Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Нет. Он своей семье сказал что я его выгнала. Я говорю зачем ты им врешь. А он типа достала ты меня распросами

 

Дочь там есть в прошлом браке. Как он говорит проблемная.

 

Со мной он не разговаривает. Блин девочки его дети так любят что я им скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин девочки его дети так любят что я им скажу

Пока ничего деткам не говори. Скажи, что бабушке с дедушкой надо помочь и папа пока у них поживет временно. А потом может ситуация сама собой разрешиться. И ему не звони, ни в коем случае. Пусть сам вспомнит, что у него жена дома беременная. Может попсихует и вернется. А родителям его я бы все равно позвонила, не сейчас, а когда успокоишься. Они же вроде к тебе хорошо относятся. И все им расскажи как есть. а они пусть там сами решают кому верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Привет! Добро пожаловать и с хорошим узи тебя! Если хочешь попасть в наши таблички, то внеси данные в теме табличка. Там в первом сообщении есть ссылка на форму ,которую нужно заполнить. а если хочешь, чтобы я тебя внесла в пузики по неделькам, то пиши в личку ник, реальное имя, ПДР и день недели когда недельки округляются.

 

Rita-tita, И тебе добро пожаловать!)) двойня это так здорово! Легкой Б тебе! Ну и про табличку и картинки все то же самое, что и девочке выше)

 

Yulia1983, Поздравляю с хорошим скринингом.

 

КатеринаЯрик, У меня уже перестал график показывать текущие дни

 

Кузя 86, Ты главное сейчас первым делом попробуй успокоиться, ради твоего малыша. Ведь в первую очередь это твой малыш! И ему нужна спокойная мама. Он же сейчас там вместе с тобой переживает. Мужчину своего и правда не трогай, дай успокоиться в первую очередь себе. ты сейчас вся на эмоциях и в слезах. Мужчины этого бояться и им с женщинами в таком состоянии общаться очень сложно. Поэтому сделай паузу небольшую. А потом на спокойную голову попробуй поговорить. Может у него и правда ничего не было с женой бывшей, а ты просто через чур эмоциональна и его дергаешь. А он давно с ней развелся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, может у него просто проблемы психологически,не может что-то решить,как быть,пусть остынет обдумает, от любящей семьи просто не уходят,собрав вещи, держись за деток, они твоя сила, обожди ,пусть все у вас обойдется и разрешится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я им так и скажу что временно уехал. Никому пока ничего не буду говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Он своей семье сказал что я его выгнала. Я говорю зачем ты им врешь. А он типа достала ты меня распросами

 

Дочь там есть в прошлом браке. Как он говорит проблемная.

 

Со мной он не разговаривает. Блин девочки его дети так любят что я им скажу

Попробуй на холодную голову проанализировать ваши отношения. Может ты и правда ему много вопросов задаешь, недоверяешь. А их это сильно напрягает. У меня у друзей ситуация следующая была: у них 2 детей, она дома сидит уже года 3, он работает и обеспечивает семью. Вечером ему хочется просто тишины, спокойствия и отдыха. А она его мучает распросами где он был и что делал, а также просит куда-нибудь с ней сходить.

Вообщем, желаю вам разобраться со своими проблемами и жить долго и счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а обоих понять можно,вроде и жену жалко 3 года с детьми хочется любви и ласки,подальше отдохнуть вдвоем,и муж -на работе завал и дети дома и жена ноет и ноет. Как в жизни все закручено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ты главное не переживай и думай о малыше. Может там что-то с дочкой случилось, он тебе говорить не хочет, чтоб не расстраивать и не напрягать, а сорвался тк находится в сильном напряжении. Не звони ему, однозначно. Но если у тебя нормальные отношения с его родителями, то на мой взгляд стоит с ними поговорить по телефону и рассказать о его поведении.

Мой в свое время не поверил, что я могу позвонить его маме и рассказать о его поведении, пришлось как-то показательно позвонить, ох мама ему навтыкала потом, мало не показалось. Но тут сама смотри, все зависит от отношений. В любом случае сынок для мамы всегда самый лучший, а невестка плохая.

Держись, мы с тобой

 

Nastasya_S, а обоих понять можно,вроде и жену жалко 3 года с детьми хочется любви и ласки,подальше отдохнуть вдвоем,и муж -на работе завал и дети дома и жена ноет и ноет. Как в жизни все закручено

согласна. В декрете сидишь и каждый день как день сурка. Хорошо если ясельки дадут и можно как-то отвлечься, а если нет, то ежедневный круговорот очень достает. Ведь, все, что делается по дому, это никто не видит и всегда считается, что жена в декрете ничего не делает, а валяет дурака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы тоже за пару дней до посещения гини в жк сдаете мочу ходите?меня так напрягает это почему то)

 

Я ношу мочу на каждый прием (баночки выдают уже подписанные), они сразу анализ делают и гине отправляют результат. А посещаю врача раз в две-три недели. По желанию врача)))

 

В любом случае сынок для мамы всегда самый лучший, а невестка плохая.

Не всегда) Моя сразу сказала, что будет во всех спорах принимать мою сторону и чтобы я ей жаловалась, если муж плохо поступает- говорит, значит недовоспитала и буду на месте вопросы решать))) Короче, ей можно покапать на мужа, она ему сразу гайки закрутит)))) Так что я его пугаю тем, что "всё твоей маме расскажу!" :D

 

Кузя, держись.. сейчас сложно что-то предположить, но любой конфликт-это толчок к развитию в любом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Наташа с хорошим скриннингом!!!

Девочки, добро пожаловать!!!

Кузя, тяжело, но надо успокоится. Это сейчас важнее всего. Всё разрешится и будет хорошо в любом случае, держись!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем он вчера был дома у себя. Заходил к бывшей жене. Говорит что просто чаю попить. Выхожу сегодня от врача а он с ней по телефону общается. На мой вопрос зачем он ей звонил начал психовать, орать. Сейчас вещи собрал и вызвал такси

 

Я ничего не понимаю

 

Он в состоянии стресса - я так думаю, по поводу предстоящих родов. Надо разобраться в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, да да))))только купаться я не буду, боюсь я чего то)так побрызгаться водичкой)))

А я уже купалась и снова собираюсь)

 

Обе марки хороши, но Биодерм подходит больше для нас, а Мустела всё таки детская) Я с малым постоянно её покупала, ни аллергии не было, ничего. И по цене мне нравится. Есть конечно подороже, но особой разницы я не увидела. А тот что ты заказала для кожи атопик, специально для деток с проблемной кожей. Так что поздравляю с удачным приобретением!

А я мустелу ребенку и хочу брать. Но мне и самой что то мустела лучше подошла с моим нейродермитом. Биодерму тоже что то типа того брала, для кожи с такими проблемами. Я правда всего по одному крему брала, особо не сравнивала. С сайта цена сильно дешевле чем в Питере брать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,&nb дедержись давай там....всякого бывает это раз. Мужья приходящие уходящие, главное это наши дети!!!!и потом ещё ничего не ясно, вдруг вспылил просто, да мало ли, время все расставит. А у малыша закладываються все жизненно важные органы, ему с этим вмю жизнь жить!

 

Девочки, спасибо большое за поздравления. Мне осень приятно. Это так мило, лежит малыш иинос чешет. Пальчики миииии

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новенькие, приветствую и добро пожаловать! Рита, с двойней! Это так здорово!!

 

Всех с удачными узи!

 

Кузя, сочувствую, что приходится нервничать!!(((( Будем надеяться, что скоро одумается муж и все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. В общем поговорила с его мамой. У дочери какая то фигня началась. Она на маму с ножом бросается. И короче пилит его что он типа ее забыл и не уделяет внимания. Ну так на минуточку...ей 23 года

 

Может из за этого он ушел? Быть ближе к ней? Но с другой стороны как же я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Как понимаю она хоть и 23, видимо как ребенок. Наверное ему сложно, Ответственность давит.

может потом какой то вариант получится найти что б он допустим мог и с дочкой помогать и с вами быть и все хорошо?

Согласна с тем что от любящей семью не уходят. Надеюсь что он успокоится вернется вы нормально обговорите все и решите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  вот это доча у него, действительно проблемная. Его БЖ к нему от безыходности обращается. Хотя доча-то действительно не ребенок уже. У твоего мужа сейчас действительно стресс. Я думаю, что он отойдет через несколько дней и прийдет к тебе с извинениями. Ты молодец, что с его мамой поговорила. Крепись, все наладится. Тебе же вроде завтра еще на УЗИ, так что сейчас готовься, что увидишь своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас я думаю лишь бы с малышом все ок было. Все остальное не страшно. Просто в шоке была если честно. Не понимала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Девочки там смотря что, ведь в 23 можно быть и как ребенок, если она особая.

 

Да сейчас я думаю лишь бы с малышом все ок было. Все остальное не страшно. Просто в шоке была если честно. Не понимала ничего

Я надеюсь успокоится и вернется. Поговорите и придете к чему то. Видимо что то его внутри мучает раз так неожиданно.

 

___

А мне сегодня сон про беременность снова наконец то приснился, Судя по сну ребенок вероятно будет с обычным развитием у меня, с дочкой особенности некоторые были во снах во всех и снов много так снилось. А тут ка кто спокойно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она сама гуляет. С парнем отношения есть. Неужели правда так папу ревнует? Что у нее за болезнь не знаю.

 

Короче я спокойна как танк. Ведь все не страшно. Даже если он не вернется, значит так надо. Лишь бы малыш был жив и здоров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  молодец, не отчаивайся, всякие в жизни испытания бывают, просто черная полоса, дай Бог все наладится, главное, чтобы детишки здоровые были!! Удачи на скрининге, пусть малышик помашет тебе ручкой и в твоих глазах будут только слезы счастья !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас я думаю лишь бы с малышом все ок было. Все остальное не страшно. Просто в шоке была если честно. Не понимала ничего

Понимание потом придёт, когда всю ситуацию знать будешь. Сейчас успокойся сама, и дай возможность мужу остыть и во всём разобраться, он же мужчина! А дочка хоть и от первого брака, всё равно его ответственность. Может просто навалилось всё разом. Нужно время, и всё наладится! А для детей пусть папа будет в командировке или что-то в этом роде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем. Вот правда безумно поддержали меня. А то сидела одна и выла. ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она сама гуляет. С парнем отношения есть. Неужели правда так папу ревнует? Что у нее за болезнь не знаю.

Аа, понятно. А че с ней интересно? Психологического характера может проблемы?

 

Кузя 86, Надеюсь что он нормальный мужчина, и сам одумается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, секреты вкусного пюре есть?))

Я при варке в картофель кладу лук репчатый,после варки просто лук в утиль,мне очень так нравится и моим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...