Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Мумми_Маша, А вы по заграннику или по российскому паспорту едете? И на чем едете?

Прикольное название городу придумали))

И хорошо вам отдохнуть! В российский паспорт вам никакие отметки не имеют право ставить.

 

Спасибо большое =)

по российскому паспорту конечно =) на машине. Ну вот и я вчера мужу сказала, что это бред полнейший, мы едем по России - какие могут быть отметки.

 

Девочки, у нас опять ливень нереальный.. капец какой-то.. точно плавать все будем!

А я на погоду еще и засыпаю - картина маслом вобще - сижу за компом и вырубаюсь=) на работе девчонки ржут с меня - говорят, что подушку подарят =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veraoka-80, Так ты же йод еще и из продуктов и из соли йодированной получаешь. Мне пока никто дополнительно йод не назначал.

Я бы на твоем месте врача поменяла))) ТАк как везде пишут что 1 скрининг делается до 13 недель и 6 дней. Мне это не только в ЦИРе говорили. Моя врач знала на каком сроке я иду и ничего не сказала. Единственное сказали, что лучше до 13 недели сделать. Но никто нас не обдурял.

 

Valulla, С шевелюшками вас)) я точно рано не жду)) у меня первая Б, так что я даже не знаю чего ждать))

 

Мальвина83, Что за бред? Комплексно должны считать. Синдром Дауна - это тоже хромосомное отклонение!

 

Птичка84, Ой какие вы все хорошенькие и классненькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Девочек вторника с + неделькой!

А мы сегодня с мужем идем на мюзикл Призрак Оперы)

 

Девочки, кто уже переболел разными простудными, чем лечили горло? В 8 недель был гайморит, делали проколы, он уже был запущен, антибиотик не пила. Через три недель заболела дочка и я сейчас, без температуры, болит горло и грудная клетка, сопли пардон зеленого цвета. Промываю нос, полоскаю горло, чай, мед, молоко. Вот что еще посоветуете? Я в эту беременность постоянно болею, так малыша жалко, иммунитета видимо у меня вообще нет.

 

Я полоскала Тантум-Верде. За 3 дня горло прошло!

 

Ну и мама, глазами старшенькой :)

 

Очень красивые девочки (и дочки, и мама)!!! Где отдыхаете?

 

Наташа, удачи на узи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже две девочки, я тебя понимаю. Когда с третьим пошла на УЗИ, доктору говорю "Посмотрите пол", он "РАно еще, зачем Вам?", я ему говорю у меня муж в машине сидит с двумя дочками без мальчика меня не пустит домой :D Хотя конечно он говорит, что рад будет девочке, тогда за четвертым мальчиком говорит пойдем. Предварительно насмотрел он мальчика, но я думаю еще не точно это, тебе же тоже в 12 недель сказали? Шансы есть еще)

У нас даже знакомые все смеются про то, что будем рожать пока мальчик не получится :girl_mad:

Дочки у тебя красавицы, просто загляденье)

Изменено пользователем amure
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, Думаю, что им уже многие доказали, что они не правы и они больше в этот спор не полезут. Хотя кто-то останется при своем мнении и будет считать, что при росте 10 см вес 10 грамм это нормально (это какая же плотность должна быть у бедного дитятки) :Crazy:

В свое время Джордано Бруно тоже за инакомыслие на костре сожгли, но мы им спички на всякий случай не дадим. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки,зажмите кулачки, я опять перед кабинетом сижу, вновь жду,скоро все скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки,зажмите кулачки, я опять перед кабинетом сижу, вновь жду,скоро все скажут

 

Мы с тобой!!! Пусть Бог вам поможет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще Гинеколог сказала, мол надурили вас в ЦИРе, потому как скрининг первого триместра делается ДО 13 недель, а мне сделали в 13 недель 4 дня. И кровь брали, и УЗИ.

Я говорю - ну все - назад уже не отмотаешь же.

 

Это неправда и гинеколог Ваш не разбирается в вопросе. Скрининг первого триместра делается до 13 недель 6 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в церковь перед узи,свечи поставила, сорокоуст заказала..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки,зажмите кулачки, я опять перед кабинетом сижу, вновь жду,скоро все скажут

Возьми с собой и мои кулачки @@@@@@@@, пуст ваш малыш будет здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Наталья желаю хороших новостей, мы все с тобой @@@@@

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы на отдыхе еще, я все еще периодически впадаю в отчаяние из-за третьей дочки, но может богу угодно чтобы мы еще деток родили?!

Простите что я тут с негативом, многие стараются годами, а я такая еще и привередливо перебирать пытаюсь, и стыдно, и будто кто-то мою мечту у меня из рук вырвал...

Сейчас попробую пару фото кинуть своих девчонок-пляжниц :)

Кстати, на УЗИ в 12 недель ровно у нас ктр был 6,3см и вес 72гр!! Толстушка растет что ли;) ттт

 

Привет! Поздравляю!) а это уже точно? Скажи, а вы планировали и считали дни или на авось?

Насчет девочек - успокой себя тем, что которым женщинам лучше не рожать мальчиков, не выживают или больные рождаются. У меня лично пример - была беременна мальчиком и плод был с нарушениями. Беременность перестала развиваться. Так лучше классные девочки, чем некачественные мальчики. Но мы не планировали, овуляция была через пять дней после ПА, мальчик в таком случае почти нереален. Если бы планировали - вероятнее всего, зачинали бы строго в овуляцию.

 

(Я про то, что сейчас ждем вторую дочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Красотки! Все трое (или уже четверо? ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, мы с тобой, держим кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кулачки на УЗИ.

 

Да честно - мне все равно по поводу того, до 13 или до 13 и 6 дней. Рисков не нашли, все значит хорошо. Пусть растет нам на радость сынок.

 

Дочка моя старшая девочку хотела...оказывается. Но сильно не расстроилась.

 

Птичка84!!! Ха! Возраст у тебя! А мне что? На пенсию оформляться?

Я директору когда говорила сегодня про планируемый декрет свой, то он говорит - ну мол в таком возрасте надо осторожно...

а я еще подумываю, а может и третьего рожу...как пойдет у меня материнство) и доход семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У вас две очаровашки,как и мамочка!!Третья будет тоже красотулька!!!!

Кого Бог дал,за того и держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!!

 

капец какой-то малая на ухо жаловаться начала(((((( пошли в медпункт нам его закапали завтра к лору пойдем. Тут как на зло врачи до 3 работают а малая жаловаться начала пол четвертого

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, удачи тебе!!! Пусть все будет лучше, чем ожидали!

Девочки, спасибо за комплименты, видимо мне придется переплюнуть свою маму и еще разок сходить, авось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Красотки))))))))

 

Натали @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ну как?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну как вы сходили? Какие новости?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки продублирую важную инфу..еще в теме про узи написала: не знаю сообщил ли вам кто то.. но 2й скрининг (именно кровь) отменили!!!! информация точная.. услышала краем уха в ЦПСИР, сегодня моя Г иж ЖК подтвердила! не знаю касается ли это всех, но Москва имейте ввиду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вам при тонусе назначали. У меня так и мажет. По утрам розовым, в течение дня бежевым. На узи вчера сходила, поставили тонус 1 степени по передней стенке. Малыш по задней прикрепился. Колю папаверин, пью дюф по 1 т 3 раза, и транексампо 1 3 раа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, магнезию прокапать бы!

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня таблетки есть магний б 6, может их. По сколько? Блин у меня аппетита нет. И таблов я больше, чем еды употребляю) папаверин в свечах назначили, я решила уколы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...