Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, да всегда теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если кто доверяет (как я :) ) доктору Комаровскому, почитайте, про тонус, токсикоз и прочие диагнозы в аккушерстве

Ссылки скрыты.

 

А как часто вы ходите к гине?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто доверяет (как я :) ) доктору Комаровскому, почитайте, про тонус, токсикоз и прочие диагнозы в аккушерстве

Ссылки скрыты.

 

А как часто вы ходите к гине?

Каждые 2 недели +мочу перед каждым приёмом. Тоже напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты не сомневайся, можешь взять и до года, можешь набор книг 1-2.. Да, наша пока не оч рисует аккуратно, но рисует, ей интересно. Да и книги ведь не на один раз. Не будет интересно - отложат, потом вернутся. Я покупала дочери было 1.1 где-то, по началу мало интересны были, сейчас дольше занимается с ними и чаще приносит их читать.. Сейчас нам около 1.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые 2 недели +мочу перед каждым приёмом. Тоже напрягает.

ого! А зачем так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я каждые 3 недели пока, на больших сроках вроде чаще надо будет ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! А зачем так часто?

В прошлую беременность так же ходила , не знаю всем так назначают в начале . Бывает конечно и 3 недели , но это редко.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня в первую Б тоже напрягала эта моча, потом я приспособились мужа гонять, как раз по времени удачно совпадало, что он на работу едет через ЖК у нас почему то именно мочу почти все мужики приносят, ему сначала стремно было, а потом как увидел, что там с Б даже не пересексешься одни мужья у каталки так без проблем до самых родов носил. В конце то приём раз в неделю, а месяц был октябрь ноябрь, мне вообще из тёплой постельки вылазить её хотелось, а мужу так и так ехать на работу, да ещё и по пути, так штоооооо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раз в месяц. На третьем триместре раз в две недели. Последний месяц раз в неделю. И у нас не сдают мочу каждый раз, нет этого дебильного бизнеса, как в России. Из мочи беременных выделяют хгч и изготавливают всем известные гормональные препараты хгч, пурегон, харагон и т.д. Очень выгодный бизнес, так как самим женщинам за их мочу ничего неиплатят. В инструкции к тому же пурегону написано, взято из человеческого организма,ине проверено на спид. Но я это не из инструкции естественно знаю, это уже давно известно про этот бизнес. У нас визит подразумевает УЗИ, пап тест например, и все. Никаких замеров, ненужных частых анализов. Кровь берётся за один прокол сразу пять пробирок из вены, по ней и общий анализ и группа и на инфекции, типа сифилиса насчитывается. На первом осмотре УЗИ супер аккуратно вагинального, нигде не шастают датчиком, тем более не пальпипуют матку. Срок по УЗИ определяют. Нечего там делать так часто, как гоняют беременных в России. Я уже не говорю про назначение прогестерона всем подряд без анализов для профилактики. Тоже фармацевтический бизнес. Когда я 10 лет назад дочкой была беременная, не было дюфастона и утрожестана на рынке, но был ведь масляный прогестерон. Дешёвый и болючий. И что? Его не назначали всем подряд, не выгодно было. Я не поклонница Комаровского, просто не смотрела подробно, но он разумные вещи говорит часто.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, По поводу прививки от гепатита В, сходите и сдайте анализ на атитела. Он покажет сформировался у вас стойкий иммунитет или нет. В любом случае, даже если вас будут заставлять переделать прививку, вам нужно будет сдать анализ на интитела и РНК вируса. Если антитела есть, то не надо ставить прививку.

Я знаю почти все про гепатиты и прививки)))

Себе прививку поставила в прошлом году. Думаю, что нашему сыну не будут ставить приввивку, так как он с моими антителами родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу каждые 3 недели но мочу последний раз сдала когда вставала на учет в 11 недель..вот сказали к 7 июля сдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, на счет ВПЧ я бы подумала и еще почитала. У меня этот вирус, именно окногенные маркеры нашли в 2005 и 2006 году. Потом я колола курс имунистимуляторов... И с 2007 года у меня этот вирусь в крови не находят...

 

S@ndra, Я была 4 июня и сегодня иду. Врач назначила)) надо результаты анализов посмотреть.

Буду ходить как скажут

 

naita, А направление на мочу они тебе сами дают? Мне вот перед этим приемом ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе каждые 2-3 недели ходить на прим к Г. Я последний раз была 26 мая, когда на учет вставала. Следующий прием через 4 недели (примерно через месяц получается). Я так понимаю раз в месяц так и буду ходить до 3-его триместра. Они там в моче вроде как белок каждый раз проверяют. А что на самом деле они с нашими анализами делают мы вряд ли узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, на счет ВПЧ я бы подумала и еще почитала. У меня этот вирус, именно окногенные маркеры нашли в 2005 и 2006 году. Потом я колола курс имунистимуляторов... И с 2007 года у меня этот вирусь в крови не находят...

 

S@ndra, Я была 4 июня и сегодня иду. Врач назначила)) надо результаты анализов посмотреть.

Буду ходить как скажут

 

naita, А направление на мочу они тебе сами дают? Мне вот перед этим приемом ничего не сказали...

Да выписывают каждый раз и баночку в придачу выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, на цзи и правда должны быть признаки отклонений. Именно поэтому риски и считают по крови и узи. Почему-то мне кажется, что все у вас хорошо)))

 

 

Всем доброго утра и отличного дня!

Пузиков среды с плюс неделькой!!! А кого-то даже со вторым триместром.

Сегодня иду к гинекологу, будут результаты моих анализов готовы... Немного волнуюсь. Всю ночь снился поход к врачу)))

 

Настя, спасибо :)

Да, у меня сегодня 2 триместр начался :girl_dance:

Удачи тебе у врача!

 

Всех с хорошим скринингом)

 

Девочки а мы как заБ еще не занимались кексом даже, в начале Б очень живот тянул, тонус сильный был, теперь вроде можно, угрозы нет, а я уже боюсь, хочется и колется называется

 

Мы занимались в начале, а сейчас давно что-то не было.. а мне что-то так хочется) Но муж весь в работе, какой-то очень задумчивый и уставший...

 

Я сегодня опять пошла в ЖК, дали мне направление в ЦПСИР к генетику. Поговорила в ЖК с акушеркой, она сказала, что у них даже высокие риски не подтверждались ни разу на ее памяти, да и вообще, у меня узи хорошее и все другие анализы в норме, но раз меня беспокоит это, то пожалуйста - направление без вопросов написали.

Жду результаты Инвитро по крови, дальше думать будем.

 

По поводу походов в ЖК, я ходила то раз в месяц, теперь что-то каждые 2 недели зовут))) Мочу раз в месяц всего, в мае сдавала, теперь июньская по плану :)

 

Девочек среды с недельками!!

 

Всех с удачными узи, кто только собирается - удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Девочки милые у меня SOS токсоплазмоз оба плюса стоят((( А должен плюс стоять только на G

Может кто здесь есть такой же рыжий как и я ???? и что говорят врачи Моя например к инфекционисту послала, а та сказала пересдавать может ошибка лаборатории

 

 

У нас в Ярославле обязательно и бесплано

привет,у меня два плюса на токсплазмоз,я сдавала еще дополнительно на авидность,если он большой,или больше 50 то переживать нечего. Врач сказала,что токсоплазмоз может выдавать положительные значения Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, а мне надо просто кучу диагнозов подтвердить, проверить, опровергнуть)) так что потому наверное и так часто)))

 

naita, мне ничего не дали)) и баночку тоже)) сама баночки купила в аптеке))

 

Meliksa, спасибо, Сашенька! а тебе отличных результатов и вселенского спокойствия!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я вчера целый день думала и почему-то мне кажется, что все у нас хорошо.

Я вообще человек-загадка, у меня между прочим пролактин при нормах до 557 ед был 1357 ))) Идиопатическая гиперпролактенемия - никаких признаков, своя овуляция, регулярный цикл и тд. Снижала достинексом, но не получалось заБ, уже думала, что что-то серьезное, на ГСГ (гистеросальпингография) собиралась, а потом забила на все это лечение,бросила пить достинекс, пролактин опять вырос, так и заБ на пролактине в 3 раза выше нормы))))

 

Мальвина83, а мне надо просто кучу диагнозов подтвердить, проверить, опровергнуть)) так что потому наверное и так часто)))

 

naita, мне ничего не дали)) и баночку тоже)) сама баночки купила в аптеке))

 

Meliksa, спасибо, Сашенька! а тебе отличных результатов и вселенского спокойствия!))

 

Ахаха, баночки да, сами покупаем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра скрининг, меня сегодня с утра трясет мелкой дрожью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Всё будет хорошо, удачи тебе на скрининг @@@@@/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Nastasya_S':

КатеринаЯрик, Ну тогда вроде и не с чего тебе токсоплазмоз то подхватить. Ты же сырое мясо не ешь))

 

 

 

 

неа не ем не тянет пока))))))))))))))

 

 

 

@Катюшка@:

А на счет токсоплазмы, кстати да, забыла про авидность. Делают этот анализ на авидность антител не во всех лабораториях, даже в немногих. Но он многое скажет.

 

 

 

уже сдала жду результат))) ой чуток переживаю

 

 

Nelly S:

КатеринаЯрик, Может что то с анализами в связи с беременностью? У меняесть знакомая там был плюс на краснуху , не антитела а как будто болеет.Так это ее индивидуальная фишка какая то. Намучили ее в беременность конечно, но ребенок абсолютно здоров.

 

 

Может я верю и надеюсь что всё будет хорошо))))

 

Sarrah:

Хотела спросить девушку, у каторгой анализы на токсоплазмоз положительные, потеряла ник её, прошу прощения. Я так поняла, у вас есть кошка?

 

 

нет у меня только собаки, если Вы про меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, конечно же у нас все хорошо будет! Даже не сомневайся))

 

nataly74rus310390, Наташенька, все будет просто отлично! Сильно не переживай! Мои кулачки с тобой!

 

неа не ем не тянет пока))))))))))))))

 

Мои тебе кулачки на хороший результат!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот чего спросить хотела. В направлении на скрининг написано не есть жирную пищу. Ехать в ценрт далеко и не могу сообразить чего я могу покушать. Молочка считается жирной пищей? Просто на одних фруктах я не протяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 30 недель приём у гинеколога раз в месяц. С 30-36 раз в две недели. И последний месяц каждую неделю. Анализ мочи перед каждым приёмом. На белок и несколько раз общий. Кровь берут при постановке на учёт, потом в 20 и в 30 недель. Если до 40 недель не родила, дают направление в роддом ложиться, на подготовку. Если по показаниям, то могут и раньше направить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

 

А вы тоже за пару дней до посещения гини в жк сдаете мочу ходите?меня так напрягает это почему то)

 

постоянно))) но у меня муж отвозит он на машине))) хотя если мне выйти на пять мин раньше я тож успею всё, но лень матушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...