Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah,  я тоже считаю, что УЗИ играет все же главную роль. Может конечно я так себя успокаиваю, ведь мне еще две недели кровь ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah,  я тоже считаю, что УЗИ играет все же главную роль. Может конечно я так себя успокаиваю, ведь мне еще две недели кровь ждать

Я читала, ну что сказать, расслабляйся и получай удовольствие, а то очередные две недели будут выброшенные из жизни из-за нервов. Я уверенная, что будь у меня плохие показатели по УЗИ, они бы меня ногами запинали на кровь на второй скрининг. Они до УЗИ были в шоке, что я его пропускают, именно кровь. А сегодня после УЗИ увидели, что все нормально, пожалуйста, лети куда хочешь)))

Изменено пользователем Sarrah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, последний вагон на 2015))) Все к лучшему, если сорвались, значит слабенькие были. К тебе придёт сильный здоровенький зимний малыш! Оля, хотела у тебя спросить, что ты думаешь на счёт прививок? Я всегда была фанатика прививочница. Старшей дочке все деоала, со сдвигом на два месяца не по своей инициативе. Но все по графику. А тут количество детей с аутизмом за последние 5-10 лет меня сбили с ног. Я честно в шоке. Я знала про прививки с российских сайтов, но не верила, считала, что ослабление иммунитета просто даёт точек уже больному организму. Но узнав, сколько было шума вокруг вакцинации здесь, спросила мужа, он тоже будет читать. Одна наша невестка делает, другая нет. Я не хочу. Ты говорила у вам тоже про MMR не лестные отзывы, что сама думаешь делать или нет?

 

У сына нет ни одной прививки и второму делать не будем. Это было наше с мужем обоюдное решение - взвесили все за и против.

А как у вас насчет приема в школы и сады без прививок - слышала что в штатах с этим строже. В нашей провинции еще держат, что можно просто отказ написать и в школу возьмут а в других уже ужесточили и могут не взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то слышала, тоже что строго. Ну и что? Не имеют права не взять. В Беларуси вообще этих мам Антонии Вивиани вида людей не считают, и ничего, все дети идут в школы. Сделать можно попозже, перед школойипросто начать делать по графику, а дальше продолжить. Или не делать. Я не знаю тонкостей вопроса, только в прошлые выходные так решила. Муж будет изучать этот вопрос, но пока не сильно против. Сказал, все очень индивидуально. Кому то хорошо прививки, кому то наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  на цзи и правда должны быть признаки отклонений. Именно поэтому риски и считают по крови и узи. Почему-то мне кажется, что все у вас хорошо)))

 

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков среды с плюс неделькой!!! А кого-то даже со вторым триместром.

Сегодня иду к гинекологу, будут результаты моих анализов готовы... Немного волнуюсь. Всю ночь снился поход к врачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мои результаты пришли по крови.Все хорошо.)))

С хорошим анализом!

 

S@ndra, с шевелюшками.А ты каждый день теперь шевелюшки чувствуешь?

 

@Катюшка@, а спайки бывают не только после операций? :think1: у меня тянет часто животик,но это из-за операций и спаек-доктор говорила.

marija2, мог и ПА спровоцировать.у моей подружки после ПА,вообще запретили секс,теперь до родов им низзя,но у них было сложное - кровотечение..Береги себя.

Sarrah, с хорошим скринингом вас!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим скринингом)

 

Девочки а мы как заБ еще не занимались кексом даже, в начале Б очень живот тянул, тонус сильный был, теперь вроде можно, угрозы нет, а я уже боюсь, хочется и колется называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  я тоже переживала сильно перед УЗИ и все не могла дождаться. А теперь постоянно фотографию своей малявочки рассматриваю. Кстати, это же ты вроде долго маме не решалась про Б. рассказать. Теперь рассказала, как она отреагировала?

я пока так и не рассказала. Думаю дождусь скрининга и после него уже все и сообщу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  у мужа получается меня уговаривать - раз в три дня примерно ;)

 

Пузики, доброе утро и с +деньком!!! Желаю всем самого замечательного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))с недельками девочки) и меня)))

С недельками вас,девочки!! ;)

 

По поводу прививок,мы сыночку сделали -бцж,и все :malicious: Больше ни сыну,не доченьке не делали.Иммунитет сына намного хуже,чем у доченьки(врач мне и говорил,что нужно в роддоме думать :girl_cray: бцж колят в первые три дня жизни-сажая иммунитет ИМХО)Декабренку не планирую тоже до школы ничего колоть.В сады у нас с приемом без прививок -ужас,но и это все можно решить.А на всю жизнь повлиять из-за,того что в сад не берут из-за прививок,мы с мужем не стали,деть дороже.Да,и еще унас есть несколько знакомых врачей,детям и внукам категорически ничего не колят,ну а в карточках пишут,то что требует медицина.Вот так то.

 

Breeze_van, С хорошей мечтой и с осуществлением!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки.я дочке акдс только не по графику делала.после года.ввиду того что от неё самые сильные побочки.у нас просто дочка была легко возбудимая и мы решили подождать.и правда,у нас от акдс была шишка в кулак ярко-красная огненная вся,я даже мазью мазала от ушибов для взрослых. Врач утверждала что не от прививки и тупо улыбаласьулыбалась.а ещё у нас от гепатита б пропущена последняя ,в полгода доча с воспалением лёгких была. И тут я столкнулась с нашими врачами. Заведующая врча сразу сказала-то что мы не доделали,это не страшно.так как только первая прививка даёт сильный иммунитет.а 2 остальные постоянно хотят отменять,но этого не делают. А врачи обычные"подвластные",педиаторы,у нас просто на участке нет врача-просто разошлись во мнении.одна мигера меня реветь заставила что все переделывать. Пришлось снова слушать заведущую,что это не так. И когда нужно было в сад-наша поздняя акдс и полиомиелит в паре дала о себе знать. Без акдс в сад берут.а без полиомиелита никак. Просто стена из врачей.никак ни в какую.мы месяцок ждали всего. В общем у нас к прививкам относятся строго и не разьясняют вообще зачем и какая статистика,что есть зарубежные,что есть вирусологии и имунологи.всем по х.. Лишь бы уколоть.мне подход этот древний не нравится.я не против прививок.все таки болезни страшные.но имунолога они обязаны бесплатно предоставлять. А не просто горлышко проверить. Все же мама ребёнка лучше знает.и слабым малышам наверно тяжко их переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, неее я сразу сказала, чтоб не приставал)))))он то не сильно страдает,получает то, что нужно :confusion: , а я не могу переступить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с плюс неделькой!

 

marija2,  у меня тоже разорванная шейка после первых родов и срослась как ей захотелось , как сказала врач! Но она как-то спокойно сказала про шейку на приеме - Будет открываться, зашьем. На мой вопрос - как узнать, открывается или нет, сказала не заморачиваться, все будет хорошо!

Вот они - наши врачи! Наверное правда, надо потерять ребенка, чтоб смотрели внимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оль,скажи плиз,ты слышала такую прививку Гардосил.Че весь инет пестрит у нас этой бякой? :girl_mad:

marija2, если хочешь по-больше о прививках узнать,вступи в группу в одноклассниках-прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прививки делала детям..сейчас вот за сад повысили оплату и наеврное не будем ходить..платили раньше 2600 сейчас 5000..да ну его!!!а это за двоих огого сколько платить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та нашумевшая от ВПЧ?

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1434516971' post='14877234]

Sarrah, Оль,скажи плиз,ты слышала такую прививку Гардосил.Че весь инет пестрит у нас этой бякой? :girl_mad:

marija2, если хочешь по-больше о прививках узнать,вступи в группу в одноклассниках-прививки.

Я слышала и читала, но когда читала пару месяцев назад, однозначно хотела делать её дочке. Наверное сделаю. Её и мальчикам у нас всем колют. Все таки ВПЧ чревато раком. У меня к вирусам двоякое мнение, я предпочитаю их не лечить, иммунитет сам справляется. Как в случае с герпесом. У меня пять лет был опоясывающий лишай, причём последние два года страшные раны огромные на пояснице. Я специально не шла к врачам, зная, что это не лечится. Бросила курить, прошло, потом сменила климат и все, вообще забыла. А так был на ушах и на костачках бедренных, где джинсы натирают. Но с ВПЧ сложнее. На сегодняшний лень нет ни одной методики лечения, одобренной ВОЗ. Но врачи применяют различные схемы и это работает. У меня сестра с женихом сейчас в Москве лечат. Пока помогает. Но опять же, если бы у меня был, я бы не лечила. Но это дети, хочется их защитить и соломки подстелить. Я буду дочке колоть, потому что мы все прививки ей делали она переносит просто шикарно. Я не думаю, что вакцина действительно вызывает бесплодие. Надо больше почитать. У нам ещё полтора года есть.

 

Что то я сейчас прочитала, и замомневалась, не уверенная, что буду калоть. Мне нравится, когда здесь на делают ошибок, фармацевтические компании наживаются, а потом извините, вакцина неудачная была. Я хочу доверять, а не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прививки: с первым начали с роддома и после сердечной аритмии у нас был медотвод до полутора лет. Со вторым думаю до года подождать, а там смотреть по состоянию здоровья. Во второй раз с роддома не рискну делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки.

 

Девчонки среды с + недельками.

 

Поздравляю всех, кто прошел скрининг и кулачки @@@@@@@@@ тем, кто еще собирается идти.

 

Насчет секса - у нас тоже уже давно его не было. Мне как после ЭКО перенос сделали, мы сразу прекратили этими делами заниматься. Я после 12 недель пыталась мужа соблазнить, но он говорит, что пока боится. видимо как чувствовал. Мне на УЗИ предлежание поставили. Получается, что пока нам и нельзя ПАчиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, ужас ,значит реально может что угодно быть,мне 24 на прием скажу пусть смотрит,хотя это не моя врач заменяющая,бабка лет 85(седня не так болит,намного,меньше,еще ношпу выпью. А тыкак следишь за шейкой?смотрят?

 

~Sibiryanka~, на 2 сад платитсясо скидкойбольшой,на 3 ещебольше скидка,у нас 2500 ща за сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, у нас также просто компенсация 50 %..надо будет узнать сколько в нашем будем платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас около трех тысяч сад, но мы не ходим еще, думаю через год пойдем.

Сара, я спокойна пока, думаю накануне приема будет волнение, а вообще стараюсь гнать плохие мысли прочь!

 

Всех с хорошими скинингами! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! У кого недельки, поздравляю!

У нас сначала делают узи, меряют что надо, и потом, если результат плохой, предлагают сдать кровь. Если и результат крови показывает высокие риски, то предлагают делать прокол, вот там уже результат 100%

 

Я сторонник прививок. Своему ре делала все, здесь, те что обязательные-бесплатные, так я ещё одну платную делала от пневмококка. Не жалею, переносил нормально, на некоторые немного температурил, но плохо не было.

 

Любознательная мама :), спасибо! да, теперь каждый день по чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя обожает эти книжки. вообще книжки любит, как заканчиваем заниматься ноет, капризничает. Там есть еще серия до года, но очень рано я думаю.Мы в год купили кое-какие из серии 0, и несколько 1, нужно за новой партией идти.

Вот годик мальчику будет и я тоже подумываю,не рановато ли покупать набор 1-2года? Сомневаюсь что он сейчас будет лепить,рисовать... вот думаю что лучше книжки эти на годик или игрушку попрыгушку,он прыгать оч любит))

 

Доброе утро, девочки!))

Пузиков с недельками, кто анализы получил-с хорошими результатами!

У нас от прививок точно медотвод будет после операции,тоже споры по этому поводу,надо ли их делать вообще,говорят сердечникам надо

 

Опять мой завтрак меня покинул, не было токса а тут на тебе,тошнит во втором то триместре((

 

А вы тоже за пару дней до посещения гини в жк сдаете мочу ходите?меня так напрягает это почему то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тоже за пару дней до посещения гини в жк сдаете мочу ходите?меня так напрягает это почему то)

Теперь это постоянная процедура. Мне так и сказали, что перед каждым приемом Г. надо будет сдавать мочу. Вот в пятницу иду сдавать, а во вторник на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...