Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Dalie, аж слёзы на глаза навернулись. А на узи все хорошо было? Я тоже жду результата приски в понедельник. Теперь сильно волнуюсь...Крепитесь. Искренне сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dalie, сожалею, я посмотрела про этот синдром хорошего мало((((

и что теперь? прошу прощение если мой вопрос обидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, аж слёзы на глаза навернулись. А на узи все хорошо было? Я тоже жду результата приски в понедельник. Теперь сильно волнуюсь...Крепитесь. Искренне сочувствую.

нет, на узи был большой твп и тахикардия у плода! у вас все хорошо будет, я уверена

 

Dalie, сожалею, я посмотрела про этот синдром хорошего мало((((

и что теперь? прошу прощение если мой вопрос обидел.

не обидел... теперь я жду29 июня и еду в казань на консилиум по прерыванию... самое ужасное, что малышка пинается, от этого сердце в клочья разрывается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут смысла перепроверять нет, у нас не хватает одной хромосомы, 45хо, то есть у меня девочка без половой хромосомы., это синдром шершевского-тернера.. очень редкое заболевание, откуда оно у нас.... слез не осталось уже, пустота на душе

Крепись, молимся за твою малышку. Очень жалко, что так вышло (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну это бред по поводу такой диеты. конечно если набор такой пошел, то надо себя ограничивать и если стартовый вес большой.

не рекомендуют соленое - воду задерживать будет.

сильно калорийные фрукты - бананы, виноград. - ими не увлекаться, но немного можно.

Овощи свежие и вареные - тут любой диетолог и врач за.

ну и мяско конечно, молочку и творог.

ну и жареное тоже лучше поменьше и хлебобулочные и сладкое ограничить.

 

я сейчас стараюсь диеты придержаться, чтоб много не набрать.

но могу например утром иногда и булочку с чаем выпить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я понимаю, что тут советовать нельзя ... ну, может не прерывать... я почитала про это.... детки живут и долго и не мучаются особо. Просто родителям тяжело.но я верующая и думаю, что у каждого свой крест. Отказываясь от одного, мы можем получить другой. Не знаю. Вы пишите, что она пинается,а у меня у самой сердце сжимается. Я для себя решила, что что бы ни было в результатах - смирюсь и рожаю.

 

Улыбка87, да я согласна.я писала утром, что сама за золотую середину.фрукты сезонные буду кушать в меру. Сегодня даже кусочек домашнего пирога скушала. А чипсы, колбасы, консервы я сто лет уж не ем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я понимаю, что тут советовать нельзя ... ну, может не прерывать... я почитала про это.... детки живут и долго и не мучаются особо. Просто родителям тяжело.но я верующая и думаю, что у каждого свой крест. Отказываясь от одного, мы можем получить другой. Не знаю. Вы пишите, что она пинается,а у меня у самой сердце сжимается. Я для себя решила, что что бы ни было в результатах - смирюсь и рожаю.

 

Улыбка87, да я согласна.я писала утром, что сама за золотую середину.фрукты сезонные буду кушать в меру. Сегодня даже кусочек домашнего пирога скушала. А чипсы, колбасы, консервы я сто лет уж не ем

мне очень тяжело дается это решение, и я тоже ярая противница абортов, но в моем случае я не хочу на такое существование обрекать ребенка, тем более девочку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тяжело дается это решение, и я тоже ярая противница абортов, но в моем случае я не хочу на такое существование обрекать ребенка, тем более девочку...

да, мне кажется это очень тяжело. просто когда есть еще вероятность - что а может всетаки нет. тогда можно еще посомневаться и дать всем шанс.

У вас все еще получится и будет еще обязательно малыш здоровый.

просто и для старшего ребенка это будет мучением - тем более она еще маленькая и ей нужно много внимания

Мы поддержим твое решение. Держись, дорогая

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тяжело дается это решение, и я тоже ярая противница абортов, но в моем случае я не хочу на такое существование обрекать ребенка, тем более девочку...

 

Держитесь. Сил вам душевных все это пережить!

мы с вами, поддержим как можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, в любом случае мы с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут смысла перепроверять нет, у нас не хватает одной хромосомы, 45хо, то есть у меня девочка без половой хромосомы., это синдром шершевского-тернера.. очень редкое заболевание, откуда оно у нас.... слез не осталось уже, пустота на душе

Господи,ну вот за что всё это...держись пожалуйста (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и ещё вопросик у вас пузорост быстрый у меня за ночь живот вырастает утром пугатся стала я))))))))))) У вас как он быстро растёт?

 

Nataly9, быстро ко врачу!!!

 

у меня после о пуска вылез резко а сейчас сдвигов не вижу) муж вообще ночью вчера лежа говорит а где живот то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тяжело дается это решение, и я тоже ярая противница абортов, но в моем случае я не хочу на такое существование обрекать ребенка, тем более девочку...

Я тебя поддерживаю...тяжело очень, но ты крепись(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузорост быстрый. Так не охота. Девочки, а дайте, пожалуйста ссылку куда результаты скриннинга выложить можно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, или к врачу!! даже если нет температуры. Все что новое и непонятное лучше проверить! Это можно в обычной жизни на что-то забить. А во время Б не стоит

 

Spanish Dancer, урааааа еще один человек, который говорит тоже что и я по поводу скрининга и узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тяжело дается это решение, и я тоже ярая противница абортов, но в моем случае я не хочу на такое существование обрекать ребенка, тем более девочку...

 

( сочувствую , даже не знаю что сказать, я бы плакала( наверно прервала бы думая о будущем реьенка когда родится ему же будет тяжело жить а вообще не знаю , мне кажется надо в церковь сходить и у батюшки хорошего спросить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, с отличными тебя анализами!!

По поводу пуза, у меня прикрепился по передней стенке сынок, так что пуз растет быстро и вперед)))

 

Dalie, мне очень очень жаль... Держись, дорогая! Будет у вас еще малыш здоровый и счастливый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie держись моя хорошая! Какая сложная штука-эта жизнь.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, прости, пожалуйста, а что такое прикси?

 

У меня пузорост быстрый. Так не охота. Девочки, а дайте, пожалуйста ссылку куда результаты скриннинга выложить можно. Спасибо

вверху страницы, над названием темы: Кто идет за декабрятами... есть надписаь "Форум группы". Кликай туда и попадешь на список всех наших тем. ТАм есть темка с результатами анализов и скрининга. А если ты кликнешь на Декабрята 2015, то увидишь наши картинки с днями рождениями и пузиками.

 

Чую мы чей-то ДР пропустили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше сег узи) все таки я съездила, предположи дочу))))) даже все узи называл дочка и ребенок, я успокоилась, все хор с сердечком и ростом, пдр поставил 28-30.11, моя принцесса уткнулась носом мне вниз и спала, долго пытались нам ноги померить) и пол посмотреть, фото сделал но не оч ( когда ж мне повезет с узистом чтоб фото хор сделали. Муж остался доволтный с работы сбежал на часик чтоб на узи сходить, теперь еще больше говорит вас люблю девочки мои) рез-ты в темке кину, кстати по поводу глобулина сказал что нечего травить свой организм это тяжелый препарат и если первая берем хор прошла и ан были в норме то и вторая такая же будет, плюс сейчас посмотпеть титры в динамике и если норм то ничего колоть не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaS, спасибо))). Это приски (анализы). Опечатка там. Телефон сам правит.

Хом@чок, поздравляю. Рада за вас. С удовольствием читаю ваши сообщения всегда.

Я вчера со страху всю работу переделала перед отпуском и сегодня вот тут тусуюсь вплотную: -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ну и понаписали вы тут страничек за полдня.

Nataly9, Мне кажется у тебя розеолла,при ней темп.высокая 38 и 3 дня,сыпь красная,проходит сама.без лечения, но к врачу иди,38 опасно.

 

Dalie,очень тяжело думать ,что все подтвердилось, сил тебе и здоровья.

а фразы "я верущая и родила бы" лучше не говорить вслух, это не есть милосердно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с мальчиком вас!!!!!!!!!!

Зачем тебе два мальчика?) Один уже есть - а для младшей будет подруженция)

Знаешь,я всегда хотела 3х деток- 2 сына и доченьку))

 

Nastasya_S, спасибо,но у нас всего лишь съем)))

Nataly9, а у тебя не аллергия?Ты что-то съела может?

 

тут смысла перепроверять нет, у нас не хватает одной хромосомы, 45хо, то есть у меня девочка без половой хромосомы., это синдром шершевского-тернера.. очень редкое заболевание, откуда оно у нас.... слез не осталось уже, пустота на душе

А вы у 2х врачей были?Может все же ошибка,а?

 

хом@чок, с дочей вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с мальчиком вас!!!!!!!!!!

 

Знаешь,я всегда хотела 3х деток- 2 сына и доченьку))

 

Nastasya_S, спасибо,но у нас всего лишь съем)))

Nataly9, а у тебя не аллергия?Ты что-то съела может?

 

 

А вы у 2х врачей были?Может все же ошибка,а?

тут ошибки не может быть, делали анализ биопсия ворсинок, тут достоверность 99%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastasyaS, спасибо))). Это приски (анализы). Опечатка там. Телефон сам правит.

Хом@чок, поздравляю. Рада за вас. С удовольствием читаю ваши сообщения всегда.

Я вчера со страху всю работу переделала перед отпуском и сегодня вот тут тусуюсь вплотную: -))

 

сделай линеечки) со сроком и твоим именем) спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...