Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Зарница-мама, у меня таблетки есть магний б 6, может их. По сколько? Блин у меня аппетита нет. И таблов я больше, чем еды употребляю) папаверин в свечах назначили, я решила уколы)

две таблетки магний В6 плюс свечку паповерин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olala15, мне врач сказала ношпу пить, магне по 2 табл 2 раза в день и на ночь папаверин ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я при угрозе всегда пью но-шпу по 1табл 3 раза в день, плюс на ночь свечка папаверина (можно уколами), транексам 3 раза в день, магнелис (магне В6) по 2 табл 2 раза в день, дюфастон можно увеличить до 4 табл. И больше лежать. Следить за стулом, чтоб кишечник не давил, одежду и белье посвободнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне В6-даже в инструкции написано по 6-8 таблеток в день, я пью по 2 табл 3 раза в день как только увидела две полосочки(пью до сих пор)-врач моя меня похвалила.

 

Зарница-мама я эту инфу писала здесь в конце мая- мне моя гиня сказала-экономит на нас государство))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прям беда, из-за токсикоза похудела на 6 кило, сейчас вроде более-менее кушать могу, а вес не набирается, почему? Переживаю, может с дитем что-то не так?Сегодня приехала на работу - состояние нестояния, стошнило остатками завтрака,оказалось давление упало, вот меня и колбасило. Цикорий выпила, к обеду человек. Сегодня 14 недель, а тошнотики имеются и видать, уходить от меня совсем не собираются.

Поныла.

Мужу утром говорю, у меня сегодня первый день второго триместра, а он мне - ну значит токс скоро пройдет)))

Хорошо бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может теебе показалось? Они все пацанов хотят, ас дочками им лбольше в итоге нравится. Девочки они совсем другие! Мой мечтает о дочке, сыночек мой совсем оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аррр бесит, сходили бесполезно, опять тоже самое сказали-порок есть 100%, но какой непонятно, одна надежда на кардиолога осталась (((

 

У нас девочка, пока буду Тасей звать)) муж походу расстроился, он так сына хотел, боюсь за девочку вообще бороться не захочет ((

 

Насчёт планирования пола-мы в О ПАчились, у нас девочка, по крови сошлось) колечко обмануло))

 

Кстати может помните, я сон рассказывала про старинную деревню, ко мне священник подошел и сказал родится здоровая девочка.., часть сна сбылась))

ну вот и пусть весь сон сбудется!!! Тем более девочки более живучии. Наш папа тоже сына хотел. Видно было что расстроился, но куда ж деваться?))) А когда к кардиологу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ая неделя началась, думала ток-шоу отступает. Поставила в мультиварку ежиков варить. Сижу чай пью и тут как пахнет. Мужу говорю:" ты че рыгнул? " он говорит - нет. Я говорю чем воняет. Он говорит да вкусно пахнет из мультиварки. Ох. А меня до рвоты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня таблетки есть магний б 6, может их. По сколько? Блин у меня аппетита нет. И таблов я больше, чем еды употребляю) папаверин в свечах назначили, я решила уколы)

2 таб 3 раза в день я пью давно.. от тонуса на меня почти не действует уже.. но и магнезия круглосуточные капельницы за 7 дней тоже на меня не действуют уже... тонусит жутко...

Аррр бесит, сходили бесполезно, опять тоже самое сказали-порок есть 100%, но какой непонятно, одна надежда на кардиолога осталась (((

 

У нас девочка, пока буду Тасей звать)) муж походу расстроился, он так сына хотел, боюсь за девочку вообще бороться не захочет ((

 

Насчёт планирования пола-мы в О ПАчились, у нас девочка, по крови сошлось) колечко обмануло))

 

Кстати может помните, я сон рассказывала про старинную деревню, ко мне священник подошел и сказал родится здоровая девочка.., часть сна сбылась))

Дай Бог сон в руку!!! с доченькой тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,ты не переживай,муж пока не увидит крошку ,ничего не почувствует,это же кровинка и полюбит ещё всем сердцем.ждём кардиолога значит,пусть даже если порок ,он будет не тяжёлым ,а таким,чтоб только на бумажке!

 

А про магний по 2 таб по 3 раза день с полосочек-мне кажется много,это ж химия все равно,чтоб как водичку пить,ток при тонусе,а не всю б.я попила немного и бросила.и рвет до сих пор от всех витамин,ну как мне их пить,ума не приложу

 

А ещё мы вчера после озера в незнакомом лесу заблудились и выехали не через лагерь,а мимо кладбища-зрелище не очень.до сих пор страшно,что это знак какой.мы ведь отдыхать ее в среду. Прям забыть не могу.фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а как твой тонус проявляется? Не пойму почему выделения от тонуса? У тебя нет выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  привет! Девочку, наверное, хотите? Раз три мальчика уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки продублирую важную инфу..еще в теме про узи написала: не знаю сообщил ли вам кто то.. но 2й скрининг (именно кровь) отменили!!!! информация точная.. услышала краем уха в ЦПСИР, сегодня моя Г иж ЖК подтвердила! не знаю касается ли это всех, но Москва имейте ввиду!

его отменили, если результаты первого скрининга хорошие. Если есть вопросы, то на него отправят. Меня из-за низкого хгч хотят отправить(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  привет! Девочку, наверное, хотите? Раз три мальчика уже есть)))

Ага, очень хотим. Спим и видим в прямом смысле слова) но как уж Бог даст. Если что к мальчишке готовы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  я магне б6 пила по рекомендации эндокринолога по 2 таблетки 2 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2-Я сначала тоже так думала конечно,но врач сказала что все нормально! Плюс у меня прошли проблемы с сердцем,судороги икраножных мышц прошли, да и спокойней стала)))) ну в любом случае с 16 недель перехожу на элевит, хотя буду смотреть по самочувствию, я читала что его (Магний в6) можно пить до конца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с marija2, мы носим деток внутри себя и с самого начала настроены на рождение ребеночка любого пола, у мужчин все иначе, они принимают все уже Когда все свершилось и для осознания нужно время!

Нам в 14 и 17 недель сказали, что у нас девочка, муж погоревал и успокоился, а в 21 неделю сказали стопудово, что парень и пипку сфоткали, видели бы вы моего мужа, он чуть нетанцевалл на столе доктора! Счастья полные штаны. Но осознание пришло со временем. Мы сейчас еще неуверенно знаем, кто в пуще живет, но муж обращается как к дочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic,  пусть токс тебя скорее отпустит. Я без токса похудела на 2,5 кг. Видимо лишнее было))) ребеночек свое возьмет. Все у тебя должно быть хорошо. Хотя вот моя подружка почти всю Б отходила с токсом, но у нее здоровье не идеальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его отменили, если результаты первого скрининга хорошие. Если есть вопросы, то на него отправят. Меня из-за низкого хгч хотят отправить(((

Раньше сдавали обязательно. В эту Б мне тоже сказали кровь для 2 скрининга не сдавать, только узи в 19-20нед. Но я хочу напроситься у врача и сдать. У нас в 12-13 нед втп 2,7, по крови риски низкие, инвазию не стали предлагать, но я все равно вся издергалась.

 

Я в первую Б до самых родов по кустам ходила )) в транспорте ездить не могла совсем. Токс не отпускал до род.зала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аррр бесит, сходили бесполезно, опять тоже самое сказали-порок есть 100%, но какой непонятно, одна надежда на кардиолога осталась (((

 

У нас девочка, пока буду Тасей звать)) муж походу расстроился, он так сына хотел, боюсь за девочку вообще бороться не захочет ((

 

Насчёт планирования пола-мы в О ПАчились, у нас девочка, по крови сошлось) колечко обмануло))

 

Кстати может помните, я сон рассказывала про старинную деревню, ко мне священник подошел и сказал родится здоровая девочка.., часть сна сбылась))

Наташенька, а почему часть??? Я когда-то случайно попала на форум где обсуждалось такая патология, как отсутстие ручек у ребенка, до локтя или до плеча. на самом деле таких деток очень много, не знаю, где они прячутся. так вот бывали случаи, что маме на 8!!! месяце говорили ребенок 100% родиться без руки, ее попросту нет, делайте искусственные годы, зачем вам ребенок инвалид. Мама естественно всех в кусты послала, родила двурукого ребенка, видимо отрасла за месяц))) Я к тому, пост тебя смотрят светило медицины, на лучшем оборудовании, но если они блин диагноз озвучить не могут, туда им и дорога. на месте врача гораздо проще сказать, что патология есть, чем не сказать, а потом в суде разбираться за ошибку. А так родится здоровый и никто же возмущаться не будет. не нравится мне, что они сами не знают что у вас. Я бы на твоем месте сходила в какую нибудь обыкновенную дешевую клинику, ничего вообще не озвучивая, мол все хорошо, обычное узи и послушать что скажут.

поздравляю с девочкой, ваш папа ювелир! Девочка лучше, они сильные и борятся до последнего.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, может теебе показалось? Они все пацанов хотят, ас дочками им лбольше в итоге нравится. Девочки они совсем другие! Мой мечтает о дочке, сыночек мой совсем оказался

Нет,этот порок чаще у мальчиков 1к3, а муж заявил что и тут мы в этот процент попали,девочка у нас. Я говорю что,не рад? Он так покривился,говорит нууу не то чтобы,но...

 

 

Ну и фиг с ним,я единственное переживаю что будет девочка шрама стеснятся,декольте не оденет( а так да,девчонки выносливее и развиваются быстрее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  замечательные слова Оля говорит - и мне кажется она права!!! Попробуй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, все будет отлично с Вашей малышкой! Верьте и знайте это! Отличные невесты растут !!! Я оценила) Вы с мужем и правда ювелиры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...