Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Аа, понятно. А че с ней интересно? Психологического характера может проблемы?

 

Кузя 86, Надеюсь что он нормальный мужчина, и сам одумается.

я вообще в общем то тоже надеюсь на это, что действительно сейчас он в растерянности. И все наладится. Но сама звонить не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя 86, Да я думаю немного времени ему нужно. Все таки он скорее в аффекте ушел, скорее всего одумается и вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,люди во всех возрастах подвержены психическим расстройствам,именно расстройствам,тк с ножом на мать не есть все с головой в норме, как и прыгать с этажей или под поезд, это агрессивность у вполне взрослого человека,ядумаюситуация серьезная и вполне вероятно требует вмешательства отца, как поддержки,просто у нас в семье есть человек с походами к психиатору, слабая личность,оставлять такие странные дела -поступки нельзя.все уладится, главноебыть спокойной и родной женой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Держись. Все будет хорошо, я просто уверена. Иногда с проблемой нужно переспать ночь, с утра будет все по другому.

Мои кулачки на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока ничего деткам не говори. Скажи, что бабушке с дедушкой надо помочь и папа пока у них поживет временно. А потом может ситуация сама собой разрешиться. И ему не звони, ни в коем случае. Пусть сам вспомнит, что у него жена дома беременная. Может попсихует и вернется. А родителям его я бы все равно позвонила, не сейчас, а когда успокоишься. Они же вроде к тебе хорошо относятся. И все им расскажи как есть. а они пусть там сами решают кому верить.

 

я думаю с родителчми если и надо говорить то не совсем откровенно, свекроаь свекровью, моя тоже вся шелковая была, я типо всегда за тебя и защищала менч много, я ей иногда жпловадась типо надоел пить и гулять а толку ноль она вся в себе и собой хзанята, в итоге эта хорошая на меня и маму мою месяца 2назад с кулакаии бросалась

 

так что можно говорить но издалека и не все) но это мое мнение и какой бы хор не была, в этоц единств твой друг это твоя мне так кпжется им мы больше всего нужны и всегда

 

 

Кузя - держись, терпения тебе и понимания, правильно девочки написали подожди пока осьынешь, я в посл время емли бесит или что-то узнаю даю себе 1-2дн эмоции проходят и вкл трезвый разум) и тока тогда принимаю решения или высказываю, правда к тому вр уже и говорить ничего не хочется

 

про измену у меня вообще большой пункт, тк первый верный был, а сейчас смс нашла 3мес назад с предлож секса на пару раз, но знаю точно пока это переписки, и теперь доверие пропало ( периодически хочнтся залезть и почитать а это плохр ( и мучалась я не знала что делпть уходить от него или нет, причем это было когда я тока узнала что берем, отнош у него ко мне хорошее и вр все вместе проводим, но знаете свинья везде грязьтнайдет и если захочет то все равно найдет часик и сделает, утишаю себя тока одним что повзрослеет и вме же больно делать не будет, тк я еще тот сыщик) все найду что мне надо

 

И кстати вы долго вместе уже?

 

Про мужч, я много тренингов прошла за посл 2года, так мужч любят дома тепло, чтоб покушать было и доброту, никто не захочет идти в напряженку и высказывания и измены чаще слуспются потому что там их по другому принимают и женственно ведут себя, а мы первое времч юбки чулки а потом штаны и пантолоны) конечно им хочется секси видеть а не домработницу, так что доброта, секси в постели и хор намтроение и муж от вас не уйдет никогда а если бес и поселится то он оч быстро вернется тк вспомнит где ему было тепло и хор, к негативу никто не возвращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи сегодня ШМ 49 мм, шить меня с такой шейкой отказываются, будут ждать когда укорачиваться начнет(( Зато плацента поднялась на 4 см от внутреннего зева, пол не разглядели малышик спинкой повернулся и все закрыл, придеться ждать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то я устаю сильно под вечер и изгожа рано оч пришла уже 3 день мучает, в ту юерем мне ничего делать не хотелось а в эту прямо наплыв действий и хосется самое главнре тока усталость жуть (по 3р на дню спать готова и отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  а почему так поздно тебя на второй скрининг отправили??? Мне сказали в 16 неделек прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>вот вроде все хорошо было у нас. И с беременностью ничего особо не изменилось. Секс был, готовить он сам любит. В общем я надеюсь что все таки что то в нем шевельнется и после скрининга он позвонит. Так то я чувствую что он любит меня. Но сегодня я честно офигела от этого всего

 

marija2, тоже согласна с тем, что надо к психологу. Тк это какая то дикость для меня бросаться на людей. Мама у нее положительные явно не доводит до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>вот вроде все хорошо было у нас. И с беременностью ничего особо не изменилось. Секс был, готовить он сам любит. В общем я надеюсь что все таки что то в нем шевельнется и после скрининга он позвонит. Так то я чувствую что он любит меня. Но сегодня я честно офигела от этого всего

 

marija2, тоже согласна с тем, что надо к психологу. Тк это какая то дикость для меня бросаться на людей. Мама у нее положительные явно не доводит до этого

 

ты правильно написала как будет так будет, самое главное его сейчас не пилить может правда что-то серьезное и сам вернеться, а ты готовься к встрече с малышом) она уже скоро) будешь смотреть как маме ручкой машет)

 

Мама*шустрика,  а почему так поздно тебя на второй скрининг отправили??? Мне сказали в 16 неделек прийти.

 

У нас в 20нед делают второй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  в 20 наверно второе УЗИ, кровь сдают с 15 по 18 вроде.. Ну это если сдают. А то в половине уже отменили.

Кузя, вот и умничка, ты знаешь, я думаю он вчера просто психанул. Там проблемы серьёзные, плюс ты ещё подозреваешь в измене, вот и ушёл со психу. Одумается и придёт. Сама правильно, не звони.

Удачи на УЗИ!!

 

Нелли, всё будет хорошо у вас, даже не думай о том, что и второй малыш будет особенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Пузики с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Все я собираюсь на скрининг. Ехать далеко. Так что выезжать пораньше буду. Лучше там подожду

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Не знаю, что делать. Вчера после ПА на бумаги были коричневые выделения. Чуть-чуть. Сегодня на дачу собираемся. Бежать к врачу или ничего страшного? Ничего не болит, тонуса нет. Вчера был день предполагаемых месячных. Сегодня на прокладке ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Сегодня почитала про ситуацию с мужем , держись может всё на эмоциях у него надо вам это пережить и налаживать отношения. Сейчас ты очень уязвима старайся не решать за него дай ему время понять всё самому.

То что ты с его мамой поговорила мне кажется правильно она может повлиять на него положительно. Держись дорогая всё наладиться и удачи на скрининг @@@@@ ждём хороших результатов.

 

Девочки, доброе утро. Не знаю, что делать. Вчера после ПА на бумаги были коричневые выделения. Чуть-чуть. Сегодня на дачу собираемся. Бежать к врачу или ничего страшного? Ничего не болит, тонуса нет. Вчера был день предполагаемых месячных. Сегодня на прокладке ничего нет.

Может папаверин свечи поставить на всякий случай не очень хорошо что выделения были. И отдыхай не напрягайся на даче.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  а почему так поздно тебя на второй скрининг отправили??? Мне сказали в 16 неделек прийти.

я не правильно написала 2 скрининг кровь с 16 по 18 неделю а в конце июля это узи будет.

 

Всем доброе утро. У кого скрининг мои @@@@@@@@ вам на удачу. Пузиков Пузиков пятницы с неделькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  а....а у гас кровь не надо намвторой скрининг...только узи в 16 недель и все. Только сейчас я сдаю и кровь и узи.

 

Кузя 86,  доброе утро. Удачи на скрининге. Не забивай голову ситуацией с мужем..просто отпусти ее и увидишь само наладится...обязательно...нормальный взрослый мужик никогда не бросит беременную любимую жену...согласна с девочками все на эмоциях...я тут недавно тоже своего мужа у которого просто ангельское терпение достала так....что поругались на целых два дня....хотя обычно нас хватает на пару часов....но потом поговорли и все хорошо...причем я сделала первый шаг потому что понимала что виновата я...ну и он соответственно оценил это ине стал меня упрекать ни в чем сказал что понимает что это все беременность мне на мозг так действует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, с кровью в 13 недель все хорошо но из-за того что было орз в самом начале генеиик на второй скрининг по крови отправляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на скрининг девочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра! в среду сделали мне биопсию ворсинок, боль адская, откачивали нашатыркой :-( с генетиком говорила, в их программе риски намного выше, чем в инвитро получились.... говорит, что если это не генетическое, то возможно пороки сердца, при большом твп и чсс как у нас.. короче, шансов очень мало, но я до последнего буду верить в малыша... и ведь когда обратно ехали, в Челны, малыш пинаться начал, а я и не знаю, радоваться или плакать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Не знаю, что делать. Вчера после ПА на бумаги были коричневые выделения. Чуть-чуть. Сегодня на дачу собираемся. Бежать к врачу или ничего страшного? Ничего не болит, тонуса нет. Вчера был день предполагаемых месячных. Сегодня на прокладке ничего нет.

сходи обязательно,просто убедиться

 

Всем привет!!! Всех с недельками!!!

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita...

 

Привет))))))) с двойным счастьем вас))))))

 

Спасибо)) :)

 

S@ndra, Мальвина83, masanchic, КатеринаЯрик,

Спасибо!)))

 

На узи конечно были, уже был даже первый скрининг)

 

Такие они там смешные) Один танцы с бубнами устраивает на голове второго)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас все хорошо. УЗИ в норме, отправили на кровь завтра. У нас второй пацан

Поздравляю!!!!!я очень хотела 2х мальчиков..может сейчас у нас мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за тёплый приём. Меня Катей зовут. Потом добавлю в подпись.Пока я тут толком не разобралась. Читаю и думаю, что бедные мы женщины 21века. Берут эти приски: пока результатов дождешься- поседеть можно. А по факту прочла много инфы на других форумах: все здоровые дети родились. Сейчас бизнес процветает плацентарной косметики и стволовых клеток. Для этого нужны аборты именно на поздних сроках. Я вас всех поздравляю с хорошими Узи. Узи - главный показатель, а остальное - выкачка денег. Что много даунов ходит по улицам 15 лет, например? Тогда ещё присок никаких не было. У меня жор после токсикоза начался. Набрала уже кило за две недели.Хочется вредного. Как взять себя в руки? Стою платно на учете у рекомендованного врача. Она мне вообще такую диету Жесткую сказала, что даже дольку шоколадки нельзя. Что-то там схлопывается во время беременности и сладкое только за счёт поджелудочной железы переваривается и ресурсов ребёнка. Мне даже фрукты сказали не надо, кроме цитрусовых и зелёных яблок (которые сейчас все китайские!). Можно без ограничений: овощи (кроме ОТВАРНОЙ свеклы и моркови), ягоды и молочку. Врач говорит, что диета должна быть такой, как вы бы кормили годовалого ребенка. Никаких тетра пак баночек и упаковочек (в том числе и детского питания). Всем хорошего дня!!!! Я сегодня последний день и в отпуск! Юхххууу.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа от нас уходит

Держись,ради малышика!!!!!!

 

всем утра! в среду сделали мне биопсию ворсинок, боль адская, откачивали нашатыркой :-( с генетиком говорила, в их программе риски намного выше, чем в инвитро получились.... говорит, что если это не генетическое, то возможно пороки сердца, при большом твп и чсс как у нас.. короче, шансов очень мало, но я до последнего буду верить в малыша... и ведь когда обратно ехали, в Челны, малыш пинаться начал, а я и не знаю, радоваться или плакать...

Конечо верь в малыша,даст Бог и все будит хорошо,а врачи иногда и ошибаются.

Emedvedeva8,

с отпуском!!!!!!!

 

Мы переехали на другую квартиру(съем),так что я все мою-чищу,вообщем с губками и моющими)))А еще в этой квартире есть стараю швейая машинка-так я на днях доченьке сшила сарафанчик(она рада)).Я кстати ничего не шила давно))

Изменено пользователем Любознательная мама :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...