Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое, девочки!

 

Кузя, с девчонкой и хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, спасибо) а тебя с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa-думаю просто сайт закрылся-переезжайте на другие линеечки)))

Настя-Вот вот-а теперь как уйдём в декрет-так все ложится на бедных наших мужей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, С днем рождения!!!!!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям!!Всего наилучшего-,здоровья,добра,мира и любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь очень рада сестренке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Я вообще не знаю , читала что шевеления обычно худенькие раньше ощущают и те кто уже рожал.

 

все-таки по передней стенке живот вперед и остренький!!!!)))))) что мальчик у тебя там, что девочка!))

да у меня не был остреньким. И в талии я очень раздалась, просто по жизни я довольно худая а в беременность типа нормальной была)

 

Кузя 86, Везет же, пол сказали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  поздравляю с удачным скринингом и доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор под впечатлением. Врач классный попался. Все показал и рассказал. Вместе пальчики считали) и прям уверено сказал что девочка. Но я и сама это чувствовала. Всегда понимала кто будет и не ошибалась. А на первом узи. Когда плодное яйцо было 4 мм врач сказала что девочка булет. Типа она по форме яйца определяет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот это гуру! По форме яйца пол определить!

Поздравляю с доченькой)))

 

А я всё-таки решила пол не узнавать))) Точнее,на втором плановом УЗИ попрошу на бумажке написать, а откроем на ДР мужа в сентябре! Вот все родственники сойдут с ума от любопытства!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда, с отличным УЗИ! !!

Хомячок, с дочей! !

Так хочется пол поскорее узнать:)

У меня животик круглый был и рос вширь:) кстати, прикрепление было по задней стенке и пуза долго не было видно..

сейчас уже животик виднеется, очень рано.. а как понять плаценты переходящая с задней стенки на переднюю?

 

А еще у меня талия стала шире на 4 см.. так рано в эту б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда мы не поехали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, вот это гуру! По форме яйца пол определить!

Поздравляю с доченькой)))

 

А я всё-таки решила пол не узнавать))) Точнее,на втором плановом УЗИ попрошу на бумажке написать, а откроем на ДР мужа в сентябре! Вот все родственники сойдут с ума от любопытства!))

а я и не спрашивала. Он сам меня поздравил.)))

 

Я лежала и думала спросить или нет. Он опередил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!!

Сходили, посидели в якитории, праздник живота сегодня, перетрескала в общем! А еще свечку залувала на тортике, вспомнилось детство, приятно! Очень душевно посидели, то, что нам с мужем нужно было!

 

Про ипотеку нашу расскажу - взяли три года назад, как раз из декрета вышла, на 15 лет, первые три месяца было реально сложно платить, тк все время хотелось снять кусочек зарплаты на свои какие-то траты, но потом привыклось, я со своей ничего не снимаю и не оплачиваю, кроме ипотеки, все траты с зп мужа. Привыкли и сейчас даже вопросы не возникают , платим и платим, будто всегда так и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про животик. У меня был круглый и торчал вперёд. Сзади вообще не было заметно, что беременна. По размеру был нормальный, не большой не маленький. Прикрепление было по передней стенке, родился мальчик. Пиночки почувствовала в 19 недель, шевеления чуть раньше. Когда расти живот начал, не помню))) но вроде раньше, чем сейчас. Сейчас по задней стенке прикрепление. Шевелений не чувствую, живот тоже пока толком не появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masanchic, с Днём Рождения! Здоровья вам и счастливого материнства!

Хом@чок, я иправилась. Теперь у меня и линеечка и ёжик в придачу: -))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, , спасибо!

Ты молодец, и аватарку и линеечку сразу!

 

Всем спокойной ночи! Сил моих нет уже сегодня, завтра в деревню поедем, днюху отмечать. Постараюсь быть на связи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по последним месячным (но я день в день не помню, именно эти КД не отметила,как назло) 18 июня было 12 нед и 1 день, а по всем параметрам УЗИ 14 нед и 3 дня минимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Желаю вам душевных сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда мы не поехали :(

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь очень рада сестренке

 

поздравляю) и настроение сразу поднялось

 

Девочки это ужас который день к вечеру голова болит, тело ломит как темпер а ее нет ( не понимаю что со мной, давления нет, ноздря одна болит и горло с одной стороны может лимыо узел, устала уже под вечер прчм сшибает ничего делать не могу (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, с днем рождения!

 

хом@чок, я сегодня пол дня такая, а к вечеру еще хуже. Голова раскрывается, тошнит. Давление если придраться, то чуть ниже.

 

Spanish Dancer,  вот это вы выдумщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, с днем рождения!

 

хом@чок, я сегодня пол дня такая, а к вечеру еще хуже. Голова раскрывается, тошнит. Давление если придраться, то чуть ниже.

 

 

а что же делать ? Я не могу уже от такого состояния у меня никогда так не было (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня явно магнитные бури-у меня целый день болит голова, давление практически в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что же делать ? Я не могу уже от такого состояния у меня никогда так не было (

Я в экстренных случаях пью спазмотон. Терапевт в ж.к. сказала что можно иногда...потому что спазм тоже плохо ...В инструкции на этот препарат написано что во втором триместре можно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...