Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

, привет! Как дела? Где на скрининге была? Я в отпуске, лежу дома, дом частный. Выхожу на улицу когда уже прохладно.

Была все хорошо))) Была в Калинина у врача Артем отчество забыла хороший молодой мужчина,такой адекватный. Я работаю ужас такой ехать с работы вся извелась. Сегодня вот до 16.00 потом домой. Жара меня выматывает,все жду когда у нас похолодает. А ты ходила ? мне теперь 6 августа идти на Венцеко там второе узи делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

нет, именно электронный билет на паром - на машину и пассажиров, ты покупаешь его в инете и приезжаешь к определенному времени на паром. Вроде пишут, что очередь отдельная по этим билетам.. кто-то пишет, что все-равно в общей очереди стоишь =( информации точной нет как всегда

тогда увы не подскажу, а если в сам порт позвонить уточнить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у меня тоже были боли именно во время предполагаемых месячных. Врач мне говорила не увлекаться но-шпой, а лучше вставить свечку с папавирином.

 

S@ndra, спасибо за советы. Я сейчас еще делаю молоко с инжировым вареньем (свекровь делала), содой и маслом. Очень вкусно и говорят хорошо помогает. У меня пока кашля нет, но грудная клетка болит и дышать тяжеловато, завтра к терапевту схожу, пусть послушает на всякий случай.

Мумми_Маша, мы в прошлом году ездили на машине через паром, никаких отметок не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда увы не подскажу, а если в сам порт позвонить уточнить?

 

собираюсь позвонить.. там горячая линия вроде бы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тож плохо себя чувствую после автобусов(((( а что делать больничный из-за жары не дадут(((

 

Lyagun

 

Сходила на прием к г, послушали сердечко доплером

 

у вас сколько недель???? у нас сердечко слушают только с 20 недель ((((

 

ой девочки привет))) и с недельками)))))))))

15 недель сегодня. Обычно с 16 слушают, но я попросила попробовать, и получилось, нашли мою кроху

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Я со скрининга) В темке отписалась. Всё в норме. срок как по М - 12,6.

 

УЗИстка в ЖК была сегодня в духе на редкость)) В конце УЗИ повернула экран, показала малыша и даже предположила пол! сказала похоже на мальчика)))

 

Nataly9, мои кулачки на УЗИ@@@ Пусть малыш сегодня вас порадует)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель сегодня. Обычно с 16 слушают, но я попросила попробовать, и получилось, нашли мою кроху

А мне сами послушали,хотя нам 15нед, быстро нашли сердечко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра записалась к врачам-специалистам днем) во время перерыва обеденного сбегать планирую - лор, ЭКГ, терапевт, хирург.

Вчера бегала к эндокринологу - ничего такого - напомнила, тчо йода должно поступать 250 мг в день, а в фемобионе по 150 только, пощупала щитовидку, посмотрела анализ крови и отпустила меня на работу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки, чувствую третий день - в прошлый раз были только на 20 неделе)

Всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((( Почему такая не справедливость почему у вас уже слушают сердечко? А это не опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки, чувствую третий день - в прошлый раз были только на 20 неделе)

Всем привет!

С шевелюшками!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки, чувствую третий день - в прошлый раз были только на 20 неделе)

Всем привет!

Здорово, поздравляю с шевелениями.

 

Девочки((( Почему такая не справедливость почему у вас уже слушают сердечко? А это не опасно для малыша?

Я сегодня тоже была на приеме у Г. и мне тоже не слушали сердечко доплером, хотя он рядом лежал. Лишь померили живот и таз какой-то штукой металлической. Ну и давление и вес.

 

Представляете мне сегодня сказали, что кровь я на 1 скрининге сдавала в ЖК только на сидром дауна, а на хромосомные можно сдать платно, если захочу. Причем УЗИ было в 13,4 недели, а на хромосомные отклонения сдавать в 16-17 недель. Вот я и думаю, а есть ли смысл вообще теперь сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на приёме сердечко тольтко деревяной трубочкой слушают

 

Nataly9, удачи вам!!!!!ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83

 

Вот это да насчёт хромосом что же они молчали то?

 

 

 

nataly74rus310390 Мальвина83

 

Я не одна такая спасибки))))))))))))))) мне врач сказала с 20-25 слушать будем и считать чистоту сердцебиения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще Гинеколог сказала, мол надурили вас в ЦИРе, потому как скрининг первого триместра делается ДО 13 недель, а мне сделали в 13 недель 4 дня. И кровь брали, и УЗИ.

Я говорю - ну все - назад уже не отмотаешь же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы на отдыхе еще, я все еще периодически впадаю в отчаяние из-за третьей дочки, но может богу угодно чтобы мы еще деток родили?!

Простите что я тут с негативом, многие стараются годами, а я такая еще и привередливо перебирать пытаюсь, и стыдно, и будто кто-то мою мечту у меня из рук вырвал...

Сейчас попробую пару фото кинуть своих девчонок-пляжниц :)

Кстати, на УЗИ в 12 недель ровно у нас ктр был 6,3см и вес 72гр!! Толстушка растет что ли;) ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такая еще и привередливо перебирать пытаюсь, и стыдно, и будто кто-то мою мечту у меня из рук вырвал...

Давай фотки, конечно...

А по поводу девочки третьей)))

Я вообще-то думала, что у нас в семье только девочки могут рождаться. Мы с сестрой, у нас с ней девчонки - у меня одна и у нее двое))) а тут у меня парень.

Директор у меня хотел сына...это уже другая история. Две дочери у него было на моент знакомства, хоп - третьего ждут и до последнего с полом были непонятки - и девочка....он зарекся, говорит - все, завязал я с детьми - больше - ни-ни....никогда.

Прошел год и узнаем, что опять ждут ребенка - 4-го...и получился мальчик...так что...всему свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84

 

 

стати, на УЗИ в 12 недель ровно у нас ктр был 6,3см и вес 72гр!! Толстушка растет что ли ;) ттт

вы не одна здесь такая у нас ещё моментёнок у butterflyka

 

 

Ну что девочки давай ещё одна не такая как вы))))))))))))))) опять будите доказывать что такого не может быть)))))))))))) дак девушка за третьим пошла))))))))) по сравнению с вами))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  спасибо, что тапками не закидали ;) было бы мне лет 26, я бы отдохнула лет 5-6 и в бой, но мне работать надо, а время летит так быстро, ну дай Бог!

Просто и у мужа разнополые и у меня два старших брата, а я третья...но вот что у нас за такое...непонятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84

 

ттт на ваших милых девочек красавицы растут как и мамочка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, обманула с весом 64гр, не туда посмотрела, но шевелений не чувствую!:(

 

КатеринаЯрик,  спасибо, красавицы, люблю их очень, но как же хотелось парня, придется еще одной косы отращивать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, обманула с весом 64гр, не туда посмотрела, но шевелений не чувствую! :(

 

КатеринаЯрик, спасибо, красавицы, люблю их очень, но как же хотелось парня, придется еще одной косы отращивать :D

 

очаровательны и мама, и дочки=) тьфу-тьфу-тьфу на вас =) так что можно еще одну красавицу, а потом уже за защитником =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я понимаю мужчин, которые продолжения своего хотят, а ты-то почему именно мальчика хочешь?

Я вот в себе сейчас покопалась и поняла, что девочки как-то ближе и роднее)

 

Дочурки у тебя прехорошенькие))) А ты мне одну мою знакомую из детства напоминаешь)) Но ты вроде писала, что не из Питера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, А вы по заграннику или по российскому паспорту едете? И на чем едете?

Прикольное название городу придумали))

И хорошо вам отдохнуть! В российский паспорт вам никакие отметки не имеют право ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...