Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87, а живот остренький был или сглаженный?

остренький мальчишечий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

никто не даст гарантий, это риск, порок сердца скорей всего есть, еще контрольное узи сделают перед консилиумом, как будут события развиваться никто не знает

это уже сказали про порок сердца ? Болячки плохо конечно.

 

Ох я конечно после опыта с дочкой уже иначе на все смотрю. Но да когда заметные стигмы, у нас на людей наших (именно на наших бывшие страны СССР), как то это действует.

Хотя вот те две девушки на даче я думаю большинство соседей не догадываются. Это я в свое время с дочкой ( нам в 1,5 сказали что синдром Ретта похоже) генетики наизучалась... вижу в общем я у девушек.

 

А так моя со странностями, говорит плохо, но милая красивая хорошо одета, и все ей прощается. Но будет старше будет сложнее конечно. Хотя если честно, ухоженные хорошо одетые любимые Даунята, тоже смотрятся как то иначе. тоже все разные такие. Есть очень даже более менее.

 

остренький мальчишечий

У меня был девчачий, хотя меня все в мальчике пытались убедить мол выгляжу хорошо и живот вперед ( ну думали что в талии не раздалась я)

 

Для II триместра характерны интенсивный рост массы тела, существенное смещение общего центра тяжести, значительные изменения места нахождения дна матки.

Интересно у меня походка быстро медленнее стала, уже на первых неделях.

Наверное уже размягчаются хрящи ф симфизе. ( уточню на всякий - кости таза у беременных не расходятся, т.к это сплошная кость, но размягчается симфиз это между косточек где лобок примерно)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливый

С покупочкой!!!!!!! Береги коленочки)

У меня в эту беременность жуть жуткая просто. я даже слегка флуцинаром помазала руки. А то ничего не помогает.

 

Синафлана точнее.

 

У нас на даче две женщины близняшки с явными стигмами синдрома Тернера. нормальные девушки.

Молодые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), Лет 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ясно.К съему тоже привыкаешь быстро))Желаю вам и свою квартирку вскоре приобрести. ;)

Nelly S, а вы надолго ипотеку хотите?Я помню и моя квартира и мужа тоже были кредитные,это так было тяжело,а иногда и все нормально,когда доход был постоянный.

 

Любознательная мама :), Лет 30.

Ясно.А чем они отличаются от других девушек? :m0591: я первый раз слышу о таком синдроме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, прости, пожалуйста, а что такое прикси?

 

вверху страницы, над названием темы: Кто идет за декабрятами... есть надписаь "Форум группы". Кликай туда и попадешь на список всех наших тем. ТАм есть темка с результатами анализов и скрининга. А если ты кликнешь на Декабрята 2015, то увидишь наши картинки с днями рождениями и пузиками.

 

Чую мы чей-то ДР пропустили...

Мой, но ты его не пропустила, я сама не успела отписаться! У меня сегодня!

Уже даже домой приехала с работы, запоздравляли меня все, столько теплых слов мне и моему уже виднеющемуся пузику! Наглаживали его, в общем очень мило и трогательно прошло все!

А как ты так чувствуешь, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)" post="14889521]

Nelly S, а вы надолго ипотеку хотите?Я помню и моя квартира и мужа тоже были кредитные,это так было тяжело,а иногда и все нормально,когда доход был постоянный.

ой эта ипотека просто головная боль, не знаю я пока. Муж у нас финансами заведует. Вообще сумма не такая прям большая, может лет на 5.

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="14889521]

Ясно.А чем они отличаются от других девушек? я первый раз слышу о таком синдроме.

Невысокие плотненькие с несколько широковатыми шеями. Но я уверенна что далеко не все врубятся.

 

Мой, но ты его не пропустила, я сама не успела отписаться! У меня сегодня!

Уже даже домой приехала с работы, запоздравляли меня все, столько теплых слов мне и моему уже виднеющемуся пузику! Наглаживали его, в общем очень мило и трогательно прошло все!

А как ты так чувствуешь, а???

УРААА :flower: :flower: :flower: С днем Рождения!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, все равно хорошо, хоть подышать бризом, позагорать, послушать шум волн)))

вы на западном побережье?

 

masanchic, С Днем Рождения!!!

 

Nastasya_S, у Птички еще был ДР 14-го, я поздравила, тут написала, что-то никто и не заметил)), но ее не было тут с 13-го кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, С днем рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про с. Тернера "В большинстве случаев умственные способности остаются нормальными, реже интеллект может быть незначительно снижен."

 

по сути это будет обычный ребенок, слегка иначе выглядящий. Может даже оочень слегка.

 

Улыбка87, Я тут посмотрела свою старую карточку а в первую беременность у меня оказывается была плацентация по передней, еще и низкая, поднялась потом плацента.

А сейчас по задней высоко.

 

Живот был скорее меньше среднего что то типа того.

Нк все правильно. По передней стенке-это плацента!!!А не ребенок...значит ребенок наоборот будет ближе к задней распологаться...как я все представляю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вопрос с жильем... острый... )) сейчас у моей мамы временно (до этого снимали).

А вообще, семья мужа будут разъезжаться (там в одной, хоть и большой, квартире мама с мужем (отчим), сестра с мужем и еще его сестра-подросток), там очень хорошая квартира, при размене всем хватит, так что очень надеюсь, что это скоро произойдет.... а то так надоело скитаться((( просто до слёз хочется СВОЙ уголок, обустраивать гнездышко короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нк все правильно. По передней стенке-это плацента!!!А не ребенок...значит ребенок наоборот будет ближе к задней распологаться...как я все представляю....

тут еще кто то писал что когда по передней шевеления раньше чувствуются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще кто то писал что когда по передней шевеления раньше чувствуются...

 

а я слышала, что наоборот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже живем на съемной квартире)))Но об ипотеке даже боюсь думать, в Москве естественно нам не купить, а вот мечтаем о жилье в городе Пскове! Но переезжать с Москвы боюсь-так как зарплаты везде мизерные ((( Переедем ближе к пенсии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, не всегда :) у нас с сестрой как раз наоборот было. У меня круглый "девчачий" был, в итоге - мальчик, а у сестры острый был "огурцом" - девочка у неё ;)

 

masanchic, с ДР!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, С днем рождения тебя!!! Семейного счастья и здоровья тебе и малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, все равно хорошо, хоть подышать бризом, позагорать, послушать шум волн)))

вы на западном побережье?

Очень люблю океанический бриз - себе и имя такое выбрала :) Да, мы на западном - в Ванкувере, прям на самой границе с Америкой. У нас тут не совсем океан - залив - мы островом от океана отгорожены и у нас вода потеплее и волн нет.

 

 

masanchic, с Днем Рождения - счастья и здоров и легкой беременности!

Изменено пользователем Breeze_van
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, мы той осенью взяли ипотеку на 20 лет!!! Это конечно ужас, ну а что делать, 7 лет по съемным квартирам скитались, бррррр, зато свое гнездышко теперь, долго не могли на это решиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, в том сообщении уже написала не в Ванкувере ли живешь))) но потом стерла, думаю, Канада большая ж, что я гадаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, мы сегодня тоже на море поедем, если у мужа планы не изменятся. Но он должен там одному дядьке посмотреть на насос в бассейне, а мы пока по песочку погуляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, мы сегодня тоже на море поедем, если у мужа планы не изменятся. Но он должен там одному дядьке посмотреть на насос в бассейне, а мы пока по песочку погуляем :)

Хорошей прогулки по пляжу! Мажьтесь кремами - чтоб не сгореть как я :)

Девочки всем хорошего дня - у кого день и спокойной ночи у кого ночь!

Мы в путь - повезла сына по развивашкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ужас??? Почти у всех линеечки накрылись!!! Первый раз такое вижу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь что столько каких то проблемок у нас в топике. Надеюсь что все родят и будет наоборот все хорошо хорошо.

В майчатах сидела там вроде в беременность в основном у всех проблем не было, зато потом после родов проблемки у некоторых были. Надеюсь что у нас наоборот все, потом зато все окажется хорошо.

пусть так все и будет!

 

да круглый вроде.

остренький мальчишечий

то есть получается, что все-таки примета про острый живот правдивая? Мне говорили, что если прикрепление по передней стенке, то животик в любом случае будет остреньким.

 

У меня был девчачий, хотя меня все в мальчике пытались убедить мол выгляжу хорошо и живот вперед ( ну думали что в талии не раздалась я)

все-таки по передней стенке живот вперед и остренький!!!!)))))) что мальчик у тебя там, что девочка!))

 

Любознательная мама :), Всему свое время)) и детям, и своей квартире. Когда придет мое время, то она у меня появится)))

 

masanchic, С днем рождения!!!! Счастья, здоровья, любви, здоровой и легкой беременности и самого сладкого малыша на свете!))

а не знаю... вообще типа интуиция у меня неплохо развита, только не всегда ее слушаю)) или часто путаю, что она мне говорит))

 

Meliksa, Я птичке тоже вроде писала... помню об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ужас??? Почти у всех линеечки накрылись!!! Первый раз такое вижу!!

 

Блин блинский! Я свою так долго искала! ((( интересно, это навсегда? Надо переделывать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще кто то писал что когда по передней шевеления раньше чувствуются...

а кто-то наоборот говорил, что позже))

 

orbit76, вот и я считаю, что ипотека в Москве - это что-то бредовое)) не готова я себе во всем отказывать и платить огромные деньжищи много лет))

 

S@ndra, Приятной прогулки по пляжу.

 

Блин блинский! Я свою так долго искала! ((( интересно, это навсегда? Надо переделывать теперь?

вот и мне интересно... мне так моя нравилась..

 

потом переделаю)) пора домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...