Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

И я сегодня чуть не померла, живот каменел, ничего не помогало, рвало весь день и кишки так болели, будто вырывает их кто с корнем. Сомневалась доживу ли до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что это мы расклеились, наслаждаться должны а мы у кого живот и у кого простуда и это то летом ( я до сих пор с насморком ( уже больше недели, не знаю чем уже лечить завтра наверно биопорокс начну противный он (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, написала в темке про узи.

А у меня кровь из носа.... и голова немного болела целый день, а к вечеру сильно заболела... эх! хом@чок, Покой нам только снится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, кровь из носа может быть признаком подскочившего давления. Надо было бы померить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  товарищ по несчастью, вторую неделю насморк и кашель.. ничего не помогает,да и нельзя почти ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Пузики с недельками))))

Кто на скрининг удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через час скрининг, ездим с мужем по городу ищем клубнику)))))

 

седняседня ночью кровь из десен шла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) сейчас поеду к врачу, завтра скрининг. Осталось совсем чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление упало:( фигово, еще и прополоскало:(

Что-то только начало Б а мы уже все разваливаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Пузики четверга с + недельками вас.

 

nataly74rus310390, Кузя 86, кулачки в придачу на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Девки, хватит уже болеть. Меня наконец-то токс начал отпускать потихоньку. Сразу столько энергии появилось. Правда если целый день на работе без отдыха, то потом час-два пластом лежу, чтобы отдохнуть. Но у меня зато началась сезонная аллергия. Пока ничего не капаю, просто высмаркиваюсь, но походу через пару недель придется пользоваться Превалином.

 

 

У нас сегодня так хорошо на улице, тепло и солнце не палит, слегка пасмурно, аж дышать легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки бедняжки, с токсом( слава богу у меня не было, у нас такая жара на улице за 30, невозможно просто, у меня итак уже отдышка появилась, а на этой жаре вообще умираю, хорошо в офисе кондер спасает, но с другой стороны боюсь простыть под ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! @@@@@@@@@@@@@ на скрининги.Девочек четверга с недельками :flower:

А у меня какой то ускоренный метаболизм стал,видимо из-за того,что стала пить просто воду-не чай и кофе. Но это просто пипец какой)) Чувствую себя уткой :D

Девочки,ни у кого нет псориаза?? Чем мажетесь?

Девчонки бедняжки, с токсом( слава богу у меня не было, у нас такая жара на улице за 30, невозможно просто, у меня итак уже отдышка появилась, а на этой жаре вообще умираю, хорошо в офисе кондер спасает, но с другой стороны боюсь простыть под ним

В жару и правда тяжко стало,заметила за собой,что стала ходить медленнее. Хотя стараюсь вечерами гулять много и ходить. У меня ретуал прям-вечерний променад))

 

И еще вопрос,кто чего уже покупает??? Для себя,для малыша?? Думаю купить хотя бы все необходимое для себя.. Но как то страшно

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я тоже стараюсь вечерами гулять)не всегда получается правда, я тоже медленнее хожу))))) и теперь я понимаю почему девочки жалуются, кто летом с большими пузенями ходят, тут с маленьким и то уже тяжко))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я тоже стараюсь вечерами гулять)не всегда получается правда, я тоже медленнее хожу))))) и теперь я понимаю почему девочки жалуются, кто летом с большими пузенями ходят, тут с маленьким и то уже тяжко))))

я если честно считаю,что нам очень повезло,так как в жару пузико еще не такое большое,и покупаться можно будет и позагорать слегка,фруктиков наедимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, да да))))только купаться я не буду, боюсь я чего то)так побрызгаться водичкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если честно считаю,что нам очень повезло,так как в жару пузико еще не такое большое,и покупаться можно будет и позагорать слегка,фруктиков наедимся

Вот и я считаю, что повезло нам жару переносить с маленькими пузиками. А витаминов сколько съедим за дето, до самого октбяря будем объедаться. А перед родами эти фрукты уже и не желательны будет, т.к. аллергию может у малыша спровоцировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, да да))))только купаться я не буду, боюсь я чего то)так побрызгаться водичкой)))

мне врач сказала купайся на здоровье,только после купания желательно переодеться в сухое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, ну тут дело каждого, это мои загоны какие то))))вот в бассейне бы купалась, а озерах наших как то бе))))они еще цвести рано начинают, в зелени копошишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ!

Кому нужны кулачки, на скрининги, держу!

Девочки из питера,нашла тут женщину которая заказыделает с какого то французского сайта- лечебную косметику заказывает. Заказывала у нее для рук биодерм крем и Мустела крем типа какой то для кожи склонной к атопик. Так написано ( у меня нейродермит сильный в беременность) Очень мустела понравилась,и блин смотрю сколько унас стоит.... а я за 800р всего большой тюбик заказала! А биодерму за 300.

Так вот мустела это ж детская косметика, думаю малышу заказывать у женщины той.Если че дам ссылку в контакте на нее. В основном в группе Терракот она заказы собирает.

Обе марки хороши, но Биодерм подходит больше для нас, а Мустела всё таки детская) Я с малым постоянно её покупала, ни аллергии не было, ничего. И по цене мне нравится. Есть конечно подороже, но особой разницы я не увидела. А тот что ты заказала для кожи атопик, специально для деток с проблемной кожей. Так что поздравляю с удачным приобретением!

 

emma-mama, моя также сказала, пояснила тем, что вода ведь не стерильная и чтоб не создавать микробам среду для розмножения, очень желательно переодется. А так никаких запретов, беременность это не болезнь :)

 

Мы вчера вместо вечерней прогулки на качели, поехали на море. Купатся ещё холодновато, в последние дни шли дожди, но по песочку походить и воздухом подышать самое оно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня что-то настроение второй день не очень... Видимо вот она перемена настроения.... Воообще какая-то прям плаксиво-грустно-агрессивная.

А сегодня в обед иду к терапевту. Буду рассказывать ей про все свои болячки...

 

Пузиков четверга с плюс неделькой, а кого-то и со вторым триместром!)))

 

Nelly S, конечно же давай ссылку на женщину с косметикой)) Можно в темке с полезностями или с приданным.

За печенью лучше следить... пересдай анализ, как сможешь. И не ешь всякое перед этим))

 

Meliksa, пошла в темку про узи читать.

а что у тебя с давлением? У тебя дома есть аппарат для его измерения?

 

nataly74rus310390, удачи на скрининге!

 

Про прогулки. А у меня дорога до работы от метро минут 15, плюс я в клинику каждый день езжу и до нее надо пешком тоже ходить... Воообщем достаточно у меня прогулок. В день 10 000 шагов делаю)) у меня все браслет учитывает. ТАк что гуляю нормально

 

Сегодня встала на весы, а у меня почти 1 кг минус))) а у врача вчера к вечеру было столько же как в прошлый раз утром после завтрака....

 

Но я рада, что вес не набераю пока))) пока я только 2,6 кг потеряла с конца апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопрос к девочкам, у которых есть швы от КС. Они вас не беспокоят?

Я понимаю, что там кожа и мышцы не такие эластичные, как надо, поэтому процесс роста и растяжения более болезненный.

Просто, может я такая одна? Вечером все болит, как в первые дни после КС, в кровати с бока на бок перевернуться больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  а у нас июв израиле вообще бцж не делают. Старшему сыночку я сделала виРоссии такмкак мы ариехали туда жить когда ему было 3 месяца. А малому делать не буду. До сих пор когда приходим к воачам (израильтянам) они удивляются что это за шрам))))

 

Девчонки... Через полчаса на скрининг)))) пожелайте удачки))))

 

Lyagun,  уменя было первое кс. Шов сейчас не беспокоит. Ничего не болит и не тянет. Но живот вывалился быстро видимо мышцы не держат сейчас. В первую б в 12 недель еще ничего не видно было...

 

emma-mama, а я купаюсь... И в море у нас уже купальный сезон идет вовсю.... И в бассейн сына записала так обязательно присутствие родителя в воде

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, удачи!!! И привет малышу от всех декабрят!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Это я не буду купаться))))))в море и бассейне я бы купалась, но не в наших цветущих озерах, которые проверку то не проходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  товарищ по несчастью, вторую неделю насморк и кашель.. ничего не помогает,да и нельзя почти ничего..

 

мне чуточку полегче после физраствора и мирамистина но вме равно еще сидит между носом и горлом бяка

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...