Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Rita..., Emedvedeva8, добро пожаловать!

Мне иголка уже второй раз говорит что мальчик в пузе сидит)) посмотрим)

 

Rita..., класс! двойное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8, доброе пожаловать в нашу беременную компашку.

Rita-tita, привет, добро пожаловать. Двойня - это круто!!!

 

Девчонки, кто со скрининга - поздравляю.

 

Я пока для малыша еще ничего не покупала. Сесетра принесла немного вещиц и все в одну кучу сложила у мамки. А так покупать ДО ФИГА надо. Себе летнее платье с завышенной талией и брюбки классика для беременных прикупила. Ну и три лифана, т.к. моя грудь в прежние больше не помещается.

Тоже будем основное покупать, когда в декрет пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, супер! с отличным узи и двчоночкой!!!

Rita-tita, добро пожаловать! первая двойня в наших рядах, да, девочки? а вы на узи были? так интересно поглядеть на узи с двойнятками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядеть на узи с двойнятками

 

 

Тоже хочу посмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы почти ничего покупать не будем. Одежда осталась от сынули... Так как нам первый раз говорили что тоже девочка много вещей для девчонок ест. И сынулька первые подгода и в розовом гонял и в желтом)))) кроватка есть...коляску купили...остальное все по мелочи получается...матрасик новый надо а постельное и игрушки мобили погремушки есть...только еще бутылочки и соски новые приобретем....но у нас тут это все недорого...я вообще за то чтобы все заранее все обдумать и купить и не переживать потом и не бегать в последнюю секунду по машазинам...а то потом придется хватать что попало...

 

masanchic, у нас пара очень девочку хочет..а я больше как то к мальчикам)))) мне конечно все равно если честно просто хотелось бы однополых чтобы дружили лучше...так чтоли мне это все представляется)))) вроде однополым интереснее вместе...а так все равно конечно главное чтобы малыш или малышка здоровеньким (ой) был (а)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, наш папа тоже о дочке мечтает. Я с сыном была уверена, что парень, а сейчас нет такой уверенности. Сегодня сон приснился, будто мы с мужем видим свекра, который везет нам в коляске малыша, смотрю, а там девочка, но одела во все голубенькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне тут сегодня сон такой приснился, что я сама родила двойняшек. Один родился с длинными светлыми волосами, как у меня, а второй темненький и вылитый как наш папа. А рожала дома и роды моя мама принимала. Причем во сне я так легко обоих родила. Но я-то жду одного малыша. К чему может такой сон присниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа от нас уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86

 

куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа от нас уходит

Как это? Куда? Почему? Что случилось? А как же ты с тремя детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас в графиках БТ (базальная температура) показывает какой день сегодня по счёту? Что то у меня и график сам не показывает только показывает с входа обзора, а не как положено график Бт?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас в графиках БТ показывает какой день сегодня по счёту? Что то у меня и график сам не показывает только показывает с входа обзора, а не как положено график Бт?????

Нет,мой тоже давно перестал вести счет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ээээ а что он вообще себе думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Все потом. Я в истерике. Совсем плохо мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Все потом. Я в истерике. Совсем плохо мне

Думай о ребенке,давай лучше поговорим,не надо биться в истерике... что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Все потом. Я в истерике. Совсем плохо мне

 

Возьми себя в руки ради малыша и не истерик, давай думать, что делать - в чем причина? Чем объясняет? Другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86

 

Я тебя обнимаю :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  постарайся взять себя в руки я сама психовала из-за ссоры с мужем 2 дня, ревела как белуга - в итоге, он не так выразился а я не правильно все поняла. я желаю чтоб и у вас тоже все разрешилось в мирную сторону. малыш все чувствует постарайся подумать о нем. держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем он вчера был дома у себя. Заходил к бывшей жене. Говорит что просто чаю попить. Выхожу сегодня от врача а он с ней по телефону общается. На мой вопрос зачем он ей звонил начал психовать, орать. Сейчас вещи собрал и вызвал такси

 

Я ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, 1 таблетку на стакан воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только о маленьком и думаю. Плачу и у него прощения прошу за слезы свои и нервы. Сердце колотит как сумашедшее хожу по стенке боюсь упасть

 

Девочки ведь у меня нет никого. С подругами как с ним сошлась перестала общаться. С мужем развелась. Мама вообще была против этого союза. Про ребенка в этой ситуации она и слушать не захочет. На работе проблемы их за бересенности.

 

Даже поговорить не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только о маленьком и думаю. Плачу и у него прощения прошу за слезы свои и нервы. Сердце колотит как сумашедшее хожу по стенке боюсь упасть

 

Девочки ведь у меня нет никого. С подругами как с ним сошлась перестала общаться. С мужем развелась. Мама вообще была против этого союза. Про ребенка в этой ситуации она и слушать не захочет. На работе проблемы их за бересенности.

 

Даже поговорить не хочет

я думаю рано делать выводы,не хочу оправдывать мужа,но у мужиков тоже бывают психи и срывы. А у них с женой были дети?

А совместные дети у вас есть,кроме нынешней беременности??

Оставь его пока,пусть остынет,мне муж всегда говорит,не трогать его пока он злой. Потому что в таком состоянии можно наломать дров.

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Успокойся, выпей валерьяночки, малышу ведь тоже плохо от этого, я думаю что там все сгоряча, нервничал может из за чего, все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, держись милая. Мы тут твои подруги. Можешь нам выплакаться. Выпей валерьяночки и полежи. Может тебе стоит его родителям позвонить. Они вроде рады были малышу. Может они знают в чем дело, что у мужа за психи такие и вставят ему мозги на место. Ведь от таких стрессов что угодно может случится. Главное береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только о маленьком и думаю. Плачу и у него прощения прошу за слезы свои и нервы. Сердце колотит как сумашедшее хожу по стенке боюсь упасть

 

Девочки ведь у меня нет никого. С подругами как с ним сошлась перестала общаться. С мужем развелась. Мама вообще была против этого союза. Про ребенка в этой ситуации она и слушать не захочет. На работе проблемы их за бересенности.

 

Даже поговорить не хочет

вам надо остыть. пока не звони ему. поговорите позже. может и наладится все.

у вас же малыш будет. успокаивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...