Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

доброе утро)

Девочки с недельками)

Мы уезжаем в палаточный городок до завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро)

Девочки с недельками)

Мы уезжаем в палаточный городок до завтра)

Хорошо отдохнуть! Куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  с прошедшим днем варенья!!!

 

Всем доброе утро и с неделькой. У нас так погода испортилась капец.... я думала с малой хоть накупаемся на море т.к как приедем домой в лучшем случае раз в неделю туда будем попадать а то и реже т.к дома глобальная стройка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, Спасибо) 65 км от Челябинска, в сторону Екатеринбурга, а озеро не помню даже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю по нашим озерам - Калды, Касарги, Увильды, Еловое - эхх - какая природа на Урале) Мы часто на реку Ай сплавляться и в полатачные лагеря ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  хорошо отдохнуть!!

Я еще в школе ездила в палаточный лагерь на Урал. Спловлялись по реке на катамаранах, лазили по скалам, здорово было!!

Масянчик и Птенчик с прошедшими ДР вас!!!! Счастья, здоровья и самое главное выносить и родить в срок ваших крох!!

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат) отдохнем) да на Урале очень красиво конечно))) а я вот ни разу не сплавлялись, попробуем как нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!Сегодня всю ночь шел дождик-сейчас так свежо на уличке,на балконе красота)))

С недельками нас!!

 

А что это за ужас??? Почти у всех линеечки накрылись!!! Первый раз такое вижу!!

Интересно они заработают??? :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Эх съездить куда нибудь с палаткой моя мечта. Но все не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня тетя недавно туда ездила. Вот эта фотка где машина в дереве такую же прислала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, с прошедшим Днем Рождения) ))

Кузя, поздравляю с прекрасным скринингом!!!)))

 

Ох девочки,знали бы мы так не снимали 5лет жилье в питере,а тоже взяли кредит,уже своя была б кв в питере,а так в области,но зато своё,родное)))

 

Доброе утро,а мы отдыхаем на даче))

 

Мне идея с полом и тортиком оч нравится, хотела бы также,только боюсь не выдержу я,терпения такого нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Субботних с недельками!

Yuli4ka_87, хорошо вам отдохнуть!

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1434740431' post='14890558]

Почему?

мужа задержали на работе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатки это здорово, мы по финке недельный заезд на великах с палатками устроили,так крутоооо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки, девочки, хорошо получаеться у нас с отдыхом. Сейчас пузяки ещё не большие, самочувствие немного улучшилось. Можно поехать и на море и с палатками и вообще поехать на экскурсию, например. Я вот хочу поехать в Бланес в ботаник, посмотреть. Правда сыну моему врядли ещё будет интересно. :D Но надо использовать время если есть возможность, так как после родов месяца 3-4 никуда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличных выходных!

А у меня не как у людей. В последнее время хорошо себя чувствовала, решила, что пора бросать постельный режим и жить нормальной жизнью. Вчера погуляла по магазинам, прикупила себе два платья на лето. Пришли домой, опять мазня началась. Опять постельный режим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спасибо за поздравления, мне очень-очень приятно...

Я немного пропала, мы на отдых улетели с детками и я несколько дней переваливала новость о третьей девочке, сейчас уже привыкла и даже нашла много плюсов :) муж сразу обрадовался, он плохо представлял свою жизнь без рюшечек, бантиков и розового цвета:D хотя может и обманывает меня...

Смотрю тут есть не очень радостные новости, держитесь...испытания нам приходят для чего-то, надо просто пережить это. Даже не знаю чем еще поддержать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в экстренных случаях пью спазмотон. Терапевт в ж.к. сказала что можно иногда...потому что спазм тоже плохо ...В инструкции на этот препарат написано что во втором триместре можно...

 

звездочка спасла на виски не много помазала и сняло все)

Я не любитель таблеток и противник их, не пью никогда, а на давление никогда не реагировала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода какая то мрачная. И настроение такое же. Как же уже хочется на море)

 

Да кстати не вчера директор мой звонил и говорит даже если уже не выйдешь не обижусь. Главное чтобы малыш был здоров. Я честно чуть не упала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

Субботних с + неделькой.

 

У меня тоже через день по вечерам голова сильно болит. Обычно пластом лежу с мокрым платочком на лбу. Иногда удается вздремнуть и становится легче, но когда долго не проходит, то пью ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, береги себя и с покупочками!

 

По поводу пола, девочки, так хочется сюрприза! Раньше же такая радость была при рождении- говорят: "Поздавляем, у вас родился мальчик (девочка)!" А вот сейчас родила и мне говорят, что поздравляют и у меня родилась девочка... Ну и что? Будто я не знала. Я с 16-ти недель знала, что у меня будет девочка :think1: Никакого волнения и удивления...

Теперь хочу по-другому

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да кстати не вчера директор мой звонил и говорит даже если уже не выйдешь не обижусь. Главное чтобы малыш был здоров. Я честно чуть не упала)))

Вот видишь жизнь начала налаживаться, правильно он сказал - главное чтобы малыш был здоров.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка поздр с 3 дочей)

Сара какая природа отличнвя и красотища))))) тоже туда хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки, девочки, хорошо получаеться у нас с отдыхом. Сейчас пузяки ещё не большие, самочувствие немного улучшилось. Можно поехать и на море и с палатками и вообще поехать на экскурсию, например. Я вот хочу поехать в Бланес в ботаник, посмотреть. Правда сыну моему врядли ещё будет интересно. :D Но надо использовать время если есть возможность, так как после родов месяца 3-4 никуда :think1:

 

В Бланесе очень красиво!!! Помню, мне очень понравилось)))

 

Девочки, всем привет!

Я только встаю))) лениво так все)) погода ужас, серое все...

Голова болела несколько дней подряд, а давление в норме было, не знаю что такое.

 

Всех пузиков субботы с +неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков субботы с плюс неделькой.

 

У меня голова болит... Настроение не очень...

 

Вас прочитала, а писать ничего не хочется. Как в себя приду обязательно напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...