуй! :)

Dalie,  ну раз надо, то пойдем сегодня за маслом))) у меня пще кунжутное дома есть.

 

KroshkaM,  а я в принципе все лопаю))) мроженого очень хочется всегда)))

 

Розмаринка,  а я на вторые майские одна в Питер поеду к своим крестницам и на др мамы крестниц)))) а еще они нам там приданного насобирали. Обратно буду ехать греженая кроваткой, пеленальником и одежкой)))

 

Хорошо когда есть свой хороший гинеколог!))) эа мне вот надо бы проконсультироваться с гиней.... Думаю, может попробовать по страховке заглянуть? Вопрос какбы не совсем про Б...

 

loren17,  магнелис это же тоже самое что МагнеБ6?

 

Anaissa,  здоровья доченьке!!! Пусть сокрее поправляется

Это ты на машине что-ли одна поедешь? Дорога Москва-Питер- это нечто! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бончик, Йодная сеточка в помощь вам!!!!

 

Anaissa, нееее я на Сапсане)) в Питере меня друзья погрузят))) главное, чтобы в поезд пустили))) Может надо будет за багаж доплатить. А в Москве уже муж встретит с такси))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да тоже самое только российское производство, у нас 272 руб. стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так после родов сбросить можно,особенно если грудью кормить подольше)

Боюсь что сбросить мне будет сложно просто так, а в зал особо с ребёнком не находишься) Я за ГВ до года, больше кормить не буду)

 

Тоже хотм летом во втором триместре в Питер сгонять в отпуск, сейчас это очень легко, сел на Сапсан, 4часа и ты в Питере, а от питера хотим тоже на скоростном поезде на пару дней в Финляндию, пока визы действительны.

Мы так с питера до финки на сапсане с великами уехали, а от хельсинки до России уже на великах дней 5 пилили,ночевали в палатках,непередаваемые ощущения! Собирались этим летом опять но не судьба))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, , да, велики нам долго не светят))))))) ну ладно, буду собираться на к врачу, мне к 13.30, но еще на метро пиликать. За одно узи сделают, посмотрю как там моя крошечка. Сегодня специально даже утрик выпила орально, хотя прописали вагинально, что бы на приеме ничего не вытекало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да тоже самое только российское производство, у нас 272 руб. стоит)))

ага, поняла! если надо будет долго пить перейду на Магнелис))

 

Nataly9, Ну сейчас на великах реально не погоняешь)))

 

Розмаринка, Хороших результатов узи и похода к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! я только с узи Вдпя 18 мм, ктр 7 мм, сб +, гипертонус по передней стенке, беременность 6 нед и 4 дня. зашла к Г, не к своей, она сказала, сто гипертонус может быть от датчика узи. посмотрела меня, мою мазню и сказала пей дюф и все ок у тебя.еще добавила, больше гуляй!

не знаю кому верить узи или ей? ((( девочки гипертонус это очень плохо? вроде с ним девочек даже на сохранение кладут

сб+, значит всё ок. правда ведь?

У меня срок почти такой же, сегодня на узи, надеюсь, что сб слышно будет, а то я извелась вся.

Хотя меня начало подташнивать и мне уже спокойнее. Мазохистка, блин :think1:

 

Всем привет ! Можно к вам? Я только сегодня сделала тестики и там яркие 2 полосочки.

 

ayrinka solnce, Я вообще не вижу смысла в сдаваниях этих... нервотрепка по мне так только) Просто расслабится и ... ждать малыша)

привет!

а я ХГЧ не сдаю давно уже, не хочу лишний раз психовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))) как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки предлагаю обсудить что можно кушать и пить! Я все забыла. Вот я по вечерам чай травяной пить люблю. А ведь при беременности нельзя же многие травы наверное? Я Чабрец пью , еще детский мелисса + чабрец. Да и просто чая охота попить. Вы пьете?

я пью некрепкий черный чай, зеленый с удовольствием бы пила, да не могу, он давление понижает, а у меня и так низкое. Недавно по незнанке морса клюквенного себе намешала, потом прочтитала, что нельзя в 1 триместре. Вобщем думала я думала чего же мне теперь пить и сварила себе компот из яблока и черники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...