Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Лапотушка, да, ростет, в районах поюжнее.

 

А я тоже не верю в шевелюшки в 12недель. Там же место в матке еще есть и ножки и ручки совсем крошечные-по узи размеры же написаны. С 15 может можно чтото уже. И то как рыбка. Но живот точно не будет ходуном ходить.

У меня в прошлый раз былаплацентыа по передней, так пиночки в принципе все были сглаженные ей. Только смешно было, когда на одну сторону переваливался и живот с одной стороны был. В этот раз по задней, наверное по другому будет

 

А я тоже себя беременной както не ощущаю в голове. И тоже пока не разговариваю, хотя с первым по другому было. Чтото у меня еще нет осознания, что уже 13 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбка87,  а у меня уже 16 недель - и ничего... чувства не беременные) но у меня 1й ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а по узи у тебя не низко прикреплен.

В понедельник к врачу сходи или на узи.

 

Лапотушка, как пиноски почуствуешь, сразу ощутишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, на скрининге сказали по задней стенке прикреплен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем писать свои верю не верю, я уже 100 раз пожалела, что по делилась своей радостью. Мне есть с чем сравнить. Размер по УЗИ 56мм. Ходуном ходить тоже можно по рапзному. Просто я с больший радости так выразилась. Естесственно что в 30 недель живот от толчков ходит по другому, тут от перекатов были волны и все. Но это было четко видно

 

С первым ровно в 20 недель были такие же ощущения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну вот я на скрининге тоже удивилась, какая там активность происходит ....врач ещё пошутил "ой е ей, у вас ребёнок куда то пошёл".... Вот чуть ли не бегал))))))) кстати, с удачным УЗИ тебя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и пузиков с + неделькой.

У меня блин малая простыла, сегодня у нас тут праздник нептуна так хочется сходить но не знаю.... у неё немного кашель и сопельки подтекают но без температуры и горлышко немного розовое. Думаю может сходить просто стоять подальше от деток.

 

Кузя 86,  я за вас рада теперь главное выдерживать спокойствие и стараться не задавать много вопросов сам все расскажет. и самое главное быть самой лучшей и любящей женой. удачи вам!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, да куда эти мужчинки от родной и теплой попы денутся)))))))желаю вам всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ура, какое счастье!!!!! Видимо для мужчины были сильные эмоциональневе перегрузки. Он все переварил, по полочкам разложил и теперь все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока и не спрашивала не о чем. Сам все расскажет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока и не спрашивала не о чем. Сам все расскажет)))))

класс! оч. рада за тебя! и молодец-тактика очень правильная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, очень хорошая новость, ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390 Я тебя полностью поддерживаю!!! Здесь есть активисты во главе с НЕЛЛИ- неверующие! Пишешь чтобы подделится своей радостью и тут понеслось-НЕ ВЕРЮ. Главное все молчат пока НЕЛЛИ свои пять копеек не вставит, про свои бурлящие шевелящие кишки. И везде с улыбочкой)))) типа я сьязвила но по доброму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а куда ты?

 

Спокойной

Я с дачи в Питер поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,вы чего так близко к сердцу. Часть поймёт ,что это был не кишечник ,а шевелюхи неделе к 19,часть почувствует сразу пинки,часть увидит живот толкается)какая разница,все это такие мелочи.что же будете делать,когда каждая будет хвалится-у меня по литру молока в день ,а у меня еле бутылочка,мой пополз в 4мес,а моя в 7.. Лично я в такой момент получила психолог.травму и 3 года га форуме не была))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Хоть погода и не радует.

Я тоже чувствую щевелюшки, и голову справа под ребром ощущаю.

У всех вероятно по разному. Я чувствую легкие касания по стенке матки наверное и это не газики)))

Всех с воскресными недельками!

Движемся вперед.

Я в пятницу у врача участкового была, молочку не дали, т.к. Полис не московский))) ну поменяю и приду еще. Выписали кучу направлений к специалистам, а я ж работаю с понедельника уже.

Тоже хочу в поход, собрались с мужем вдвоем в палатке отдохнуть, так дожди пошли- он один за карасиками съездил и вот чистить не хочется рыбу-воняет))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин, интересно а антиклещевые ошейники помогают?((

Ну да,наверное индивидуально, просто где ж у такой крохи столько силы чтоб так толкнуть стенку матки чтоб и мышцы и слои жировые колыхнулись?непонятно мне)

Я если честно не совсем понимаю что такое вздутие,оно может и бывает,но я никаких негативных ощущений не испытываю,болей,журчания,перекатов...но бывает сбоку дрыгается живот,я вижу это, не знаю от чего и до Б бывало,редко правда)

 

Тебе оч оч повезло, у меня часто бывает вздутие, это когда живот плотный как шарик надутый тяжесть в животе и иногда пукаешь, короче ужас и дай бог чтоб не было такого) так что наслаждайся) а еще от вздутия запор бывает и колит слева кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9

ох,завидую Питеру и Москве.такие выпускные. Такие салюты и красотища неописуемая. Просто даже злит,что это ещё и по ТВ показывают.потому что остальная Россия живёт куда скромнее.

 

Была б ты там, на видео то красиво,а так давка,пьянь, а после толпы свинарник неимоверный,бутылки везде бррр

 

 

 

Тебе оч оч повезло, у меня часто бывает вздутие, это когда живот плотный как шарик надутый тяжесть в животе и иногда пукаешь, короче ужас и дай бог чтоб не было такого) так что наслаждайся) а еще от вздутия запор бывает и колит слева кишечник

Бывает надувается большой живот,но ттт пока не дискомфортно,но я поняла как это)

 

Да девочки, не обижайтесь на нас, мы ж не со зла говорим, и лично я не язвлю, ну вот видать не повезло мне,я в 15ничего не чувствую,хотя ребь не маленький, может мы просто завидуем вашим шевелюхам;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков воскресенья с плюс неделькой!!!

 

Юленька-Кузя, рада, что у вас все налаживается! Счастья вам и взаимопонимания!!! Просто видимо муж перепаниковал. Мой вот напился в пт. Оказалось, что очень переживает каким он будет отцом и сможет ли нас обеспечить. Мы то девочки чуть что, подружке звоним и все рассказываем. А они так не могут.

 

По поводу ошейников от блох. Наш пес с момента как снег начинает таять и до заиорозков ходит в ошейнике от блох и клещей, а еще мы его каждый месяц пипетками обрабатываем. Почти за 5 лет ни одного клеща. Ттт

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija 2 Вот после таких НЕВЕРЮ и не хочется ничего писать, зачем если тебе все равно очередной раз из тебя сделают врушку и выдумщицу. Если кто-то не чувствует -это не значит что этого нет. Это уже не первый раз-я писала про ранние шевелюшки, потом ещё пару человек писали-и все время появляется Нелли со свои НЕ ВЕРЮ! Как будто все пишут только для того чтобы переубедить Нелли. Ну не веришь, ну и сиди и молчи и не порть людям приятные ощущения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя,вот видишь, белая полоса пошла,всё налаживается,очень рада за вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ну я ног и коленей не видела)

А то что живот как бы ходит это да

 

у меня тоже не выпирали пятки и руки как есть на некоторвх фоткпх) тока живот перекатывался и периодически бугор выступал то там то там, это видно а чтоб прям четко ладошку и стопу такого не было

 

мне врач объяснил что плацента по передней стенке это она спереди ребенка и немного его закрывает плохо на узи видно а по задней значит за ним

 

Олала15 если плод низко и плацента то врчд ли вам вообще можно сексом заним ( тк больший риск прерывания или ранних родов и бандаж нужен будет чтоб поддерживал, я так с сыном ходила, все низко было и аж тянулр но бандаж спасал а бнз него не могла ходить думала рожу)

 

Лапотушка вот после черешни налазиешся и почувсивуешь как деть недоволен от маминых нагркзок)

 

Сибирянка с шевелюшкмми)))) теперь можно вопросы мелкому задавать чтоб откликался) я так про пол спрашивала и вроде правда оказалась на мал тихо было а на дев пнулась)

 

Мария2 а кто вам мешает организовать клевый выпускной? Ведь у нас это родит комитеты придумывают и дети) а не распоряжение от государства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, спасибо)) но мы очень редко шевелимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Пузикова с недельками!

Мы вернулись, отдохнули хорошо, только муж сгорел, жара ужасная, даже я загорела, хоть и постоянно под зонтом, в тенечке. Народ сегодня только поехал отдыхать, а мы уже домой приехали) устала капец от этой жары а дома хорошо, прохладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...