Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, и еще 6. у меня из головы вылетели 9 и 10 точно лучше на этих они посвободнее хотя едут чуть дольше 9 чаще ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дайте ссылочку на конфузы)))) а где эту мустелу можно купить, кроме интернета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь немножечко жарой, хотя сейчас в Питере тоже не плохо, но не отказалась бы ещё на парочку градусов побольше)) зато комаров и прочей живности летучей нет, ляпотааа, не то что на даче)))

 

Про имена, а я с детства Натаха, хоть ты тресни, везде Натули и Натуси, а я Натаха:D 2человека только зовут Натали, муж Наташей))

 

Помню себя в детстве когда купались, холодно, трясёшься, зуб на зуб не попадает, синий а вылезать не хочется, в водичке классно))

 

Нам сестра мужа предлагает кроватку со всем содержимым и комод с пеленальником отдать, абсолютно новые, дочка её ни дня не спала отдельно от мамы. Правда у неё не маятник а качалка, побаиваюсь я почему то что ребь вывалится, когда вставать начнёт ((

 

 

Была в ЖК, померяли меня, написали прибавка 1кг (после еды и в одежде то)), быстренько доплер включили, стучит сердечко) дюф говорит отменяй нафиг, не нужен он больше, допиваю последние и всё) забыла про бесплатные витаминки спросить, чего то дороговато фемибион2 каждый месяц покупать, 900р стоит..

Эндокринолог сказал ничего страшного с ттг, но раз начал повышаться, то выписала эутирокс25, серез месяц показаться с результатами)

 

Вообще добрые такие врачи, приятно разговаривают, я радуюсь))

Надо всех пройти, тормозила весь отпуск, теперь отпрашиваться с работы придётся (

 

Ну и конечно завтра на узи нам, сердечко смотреть, должны точный диагноз поставить, молюсь только бы не ОАС был ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, да да 6, именно его называли. Так это маршрутки что ли?

 

Nataly9, Да нуу, у нас в самый раз)) Я жарче не хочу тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эту чудесную кремушку купить можно?

 

Мне прям очень очень рекомендовали крем от растяжек от фирмы Тальго, дороговат правда для меня, но думаю куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, хоть бы хорошо было 65982529.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё советуют не только мазаться кремами, но и внутрь употреблять достаточное количество воды, литра 1.5 минимум в сутки, я так и делала в ту беременность, помимо масла джонсонс, может все вместе и спасло живот от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! (Хотя уже, наверное, спокойной ночи - у нас - начало первого...) решила к вам перед сном заскочить и сообщить, что живот как-то странно себя ведет (я с сегодняшнего дня отменила себе магний) - на погоду еще наверное ;) я почитала доктора Комаровского и решила пить поменьше таблеток - они наверное и правда не нужны организму!!! ...но нош-пу я выпью все-таки на ночь ;) Всем сладких пузатых снов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, помолюсь за вас перед сном! Пусть все будет хорошо.

 

Вот и я сегодня с мигренью встала - голова раскалывается.

Еще и сын решил сегодня бунт на корабле устроить - совсем не слушается.

Поехали с ним после садика в магазин - у мужа др скоро - решила ему новый монитор купить.

В магазине сын убегал, орал, потом снял сандалики и оставил в каком-то из рядов - все нервы мне вытрепал.

А кастомер сервис вобще добил - вначале ждала консультанта минут 10, потом один подошел узнал что мне надо - сказал пойдет на складе посмотрит и пропал с концами, пришел второй и нашел этот монитор на полке сверху - спустил мне его и около ног поставил и быстро скрылся - пипец.

Я на кассе вызвала менеджера - накатала кляузу на такое обслуживание. Раньше бы ушли и слова не сказав - но сегодня с больной головой и потрепанными нервами они попали под горячую руку.

 

 

По поводу имени. Кем я тут только не была - Олга самое нормально и уже привыкла к нему. И Орка (ага как касатка) и Огла и Йога, Сын и того смешнее - Ова завет :)

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь немножечко жарой, хотя сейчас в Питере тоже не плохо, но не отказалась бы ещё на парочку градусов побольше)) зато комаров и прочей живности летучей нет, ляпотааа, не то что на даче)))

 

Про имена, а я с детства Натаха, хоть ты тресни, везде Натули и Натуси, а я Натаха:D 2человека только зовут Натали, муж Наташей))

 

Помню себя в детстве когда купались, холодно, трясёшься, зуб на зуб не попадает, синий а вылезать не хочется, в водичке классно))

 

Нам сестра мужа предлагает кроватку со всем содержимым и комод с пеленальником отдать, абсолютно новые, дочка её ни дня не спала отдельно от мамы. Правда у неё не маятник а качалка, побаиваюсь я почему то что ребь вывалится, когда вставать начнёт ((

 

 

Была в ЖК, померяли меня, написали прибавка 1кг (после еды и в одежде то)), быстренько доплер включили, стучит сердечко) дюф говорит отменяй нафиг, не нужен он больше, допиваю последние и всё) забыла про бесплатные витаминки спросить, чего то дороговато фемибион2 каждый месяц покупать, 900р стоит..

Эндокринолог сказал ничего страшного с ттг, но раз начал повышаться, то выписала эутирокс25, серез месяц показаться с результатами)

 

Вообще добрые такие врачи, приятно разговаривают, я радуюсь))

Надо всех пройти, тормозила весь отпуск, теперь отпрашиваться с работы придётся (

 

Ну и конечно завтра на узи нам, сердечко смотреть, должны точный диагноз поставить, молюсь только бы не ОАС был ((

 

Наташа, держим кулачки за малыша, все будет хорошо!!

Про крема и растяжки - в обе беременности все хорошо было, без растяжек, мазалась кремами, но редко, забывала в основном. Соглашусь что это скорее наследственное.

А мы поедем в сентябре в Крым, срок конечно не маленький будет но и не критично. Тоже очень люблю крым. В прошлом году открыли для себя Тарханкут, это что-то невероятное!

Девочки, кто уже переболел разными простудными, чем лечили горло? В 8 недель был гайморит, делали проколы, он уже был запущен, антибиотик не пила. Через три недель заболела дочка и я сейчас, без температуры, болит горло и грудная клетка, сопли пардон зеленого цвета. Промываю нос, полоскаю горло, чай, мед, молоко. Вот что еще посоветуете? Я в эту беременность постоянно болею, так малыша жалко, иммунитета видимо у меня вообще нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Удачи вам ! Держу кулачки за вас! Пускай ваши диагнозы не подтвердятся

 

А я долго думала какие витамины пить) Мне элевит нравится вообще.

Но сейчас лето, решила купить подешевле-комплевит мама. 135 р.

 

Лапотушка, если тебе магний выписал аоач, я бы не отменяла-он от тонуса то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  от горла лизобакт, фарингосепт. В горло брызгать мирамистин, гексорал вроде тоже можно. Полоскать солью и содой как можно чаще. Больше пить жидкости. Если кашель, то мукалтин можно пить. Насморк зараза та еще, брызгать мирамистин в нос и промывка соленой водой. Вот пошла третья неделя, вроде легче становится..

 

Про живот вот я сейчас себя как раз просто полной ощущаю, талия начала раздаваться вширь. . Но это чисто мои законы. , окружающим пока не заметно; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стесняюсь, сама худая, а вот если в обтягивающем, кажется, что живот просто полный а не Б))))))хожу в свободном, те кто знают, что я Б, говорят видно уже

 

Доброе утро)

Пузики с недельками)

 

По поводу растяжек согласна, зависит от кожи, эластичная она или нет, вот теперь и задумалась а нужен ли этот крем, лучше маслом оливковым буду мазаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь немножечко жарой, хотя сейчас в Питере тоже не плохо, но не отказалась бы ещё на парочку градусов побольше)) зато комаров и прочей живности летучей нет, ляпотааа, не то что на даче)))

 

Про имена, а я с детства Натаха, хоть ты тресни, везде Натули и Натуси, а я Натаха:D 2человека только зовут Натали, муж Наташей))

 

Помню себя в детстве когда купались, холодно, трясёшься, зуб на зуб не попадает, синий а вылезать не хочется, в водичке классно))

 

Нам сестра мужа предлагает кроватку со всем содержимым и комод с пеленальником отдать, абсолютно новые, дочка её ни дня не спала отдельно от мамы. Правда у неё не маятник а качалка, побаиваюсь я почему то что ребь вывалится, когда вставать начнёт ((

 

 

Была в ЖК, померяли меня, написали прибавка 1кг (после еды и в одежде то)), быстренько доплер включили, стучит сердечко) дюф говорит отменяй нафиг, не нужен он больше, допиваю последние и всё) забыла про бесплатные витаминки спросить, чего то дороговато фемибион2 каждый месяц покупать, 900р стоит..

Эндокринолог сказал ничего страшного с ттг, но раз начал повышаться, то выписала эутирокс25, серез месяц показаться с результатами)

 

Вообще добрые такие врачи, приятно разговаривают, я радуюсь))

Надо всех пройти, тормозила весь отпуск, теперь отпрашиваться с работы придётся (

 

Ну и конечно завтра на узи нам, сердечко смотреть, должны точный диагноз поставить, молюсь только бы не ОАС был ((

Натаха, держись! Может ваш малыш вообще завтра удивит вас идеальным здаровьеми ничем серьезнее плоскостопия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С недельками всех именинников, и меня тоже!

Я шагнула во второй триместр, ураааа!

Наташа, держу за вас с малышом кулачки на узи! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, пусть все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо. Мирамистином тоже пробую. Завтра сходу к терапевту,может еще что скажет, поделюсь с вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, удачи на узи! Чудеса бывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  хороших результатов на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да все это маршрутки, меня смущает номер 10 мне кажется с нее будет далеко вам идти. ты лучше еще раз уточни.

 

Всем доброе утро и пузиков с неделькой

 

Nataly9,  @@@@@@@@@@@ на удачу сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, и туда чемодан сложно затащить? Погляжу номера такси местных...

 

Девочки до июля! Поехали мы с дочкой. Числа с 16-17 тут снова писать буду)) Там особо инета нет, бебиплан грузить не буду)

 

Мама*шустрика, номер девять мне сказали вообще у ворот где то там остановка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде 3, и сейчас близко к тому вроде.

А я вообще ж ходила зиму и потом весной, тогда часто с собакой гуляла , по многу, и много с собачниками местными тусила. Так я родила каак многие удивились!!

 

Девочки а я с утра в Крым лечу. а добираться до Евпатории собираюсь не на такси. Жаба душит тыщу триста платить, почитала транспорт ходит довольно хорошо. Минус- чемодан затаскивать в транспорт. Потараюсь не набивать его тяжелым.

Ты в Симферополь прилетаешь?

Breeze_van, ого приключение в магазинчике.держись там с мигренью.

amure, Тарханкут и я одно время очень любила))

Nataly9, даст Бог все будет хорошо,держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), ага)

 

оджелась я в шорты, вчера то тепло было. В Симферополе смотрю 26 обещают. А за окном тут +15 и дождь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, удачно вам добраться,там прямые автобусы есть с Симферополя,и цены нормальные.С жд Симф до автовокзала Евпатории.

Да сейчас днем жарко,а вот вечером вчера мы были в кофточках))

Изменено пользователем Любознательная мама :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Тянет поясницу и немного живот. Выделений нет. Это угроза?

 

У сына др нет возможности к врачу. Выпить ношпу и полежать?

 

Nataly9, удачи на узи. Пусть все все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...