Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

а я вот верю. Писала уже что в прошлую Б сын в 12 недель толкаться начал. Даже врач поверила когда он ее в руку боданул))))и сейчас на скрининге была. Размер 71 мм и так она там кувыркается, что вполне возможно, что в стенки врезается))))

 

Ах да девочки спешу поделится радостью. Вчера бывший муж забрал детей. Я потосковала одна и спать легла. Утром просыпаюсь а наш папа рядом храпит и меня обнимает. Даже не помню как он приехал)))) потом встал как ни в чем не бывало спросил про скрининг порадовался дочери нацелоыал фотки и живот и уехал на работу. При том эти дни ведь не звонил даже.

 

 

урааааа) поздравляю, все будет значит хорошо) мне папа вмегда говорил мужч тногда надо время подумать и принчь решение готов или нетвсе переварить тока у всех по разному кому то 1д а кому то мес но если ты любишь то дождешся и будете счастливы)

 

Девочки тока у нас вроде позитив начался а вы опять в агрессию.... надо правила форума сделать без негатива делимся тока позитивом! А для негатива сделать отд тему и у кого плохое настроение сразу туда)

 

Орбит зачем так серьезно и близко словп воспринимаешь ведь у каждого по разному я вот тоже давно чувствую выпирания это просто малвш крутится, но на слова что невозможно просто не реагирую мне хорошо и ладно) наусись бвть позитивнее и не цеплчть к себе негатив тем более Нелли промто высказывает свое мнение как и вме другие здесь, мы же разнве вме и имеем право говорить)

 

Мария2 полностью согл на счет психол травмы)

 

Мамамшустрика сходите конечно, оксолинка в нос вам в помощь))))

 

хом@чок, спасибо)) но мы очень редко шевелимся))

 

мы тоже я ж и на узи пошла тк давно ничего не чувств а ткт болнзнь ремонт и вот переживала как там кроха) а мы походу просто спать любим)

 

Ураааа мы поклеили вчера обои наконец-то осталось каплч) а еще вчера кровать двухяр выбирала из 30моделей оставила 11 лидирующих но по ценам боше нравятся около 5)

 

И кстати Орибит от негатива малышу плохо ( так что радуйся жизни и не обращай внимание если чтр-то не нравится не обращай внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да девочки ну зачем нам ругаться? Ведь все и правда индивидуально)))давай те просто радоваться вместе и поддерживать друг друга

 

Ведь группки для этого и созданы

 

Ох уж этот телефон. Пишет чего хочет) ой девчули) до моря осталось 2.5 недельки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок-я не нервничаю и всегда мыслю позитивно.Я долго молчала когда она мне несколько раз отвечала со своим не верю. Но тут уже не выдержала,когда увидела как девочка расстроилась. И как ты говоришь высказала своё мнение про Нелли-у нас ведь свобода слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня человек, как ночью гроза началась, голова начала проходить.

Согласна, у всех по-разному ощущения, кто-то рано чувствует, в особенности с повторными беременностями, кто-то позже. Мне иногда кажется, что это малыш, потом кажется, что рано для него, а кишки у меня вздувает и если на ночь папаверин не поставлю, значит могу лишний день походить без похода в туалет. В эту бер я на 9 кг меньше, очень надеюсь, что малыш раньше запинается. В любом случае, рано или поздно все наши малыши начнут пинаться, потом еще плакаться будем, что устали и больно.

У меня малой за пару недель до родов из головного повернулся в поперечное, я думала меня разорвет, ни вздохнуть, ни выдохнуть, а потом обратно. Что я испытала за эти пять минут, словами не передать. Если честно, то сейчас немного страшно от таких выкрутасов, надеюсь второй малыш пожалеете маму)))

 

Девочки, больше позитива

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мореее, мне б хоть на озеро то:-D

Я сегодня сняла обручалку и еще кольцо,еле еле с мылом-пальцы опухли,а одно кольцо совсем не снять( хотя кольца были мне большие,все обручальное боялась потерять...жидкости почти не пью,отчего опухли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  каждый здесь может писать, что хочет! Лично я верю, что вы чувствуете своих малышей. У всех все по разному! Мне вот тоже иногда кажется что я чувствую как немного колышится живот. Но ничего утверждать не могу!

Вы только не обижайтесь друг на друга и не ругайтес. Пожаааааааалуйста!!!!

 

Девочки, про правила кстати я давно говорила. На правах модератора могу сделать правила нашего сообщества.

 

Но основное и главное правило - доброжелательность и понимание по отношению к друг другу!!! На личности не переходим, если есть к кому-то какие-то притензии, то лучше пишите их в личку.

Очень негативные сообщения буду удалять, дабы не разводить здесь базар.

Что же касается просто негативных мыслей и историй, то считаю создавать отдельную темку для негатива неправильным. Зачем нам в группе тема изначально темная и злая?

Мы все можем здесь высказать свои сожаления, опасения и печали. Эта тема для праздного болтания обо всем!

 

Лучше давайте создадим веселую и позитивную тему, в которую все будут выкладывать приколы и забавные истории. И когда кому-то будет грустно, он сможет зайти в эту тему и поднять себе настроение. Что думаете?

 

А сегодня у нас радостное событие! У нашей Машеньки - Мумми Маша сегодня день рождения!

Счастья тебе, здоровья, благопрлучия, здоровой беременности, легких родов и самого здорового малыша!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Давненько не писала уже) Меня всё ещё токс немного мучает( А ещё я стала на погоду реагировать( Если пасмурно и дождь собирается, то голова начинает болеть..

После завтра я наконец-то иду на скрининг!! Еле дождалась) Иду бесплатно от ЖК. Хочу попросить фотку(платно)сделать, думаю должны согласиться)) Ну и конечно спрошу пол)) хотя наши узистки в ЖК на первом скрининге не говорят никогда) но может сделают исключение)))

 

Кстати про сны, мне в эту Б снится и девочка и мальчик. Но во сне это не прям мои детки, а просто дети. И ещё мальчуковая пиписка на УЗИ мониторе снилась))) А вот с сыном когда была Б то всегда мальчик снился!

 

Всех поздравляю с хорошими скринингами! Кому уже пол сказали, поздравляю с сыночками и дочками!!!

Девочек с прошедшими ДР!!!

МумиМаша, с ДР !!! Всего самого хорошего!!!

 

Кузя, рада, что с мужем всё налаживается! Живите дальше мирно, не ссрорьтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МумиМаша, с Днем рождения, желаю благополучия в семье, выносить и родить в срок здорового малышика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МумиМаша,присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всего самого наилучшего!!!

post-253229-0-69932600-1434883861_thumb.jpeg

Изменено пользователем Мама*шустрика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МумиМаша, С Днем Рождения! Счастья,любви, позитива и исполнения мечты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы про пиночки? Я в 14 нед не понимпла оно или нет, с 15 я четко пиночки ощущаю каждый день. Но у меня второй малыш, я худая, плацента по задней - это все способствует ранним ощущениям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МумиМаша с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МумиМаша, с днём рождения!!! Сбычи всех мечт!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Мне 35, ребенок первый (ЭКО). Думала рожать сама, но недавно позвонила подруга и сказала, чтобы я об этом даже и не думала, что возраст уже, рассказала мне страшные истории, как у ее знакомой 2 ребенка умерло при ЕР, а третью поломали всю, что мне нужно только КС, причем надо, чтобы это в карте было записано - т.е. по показаниям, а не экстренное. Муж тоже за КС, тк говорит, что с возрастом хрящ не очень хорошо размягчается, могут быть проблемы. А я не знаю, что делать-то?((( Вот решила с вами посоветоваться, послушать мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МуммиМаша с днем рождения)))))) легкие родов, а самое главное женского счастья и улыбок и тогда все приложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, для КС нужны показания. Ваш возраст не показание для КС. И при чём тут знакомая подруги у которой умерли дети, не понятно? В 35 лет нормально рожают сами! Норешать конечно вам и мужу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МуммиМаша, с днюшкой!!!Счастья женского и исполнения желаний!

IMG_4323.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, мне кажется что ерунда то что рассказала подруга. у знакомой мама рожала в 48 лет но правда роды третьи но разница между родами почти 25 лет. родила сама и с девочкой все ок.

но правильно написано выше решать вам с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что решать мне, просто хотела услышать мнения и тех, у кого было КС и у кого были ЕР. Я читала, что вроде ЭКО является показанием к КС, но где-то пишут, что ЭКО не отличается от естественной Б. Роды первые, ребенок долгожданный, боюсь ошибки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, может там какие-то проблемы с детьми были или она рожала где-нибудь в районном роддоме.... ы общем много неизвестных моментов без который сложно что-то сказать однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а у меня уже 16 недель - и ничего... чувства не беременные) но у меня 1й ребеночек

Да у меня тоже, хотя по счету беременность 3 я) (первая до 15 недель была)

 

Кузя 86, А ты очень худая может?

 

Yuli4ka_87, А где вы отдыхали?

 

orbit76, Ну это уже грубо. Ничего я не язвлю с улыбочкой.

 

Кузя 86, А нам после завтра уже на море! )

 

Nataly9, А мы давно сняли)) Лежат с бижутерией.

Не могу я что то кольца носить. и браслеты и цепочки...

 

masanchic, У меня ощущения по поводу шевелений похожи, Порой ощущаю толчки потом понимаю что не то. Но на днях стала редко ощущать что то типа вот именно рыбки, не часто, но в матке прям там, совсем легкие.

 

У меня тоже переворачивалась дочка, недель в 34. Я кричала.

 

Поздравляю Мумми Маша, С днем рождения!!

Ссылки скрыты.

 

И ещё мальчуковая пиписка на УЗИ мониторе снилась))

Мне вот тоже снилось вчера, только не на узи, а ребенок у меня в руках был., вот прям такой маленький, красненький.

Голова у меня в эту беременность очень болит. Хотя в Абхазии были - не болела. В Питер вернулись стала болеть. Посмотрим как будетв Крыму, чую опять буду себя легче чувствовать. Токсикоз тоже не прям до конца прошел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,вы чего так близко к сердцу. Часть поймёт ,что это был не кишечник ,а шевелюхи неделе к 19,часть почувствует сразу пинки,часть увидит живот толкается)какая разница,все это такие мелочи.что же будете делать,когда каждая будет хвалится-у меня по литру молока в день ,а у меня еле бутылочка,мой пополз в 4мес,а моя в 7.. Лично я в такой момент получила психолог.травму и 3 года га форуме не была))))))))

3 Года из-за замечаний какой-то девушки? Да не обращай внимания,мы все разные,по-разному ощущаем.Я и с первым и со вторым шевеления поздно чувствовала,и что?Да ничего,просто у меня так происходит.

И по поводу пополз-потопал,у меня знакомая ( у наших младших разница 2 недели),так ее сынулька был в ходунках с 4х месяцев,да-да с четырех..Вернее ему еще не было 4х месяцев..Наша массажистка от услышанного не могла в себя еще долго прийти)))Но у знакомой так,а у меня иначе-все мы разные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Мне 37 у меня как то в мыслях не было о кесареве. Ну вот без показаний особых.

 

Ой,девчонки,вы чего так близко к сердцу. Часть поймёт ,что это был не кишечник ,а шевелюхи неделе к 19,часть почувствует сразу пинки,часть увидит живот толкается)какая разница,все это такие мелочи.что же будете делать,когда каждая будет хвалится-у меня по литру молока в день ,а у меня еле бутылочка,мой пополз в 4мес,а моя в 7.. Лично я в такой момент получила психолог.травму и 3 года га форуме не была))))))))

Ой,девчонки,вы чего так близко к сердцу. Часть поймёт ,что это был не кишечник ,а шевелюхи неделе к 19,часть почувствует сразу пинки,часть увидит живот толкается)какая разница,все это такие мелочи.что же будете делать,когда каждая будет хвалится-у меня по литру молока в день ,а у меня еле бутылочка,мой пополз в 4мес,а моя в 7.. Лично я в такой момент получила психолог.травму и 3 года га форуме не была))))))))

Я ведь тоже так думаю))) Согласна полностью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МумиМаша, с днём рождения!!! Сбычи всех мечт!)))

+1 000 000!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!

LuciaLucky, 35 лет не показания к КС, я планирую сама рожать(с Божьей помощью конечно!),на момент родов мне будет 35 :) ,но у меня третьи роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), К сожалению интернет все таки часть жизни что ли...

Сейчас всем нам стоит очень не забывать о том что мы все беременные и гормоны играют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...