Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня на бёдрах , попе и на груди тоже. Как увидела растяжки похудела на 20 кг. Растяжки остались к сожалению.

у меня вообще не понятно от чего растяжки. Вроде не была никогда в попе широкой. но все таки после похудания появились маленькие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я от головной боли тоже с мокрым платочком лежу пластом, иногда помогает неного вздремнуть, но если ничего не помогает, то пью ношпу.

 

Насчет мазанья пузика тоже уже задумываюсь, но пока не знаю чем. Некоторые говорят, что главноке кожу увлажнять, а вот чем еще не решила.

 

butterflyka,  а разве нельзя был маслом и грудь мазать. Тоже про джонсон беби задумывалась, у нас его легче найти, чем мустелу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще одна ))))

Вы разве не знаете, что Рост это не КТР? Ну так почитайте определения )

Что значит еще одна? Мне кажется я ничего "такого" ВАМ не написала и не язвила.

Изменено пользователем Мама*шустрика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз чем я знаю) Мустелой, как и в первую Б. Вопрос когда? У меня по ходу 5-й месяц пошел, пуз растёт, думаю, может уже начинать? :think1:

Мустела выглядит вот так :D

marca12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б мазала кокосовым маслом живот (мне из Тая привезли), растяжек на пузе нет, но мазалась я, признаться, периодически- как вспомню, так намажусь (не каждый день, короче) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась молочком НашаМама и кремом чиковским но растяжки зараза все равно вылезли за месяц до родов. Тут мне кажется что все зависит от наследственности по маминой линии у всех они были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отсюда буду заказывать. Но позже, для малыша в основном. ссылка отправляется по запросу в личном сообщении

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я при мигрени пью полтаблетки баралгина, его во 2 триместре можно. И ношпу. Еще массаж хорошо помогает головы и шеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он там ссылка отправляется по запросу в личном сообщении

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отсюда буду заказывать. Но позже, для малыша в основном. ссылка отправляется по запросу в личном сообщении

посмотрела. Цены почти как у нас в магазине

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в великую силу крема от растяжек, тут дело в самой коже. Ничем не мазать и растяжек на животе нет, на груди есть немного..

 

От головной боли пью ношпу и мяту заваривают и пью как чай..

 

По поводу веса, мне в 13 недель и с дочей и в эту Б говорили 65 и 68 грамм соответственно. Но все же на Нелли прямо некрасиво наехали сегодня.

У каждого свое мнение и все мы можем его высказать. Нужно спокойнее воспринимать чужие слова, тем более в нете совсем не понятна интонация высказываний. Стоит ли принимать все так близко к сердцу. Никто никого врушами не выставлял. Просто кто-то верит вшевеления на раннем сроке, кто-то имеет другое мнение на сей счет. У нас в января ах одна девочка так и говорила вот когда меня ребь четко отпинает тогда поверю. Вот я сейчас что-то чувствую в животе, но вообще не могу разобрать кишки это или нет. Может я просто бесчувственная такая.

В общем товарищи, давайте жить мирно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83,  да можно было, даже нужно, но т.к. я их там не ждала, пришлось не предотвращать, а исправлять...мустела конечно намного дороже, но у меня еще она не кончилась, поэтому как кончится, так только джонсоном буду пользоваться пока кормить не закончу.

 

Мама*шустрика,  то и значит, что появилась еще одна, кто нестыковки и несоответствия ищет в чужих словах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мустеллой мазалась сразу же, в первую Б как и сейчас вес попер мгновенно, испугавшись я начала мазаться вся с ног до головы этой мустеллой, но расстяжкам ни сколько это не мешало.появились везде где только можно, кроме живота. Бока бедра внутренняя и внешняя сторона сильно пострадали, грудь, даже икры!!!!внутренняя сторона!!!!! Мазала все везде одинаково. Я остаюсь при том же мнении, растяжки они либо есть, либо их нет. Ни какие крема тут роли не играют. Я даже параллельно масла пила внутрь оливковое и льняное по столовой ложке каждый день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сколько раз спрашивала про растяжки- вроде у всех так же, как у мамы и бабушки: у кого из мам были растяжки, у тех дочек тоже растяжки и никакие кремы их не предотвратят... Так, можно , конечно, обмазаться для собственного успокоения :D И от веса тоже не особо зависит- есть худышки с растяжками и толстушки без них

 

butterflyka, ну значит, ты просто очень чуткая и чувствуешь шевеления)) Просто кто-то любит пиночки и старается их не пропускать, а кто-то (ну как я), старается их не замечать как можно дольше ;)

Сейчас посмотрела специально, что у меня: на сроке 11,4 недель КТР 51, вес тоже 51гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, точно вес? Я без ехидства если че, но это ж колобок то какой. У меня в 13 7.3 ктр. Вес не написан.

А ты про акушерские недели или от зачатия? Я про акушерские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет чувствительности да, все очень хорошо в животе своем ощущаю, видать много нервных окончаний там скопилось. на первых порах шевеления только приятные, а последних месяцах очень тяжело бывало...дочь сильная и большая была, меня аж крючило когда она ноги или руки решала вытянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, На меня вроде не наезжали. )) Да и вроде не одна тут общалась)

 

Я не верю в великую силу крема от растяжек, тут дело в самой коже. Ничем не мазать и растяжек на животе нет, на груди есть немного..

вот тоже читала, что в основном тут гены.

 

S@ndra, У нас по моему дороже. вот я заказывала у меня не сильно дороже в результате вышло, чем на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я выше про вес написала в 13 акушерства недель.. мне на первом УЗИ озвучивали, на втором даже в заключении написали 68 грамм.. кто при этом 70..

 

*ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, точно вес? Я без ехидства если че, но это ж колобок то какой. У меня в 13 7.3 ктр. Вес не написан.

А ты про акушерские недели или от зачатия? Я про акушерские.

Ну я сейчас в графике (посмотри мой) глянула, там всё описание УЗИ на сроке 11,4 (это акушерские)

 

Вот у тебя 7,1см, а у меня получается 5,1см, но на неделю раньше. Так что у всех норма ;)

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А они ниче не сказали? Таблички норм смотрю , это ж выбивается как-то. А не ставили срок там больше? Я просто понять хочу. Если КТР обычный для 11 недель, они же вес по размерам определяют, на сколько знаю.

 

Ну я сейчас в графике (посмотри мой) глянула, там всё описание УЗИ на сроке 11,4 (это акушерские)

 

Вот у тебя 7,1см, а у меня получается 5,1см, но на неделю раньше. Так что у всех норма ;)

по КТР у всех точно норма.

Я про вес не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в первом триместре малыши должны развиваться примерно одинаково, поэтому и срок по УЗИ так уточняют (в 1-м трим) А потом уже все малыши по своему начинают развиваться :malicious:

(это я бабочке)))

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же вычисляют вес по размерам. А они там не могли написать чето 6,0 или 7,0 ?

 

А вот в первом триместре малыши должны развиваться примерно одинаково, поэтому и срок по УЗИ так уточняют (в 1-м трим) А потом уже все малыши по своему начинают развиваться :malicious:

вот это я точно читала, и узисты по размерам определяют срок и ставят. Мне то вес не ставили я не в курсе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да кто ж их знает, как они там этот вес определяют))) По всем параметрам, наверно, окружность живота, головы, чего-то там еще, наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла им аппарат УЗИ по размерам малыша рассчитывает. По М было 13 недель, по размерам 13.1..

ну по крайней мере с УЗИ перед родами вес дочи родившейся расходИлся на 200 гр. Вообще считаю все это примерным, любое УЗИ ошибается на +-500 гр;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голову мою, когда мигрень, в конце контрастным душем, очень помогает.

От растяжек обычным детским кремом мазала, если наследственность есть, то чем не мажь все равно появятся, может только меньше, у моей мамы нет и у меня не появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...