Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки вот чего спросить хотела. В направлении на скрининг написано не есть жирную пищу. Ехать в ценрт далеко и не могу сообразить чего я могу покушать. Молочка считается жирной пищей? Просто на одних фруктах я не протяну

Если большая жирность у молока, то возможно - это жирная пища. Но можно же и пюрешки на воде поесть с овощами. Или гречки с отварным куриным филе. Мне вообще никаких рекомендаций перед скринингом не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama

 

 

 

привет,у меня два плюса на токсплазмоз,я сдавала еще дополнительно на авидность,если он большой,или больше 50 то переживать нечего. Врач сказала,что токсоплазмоз может выдавать положительные значения

 

 

 

оооо хоть не я одна такая)))))))))))))) тож сдала на авидность вот результаты жду, спасибо что ты мне отписалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я в день скрининга ела вареную куриную грудку, овощи, окрошку, гречку. Все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

 

Но я вчера целый день думала и почему-то мне кажется, что все у нас хорошо.

Я вообще человек-загадка, у меня между прочим пролактин при нормах до 557 ед был 1357 ))) Идиопатическая гиперпролактенемия - никаких признаков, своя овуляция, регулярный цикл и тд. Снижала достинексом, но не получалось заБ, уже думала, что что-то серьезное, на ГСГ собиралась, а потом забила на все это лечение,бросила пить достинекс, пролактин опять вырос, так и заБ на пролактине в 3 раза выше нормы)))

Это просто ты не веришь своему счастью)))))))))) а я проверила все норм было врачи говорили жди)))) и вот три года и получилось)))))))))) дак с мужем разводились думала в нём дело нет от него и забеременела ))))))))))))

 

Nastasya_S

 

Спасибки

Изменено пользователем КатеринаЯрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, на счет прививок) я жуткая протвница, сыну делпла тока в роддоме и то тк состояние было как в тумане, потом хотела тока полиомил сделать и от свинки, а медсестра вколола зараза полио и акдс, я тогда оч сильно переживала темпе поднялась у сына, но слава бону все обошлось, больше ничего не делала а сейчас опять вопрос этот вмтанет, а где можно почитать про бцж в роддоме? Просто она на вся жизнь делается но стрпшно что такому малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, ужас ,значит реально может что угодно быть,мне 24 на прием скажу пусть смотрит,хотя это не моя врач заменяющая,бабка лет 85(седня не так болит,намного,меньше,еще ношпу выпью. А тыкак следишь за шейкой?смотрят?

 

не знаю, ИЦН в первую бер у мменя не было, не хотела тебя напугать, извини. Врач сказала на узи, что там все нормально, значит и шейка нормальная.

 

 

У нас от прививок точно медотвод будет после операции,тоже споры по этому поводу,надо ли их делать вообще,говорят сердечникам надо

 

у всех сердечников строгий медотвод, помню по приемам у кардиолога. Нам разрешили через полтора года, как раз мы начали отменять антиаритмичный препарат. В сад пошли не со всеми прививками в 1.10, взяли без проблем и в саду доделывали по графику, догнали быстро. Так что девочки, не стоит переживать.

Мы все прививки ставили импортные, перенесли хорошо за исключением третьей АКДС, распухло место укола и он ножку подволакивал немного, температурил пару дней, а так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас баночки не дают))вечно дет.питание баночку беру.а вот про посещение -в прошлую б с 8 недель ходила раз в 2 недели сейчас сказали через 3 н прийти. А по правилам написано: что во 2 триместр каждые 2 н в ЖК,после 30н раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас приемы каждые три недели, перед приемом за 2-3 дня сдать мочу на анализ, баночки стали выдавать

 

в ту бер еще и кровь сдавала из пальца перед каждым приемом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, мне по узи тож сказали норма, но следить буду,ипро ицн сама кукуша начиталась,хоть попрошу на кресле смотреть. Надеюсь ничего не будет и спонтанно не появится,пусть все хорошо держится и развивается)

У мамы клубника поспеда,седня поеду с дочкой поедать)ещеб арбузика спелого ,без нитратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama

 

 

 

 

 

 

 

оооо хоть не я одна такая)))))))))))))) тож сдала на авидность вот результаты жду, спасибо что ты мне отписалась

я когда получила анализ в два плюса,тоже била тревогу и кошку свою нежно ненавидела))) авидность у меня 94,4 что ли,в графике есть анализы,в общем переживать нечего

 

у нас приемы каждые три недели, перед приемом за 2-3 дня сдать мочу на анализ, баночки стали выдавать

 

в ту бер еще и кровь сдавала из пальца перед каждым приемом

я наблюдаюсь платно хожу где то раз в три недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас-ужас с вашими походами, я вам скажу. У нас очень похоже как написала Сара.

Вот специально посмотрела на график, его всем Б выдают..Анализы делают комплексные, но по одному на каждый триместр, всего 3 получается, УЗИ тоже 3 раза всего, каждый триместр, 6 раз за всю Б приём у аккушерки, из остальных врачей только 1 раз к дантисту. И всё! Никаких лоров и окулистов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас баночки не дают))вечно дет.питание баночку беру.а вот про посещение -в прошлую б с 8 недель ходила раз в 2 недели сейчас сказали через 3 н прийти. А по правилам написано: что во 2 триместр каждые 2 н в ЖК,после 30н раз в неделю

А у нас не разрешают банки стекло, только спец.контейнеры из аптеки (за свой счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра скрининг, меня сегодня с утра трясет мелкой дрожью

успокойся, всё будет ОК :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, клааасс у нас из пальца раз в мес,банку перед каждым приемом,и 9 !врачей.. я в шоке ,это проф осмотр прям, надо уже как водительскую комиссию делать,чтоб раз и за 1 день прошла) со зрением после -7 у нас кесарят ,вот и проверяют,и сетчатку прижигают если не так. Но дерматолог эндокринолог -поздновато ,когда уже заб.и сроки большие.зачем блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  скорее всего из-зв па боль, с девочками разговаривала у которых раскрывалась шейка они вообще при этом ничего не чувствовали, этим и коварна ицн, что все резко происходит и без боли. У нас шьют с 13 по 21 неделю, так что не переживай если что успеешь

вот ссылка, написано ношпу при ицн нельзя,

Ссылки скрыты.

 

Breeze_van,  мне вчера на приеме сказали, что раньше 20не ходить, кого в 19 отправляли повторно на скрининг ездили, не все рассмотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в 7на работу уезжает, а анализы с 8ми блин, тоже над этим думала, так лень вставать рано из-за них, принимают до 9.30, а я на работу в 10встаю))

Мне дали сразу 2направления, на будущие приёмы, а баночки сама накупила, правда надо ещё, штук 10наверное сразу))

В пн вот пойду, пусть дают ко всем врачам номерки, чтоб пройти их до конца отпуска. Я 1го числа ходила и 22иду, т.е раз в 3недели, если назначат раньше, скажк не могу, уезжаю и т.п придумаю чьо то, но ходить часто нафиг нафиг)

 

 

О, посмотрела, у меня не было токсоплазмоза, как же им заразиться то?? С детства с котами уличными, которые питаются всякой дрянью чуть ли не целовалась))

 

Спасибо за отзывы по книжкам, надо взять))

 

Кто на скрининг, мои кулачки и на анализы тоже)))

 

Насчёт прививок не арюсь, с мальчиком сижу у него вообще нет прививок и без проблем в сад и школу ходит, не имеют права не брать.

 

Мы кексимся без проблем, как и раньше, ничего не болит и не беспокоит ттт, но не часто, раз в недельку, иногда 2)

 

Кажется у меня начинается мания на детские вещички, скорее бы неделька прошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прием каждые 2недели, пока за шейкой следят, а так через 3 недели и каждый раз мочу сдавать, у нас выдают не баночки, а пробирки, как под кровь.

 

Я вот все прививки делала и по графику, со вторым наверно так же буду, у первого осложнений после прививок не было, только темпа не большая поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, секреты вкусного пюре есть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

 

погретое молоко влить, добавить яйцо сырое и взбить)))))))) лучше блендером и конечно масло и укропчик)))или лучок зелень вообщем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, теплое молоко обязательно и я делаю не блендером а миксером она прям тает во рту. главное сразу толкушкой помять чтоб больших кусочков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заражения токсоплазмозом надо не целоваться с котом, а с какашками его проконтактировать. Например если убираешь за котом. Или на даче уличный кот накакал на клубнику, а ты ее съела, не помыв. Вот тогда да, беда. И то больные коты не всегда выделяют фекалии с яйцами. А при заражении, и вроде еще потом периодами.

 

По поводу спаек. Если была операция, то спайки-то точно есть, хоть в небольшом количестве. Но и у тех, кто не был оперирован - часто есть. Может в детстве было воспаление какое небольшое, организм справился, но эпителий повредился. И все, спайка образовалась.

 

На счет прививок. Мы как раз у учебе из проходили только. Знаете, что меня смутило? Во многих прививках в качестве консерванта или для убивания патогена используют формалин. Известно же, что это вредная вещь. Не понимаю, неужели нет более безопасного консерванта. Да и про ртуть многие слышали, что добавляют в качестве консерванта.

Но это не во всех прививках. В той же БЦЖ нету. Да и вообще, БЦЖ делают в первый день(дни) жизни, потому что очень важно, чтобы ребенок еще не проконтактировал с микробом. Вы знаете, что проконтактировать он может просто на прогулке. Там таберкулезники плюнут на асфальт. Просто небольшое количество не вызовет никакого заболевания. Должна быть какая-то уже инфиуцирующая доза. Но все равно, контакт был. А для БЦЖ, лучше бы его не было.

На счет того, что повышается у детей температура на прививки. Так это нормально. Вы в ребенка ввели микроб или вирус, безвредный, убитый например. Но организм не знает, что он безвреден. Он борется. И температура может повыситься. Вообще тренировать иммунитет надо. Не надо считать, что это сажает иммунитет. Большинство прививок его тренируют. Причем не только на это заболевание, но и на другие тоже.

Снижает что-то иммунитет, когда организм не справится с чем-то. А тут нет особой опасности, так как справляется он с ложной тревогой, неопасной. Ну и разве что в момент после прививки может быть снижение иммунитета на другие заболевания, так как используются резервные силы организма, и ему надо будет восстановиться. Важно не заболеть в это время. Или не быть больным до этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! помогите советом

во первых. у кого низ живота тянет? у меня по вечерам особенно только в одной точке ноет. врачу сказала, на это ответила что матка растет и боли будут. на узи не скоро. именно там где малыш лежит.

проблема вторая, сыпь на лбу. никогда прыщей не было.... я в шоке! не знаю что делать. как вы справляетесь?

проблема 3, губы сушатся. мажу бепантен крем и пользуюсь помадой. не помогает. больно рот открывать особенно по утрам. покраснения вокруг рта.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady, у меня 3 дня тянет...Г сказала магний добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady, про третью проблему - похоже на нехватку витаминов группы B. Принимаешь витамины какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, за маслом сливочным в магазин надо, эх))

 

 

Убирала я какахи за котами естественно и ягодки всегда на своём огороде немытые ела, беда какая, ну в Б поаккуратней буду малость))

 

О, прыщи и у меня появляются и чешется голова иногда, а прыщей и покраснений на ней нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...