Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Yulia1983, Удачи.

 

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения. Удачи на скринингах.

 

мне чуточку полегче после физраствора и мирамистина но вме равно еще сидит между носом и горлом бяка

А ты не пробовала фурацилином промывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia1983, Удачи.

 

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения. Удачи на скринингах.

 

 

А ты не пробовала фурацилином промывать?

 

а как им промывать, я уже за эти почти 2нед что тока не пробовала (

 

Удачки на узи) и анализах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama

 

 

И еще вопрос,кто чего уже покупает??? Для себя,для малыша?? Думаю купить хотя бы все необходимое для себя.. Но как то страшно

мне как не страшно но у меня уже коляска, ванночка и одежды детской много)))) просто родня у кого что было собрали и отдали типа место что бы не занимало)))))))))

а для себя штанишки для беременной купила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  поздравляю, а кого вообще хотели?

 

У меня ощущение что опять девочка а мои твердят что сын, ну 29 июля узнаем на втором скрининге))))

 

Всех пузиков четверга с + неделькой. И кому сегодня на скрининг @@@@@@@@@ на удачу!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama

 

 

 

мне как не страшно но у меня уже коляска, ванночка и одежды детской много)))) просто родня у кого что было собрали и отдали типа место что бы не занимало)))))))))

а для себя штанишки для беременной купила))))

у меня то вообще ни чего нет)) ребеночек первый,и думаю накладно будет пусть даже на декретные покупать. я список составила приданного необходимого-волосы зашевелились))

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ой, как классно! Поздравляю! И я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас все хорошо. УЗИ в норме, отправили на кровь завтра. У нас второй пацан

Поздравляю!! Вам прям уверенно сказали?? Нам девочки предположили,но я что то думаю,что у нас стеснительный мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос,кто чего уже покупает??? Для себя,для малыша?? Думаю купить хотя бы все необходимое для себя.. Но как то страшно

для малыша буду покупать как узнаем кто там сидит) у меня после сына много осталось. А себе хочу купить парочку шортов и тонких летних штанов с регулируемой талией, не для Б специальных, а типа таких

brjuki-2013-2.jpg

Специальная одежда для Б мне не нравится, у меня такое чувство, что тот кто её шьёт ненавидит женщин. Есть ещё парочка легинсов и туники, так что пока хватит. А к осени уже буду думать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием. Прибавила за 10 дней 150 гр)))врач довольна)дала витаминок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я думаю после 20 недель начать закупаться малышу, для себя кофточку свободную купила, теперь брюки хочу легкие, тоже не специально для Б, а свободные просто, а вот осенью да, надо будет и штаны теплые покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Добро пожаловать) с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для малыша буду покупать как узнаем кто там сидит) у меня после сына много осталось. А себе хочу купить парочку шортов и тонких летних штанов с регулируемой талией, не для Б специальных, а типа таких

brjuki-2013-2.jpg

Специальная одежда для Б мне не нравится, у меня такое чувство, что тот кто её шьёт ненавидит женщин. Есть ещё парочка легинсов и туники, так что пока хватит. А к осени уже буду думать)

мне тоже нравятся такие штаны,я заказывала себе беременные вещи в совместной покупке,вроде современные.

А вот на счет осени и зимы,мне лично ходить вообще не в чем будет

 

emma-mama, я думаю после 20 недель начать закупаться малышу, для себя кофточку свободную купила, теперь брюки хочу легкие, тоже не специально для Б, а свободные просто, а вот осенью да, надо будет и штаны теплые покупать

для себя я имела в виду типа пакетов в роддом,сланцы там,прокладки,трусы одноразовые,все равно же покупать нужно будет

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, аааа такого нет еще)))знаешь, я считаю тут каждый сам решает, кто то чуть ли не с 2х полосок начинает закупаться, так что если хочется, я думаю можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, аааа такого нет еще)))знаешь, я считаю тут каждый сам решает, кто то чуть ли не с 2х полосок начинает закупаться, так что если хочется, я думаю можно)

мне знакомые девочки говорят,что закупал почти все сразу,только дома не хранили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, я тоже об этом слышала, так что начинай, можно у родителей хранить, у меня мама уже спрашивает когда можно начать все покупать?))))не терпится, и мне тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Неделек с плюс неделькой

Emedvedeva8, добро пожаловать! у нас стобой пдр рядышком и нам тоже разглядели девочку

 

девочки, а я себе пока купила только блузочку с завышенной талией. все остальное пока налазиет, брючки правда немного поджимают, я их уже на пуговку не застегиваю, резиночко затягиваю и все.

Летние брючки наверное прикуплю, а к осени придется затовариться по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

nataly74rus310390, с удачным УЗИ и ещё с одним сыночком.

 

Yulia1983 удачи скрининг @@@@@

 

Yulia1983, Только пожелала удачи ты уже с хорошим результатом.

Поздравляю всех с хорошими УЗИ !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama

 

у меня тоже первенец))))))))) но вот мои коллеги тоже первенцы всё покупать начали в декретном отпуске))))

 

nataly74rus310390

 

молодцы))))))))))))))

 

 

 

Yulia1983

 

молодцы)))))))))))

Изменено пользователем КатеринаЯрик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita...

 

Привет))))))) с двойным счастьем вас))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...