Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Dalie, я почитала о синдроме.Это ужасно.немного с сайта-

 

В целом синдром Шерешевского-Тёрнера не оказывает значимого влияния на продолжительность жизни. Исключение составляют случаи тяжелых ВПС, раннего развития и декомпенсации сопутствующих заболеваний. При адекватной терапии больные с синдромом Шерешевского-Тёрнера способны создавать семьи, вести нормальную сексуальную жизнь, однако большая часть из них остается бесплодными.

 

Dalie, держитесь.Правильного вам принятия решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Всех пузиков пятницы с недельками!

С удачными узи, а тебя, хом@чок, с доченькой)))

 

Dalie, я очень-очень сочувствую тебе!!! Держись!!! Такое, к сожалению, иногда случается, от нас вообще не зависит... ошибка, сбой... это очень тяжело, никакие слова наши тут не помогут, но мы с тобой!!!!

Извини, пожалуйста, что не вовремя, наверное, вопрос задаю... а какие у тебя были результаты по крови на скрининге?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, с отличными тебя анализами!!

По поводу пуза, у меня прикрепился по передней стенке сынок, так что пуз растет быстро и вперед)))

 

Dalie, мне очень очень жаль... Держись, дорогая! Будет у вас еще малыш здоровый и счастливый!!!

 

Ну не влияет же рост живота и его форма от прикрепления,девочки,ну нлупости это) у меня тоже по задней,а живота нет, у сестры по задней а на моем сроке ходила с приличным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех пузиков пятницы с недельками!

С удачными узи, а тебя, хом@чок, с доченькой)))

 

Dalie, я очень-очень сочувствую тебе!!! Держись!!! Такое, к сожалению, иногда случается, от нас вообще не зависит... ошибка, сбой... это очень тяжело, никакие слова наши тут не помогут, но мы с тобой!!!!

Извини, пожалуйста, что не вовремя, наверное, вопрос задаю... а какие у тебя были результаты по крови на скрининге?...

у меня по крови ниже нормы папп -а был, в два раза, плюс еще узи с большим твп, маленьким носом и тахикардией
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за кулачки, но нам подтвердили аномалию.... на душе кошки скребут, выть хочется...

Держись! Очень сочувствую( Сил вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не влияет же рост живота и его форма от прикрепления,девочки,ну нлупости это) у меня тоже по задней,а живота нет, у сестры по задней а на моем сроке ходила с приличным)))

согласна. у меня прошлая по передней была и в 30 живот очень маленький был. да и рожать шла небольшой был.

сейчас по задней-посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не удержалась и купила колясочку вчера.

А то меня последнее время начало кидать от одной модели к другой и чем больше я на разные колясочки смотрела - тем более меня разрывало.

В выходные увидела пег перего скейт - и решила, что все - беру. А на следующий день бугабу данки встретила - и к ней начала склонятся. Вобщем поняла, что если не куплю сейчас -то меня как хомячка разорвет. В итоге купила как и хотела аппа беби виста - взяла в серебряном цвете - довольна как слон.

Еще на пляж малого свозила - вроде специально под зонтиком лежала - на солнышко не вылазила. И что вы думаете - у меня сгорели - коленки.... Это пипец - ходить аж больно.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, с покупочкой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня малышу явно было плохо от цзи. Он убегал, отворачивался, прыгал... у вас не было так? чувствую, что это не очень им полезно. Что думаете об этом? Да и вспоминаю, что читала про вредность узи частых. Надеюсь, что у меня максимум три раза будет.

 

А ещё мне врач сказала пить много чистой воды. Я и сама это знаю. Но вот удивило, что врач так грамотно. Многим беременным запрещают пить и организм начинает наоборот скапливать жидкость из-за её дефицита. Но пить надо именно воду. Мне сейчас в жару 2 литра сказали в день. Хочется шоколадку, говорит, выпей водички: -))

У меня так было, но я не думаю, что от вредности узи! Мой первый вел себя идеально на всех, а вторая показывала характер все четыре захода. Кровь уже сдана была, нужно было обязательно сделать узи, чтоб снять все размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по задней стенке, животик уже есть, в облегающем точно все поймут)))))сегодня одела маечку до магаза дойти, офигела как пузень видно)

 

Breeze_van, С покупкой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик,  супер! Ошибки тоже бывают! Девочки, бережем нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,несколько минут сидела и не знала что написать. Никакие слова сейчас не смогут вас утешить. Очень сочувствую! Крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, у меня утром пузика почти нет, платье сегодня надела, даже не видно ничего, а к вечеру вываливается такой барабан, что страшно становится!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, товарищ по несчастью - я тоже страдаю АД.

У меня в эту беременность жуть жуткая просто. я даже слегка флуцинаром помазала руки. А то ничего не помогает.

 

Синафлана точнее.

 

У нас на даче две женщины близняшки с явными стигмами синдрома Тернера. нормальные девушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, а ХЧГ в норме был?

 

Я все-таки не удержалась и купила колясочку вчера.

 

С покупкой!!!

 

Вобщем поняла, что если не куплю сейчас -то меня как хомячка разорвет.

:D :D :D

 

Еще на пляж малого свозила - вроде специально под зонтиком лежала - на солнышко не вылазила. И что вы думаете - у меня сгорели - коленки.... Это пипец - ходить аж больно.

Какое это счастье, когда можно сесть на машину и быстренько на море сгонять! Коленкам сочувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про с. Тернера "В большинстве случаев умственные способности остаются нормальными, реже интеллект может быть незначительно снижен."

 

по сути это будет обычный ребенок, слегка иначе выглядящий. Может даже оочень слегка.

 

Улыбка87, Я тут посмотрела свою старую карточку а в первую беременность у меня оказывается была плацентация по передней, еще и низкая, поднялась потом плацента.

А сейчас по задней высоко.

 

Живот был скорее меньше среднего что то типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое это счастье, когда можно сесть на машину и быстренько на море сгонять! Коленкам сочувствую)))

Это был мой критерий при выборе города для иммиграции. Но вода в океане все равно для меня холодноватая даже в разгар лета - сыну нравится у бережка плескаться. А я летом на озера обычно поплавать езжу - но до озер нам час езды а до океана 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да у нас тоже съем)) пока своя не придвидиться в ближайшее время))) так что съемная как родная))

 

сделай линеечки) со сроком и твоим именем) спс

Мне кажется она только зарегистрировалась и ей пока не дают подпись править

 

Nataly9, Конечно все и от строения зависит. Но то что при прикреплении по передней стенке живот более вперед выдается - это просто факт и закон физики))) Я вот например с конца апреля не то чтобы прибавила, а потеряла 2,5 кг. При этом животик у меня хорошо так вылез. И утром прям видно, что это матка с малышом вперед тянется. А вот про форму живота и пол ребенка точно не верю. А вот от прекрепления все-таки зависит форма.

 

Улыбка87, а живот остренький был или сглаженный?

 

Breeze_van, с покупкой тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Держись!! Ребенок то скорее всего сам по себе обычным будет. Есть даже вероятность что особо заметно ничего не будет.

 

Любознательная мама , да у нас тоже съем)) пока своя не придвидиться в ближайшее время))) так что съемная как родная))

А нам нужно брать ипотеку и у брата выкупать половину квартиры. И тогда наша будет.

 

Nataly9, Конечно все и от строения зависит. Но то что при прикреплении по передней стенке живот более вперед выдается - это просто факт и закон физики)))

У меня было по передней... пока не вижу разницы с предыдущей беременностью.

Живот я уже выше писала, был меньше среднестатистическо, у большинства девочек на форуме были животы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, а ХЧГ в норме был?

 

 

 

С покупкой!!!

 

 

:D :D :D

 

 

Какое это счастье, когда можно сесть на машину и быстренько на море сгонять! Коленкам сочувствую)))

хгч да, в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а какая форма живота была? У меня вот прям остренький вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь что столько каких то проблемок у нас в топике. Надеюсь что все родят и будет наоборот все хорошо хорошо.

В майчатах сидела там вроде в беременность в основном у всех проблем не было, зато потом после родов проблемки у некоторых были. Надеюсь что у нас наоборот все, потом зато все окажется хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, на счет того, что тебе пишут, что часто это нормальные дети. Не знаю, надо по узи смотреть. Если уже есть тахикардия. Если уже развитие идет не по плану и появилось широкое воротниковое пространство, то это уже не признак, что ребенок будет здоровым, просто без одной зромосомы. Но чем хорошо узи второго триместра, всякие видимые пороки можно увидеть. И принять решение будет еще не поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Держись!! Ребенок то скорее всего сам по себе обычным будет. Есть даже вероятность что особо заметно ничего не будет.

 

А нам нужно брать ипотеку и у брата выкупать половину квартиры. И тогда наша будет.

 

У меня было по передней... пока не вижу разницы с предыдущей беременностью.

Живот я уже выше писала, был меньше среднестатистическо, у большинства девочек на форуме были животы больше.

никто не даст гарантий, это риск, порок сердца скорей всего есть, еще контрольное узи сделают перед консилиумом, как будут события развиваться никто не знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а какая форма живота была? У меня вот прям остренький вперед.

да круглый вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...