Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, мы пока тоже под Евпаторией,будет желание-можем встретиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1434893742' post='14895213]

+1 000 000!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!

LuciaLucky, 35 лет не показания к КС, я планирую сама рожать(с Божьей помощью конечно!),на момент родов мне будет 35 :) ,но у меня третьи роды.

Тоже хочу сама так.

Майю так тяжело рожала,а потом глубокие разрывы и какая то "аллергия" на кетгут все отекло и образовалась гематома, со скандалом через 10 дней недолечнная я с больницы ушла (ужасный роддом оказался). Долго проходило. Надеюсь сейчас все окей будет и после швов там все норм у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), К сожалению интернет все таки часть жизни что ли...

Сейчас всем нам стоит очень не забывать о том что мы все беременные и гормоны играют)

Я на форумах давно уже,но пытаюсь негативное отбрасывать,его итак в реальной жизни достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1434893839' post='14895220]

Nelly S, мы пока тоже под Евпаторией,будет желание-можем встретиться))

Класс, можно конечно. А вы где? Мы именно в Евпатории будем, на Полупанова.

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1434893919' post='14895222]

Я на форумах давно уже,но пытаюсь негативное отбрасывать,его итак в реальной жизни достаточно.

Мне кажется от многих нюансов зависит. Кто то слишком близко принимает, кому то может в больное место случайно попадут. Я то тоже в общем стараюсь, Но я наверное больше всего на Литлване питерском тусую, а там много лично знакомых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да очень худая. Ой здорово, что вам до моря совсем немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да очень худая. Ой здорово, что вам до моря совсем немножко

Я поездки обычно поначалу очень жду а чем ближе тем видимо уже чето перегорает))

 

Но я сейчас если честно рада что по социальным путевкам, такм будет куча мамаш с которыми буду про детей трепаться)

 

Едет мальчик прям с с группы детского сада дочкиного)) И мама у него тоже клевая, но она с мужем , так что не до меня будет. но будет полно мамаш без мужей с детками.

 

__

Я вот в беременность с первых недель сразу прилично набираю. Вот уже 3 беременность и все по одному сценарию. А так я худая по жизни. Объем бедер обычно 85, 89 - если сильно потолстела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вот немножко переживаю за поездку. Скажи ты ведь в Абхазии была уже если не путаю. Во купальник какой лучше? Закрытый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, На озере отдыхали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я вот немножко переживаю за поездку. Скажи ты ведь в Абхазии была уже если не путаю. Во купальник какой лучше? Закрытый?

Да была в Абхазии. Я в своих обычных была купальниках, фигура правда поменялась... Вроде живота нет особо, но не идеально плоский, а фигура какая то другая , у меня талия заплывает сразу видимо, и попа больше. Так что не все купальники мне подходили. Но в Абхазии на пляже не было никого. В Крым тоже думаю обычные брать, Загорать буду. Хотя наверное так то можно и слитный купальник.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вы в санаторий едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муми Маша с днем рождения тебя! Счастья, удачи, легкой беременности!

 

С + неделькой меня и вас девочки!

 

Мы с пузиком лежим, отдыхаем. У нас жара ужасная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вы в санаторий едите?

Пансионат. Просто летний отдых.

 

Olala15, У нас на конец то приятное тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, Пансионат Гагарина, на Полупанова.

 

У меня дочка отвечать на вопросы начала. Просто не верится)) В 4.10 еще только на кто это что это , могла название ответить и все практически)

И речи все больше. Мозг это удивительная вещь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, Мне 37 у меня как то в мыслях не было о кесареве. Ну вот без показаний особых.

 

Я понимаю, но у тебя не первые роды, а я говорю именно о первых в таком возрасте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, дочку я родила в почти 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, у нас в ноябряьтах пару девочек рожали первого в 35 сами, не после ЭКО. Поислушайся к себе. Внутренний голос тебе подскажет. Материнское чутье вещь сильная.

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, воот!))) теперь мне понятно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника. Мне 35, ребенок первый (ЭКО). Думала рожать сама, но недавно позвонила подруга и сказала, чтобы я об этом даже и не думала, что возраст уже, рассказала мне страшные истории, как у ее знакомой 2 ребенка умерло при ЕР, а третью поломали всю, что мне нужно только КС, причем надо, чтобы это в карте было записано - т.е. по показаниям, а не экстренное. Муж тоже за КС, тк говорит, что с возрастом хрящ не очень хорошо размягчается, могут быть проблемы. А я не знаю, что делать-то?((( Вот решила с вами посоветоваться, послушать мнения.

Девочки 35 лет 1 ребёнок частично это показания , а самое главное показание ЭКО . Все девочки кто был ЭКО в роддоме всем делали КС. Врачи не будут рисковать при такой сложной беременности.

Девочки почему вы боитесь КС всё очень быстро и практически безболезненно 40 мин и тебе ребёнка показывают.

Там самое противное укол в спину , но это быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!

 

Девочки воскресенья с + неделькой вас.

 

Кузя 86, очень рада за тебя, что муж приехал.

 

Насчет ПКС, у меня тоже 1-ая Б. после ЭКО, и возраст не самый молодой, но я все же хочу ЕР. Конечно если не будет других показаний к КС. ЭКО это совершенно не показание к КС, очень много девчонок с БП после ЭКО и в 35 и в 40 рожали сами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамми Маша, с днем рождения тебя! Всего тебе самого хорошего и доброго! А самое главное легкой беременности и таких же родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Было ли у кого то похожие ощущения? Второй день покалывает в матке в самом низу, особенно когда встаю или хожу. Чувство давления внизу, как уже на поздних сроках. И еще намного чаще бегаю в туалет, но без болей. Вот думаю может в больницу съездить или завтра на прием к гинекологу дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я не боюсь КС, наоборот боюсь, что в ЕР может что-то пойти не так и исправить может быть поздно. Спасибо за ответ, приняла к сведению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!

 

Девочки воскресенья с + неделькой вас.

 

Кузя 86, очень рада за тебя, что муж приехал.

 

Насчет ПКС, у меня тоже 1-ая Б. после ЭКО, и возраст не самый молодой, но я все же хочу ЕР. Конечно если не будет других показаний к КС. ЭКО это совершенно не показание к КС, очень много девчонок с БП после ЭКО и в 35 и в 40 рожали сами.

Когда лежала в роддоме я тоже хотела ЕР , но врач сразу сказала риск большой 1 ребёнок в 38лет, шейка может не раскрыться и слабая родовая деятельность может быть. И это всё может сказаться на ребёнке. По поводуи35 и 40 лет с ЭКО сомневаюсь особенно если это 1 ребёнок. Эко само по себе дорогое удовольствие и люди месяцами ждут квоту и что бы всё с беременностью было отлично , вряд ли врачи будут рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда лежала в роддоме я тоже хотела ЕР , но врач сразу сказала риск большой 1 ребёнок в 38лет, шейка может не раскрыться и слабая родовая деятельность может быть. И это всё может сказаться на ребёнке. По поводуи35 и 40 лет с ЭКО сомневаюсь особенно если это 1 ребёнок. Эко само по себе дорогое удовольствие и люди месяцами ждут квоту и что бы всё с беременностью было отлично , вряд ли врачи будут рисковать.

Еще очень много зависит от роддома, не везде эко значит кс. Я общаюсь с девчонками экошными, две девочки недавно в 36 лет сами рожали. Одно за 4 часа родила, а вторая за 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...