Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет, девчонки.

 

Девочки вторника с недельками вас

 

Nataly9, и мои кулачки прихвати с собой сегодня, пусть диагноз не подтвердится.

 

Девочки привет. Тянет поясницу и немного живот. Выделений нет. Это угроза?

 

У сына др нет возможности к врачу. Выпить ношпу и полежать?

Да, выпей ношпу и лежи, у меня как-то тянуло, от ношпы прошло. Возможно небольшой тонус. Если не пройдет, то обязательно вызывай скорую. А с сыном можно попросить кого-то из родственников остаться.

 

Девчонки, вот вы все про Крым, отдыхать там очень классно. Три раза ездили. А меня муж прошлой осенью хотел увезти в Севастополь жить (он там сам родился). А в итоге пожил там в октябре пару недель, понял, что с работой проблемы и закрыли эту тему. Да я не хотела за тысячу км от своей родни уезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, Конечно отдыхать-это одно,а жить другое совсем..

Я бы с удовольствием отдыхала часто на Кипре,Турции мне и там очень хорошо)) А в Крым езжу ежегодно больше 10лет,раньше потому что рядом,а сейчас временно здесь.Но с работой здесь очень тяжело,да и зарплаты совсем не высокие.Сестра мужа -бухгалтер в Алуште,зарплата была 8тыс руб,сейчас 12.А к примеру съем квартиры сейчас от 15тыс(это очень дешево для Алушты),а так 1500руб в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, в принципе в 9 очень часто с чемоданами ездят, так что влезете ну или быыает помогают но это как попадете. хорошо вам добраться и отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ! Вторничков с недельками!

Nelly S, хорошего отдыха!

Кузя 86, причин может быть много, почему сразу угроза? Почему сразу плохое думаеш? Может в эти дни должны были быть М, может нервничала, может ты так чувствуешь растяжение мышц...если тебе помогает ношпа, то выпей. Полежи хотя бы часок-другой

 

amure, чай липовый с мёдом и лимоном, и ещё мне лично очень от горла помагает тёплое молоко с мёдом и масеньким кусочком масла.

Nataly9, держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мои кулачки с вами!!!

Нелли хорошо вам отдохнуть!!

Я гр сворачиваю, сегодня кормила один раз ночью.. и то очень спать хотелось, а дома плакала что тетю надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, удачи в этом непростом деле! Мой сам отказался в 9 месяцев, ох я тогда ревела.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! ну я наконец дочитала вас =) 3 дня прошли плодотворно в плане написания сообщений на форуме! =)))

 

Девочки, СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЭТО МЕГАКРУТО И НЕРЕАЛЬНО ПРИЯТНО!

Я НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ =))) ПУСТЬ НАС И НАШИХ МАЛЫШАТ ХРАНИТ ГОСПОДЬ!

 

ВСЕХ ИМЕННИЦ С ПРОШЕДШИМИ ДР! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ!!!

 

Пузиков с + недельками!

Наташенька, держу за вас кулачки! пусть все будет хорошо!

 

Мне подарили картину для раскрашивания красками =) теперь не могу дождаться, когда начну ее рЮсовать =)))

 

По поводу форумов и разности мнений - нужно уважать друг друга и мнение каждого. Кто-то прислушается, кто-то нет.. Мы же все разные и тараканы наши тоже =)

post-218548-0-43754900-1435045575_thumb.jpg

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра и замечательного дня! Сегодня на работу пришла на полчаса позже, так как просто не могла встать. Голова кружилась и рубило по страшному. Давление из-за погоды упало. Вроде как и жару обещают, но с дождями. Правда мне на улице сейчас совсем не жарко.

 

Всех моих подружек по вторнику с плюс неделькой)) Вот нам уже и 15 неделек)) еще недель 5 и точно начну чувствовать шевелюшки)))

 

Девочки, я пока только на 459 странице, не знаю что у вас там дальше, но я вас очень прошу будьте внимательны и вежливы к друг другу. Не ругайтесь, не злитесь, не обижайте друг дружку. и конечно же не делайте поспешных выводов по отношению к друг другу.

Помните, что у каждого своя правда, свои ощущения и эмоции. Но мы должны уважать их, а не стараться переубедить или изменить.

Вот!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мне тоже эта картинка с Котом Леопольдом в голову приходила ))))))))))))))

 

Мы же все разные и тараканы наши тоже =)

Насчет тараканов в голове вспомнила историю:

Сын у папы спрашивает: "А зачем мама каждый день на волосы что-то вонючее брызгает"

А папа отвечает: "Это она сынок так тараканов в своей голове травит"

 

Кстати девчонки, насчет лаков, гелей, пенок для волос - вы пользуетесь? Они ведь такие ядовитые запахи имеют, а вот отказаться от них никак не могу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мне тоже эта картинка с Котом Леопольдом в голову приходила ))))))))))))))

 

 

Насчет тараканов в голове вспомнила историю:

Сын у папы спрашивает: "А зачем мама каждый день на волосы что-то вонючее брызгает"

А папа отвечает: "Это она сынок так тараканов в своей голове травит"

 

Кстати девчонки, насчет лаков, гелей, пенок для волос - вы пользуетесь? Они ведь такие ядовитые запахи имеют, а вот отказаться от них никак не могу.

 

я пользуюсь пенками, лак редко очень и стараюсь дыхание задерживать =) не могу не пользоваться, потому что с прилизанными волосами без объема тоже ходить не хочется..

Да и.. если так подумать - лак для ногтей нам нельзя.. шилак тоже нельзя.. на маникюр в салон - вдруг порежут и что-то занесут.. короче столько этих ограничений =(

я вот покрасилась краской без окислителя и волосы свои подстригла.. ну не могу я ходить с посеченными =(

 

А вот моя картины-раскраска =) еще хочу "мать и дитя" Климта

post-218548-0-94296600-1435047150_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТРЯМ! Вторничков с недельками!

Nelly S, хорошего отдыха!

Кузя 86, причин может быть много, почему сразу угроза? Почему сразу плохое думаеш? Может в эти дни должны были быть М, может нервничала, может ты так чувствуешь растяжение мышц...если тебе помогает ношпа, то выпей. Полежи хотя бы часок-другой

 

amure, чай липовый с мёдом и лимоном, и ещё мне лично очень от горла помагает тёплое молоко с мёдом и масеньким кусочком масла.

Nataly9, держу кулачки!

ой точно сегодня завтра М должны были бы быть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я уже сейчас мажу кокосовым маслом. Крем от растяжек пока не покупала. Читала что хороша смесь масел: миндальное, ростков пшеницы, виноградных косточек (живот, грудь и интимные места). А вообще, тут много от наследственности зависит. Крема и масла питают только верхние слои кожи, а растяжки идут изнутри. Тут если только калоген во время Б принимать. Но в любом случае, лучше чем-то мазать, чем не мазать в принципе.

 

 

По поводу комаров. Насколько я понимаю, нам можно различные ультразвуковые отпугиватели и браслеты. Все что на кожу наносится и фумигаторы нам нельзя. Нашла сайт belton точка ru. Дала мужу задание что-то купить перед отпуском.

 

По поводу ванили, лично меня от сильного запаха ванили тошнит. Я не люблю сладкие запахи. так что не уверена, что смогу ей обмазаться))

 

Nelly S, У нас собака уже есть))) и он с нами почти 5 лет)) так что уже никак не возьмешь после рождения ребенка))) будем надеяться, что все у них с ребенком будет хорошо. А вообще, тут надо воспитанием собаки заниматься. У знакомых были проблемы сразу после рождения ребенка. Отдали кинологу на воспитание и с ним занимались. В итоге все шикарно. и собака и ребенок живут вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стесняюсь, сама худая, а вот если в обтягивающем, кажется, что живот просто полный а не Б))))))хожу в свободном, те кто знают, что я Б, говорят видно уже

у меня тоже уже хорошо видно, и вот как говоришь ощущение что я просто полная в животике :) Зато сама радуюсь росту своего пузика, стараюсь носить вещи более свободные. Сегодня правда в автобусе меня чуть не зажали,так я так пихнула мужика локтем что он сразу от меня отодвинулся :sorry: гормоны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отсюда буду заказывать. Но позже, для малыша в основном.

Ссылки скрыты.

ут была ссылка

Неллечка, милая моя, нельзя на сайте так ссылки выкладывать. Это считается рекламой и мне могут по голове настучать! Если кто-то из девочек попросит ссылку, то лучше кинь в личку. а я твое сообщение сейчас немного подкорректирую.

 

Nelly S, какая ты хорошенькая!

Изменено пользователем Nastasya_S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы справляетесь с жарой.Что то вторую неделю у нас такая жара. Просто адское пекло, пью водичку.Но вот как с работы ехать. Так для меня проблема,автобусы душные, жарко,пахнет. Домой уже как разбитое корыто прихожу :cry: до 35 доходит. Беременность 14 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Хорошей вам поездки в Крым! РАсскажешь потом свои впечатления!

 

Nataly9, Мои кулачки вам на УЗИ сегодня! ПУсть все будет хорошо!!!

 

Мальвина83, Я вообще давно не пользуюсь укладочнми средствами. Так что вопрос точно не ко мне))

 

А у меня кратина раскраска триптих рыбки тропики)) я 2 чатси поменьше быстро разрисовала, а вот основную часть уже долго раскрашиваю. Но к родом точно дорисую)))

 

Уфф, дочитала вас и пойду как я работать! А то дел полно! А у меня отпуск скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!))

Пузиков с недельками))

 

Картина для расскрашивания оочень красивая))

 

Огромное спасибо за кулачки, возьму их все с собой, нам к 5ти на узи, сейчас поем и в церковь сбегаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Хорошей вам поездки в Крым! РАсскажешь потом свои впечатления!

 

Nataly9, Мои кулачки вам на УЗИ сегодня! ПУсть все будет хорошо!!!

 

Мальвина83, Я вообще давно не пользуюсь укладочнми средствами. Так что вопрос точно не ко мне))

 

А у меня кратина раскраска триптих рыбки тропики)) я 2 чатси поменьше быстро разрисовала, а вот основную часть уже долго раскрашиваю. Но к родом точно дорисую)))

 

Уфф, дочитала вас и пойду как я работать! А то дел полно! А у меня отпуск скоро!

 

У меня с 29го июня отпуск=) я в предвкушении, прям жду не дождусь

Собираемся ехать с мужем в Крым.

 

Девочки, муж вычитал какую-то фигню в инете - что тем, кто едет в Крым в паспорте ставят какие-то отметки - так ли это?

 

У нас тоже очень жарко на выходных было +38 в тени (сегодня правда опять ливень и нас переименовали - Ростов-на-Плаву =) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж вычитал какую-то фигню в инете - что тем, кто едет в Крым в паспорте ставят какие-то отметки - так ли это?

У меня муж в октябре ездил в Крым, никаких отметок ему в паспорте не ставили. Может очередная байка провокаторов, а может что-то и поменялось. Можно спросить в автокомпании, которые организуют поездки в Крым, они вероятнее всего будут знать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в октябре ездил в Крым, никаких отметок ему в паспорте не ставили. Может очередная байка провокаторов, а может что-то и поменялось. Можно спросить в автокомпании, которые организуют поездки в Крым, они вероятнее всего будут знать точно.

 

я тоже думаю, что байка.. мы же в Крым едем с нашими паспортами.. никто никаких отметок не должен ставить, а в статье говорили, что у людей, у которых есть отметки о посещении Крыма, будут проблемы с визами в Европу.. бред полнейший.. причем тут виза и наш паспорт..

 

Девочки, а электронный билет в Крым - это фигня и стоишь в общей очереди? или все-таки работает.. отзывы неоднозначные =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

Натали, удачи на узи!

Сходила на прием к г, послушали сердечко доплером, сразу спокойнее стало, а то после мазни переживала, шевелюшки еще слабые и редкие, можно с кишками спутать. След прием только 13-го.

Про животики. У меня уже очень заметно, ни во что не влезаю, полностью перешла на спецодежду. Но у меня свой жирок на животе приличный, плюс прибавка в весе уже 4кг. В 1 б я была гораздо худее, и такой пуз был только к 25неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы справляетесь с жарой.Что то вторую неделю у нас такая жара. Просто адское пекло, пью водичку.Но вот как с работы ехать. Так для меня проблема,автобусы душные, жарко,пахнет. Домой уже как разбитое корыто прихожу :cry: до 35 доходит. Беременность 14 неделя

я тож плохо себя чувствую после автобусов(((( а что делать больничный из-за жары не дадут(((

 

Lyagun

 

Сходила на прием к г, послушали сердечко доплером

 

у вас сколько недель???? у нас сердечко слушают только с 20 недель ((((

 

ой девочки привет))) и с недельками)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жук15, привет! Как дела? Где на скрининге была? Я в отпуске, лежу дома, дом частный. Выхожу на улицу когда уже прохладно.

Изменено пользователем Olala15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  фигня полная мне в документах и тем кто с нами ехал ничего не ставили.

 

Может не электронный билет, а единый? По единому намного быстрее проедите, я ч дочкой так ехала в Анапу и точно также поедем обратно в Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, фигня полная мне в документах и тем кто с нами ехал ничего не ставили.

 

Может не электронный билет, а единый? По единому намного быстрее проедите, я ч дочкой так ехала в Анапу и точно также поедем обратно в Крым.

 

нет, именно электронный билет на паром - на машину и пассажиров, ты покупаешь его в инете и приезжаешь к определенному времени на паром. Вроде пишут, что очередь отдельная по этим билетам.. кто-то пишет, что все-равно в общей очереди стоишь =( информации точной нет как всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...