Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет, девочки! Спасибо за поздравления! Мы тоже в деревню уехали, тут солнышко и жарко, 27 градусов, деть в трусиках одних бегает, а я не могу оторваться от подушки, голова побаливает. Давление чутку повышено, но я уже никакая!

Ехали в машине, стошнило, а я рассчитывала, что токс заканчивается, а он нет, не хочет совсем! Жалко себя до безумия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тааак группа расслабилась я смотрю)))) А ну ка встряхнулись все и улыбнулись)))) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, какая у вас красотища!!!!!

Всем доброго утречка! Субботних с недельками!

Yuli4ka_87, хорошо вам отдохнуть!

 

 

мужа задержали на работе :(

Да уж,и часто его задерживают? Не печалься,может на днях еще куда-то рванете!!

Погода какая то мрачная. И настроение такое же. Как же уже хочется на море)

 

Да кстати не вчера директор мой звонил и говорит даже если уже не выйдешь не обижусь. Главное чтобы малыш был здоров. Я честно чуть не упала)))

Нормальный у тебя директор!

 

masanchic, а ты от давления что-то пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряйте меня я почти неделю в больнице, вчера меня зашили, лежу под капельницами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных и хорошего настроения!!! Я вот за земляникой собралась, вчера за день съела маленькое ведерко сегодня снова хочу, так вкусно))))

 

 

Зарница-мама, поправляйся скорее!!! Как операция прошла, от наркоза легко отходила?

 

masanchic,  у меня в начале беременности каждую неделю по три дня болела, сейчас только чувствую симптомы приближающейся мигрени сразу пол таблетки парацитамола пью, все проходит, очень сильные головные боли стали(((

 

Spanish Dancer,  у меня муж сказал пол не узнавать, вот говорит родишь и сюрприз будет))) Я не выдержу через 2недели ШМ опять смотреть, обязательно спрошу)))) Но мы с первым пол не кому не говорили, хотя сами знали, для других сюрприз был )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От наркоза хорошо, боюсь только за выделения у меня плацента низко надеюсь не задели ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, выздоравливайте @@@@ на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  пью папазол, его нам можно, но гиня сказала, что изменение давления на 10 единиц вверх не может вызвать головные боли. А я сама знаю, что именно так у меня болит при давлении и сразу пью папазол.

 

Зарница-мама, поправляйся скорей и возвращайся к нам

 

loren17,  у меня не мигрень и парацетамол не поможет. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Я тоже в компанию плохих настроений. Поссорились с мужем. Даже уже поплакала. Я так люблю природу!!! Но я завязала пока. Такое пережила с укусом клеща. Сдавала его на анализ, а там столько болячек они переносят. Гач,Боррелиоз (или болезнь Лайма) и проч. Потом результаты через день у них на сайте можно было смотреть. Так вот я пока сутки ждала, на woman.ru читала форум про Боррелиоз. Это ещё хуже энцефалита,так как чаще всего на всю жизнь. Посмотрела он-лайн анализы клещей, которых другие люди приносили - почти у половины он обнаружен. Сколько переживаний было!!! А укусил возле речки. Мелкая трава. Полно людей. Притом я проверила себя дома и ничего на мне не было,а потом плед в стирку уносила перед сном и он, видимо, перелез. Утром на плече обнаружила. Не поняла сразу что это. Аж на следующий день ездила в инфекционку. Там его сняли и поставили иммуноглобулин.Будьте осторожны.

Зарница -мама, скорого выздоровления!!!

Sarah, оооочень красиво!!!

Девчонки, не грустите.

Меня, кстати, тоже под вечер чуточку подташнивает и я чувствую себя без сил, убитой. Было, что с работы приходила и спать ложилась и до утра. Даже с косметикой! Такого со мной вообще не бывает. Сегодня поплакала и голова на две части разрывается и живот тянет.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, У меня голова уже недели две болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя, вот видишь,узи хорошее,с работой налаживается и с мужем все хорошо будет))

 

Вот и мой муж хочет после родов узнать пол))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился сон что у меня мальчик будет.

 

А еще сон приснился сразу же что переписываюсь со знакомой с которой поссорилась какое то время назад (больше месяца) И знакомая мне эта сегодня внезапно написала... Может и по поводу мальчика сон вещий?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 105/56 пульс 77, чувствую себя прекрасно, хочу просмотреть свой диапазон давления, когда мне плохо а когда нет... правда дома нет тонометра,только на даче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, у меня дочку в 2 годика клещ кусал,какая у меня истерика была,мало того клеща должны везти мы сами за 100 км на анализ,тк у нас никто не делает,в общем врач выписала сразу антибиотик на неделю и анаферон на мес. Все пропили,тьфу тьфуничего нет, клеща не возили.но страху полные штаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, А рост у тебя какой?

 

У меня вот нормальное где то 168 на 70 или около того.

и 175 роста, худощавое телосложение.

 

Emedvedeva8, у меня дочку в 2 годика клещ кусал,какая у меня истерика была,мало того клеща должны везти мы сами за 100 км на анализ,тк у нас никто не делает,в общем врач выписала сразу антибиотик на неделю и анаферон на мес. Все пропили,тьфу тьфуничего нет, клеща не возили.но страху полные штаны

А у вас в краях есть энцефалит, Болезнь Лайма?

 

А так девочки, - у меня брата и клещ не кусал, они кусали собаку ( В ГОРОДЕ ЦЕПЛЯЛА ,гуляли ВОКРУГ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ) и брат мой заболел, вирус клещевого энцефалита. Перенес в форме серозного менингита ( так 60% людей болеют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что АД от роста зависит... рост 165см,телосложение нормальное. давление низкое обычно,сегодня даже высоковато) Ого 168оч высокое,особенно в сравнении с нижним,разница огромная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ой я написала ерунду))))))))) какое 168)))) 108 на около 70 ))))))))))))))

 

Nataly9, у меня было ка кто 150 или 160 на 90, я помирала. Один раз было.

 

у меня и сердцем тогда что то было, скорую вызывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещ меня тоже однажды под коленку кусил,Я не боялась болезни,я боялась жучка которого было не выковырять) на след.день пошла в институт экзамен сдавать, узнали про клеща т.к хромала и поставили залявную 4ку со словами, марш к врачу) сходила,вытащила,сказали в течении 3х дней позвоним,если что то плохое найдем. Не позвонили)

 

Nataly9, ой я написала ерунду))))))))) какое 168)))) 108 на около 70 ))))))))))))))

 

Nataly9, у меня было ка кто 150 или 160 на 90, я помирала. Один раз было.

 

у меня и сердцем тогда что то было, скорую вызывали.

Вот и я подумала) мне в больницах на приеме когда меряют всегда идеал 120-80 или 110-70,правда и меряют 5секунд:-D

А так на разных тонометрах низкое обычно,70никогда не бывало, 54-60максимум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне с первой беременностью пророчили по всем приметам девочку, а я просто безумно сына хотела. И снится мне сон в котором мне твердым голосом кто-то говорит: никого не слушай - у тебя родится сын. Я проснулась и всем сказала, что 100% уверена, что у меня будет мальчик.

Сейчас тоже для себя уже на 90% уверена, что дочь. Два раза она снилась и в одном сне её звали Мария (даже имя своё сказала). Хотя я Варварой думала назвать.

Да, у нас тут клещи много заразы переносят. И из 50, просмотренных мною анализов, у 21 был обнаружен Боррелиоз. Мне просто повезло. А так был риск и ребёнка больного родить. Я очень перенервничала. А как раз тогда я только пропила и за день до этого закончила курс антибиотиков, так как была с ухом на больничном и врачи мне тоже в связи с клещом на всякий случай в больнице тот же антибиотик сказали пить Флемоклав Солютаб. Я не стала. Решила исследовать сначала клеща. Мне с ухом когда: от токсикоза и антибиотиков впридачу таааак было плохо помню. Пластом лежала! Но там угроза жизни моей была - гнойный отит. Зато я датских сериалов-детективов насмотрелась до одури: -). А сейчас я научилась радоваться каждому дню только за то, что у меня ничего не болит и мои родные здоровы. Это уже большой дар и счастье!

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, А где вы? Не в Новосибирске каком?

У нас в Питере тоже много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Тюмени.

Девочки, я заметила такую ерунду, что у меня пупок стал глубже. Я еще пару недель назад заметила, но не придала значения, а сейчас прямо явно видно.

Что бы это могло значить?

Помню раз уже такое было... месяца через два после родов. Вроде перекисью капала, но этого уже точно не помню

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Тюмени.

Девочки, я заметила такую ерунду, что у меня пупок стал глубже. Я еще пару недель назад заметила, но не придала значения, а сейчас прямо явно видно.

Что бы это могло значить?

Помню раз уже такое было... месяца через два после родов. Вроде перекисью капала, но этого уже точно не помню

 

у меня он наоборот от роста пузика разглаживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за красотищу. Сама очень люблю эти деревья. Мы любим походы, но получается не чаще раза в два месяца, а то и реже. В Калифорнии рчень много троп для походов. Мы когда с дочкой и мужем в первый раз ходили в длинный, что то около 14 км, дочка почти всю дорогумна руках мужа была. А сейчас только так ходит)) Ну я когда увидела местный лес, он магически завораживает, это тоже на океане, мне деревья показались гигантскими, но муж смеётся, говорит, что это младенцы по сравнению с теми, куда мы поедем. И лесу минимум 1500 лет и сам лес, исключая тропы дикий) Скачала сама у себя в одноклассниках, я так часто делаю, фото ведь не все на телефоне)))

Ссылки скрыты.

Был туман, океана не было видно, но поход тот впечатлил именно из-за тумана. Это окрестности Сан Франциско.

У нас свекр прилетел на выходные с женой. Вчера целый день вместе были. Обожаю своих свекровь, до сих пор в голове не укладывается конструкция муж-хорошие свекры. Как во сне)))

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Так интересно сейчас было с сыном. Мы ему еще в начале беременности сказали, что у него зимой появится братик или сестричка и все - больше мы эту тему с ним не обсуждали.

А сейчас с мамой по скайпу разговаривала и она спрашивает сына - А кому мама коляску купила - тебе? А сын отвечает - нет - беби и показывает на мой живот. Вот откуда он знает, что беби там, я думала рассказать, где беби сидит уже после того как живот вылезет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в деревне у родителей. У мужа отпуск на три недели. Тут жара 39градусов!!!!!!!у родителей свой дом на земле, какая красота!!!!!!в доме прохладно и супер влево. Я в городе работаю в салоне красоты (я мастер ногтевого сервиса) и своих клиентов бросить не могу, поэтому раз в неделю выбираюсь к ним и вот в что я ездила в город с ночевкой это уууууужас какой то в городской квартире спать, жарко, я вся мокрая, дышать нечем, спишь голова к подушке липнет, утром волосы мокорые и сосульками висят бэээээ

 

Я когда на УЗИ ходила у меня был талон в платной клинике на 10:40, а задержали аж до 11:50 нас,отправили погулять. Через дорогу крупный торговый центр, пошли с мужем платюшко мне купили. Не для беременных, а самое обычное, сидит офигенно как на меня шитое 1200р. Зашли в магазин буду мамой, цены космос. Бриджи 2500р и т д.....

 

Сегодня в деревне праздник и мы всей семьёй пошли на ярмарку, я чувствовала себя человеком, в шикарном платье, на каблуках, накрашеная))))))) платье обтягивает животик и знакомых, которых мы встречали я вводила в шок)))))) но никто в лоб ничего так и не спросил. После праздника собрались огромной толпой молодёжи, все семейные, с детьми выезжали на речку в лес с палатками на шашлыки. Самой маленькой принцессе 9 месяцев. Двое беременных. Шикарной посидели. Потом приехали к моим родителям опять шгашлыки, окрошка посиделки и самое главное настоящий чай с дровянного самовара, этот вкус не сравниться ни с чем!!!!!! Уже ближе к ночи пошли в баню и там меня самым наглым образом ляль пнул в животе!!!!!это ни с чем не спутать.

 

Я опешила, остановилась, не дышу, что б живот не калыхался. А там то!!!!!целая дискотека!!!!!! НО! Физически я это уже не ощутила, а когда рассматриваю живот видно как волнами ходит(inlove)(inlove)(inlove)(inlove)(inlove)(inlove)

 

Срок 12,2 недели. По передней стенке в этот раз.с сыном шевеления были ровно в 20 недель по задней стенке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...