Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah, у нас вообще странно, не свойственно для Урала это, в прошлом году просто не было лета, что тоже ужасно, было +10-15, мы ходили в кожаных куртках почти все лето, в этом году печет, не знаю надолго ли. Состояние ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, у нас вообще странно, не свойственно для Урала это, в прошлом году просто не было лета, что тоже ужасно, было +10-15, мы ходили в кожаных куртках почти все лето, в этом году печет, не знаю надолго ли. Состояние ужас

Челябинск ведь немного аномальной зона, имею ввиду климатические условия. Так что и не удивительно. У меня муж эксперт по жаре. Значит, окна не открывать до захода солнца, зашторивать, пить жидкость по максимуму, есть холодную еду, даже суп. Вообще есть поменьше и не готовить в жару. У нас и не подключенный кондиционер))) конечно я готовлю и ем горячий суп, единственное, что считаю правильным без надобности не находится долго под открытым солнцем, гулять с детьми после 6 вечера. Не переутомляться. Беременным и без того тяжело, а тут ещё и жара, двойная нагрузка на сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мы вообще аномальная зона))))))))))))))метеориты всякие падают))))))) я вообще на солнце не нахожусь, вот на озере, в теньке постоянно, но все равно вымотало, а вот есть поменьше не могу, т.к. ем все, что не приколочено))))))а так вроде все соблюдаю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мамка там страдает от жары - еще и сад у нее там. Звала ее летом сюда -но куда ж она огород денет. У нас здесь летом хорошо - +20 -25 в среднем стоит, для меня самое то. А в Челябинске это последние годы такие жаркие лета стали, раньше тоже вполне комфортные были - климат меняется( Еще очень много комаров и мошкары появилось, уфф - хоть тут комаров нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!!

Пузиков понедельника с плюс неделькой!!!

 

Поддерживаю Оленьку-Сару с призывом быть терпимее и внимательнее к друг другу! Вообщем, давайте жить дружно!))))

 

Еще 4 дня работы и едем в гости к моим родителям! У них иам просто курорт)) 27-30 градусов обещают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пузиков понедельника с неделькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.

 

С + неделькой у кого недельки по понедельникам.

 

А я вчера кайфовала от погоды. У нас было слегка пасмурно, правда температура все равно была около 30 градусов, а вечером в 20:00 вышли с мужем прогуляться, так на улице так здорово, свежий влажный воздух, солнце не палит, красота.

 

Мы тут жалуемся, что 30-35 градусов очень тяжело переносить, да я тоже умираю от такой жары, сразу к вечеру головные боли начинаются. Но тут на БВ одна девочка рассказывала, что у них в Ташкенте сейчас 60 градусов. Вот это жара, как там народ живет, я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех понедельничков, включая меня, с недельками! :)

Ну вы и болтушки! Один день не зашла, теперь перечитать не могу! :D

Мы вчера ездили на море. Красота! Малявка мой сначала в воду боялся входить, а потом ещё просился, но мы с мужем не пустили..подбродок трясётся, губы синие :D , а он ещё хочет! :Crazy: Я тоже искупалась, но всего разок, немного холодноватая ещё вода. Вобщем отдохнули хорошо, подышали воздухом морским. Довольные и уставшие приехали домой :)

Пошла вас читать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у нас +53....жара(((( не возможно ((( вечером комары кусают...еще и сезонная аллергия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у нас +53....жара(((( не возможно ((( вечером комары кусают...еще и сезонная аллергия....

ЖЕСТЬ!!!

А как с аллергией борешься. Я сама страдаю сезонной аллергией, но пока еще не сильная. Самый пик обычно в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разваливаюсь)) наконец то сняла 3е кольцо, с помощью ниточки, хороший способ, а то мыло не помогало) не чешусь больше, сыпи нет, но таак ломит руки и ноги, кулак сжать не могу, выпрямить ладонь полностью тоже, больно, если посижу, то потом вставать вообще атас, еле хожу...но уверена что завтра уже пройдёт...надеюсь))

 

ты отекаешь сильно? Будь акууратно это плохо

 

УлькинаМама а меея когда зашивали я бегала потом) наоборот лежать не могла все ходила круги наяривала, устала лнжать и мне все гоаорли молодец расхаживайся, но у меня разрывы не большие были и внешние

 

 

ЖЕСТЬ!!!

А как с аллергией борешься. Я сама страдаю сезонной аллергией, но пока еще не сильная. Самый пик обычно в августе.

 

а от чего сейчас аллергич может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ)))) девочки с недельками и с прошедшими днями рождения))))

 

amure

 

такие ощущения у меня бывают после сна я на кишечник эти боли думаю)))) а в туалет действительно чаще бугать начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Девочки, как я ни хотела попозже пинки почувствовать, а вчера всё-таки началось. Спала себе на спине на даче, вдруг толчки, такие неприятные (мне вообще все пинки неприятны-личное ощущение), сразу вспомнила, как это было 2года назад... И пинается-пинается малыш- не устнуть. Причем не шевеления, тк их я вообще старалась не замечать- с ними хоть спать можно. А тут постоянные движения в животе... короче, так я с 7 утра не спала, весь день сонная. А вечером засыпать- опять такая же дискотека, только на левом боку меньше ощущается. Еле уснула.

Блин, короче, не успела я выспаться по ходу после младенчества дочки((

Но, если положить руку, конечно, еще не чувствуется, а вот изнутри-да. И никак малыша не успокоить. Еще заметила, что ему не нравится наполненный мочевой, сходишь в туалет- и поспокойнее становится))) Теперь стабильно в 5-6 утра в туалет, а так неохота(((

Вот я вам и выплакалась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего сейчас аллергич может быть?

Да она сезонная (летняя аллергия) от чего угодно может быть, от любой цветущей и сильно пахнущей растительности. Я заметила, что у меня и от полыни, и от березы аллергия. Хотя ни разу специально не ходила, не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady, я такие температуры себе с трудом представляю!!! Хотя... Я года 2 назад в августе была в Израиле... Думала, что умру. На Мертвом море было ощущение, что я в печке нахожусь. В 8 утра воздух в тени был уже 33 градуса. Я в таком климате не смогла бы жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь стабильно в 5-6 утра в туалет, а так неохота(((

Вот я вам и выплакалась :confusion:

 

А я наоборот хочу ощутить эти пиночки и шевеления малыша, но т.к. 1-ая Б, то думаю раньше 18ти недель вряд ли что-то почувствую. А насчет в туалет, так я за ночь раз по 5 хожу, уже не обращаю на это внимание. Как зомби в туалет по ночам нга автомате. Но правда, зато я не отекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, а подруга врач? Откуда она знает что будет лучше лично для вас? Не слушайте страшилок! За время Б вам очень многое будут рассказывать, типа "а вот у моей тёти ни работе был случай"... :girl_mad: это всё мимо ушей!! Если вам нужно будет КС вам об этом скажет ваш врач!

 

Spanish Dancer, поздравляю с шевелюшками! Одной неверующей меньше стало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

 

класс класс с пенками вас которые ещё другими не ощущаются)))))))))))))) жду жду у себя таких пенков)))))))))))) я так рада за вас ))))))))))))))))уххххххххххх

 

Девочки у кого состояние сонной мухи? Сижу на работе и думаю пипец как быть хоть спать ложись сил нет вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня!!!!

Пузиков понедельника с плюс неделькой!!!

 

Поддерживаю Оленьку-Сару с призывом быть терпимее и внимательнее к друг другу! Вообщем, давайте жить дружно!))))

 

Еще 4 дня работы и едем в гости к моим родителям! У них иам просто курорт)) 27-30 градусов обещают)))

Вот честно, Настюша, за Оленьку отдельное спасибо! Вот так надоело, что я здесь Олга, муж Оля выговорить не может. И между Ольга и Олга разницу в упор не слышит. А так хочется услышать своё имя, очень приятно. Спасибо!

 

У меня мамка там страдает от жары - еще и сад у нее там. Звала ее летом сюда -но куда ж она огород денет. У нас здесь летом хорошо - +20 -25 в среднем стоит, для меня самое то. А в Челябинске это последние годы такие жаркие лета стали, раньше тоже вполне комфортные были - климат меняется( Еще очень много комаров и мошкары появилось, уфф - хоть тут комаров нет...

Оля, вот у нас тут крайне редко пару камариков пролетит весной, но все их боятся панически, говорят, местные камеры разносят желтую лихорадку. Так что я наверное буду рада быть искусанной тысячей, тьфу тьфу тьфу конечно, белорусских комаров, чем одним калифорнийским) мои грядки безвозвратно здохли, жара пришла. И вообще, не люблю я грядки)))) вот они и здохли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ну в почти 17 недель я готова поверить про пинки, но не в 13-14 :D :D :D

Sarrah, у вас наверно влажность побольше, нет? у нас очень тяжело переносится, воздух сухой, да бывает и голова болит

 

Как раз, когда большая влажность и жара- это ад. А когда сухо и жарко- нормально люди в большинстве переносят. Все, кто был в Питере в июле в +30- дохнут как мухи, а в Египте +30-35 - нормально.

А я наоборот хочу ощутить эти пиночки и шевеления малыша, но т.к. 1-ая Б, то думаю раньше 18ти недель вряд ли что-то почувствую. А насчет в туалет, так я за ночь раз по 5 хожу, уже не обращаю на это внимание. Как зомби в туалет по ночам нга автомате. Но правда, зато я не отекаю.

Мне неохота вставать, чтобы мелкую не разбудить- полы деревянные, скрипят- она сразу вскакивает и приходится не писять, а :sorry: ребенка укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Теперь только так к тебе и буду обращаться, Оленька!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer а НИ КТО ПРО ПИНКИ И НЕ ГОВОРИЛ! с МОЕЙ СТОРОНЫ БЫЛИ ШЕВЕЛЮХИ :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мы вообще аномальная зона))))))))))))))метеориты всякие падают))))))) я вообще на солнце не нахожусь, вот на озере, в теньке постоянно, но все равно вымотало, а вот есть поменьше не могу, т.к. ем все, что не приколочено))))))а так вроде все соблюдаю)

Знаем знаем, слыхали про ваши местные чудеса. У нас знакомый американец тогда к жене приезжал. Она такмпереживала, как он после чистенькой Америки, будет в слякоть снег с грязью топтать, и на общественном транспорте трястись. Не привык ведь. А на его отпуск как раз метеорит рухнул. У них стекла выбило на балконе, так ничего, не испугался мужик. Все помогал делать, и стекло убирать и балкон сам застеклил. В общем, нормально, ничего плохого не говорил. Они так воспитаны, плохого не говорят практически. Так что одного метеорита достаточно, чтобы понять, город наполнен чудесами)

 

Sarrah, Теперь только так к тебе и буду обращаться, Оленька!)))

Спасибо Настя, вот это будет то что доктор приписал, витамина счастья, спасибо) своё имя ласково услышать)

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну ты теперь будешь Оленька)))

orbit76, я просто шевеления путаю с кишечн, и где что разбираться лень))) Главное, что это не мешало спать)) А с этими вошканьями в животе уже трудно заснуть((( А я люблю спать больше всего на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ну в почти 17 недель я готова поверить про пинки, но не в 13-14 :D :D :D

 

 

Как раз, когда большая влажность и жара- это ад. А когда сухо и жарко- нормально люди в большинстве переносят. Все, кто был в Питере в июле в +30- дохнут как мухи, а в Египте +30-35 - нормально.

 

Мне неохота вставать, чтобы мелкую не разбудить- полы деревянные, скрипят- она сразу вскакивает и приходится не писять, а :sorry: ребенка укладывать

Я вот всю жизнь так считала, пока в Калифорнию не переехала. Наверное потому что когда выше 40, уже и сухая жара не в радость)

 

Спасибо, а то мне эта Олга слух режет, всю жизнь была с нормальным именем, а сейчас стала с грубым. А я не такая))) Главное Оливия все могут выговорить, а Оля ни в какую.

 

И я не знаю как зовут девушку с красивым никнеймом испанского танцора, можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...