Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nastasya_S,  я тоже запекала цв капусту с сыром! Ммммм. ... вкуснЯха! Ну вот началось обжиралово! Надеялась похудеть, а тут снова беременность с выкидонами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S,  я в Кузьминках живу в ЮВАО, ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ № 89 это как раз моя! В интернете про нее девочку уже понаписывали ужасов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  но врач всеравно в заключении поставила угрозу, сказала из-за тонуса так напишет. Хотя у меня ничего ттт не болит, и выделений плохих нет.

узист вообще не имеет права выносить клинический диагноз! Он должен описать, что видит и отправить к специалисту!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  хгч что-то для вашего дпо низковат. Хотя может имплантация поздняя была, или овулька. У меня на 14 дпо был 61, а на 16дпо 232.

 

Ylyashka,  врач репродуктолог-гениколог в клинике "мама" они на приеме сами узи делают в обязательном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европе все кормят детей спокойно на людях, но как-то одеваются при этом соответствующе и накидывают платочки некоторые. Я сама хочу искать укромное местечко, ну и прикрываться платочком. Не смогу я на людях с голой грудью сидеть

А мне глубоко пофину как делают в европе и вообще другие,для меня неприемлимо оголяться на людях и тем более когда так делают при мужчинах)

Буду уходить в комнату и кормить одна

 

Смотрю тут многие на узи и прочее) А я планирую как можно позже сдаваться. Меня так врачи нервируют сильно. постоянно бегать эти анализы сдавать... лучше в спокойствии буду.

Девочки со скольки недель первое узи для исключения патологий делается?

 

на поздних сроках можно чуть чуть вина.

 

Девочки, как без узи узнать поточнее срок беременности? ХГЧ сдать? ХГЧ вообще достаточно четко же показывает срок да?

Хгч не скажет точно, у меня вот по нормам опережает да и нормы непонятные,пересекаются. Только ущи подтвердит. Если болей и мазни нет то в 12недель на скрининг

 

Nelly S, Я бы не сказала, что ХГЧ прям очень поможет со сроком разобраться))) Я сама планирую пойти на УЗИ через 2,5 недельки. У меня как раз будет 7 акушерских неделек. На этом сроке уже точно будет слышно сердечко. И ты будешь точно понимать, что у тебя нет замершей. Если ничего не беспокоит, то тоже иди неделе на 6-7. А ХГЧ сдай пару раз, чтобы посмотреть динамику роста. Если быстро прирастает, то точно нет внематочной и скорее всего все в порядке.

Я тоже в 7иду, в пятницу 24Го)))

 

Насчет зорошего хгч и ВБ не факт и при ВБ згч модет зорошо расти,а вот прог похуже

 

Nastasya_S, да не хочу я что то на это раннее узи. = ) Интересно а тест клиарблю электронный... пишут что срок примерно распознает.

Клеарблю мне за 3дня до задержки уже показал 2-3недели,так что точный срок только узи покажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, но врач всеравно в заключении поставила угрозу, сказала из-за тонуса так напишет. Хотя у меня ничего ттт не болит, и выделений плохих нет.

Главное, не паниковать и верить в свою крошку. Врачи иногда такого скажут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  хгч что-то для вашего дпо низковат. Хотя может имплантация поздняя была, или овулька. У меня на 14 дпо был 61, а на 16дпо 232.

 

Ylyashka,  врач репродуктолог-гениколог в клинике "мама" они на приеме сами узи делают в обязательном порядке

да мне тоже делали в клинике после эко, только быстро очень, засунул -высунул датчик. Я хотела сходить на сердечко, да и с полом тут интересные данные девочки писали, но что то интуиция моя пока говорит можно подождать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ой... есть захотелось... надо домой бежать Щи трескать))

 

Розмаринка, У меня подружка наблюдалась в поликлиннике на метро Люблино. Прям нахваливала ее так!!! Вот я хочу к ним попробовать прикрепиться.

 

Nataly9, Ну я думаю, что при внематочной и боли были бы и мазня. А так все хорошо! Надо бы не забыть завтра записаться на узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  хгч что-то для вашего дпо низковат. Хотя может имплантация поздняя была, или овулька. У меня на 14 дпо был 61, а на 16дпо 232.

 

Ylyashka,  врач репродуктолог-гениколог в клинике "мама" они на приеме сами узи делают в обязательном порядке

Девочки нормы згч вообще странные,это же от овули зависит и дня имплантации,у меня походу рано прикремился т.к на 12дпо хгч 190был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  а ты в какой клинике эко делала?

 

Nastasya_S,  интересненько, и на машине наверное доехать можно. А номер у поликлиники какой, ну или адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ой... есть захотелось... надо домой бежать Щи трескать))

 

Розмаринка, У меня подружка наблюдалась в поликлиннике на метро Люблино. Прям нахваливала ее так!!! Вот я хочу к ним попробовать прикрепиться.

 

Nataly9, Ну я думаю, что при внематочной и боли были бы и мазня. А так все хорошо! Надо бы не забыть завтра записаться на узи)))

Боли думаю да,но когда оно чуть подрастет и на 6й неделе могут быть ттт(

Я по прогу смотрю, в первый результат исключила вб,но в 7недель,если все будет хорошо, пойду гляну в любом случае))

А прикрепление мне кажется слева у меня, до того как узнала о Б кололо в одном и том же месте слева и сейчас колет...может конечно ЖТ но интересно узнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет хгч абсолютно согласна, главное что бы динамика была хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Я на учет недель с 18 встану что б какие то там деньги не терять. Раньше даже особо смысла не вижу. А узи сделаю сама за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я не из Москвы, вряд-ли название клиники тебе что то скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про клиарблю за разъяснения спасибо. Пойду с субботу сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ну что...пошла твой рецепт воплощать! Правда у меня нет лимона :( помидор не хочу, пожарю чеснок, креветки и соевый соус, нормально будет? А масло растительное для жарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого температура тела поднялась? Меня то знобит то в жар бросает.

 

в ванную все время хочется, знаю что горячую нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  температуру не меряла, но такие же ощущения. Обмен веществ меняется, усиливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь по узи! Все нормально, наружный диаметр плодного яйца 1.3х6,9см, КТР=0,55см. Серцебиение есть, ритмичное. Только вот неболшой тонус ставят((( буду магне-в6 пить и папавериновые свечи вставлять.

Супер! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  не помню номер поликлинники. Она недалеко от ТЦ Москва. На карте сама ее искала. Если раньше тебя ее найду, то дам знать;))

 

Nataly9,  у нас в другой темке у девочки были М, потом дней через 6 насало кровить. Пошла на узи и сказали, что внематочная.

А вообще о плохом думать не надо, если для этого нет повода)) и прогик у меня хороший. Так что ттт все хорошо будет))

 

А насчет хгч абсолютно согласна, главное что бы динамика была хорошая!

вот вот! И вообще мы чрезмерно заморачиваемся иногда))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  ну вот тебе Настя рецепт и написала :) Я примерно так и делаю, только чеснок достаю из масла, когда он подрумянится и потом его уже на готовые креветки посыпаю, потому что если с креветками его жарить, он тогда противненький становится, а так все то же самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  кто-то говорил мне, что до 12 недель надо встать, чтобы деньги не потерять и родовой сертификат получить... Ну или я путаю

 

Или меня запутали))

 

Ylyashka,  отлично будет. Немного масла добавь пока чеснок будешь жарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, вроде с 18 . Уточню пойду в жж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  теплую можно)) но недолго. Вообще во время Б температура повышенная. В пт, когда я первый тест был, температура бтела была 37.2

 

Ylyashka,  ну вот тебе Настя рецепт и написала :) Я примерно так и делаю, только чеснок достаю из масла, когда он подрумянится и потом его уже на готовые креветки посыпаю, потому что если с креветками его жарить, он тогда противненький становится, а так все то же самое :)

а у меня он вкусный... Я его не вылавливаю. Он еще соусамии пропитывается и прям нямка))) но надо попробовать достать как-нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ну что...пошла твой рецепт воплощать! Правда у меня нет лимона :( помидор не хочу, пожарю чеснок, креветки и соевый соус, нормально будет? А масло растительное для жарки?

Не, без лимона не то будет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...