Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мальвина83, я честное слово, восхищаюсь всеми девочками, которые через такое проходят! Дай Бог нам всем здоровья и счастья!!

 

Nelly S, Нелличка, я иногда даже думать не хочу почему вот с нами случаются подобные вещи. Зачем-то это нужно. А вот зачем, одному Богу известно.

 

Мой первый муж погиб, его избили пьяные хулиганы и он умер в 19 лет. Он был единственным ребенком в семье, папа ученый микробиолог, мама заслуженный логопед России. Вопрос почему мучил меня долго... Но ответ сложно найти. Только вот с годами понимаешь, что если бы не та ситуация, то не было бы того-то и того-то. Но в тот момент кажется все бессмысленно и жестоко... Ох, девоньки, давайте не будем о грустном...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может я что-то не поняла но посты противоречат друг другу

Еще одна ))))

Вы разве не знаете, что Рост это не КТР? Ну так почитайте определения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ооох (((

Я считаю что научить чему то. Аж сердце съежилось.

Меня то что в моей жизни происходит многому научило меня.

 

Еще одна ))))

Вы разве не знаете, что Рост это не КТР? Ну так почитайте определения )

Так а про вес объясните? Как малыш может 60 грамм весить в 11 недель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну а как вы хотите, если у нас все дети более 4 кг и около 60 см рождаются )

Все опережают срок по УЗИ, а вес 60 гр это норма 13 недель по таблице, которой пользуются УЗИсты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом у остальных девочек такой же рост был малышей, такие же "паучки" как и у вас в 11.

 

Nelly S, ну а как вы хотите, если у нас все дети более 4 кг и около 60 см рождаются )

Все опережают срок по УЗИ, а вес 60 гр это норма 13 недель по таблице, которой пользуются УЗИсты.

В первом триместре дети все растут одинаково. 7 грамм и 60 - это ОГОГО просто. ОГОГОШЕЧКИИ. Вам бы наверное проверять перепроверять направили бы. Не норма же.

 

13 недель от зачатия. 15 акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели сообщение в блогах rase?

я каждый раз читаю - и у меня слезы на глазах.

Господи помоги им :molitva:

 

Да, я читала... Очень хочется, чтобы у них все получилось!

 

Что-то последние дни много каких-то разборок тут у нас в темке)) может, не будем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, врачи наоборот говорят, что все дети растут скачками, кто-то в первом триместре быстро рост и вес набирает, и потом замедляеся, кто-то во втором, а кто-то только в 3м быстро растет, до этого слабо набирая. Все очень индивидуально.

 

13 недель от зачатия. 15 акушерских.

Там компьютер сам считает, на основании всех замеров. Ровно 13 насчитал, не от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки перестаньте спорить у всех детки в конце концов разные будут и по весу и по росту.

И в первом семестре никто одинаково не растёт у всех ведь размеры после скрининга разные.

У меня с сыном на 1 неделю больше на 1 скрининге было,и сейчас 12 недель КТР-66ММ поставили 13 недель. Овуляция отслеженная по УЗИ и срок превышает, так что не вижу смысла споры разводить. Лучше закрыть эту тему и вести разговоры о другом.

Изменено пользователем naita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь, пожалуйста, друг друга все равно ни в чем не убедите, каждый останется при своем мнении, очень не приятно читать(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне не показалось что мы ругаемся. Если честно мне сообщение баттерфлайка показалось настолько странным, в 11 недель 60 грамм и что у других как паучки весят, что я совершенно искренне подумала что это тролль. поэтому и спрашиваю так. Я не ругаюсь.

 

Я по крайней мере за себя говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka не тролль. Просто со своим мнением, давайте жить дружно, прям кризис здесь какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса

1. у кого мигрени, чем спасаетесь? парацетамол и мокрое полотенце на лбу не помагают

2. когда собираетесь начать пользоваться кремами от растяжек, пузики то ростут. Не могу вспомнить когда начала в прошлую Б мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я уже мажусь.

Ну на нашем сроке уже можно начать точно. Чтоб кожа эластичнее была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса

1. у кого мигрени, чем спасаетесь? парацетамол и мокрое полотенце на лбу не помагают

2. когда собираетесь начать пользоваться кремами от растяжек, пузики то ростут. Не могу вспомнить когда начала в прошлую Б мазать

Мне терапевт сказала что можно 1/4 ацетиловую кислоту , но я боюсь тоже мучаюсь с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два вопроса

1. у кого мигрени, чем спасаетесь? парацетамол и мокрое полотенце на лбу не помагают

2. когда собираетесь начать пользоваться кремами от растяжек, пузики то ростут. Не могу вспомнить когда начала в прошлую Б мазать

У меня часто голова очень болит. Помогает массаж воротниковой зоны от мужа. Подвигаться... И тут недавно дочка меня "лечила" потом прическу делала и голова прошла)

 

У меня тт после беременности с дочкой растяжек не было, сейчас видимо тоже не буду ничем пользоваться.

 

 

 

Nelly S, Идея с пупсом мне нравится! Будет 2 малыша, за одним ты будешь ухаживать, за другим она!

А у вас какая собака? Кобель или сучка? Мне вот интересно как наш пес ребенка воспримет...

У нас собака параллельно, вроде любит, но когда Майя подходит к ней - рычит. И че только не делали с ней. Наверное собаку лучше брать после рождения ребенка уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек я ничем не мазалась и сейчас не буду, растяжек не было хотя живот огромный был. Хотя на теле есть много растяжек по молодости сильно резко поправлялась и растяжки появились. Думала вся буду в растяжках после беременности , но на удивление пронесло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а кто какими кремами мажется? Надо ведь тоже начинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем от растяжек самый самый хороший. Конечно пока мне еще не обязательно им пол зоваться, пуз еще маленький, но на будущее нужно присмотреть. Сегодня самочувствие как-будто на каруселях перекаталась, наветное давление опять низкое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, не на бедрах \попе? у меня там маленькие послу похудания. И все больше ни где.

 

Девочки, посоветуйте крем от растяжек самый самый хороший. Конечно пока мне еще не обязательно им пол зоваться, пуз еще маленький, но на будущее нужно присмотреть. Сегодня самочувствие как-будто на каруселях перекаталась, наветное давление опять низкое!

Я тут недавно мустелу рекламировала)) Ну точнее как заказываю. Мне вот девушка которая занимается этим ( собирает заказы и заказывает с сайта английского) рекламировала как раз мустелу крем от растяжек.

 

Я тоже сегодня чего то сижу... хотя собираться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя очень рекомендовала Мустеллу.

Я сама купила в Mothercare

Ссылки скрыты.

 

Пахнет очень вкусно, не знаю поможет ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала дочке рюкзак сказала - иди игрушки собирай. Та набрала к аких то шишек, расчесок, щетку которая для ляль, и несколько игрушек в которые вообще не играет. И не дает все это вынуть и положить игрушки в которые играет... Собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эту чудесную кремушку купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, не на бедрах \попе? у меня там маленькие послу похудания. И все больше ни где.

 

Я тут недавно мустелу рекламировала)) Ну точнее как заказываю. Мне вот девушка которая занимается этим ( собирает заказы и заказывает с сайта английского) рекламировала как раз мустелу крем от растяжек.

 

Я тоже сегодня чего то сижу... хотя собираться надо.

У меня на бёдрах , попе и на груди тоже. Как увидела растяжки похудела на 20 кг. Растяжки остались к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эту чудесную кремушку купить можно?

Я вот с сайта английского через посредника заказала. Так у меня 800р крем вышел, а на сайте его же нашла вроде за 2.800 и типа со скидкой. Вообще не понимаю как так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не ругалась, все мирно и спокойно было )

Насчет растяжек, я мазала живот месяцев с 5ти маслом джонсонс беби на ночь, растяжек не появилось, а вот в дочкиных пол года появились на груди, неожиданно...купила крем 9 месяцев мустела, мазать начала сразу и через 2-3 месяца они пропали совсем. В этот раз буду и живот и грудь для профилактики мустелой или джонсонс беби мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...