Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, у меня у девушки в роддоме разошелся по моему на килограмм) ей чето до 3 ставили,а родила 4.

 

Девочки может погода такая , чето у многих голова болит. Мне кажется с дочкой сидела, на голову особо ни кто не жаловался. Или может потому что с осени беременные сидели.

 

Может летом чаще что то с погодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S,  ну вот, а мы тут о граммах речь ведем:)

 

Кстати, в вопросах-ответах на бп встретила интересный способ борьбы с мигренью: мороженое есть большой ложкой и как бы языком держать это мороженое под небом, типа замораживается какой-то нерв и боль утихает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, попробую. но вот мне кажется что у меня голова только в Питере болит.

 

о какой пузик! Неужели через месяц буде такой?) У меня практически ничего нет.

http://www.babyplan.ru/gallery/image/36325-nash-malchukovyj-ekvator

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой пузик! Неужели через месяц буде такой?) У меня практически ничего нет.

http://www.babyplan....hukovyj-ekvator

у меня очень похож, но чуток поменьше будет :)

 

мигреней у меня в обычной жизни нет, только во время Б. Как раз тогда, когда ничего кроме парацетамола нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот с дочкой в 22 недели вот x_a561c00c.jpg

 

x_6d0ffd82.jpg

 

страшно стеснялась я. Я выглядела просто полной))

 

Это если кому интересно по передней стенке.

 

А сейчас по задней и вроде пока разницы нет.

 

помню свой с дочкой в 16

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, на сколько понимаю это обычная история...

Нелли прямо в десяточку описала, как это обычно происходит через год-полтора тесного общения на форумах. Все же хочется жить дружно и не ссорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Это даже не я придумала)) Знакомая модератор большого сообщества в жж, рассказывала. Ну и наблюдала сколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Да, я сама люблю всякие уменьшительно-ласкательные варианты имен)) ко всем друзьям только ласково обращаюсь. И люблю когда и меня не строго Настей называют))) Ласка, она же каждому приятна))

Настенька, я тоже очень приветствую уменьшительно-ласкательные имена. Договорились. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу поставить " нравится" исчерпала я на сегодня)

 

Настенька, я тоже очень приветствую уменьшительно-ласкательные имена. Договорились. )))

точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот с дочкой в 22 недели вот x_a561c00c.jpg

 

x_6d0ffd82.jpg

 

страшно стеснялась я. Я выглядела просто полной))

 

Это если кому интересно по передней стенке.

 

А сейчас по задней и вроде пока разницы нет.

 

помню свой с дочкой в 16

Не придумывал Нелли, стеснялся ты могла только быть слишком красивой и безумно длинных стройных ног, ну чтобы других девушек не смущать своей красотой) там же на ноги посмотришь и про живот забудешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ой ну ты чего))) Спасибо огромное. Мне прям не ловко)))

 

Хотя по правда говоря стеснялась я) Помню куда то пришли я была одета во что то , не помню во что, но точно не понятно что беременная, но какая то широкая ) я там даже пройтись стеснялась. сидела на диванчике пару часов.

 

Лицо тогда толстело, нос , но это помоему практически у всех.

Сейчас кстати с лица прошли все шелушения и так кожа улучшилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня на бедрах тоже с молодости. Была очень худая, потом поправилась.

 

Я сейчас просто увлажняющими кремами мажу и маслом, потом посмотрю что в аптеке есть рядом. И хорошо детским кремом жирным как из детства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Я руки такими мажу.

У меня вообще с кожей рук трабл. Особенно из-за нейродермита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, и я выглядела полной тоже.

У меня грудь сразу в начале беременности +3 размера стала.

Поэтому при выходе в декрет мой маленький живот был не виден и многие не знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут мне мустела помогла.А до нее прям ничего так не помогало. Даже не то что б от нейродермита,а от сухости кожи на руках. Прям восстановила мне кожу рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какой вкусный способ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, и я выглядела полной тоже.

У меня грудь сразу в начале беременности +3 размера стала.

Поэтому при выходе в декрет мой маленький живот был не виден и многие не знали

У меня тоже вроде 3, и сейчас близко к тому вроде.

А я вообще ж ходила зиму и потом весной, тогда часто с собакой гуляла , по многу, и много с собачниками местными тусила. Так я родила каак многие удивились!!

 

Девочки а я с утра в Крым лечу. а добираться до Евпатории собираюсь не на такси. Жаба душит тыщу триста платить, почитала транспорт ходит довольно хорошо. Минус- чемодан затаскивать в транспорт. Потараюсь не набивать его тяжелым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде 3, и сейчас близко к тому вроде.

А я вообще ж ходила зиму и потом весной, тогда часто с собакой гуляла , по многу, и много с собачниками местными тусила. Так я родила каак многие удивились!!

 

Девочки а я с утра в Крым лечу. а добираться до Евпатории собираюсь не на такси. Жаба душит тыщу триста платить, почитала транспорт ходит довольно хорошо. Минус- чемодан затаскивать в транспорт. Потараюсь не набивать его тяжелым.

Нормально доберешля автобусом. Хорошо отдохнуть. Я в беларусь прилечу через неделю, потом еще через неделю в крым. Обожаю крым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас всё хожу стесняюсь. Мне кажется, выгляжу как с полным животом, а не как немного беременная. Одеваю свободный верх, чтобы в области живота не обтягивало. Жду, когда подрастет. Чтобы уже явно не было сомнений в беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ой ну ты чего))) Спасибо огромное. Мне прям не ловко)))

 

Хотя по правда говоря стеснялась я) Помню куда то пришли я была одета во что то , не помню во что, но точно не понятно что беременная, но какая то широкая ) я там даже пройтись стеснялась. сидела на диванчике пару часов.

 

Лицо тогда толстело, нос , но это помоему практически у всех.

Сейчас кстати с лица прошли все шелушения и так кожа улучшилась!!

Я на самом деле понимаю почему стеснялась, потому что когда ты сильно стройный, потом вроде небольшой животик, так ещо и непонятно, ведь не большой как у беременных, так ещо сам хорошо видешь разницу, если до этого стройнаком худел. У меня что-то похожее было. Забеременела 46, к 20 неделе бала 56 хж. Мне по осхищениям казалось, что я бегемот. А сейчас забеременев в 60 кг ужэ нэ кажется)))) Извиняюсь за ошибки, нет русской клавиатуры, через гугл пишу.

когда живот маленький непонятно беременный или нет, поэтому многие его выпячивают, ну или не втягивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мне где то 3 транспорта) троллейбус до вокзала там или электричкой или автобусом и потом если от станции то автобусом. но доберусь,

 

Sarrah, ну типа того, Но в 22 недели я реально квадратная была)

 

Юльбарсик, я тоже да. но плюнуть решила, буду в Крыму в раздельном купальнике купаться. ну там помоему что в слитном что в раздельном живот слегка торчать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  не парься, у меня раздельный с торчащим животом и мне плевать на всех. хорошо отдохнуть вам. доберетесь нормально тралики ходят часто а водителя автобуса можно попросить положить и достать чемодан. в евпатории правда предупреждаю сразу в маршрутку 6 с чемоданом сложновато может быть попасть. они обычно забитые ходят. Тут на крайний случай пожно на такси.

я вот сама думаю как мне с малой на вокзал добираться с сумкой и чемоданом они тут на обратном пути тоже полные едут(((( скорее всего такси буду заказывать.

Изменено пользователем Мама*шустрика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю в топе тему про конфузы, была б в конце срока от смеха точно б родила))))))) всем хорошего настроения и приятного вечера, или у кого там что, у на первый час ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, мне номера автобусов дали. 10 9 и еще какой то... Идут до Гагарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю в топе тему про конфузы, была б в конце срока от смеха точно б родила))))))) всем хорошего настроения и приятного вечера, или у кого там что, у на первый час ночи

У меня уже живот от смеха сводит. Придется но-шпу на ночь пить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...