Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

И краснухой и ветрянкой болела, к какому идти?

 

Прочитала про какой то холестаз у беременных(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, Настя права, сходи лучше к врачу, ТТ 38 уже не есть хорошо

поэтому "в меру" и контроль количества еды - это разумно

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Настя права, сходи лучше к врачу, ТТ 38 уже не есть хорошо

 

:plus1:

Сегодня уже нет темпы и голова не болит, зуд пугает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи сегодня ШМ 49 мм, шить меня с такой шейкой отказываются, будут ждать когда укорачиваться начнет(( Зато плацента поднялась на 4 см от внутреннего зева, пол не разглядели малышик спинкой повернулся и все закрыл, придеться ждать)))

Такая длинная шейка и ты переживаешь? У меня намерили 38мм- сказали- норма, а у тебя аж 49??

всем утра! в среду сделали мне биопсию ворсинок, боль адская, откачивали нашатыркой :-( с генетиком говорила, в их программе риски намного выше, чем в инвитро получились.... говорит, что если это не генетическое, то возможно пороки сердца, при большом твп и чсс как у нас.. короче, шансов очень мало, но я до последнего буду верить в малыша... и ведь когда обратно ехали, в Челны, малыш пинаться начал, а я и не знаю, радоваться или плакать...

Верь, пожалуйста, в своего малыша- это так важно для него, ты же его мама! Все должно быть хорошо!

Кстати, у нас с тобой первые детки в один день родились)))

Девочки, привет! Подскажите мне, а то я совсем запуталась! Скрининг крови делают в 16-18 недель, а скрининговое узи в 20 недель, так? Как тогда считают риски? Только по крови? Или нужно ждать месяц, чтобы сделали узи и посчитали в совокупности? У меня сейчас 15 недель, следующий прием в 18 недель, тогда сказали направят на узи. То есть получается, кровь смотреть не будут... Я могу и платно сдать в медцентре, но рассчитают ли там риски только по крови?.

 

Уже столько раз говорено тут было и все равно все путаются. В 18-22 нед. делают ПРОСТО УЗИ 2-го триместра (измерить ручки-ножки, посмотреть органы и дт). А если нужно уточнить результаты по крови скрининга, снова берут кровь и сравнивают с УЗИ первого скрининга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопрос к девочкам, у которых есть швы от КС. Они вас не беспокоят?

Я понимаю, что там кожа и мышцы не такие эластичные, как надо, поэтому процесс роста и растяжения более болезненный.

Просто, может я такая одна? Вечером все болит, как в первые дни после КС, в кровати с бока на бок перевернуться больно.

Меня все беспокоило до 9 неделек где то ну потягивало и поясница болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил про скрининг!!! Теперь всё встало на свои места =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, согласна с вашим последним сообщением. Я может не то немного насоветовала,так как ситуации не знаю всей. Прочла только, что папа с нами больше не живёт. А так я только треть форума осилила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Уважать и любить своего мужчину нужно, быть верной ему, но никогда не бегать за ним и не ходить на цыпочках. Это их только отвращает. Девушка УЖЕ оказалась в ситуации, когда мужчина себя повел так, что ставит ее в роль «догонялки». Они многие, когда женщина беременнеет, чувствуют, что теперь она никуда не денется и могут вести себя соответствующе. Я не советую вычеркнуть его из жизни. Вернется – слава Богу, но главное сейчас – это не показывать слабость свою. Если она начнет бегать за ним, упрашивать и он вернется, то это для будущих отношений катастрофа. Он всегда будет в позиции не «охотника», а убегающего и уже не сможет дорожить своей женщиной и своими отношениями. Вот ссылка по теме. Мне очень нравится, как эта писатель Светлана Ермакова мыслит

Ссылки скрыты.

вот с этим я согоасна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  в прошлую Б до 18 недель почти 40 мм была, а в 20 на скрининге уже 25мм, вот я и паникую, потом поздно зашивать будет(((

 

Dalie,  а когда результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))))))) девочки с недельками)))))))))))) Я счастливая анализ который пришёл опроверг анализ венерологической лаборатории)))))))))))))) У меня есть антителла токсоплазме)))))))))))))) и нет болезн как это ставила лаборатория)))))))))))))))))))

 

loren17

 

я не понима что вы переживаете у меня шейка 38 как и у всех моих подруг а у вас ещё больше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  лучше к врачу, анализы сдашь, все понятно будет, может аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ещё вопросик у вас пузорост быстрый у меня за ночь живот вырастает утром пугатся стала я))))))))))) У вас как он быстро растёт?

 

Nataly9, быстро ко врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  переживаю потому что в прошлую Б шов был на ШМ, если раньше ицн была, то все равно проявится рано или поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17

 

извиняюсь конечно но что такое ицн?

 

Девочки, а кто уже чувствует как двигается малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))))))))) девочки с недельками)))))))))))) Я счастливая анализ который пришёл опроверг анализ венерологической лаборатории)))))))))))))) У меня есть антителла токсоплазме)))))))))))))) и нет болезн как это ставила лаборатория)))))))))))))))))))

Поздравляю, что диагноз не подтвердился. Теперь будешь спокойнее носить своего малыша. только зря напугали.

 

Nataly9, тебе, скорее всего, к терапевту для начала надо (у вас есть такой при ЖК). Даже если темпа упала, не стоит рисковать, от этого зависит здоровье твоего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, ицн -

Ссылки скрыты.

 

я уже чувствую, на прошлой неделе впервые было :)

 

КатеринаЯрик, переживаю потому что в прошлую Б шов был на ШМ, если раньше ицн была, то все равно проявится рано или поздно

ты не паникуй! Просто контролируй раз такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!

 

КатеринаЯрик,  поздравляю с хорошими анализами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, привет же всем))

Вчера не заходила, сейчас перечитывать летопись вашу буду:D

 

Мы вечером выходим с мужем и кнопкой гулять на часик по парку, ходить и дышать ттт не тяжело, особенно в питерскую погоду)) я вот оч хотела наоборот летом с пузиком ходитьё чтоб не покупать кучу тёплых вещей на пару месяцев)

У нас говорят тут в области самое чистое озеро может и искупаюсь))

Девочек с хорошими анализами и узи))

Дай Бог нам во вт скажут пол малыша))

Ооо всё прибывают к нам, добро пожаловать новичкам, декабрь обещает быть родильно-жарким!!))

 

Я как узнаю что сердечко мы прооперируем и отклонений нет, тож начну всё закупать, а хранить будем в кв где ремонт, там не мешает)) у сестры вещи есть но такие ужасные, низачто такое не одену (((

Кузя86, милая держисьё не радаем и не волнуемся. Всё наладится! Муж остынет, поговорите, ему может тоже поддержка нужна а не упрёки что к бж ходит, вернётся, но конечно не прав что без объяснений свалил ( может там бж боится одна наедине с дочкой оставаться?

 

Dalie, мои тебе самые крепкие кулачки, дай Бог всё хорошо будет!!!

 

Девочки и ещё вопросик у вас пузорост быстрый у меня за ночь живот вырастает утром пугатся стала я))))))))))) У вас как он быстро растёт?

 

Nataly9, быстро ко врачу!!!

Сегодня у меня даже бугорка не видно особо, не растетживоти прибавки нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за кулачки, но нам подтвердили аномалию.... на душе кошки скребут, выть хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, поздравляю с хорошими анализами

Nataly9, держим за вас кулачки постоянно

 

спасибо, девочки, за кулачки, но нам подтвердили аномалию.... на душе кошки скребут, выть хочется...

а что именно... так жаль(((

может перепроверить можно еще както

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  держись, все еще будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, поздравляю с хорошими анализами

Nataly9, держим за вас кулачки постоянно

 

 

а что именно... так жаль(((

может перепроверить можно еще както

тут смысла перепроверять нет, у нас не хватает одной хромосомы, 45хо, то есть у меня девочка без половой хромосомы., это синдром шершевского-тернера.. очень редкое заболевание, откуда оно у нас.... слез не осталось уже, пустота на душе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут смысла перепроверять нет, у нас не хватает одной хромосомы, 45хо, то есть у меня девочка без половой хромосомы., это синдром шершевского-тернера.. очень редкое заболевание, откуда оно у нас.... слез не осталось уже, пустота на душе

очень сожалею. ну такого плана бывают аномалии - в них никто не виноват.

Главное, что у тебя доча есть - с ней полегче вам будет перенести это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, очень жаль.....держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  сочувствую.... Сил и терпения, чтобы все перенести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...