Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

ну вот и пусть весь сон сбудется!!! Тем более девочки более живучии. Наш папа тоже сына хотел. Видно было что расстроился, но куда ж деваться?))) А когда к кардиологу?

К кардиодогу 2го числа,ждать...надеюсь хоть он увидит,а то он сделал исключение,обычно после 18й недели смотрит,а нам 17будет..

 

Добро пожаловать маме 3х сыночков,вот это да!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зарница-мама,  так а почему ты не хочешь сдавать кровь на 2й скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, у нас ссылается она на то,что сосуд второй вроде визуализируется,но маленький и сзади большой артерии прячется,поэтому непонятно ТМС или ОАС с тмс, но любой из них несовместим с жизнью без операции. ОАС оч сложный,это несколько операц й по мере роста ребенка,замена клапанов и искуственная трубка,осложнения и т.п. А ТМС есть возможность отделаться одной операцией сразу после родов и забыть как страшный сон,молиться чтобы никаких осложнений не дало...

2Го числа нас будет смотреть лучший кардиолог,в больнице где и операции эти делают,дай Бог он нам всё расскажет. И 2го же иду в жк тоже на узи т.к без него гегетик не принимает, Таська с ума сойдет от такого количества узишек((

 

Девочке я уже рада,будет не такой бесшабашной,поспокойнее и за здоровьем последит)

 

Мне сказали кровь на 2м скрининге не сдавать,у нас риски 1:20000, меньше быть не может, да и будем пуповинную кровь брать в 20недель,там точно скажут. Хотя я уже склоняюсь ничего не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ваши пузы в темке о животиках. Какие все разные!!!

Я ждала, что в эту Б у меня пуз начнет расти ооочень рано. В силу предыдущих 3х родов. Но, как не странно, пуз скромный, хоть и по передней стенке прикрепление. На скрининге, пока сидела в очереди, рассматривала всех тетенек и поражалась насколько у всех все по-разному в 12-13недель. Кто-то в джинсах обычных сидит и не совсем понятно, что она в очереди делает))) а кто-то наоборот - в беременном сарафане... но все светятся и гордятся, что карапузов ждут. Нг будет веселым))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь переходить с беременностью,почитала как раз перед НГ аврал и операцию отложить могут,2месяца торчать в больнице в ожидании, а ведь это все влияет на малявку((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только добралась до компа. Еще Вас не перечитала с четверга. Всем новеньким добро пожаловать. Всех с хорошими скринингами.

У меня все ок. Выделения были разовые. Ничего не тянет и не болит. Решила сходить на УЗИ до конца недели этой или начала следующей. Хочу перестраховаться, т.к. уеду в конце следующей недели на 5 дней из города.

Девочки хотите верьте, хотите нет у меня сын по УЗИ даже на самом маленьком сроке видет кто будет. Мы решили проверить и я показала ему фото узи Nataly9 и Nastasya_S самые первые фото. Он сразу сказал, что у Наташи будет девочка, а у Насти мальчик. Я все ждала когда девочки отпишутся по поводу пола и вуаля ))). Угадал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комаров. У нас в этом году просто ужас. Похоже, обработку не проводили. Днём на улицу не выйти, жара 30 градусов. Вечером комары атакуют. И чем намазаться, набрызгаться не знаю. Все средства для беременных не рекомендованы. Кто что может посоветовать? Может народные эффективные способы знаете?

 

звездочка хор помогает еще ) за ушами мазнуть немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще боюсь даже думать про НГ. У меня дата пдр стоит на 28 декабря, но практика показывает, что мой организм рожает в 38 и 6 дней))) как будет в этот раз? Одно понимаю-будет кипиш) либо предродовый, либо уже с лялькой)

Мужу накануне полосатого теста приснился сон- мы едем на поезде, снег, колокольчики, выходим на станции, там повозки, олени, играет джингбенс и я вдруг откуда то ляльку на руках принесла...мальчика)))

Время года уже сходится. Надеюсь оленей не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433-здорово, маленький ясновидещий, сейчас начнут поступать заказы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, судя по Вашей подписи, мы почти ровесницы. Сынок старший у Вас тоже большущий. Мой в этом году ЕГЭ сдавал, окончил 11 класс.

Как Вы переносите эту беременность? Легче, чем 17 лет назад?

 

olga4433-здорово, маленький ясновидещий, сейчас начнут поступать заказы)))

Если я все правильно понимаю, там уже не маленький ясновидящий, а вполне себе достойный абитуриент, которого с подобными способностями в мединституте ждут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, ваш ливень к нам пришел. На улице жуть. А в Краснодаре, как и в Ростове, с ливневками беда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun

Жабка-само очарование))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,

Жабка-само очарование))

Спасибо. Она мне удаче принесла. Сменила аватарку на пузатую жабу, и через пару дней полосатый тест)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Она мне удаче принесла. Сменила аватарку на пузатую жабу, и через пару дней полосатый тест)))))

Главное сработало!

Я вот тоже, взрослая дэвушка)), а под матрас клала картинку с рыбками для исполнения желания. В том же цикле все получилось.

Чем бы дитя не тешилось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а как твой тонус проявляется? Не пойму почему выделения от тонуса? У тебя нет выделений?

нет.. только боли в животе и живот как камень.. тонус вообще провоцирует отслойку - отсюда и мазня бывает..

его отменили, если результаты первого скрининга хорошие. Если есть вопросы, то на него отправят. Меня из-за низкого хгч хотят отправить(((

сходи и успокойся! он обычно бывает лучше первого!

Зарница-мама, так а почему ты не хочешь сдавать кровь на 2й скрининг?

мне не надо.. у меня была биопсия хориона.. я знаю что моя доченька генетически здорова (кровь на скрининг как раз рассчитывает риски только для хромосомных аномалий), но это не освобождает меня от обязательных узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  привет маме трех мальчик, от мамы ожидающей третью девочку :D расскажите же как вы их делаете? :D мы гулькин-моя мечта со школы еще ;)

 

Nataly9,  так, уже что-то визуализируется... Сейчас подрастет и может еще лучше видно будет. Если хочешь я могу тебе дать контакты моей мамы, она тебе все расскажет, какого это было 40 лет назад без УЗИ и прочих прелестей техники ;) может немного уверенности добавится...

 

Кстати, девочки, вот фото нашего УЗИ в 12 недель ровно, фото 3D так что слабонервным не смотреть :D

Ссылки скрыты.

 

А еще спрашивали где мы отдыхаем, мы в Греции, Халкидики- мое идеальное место для отдыха с детьми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, спасибо, я всё равно разговаривать не могу на эту тему-плачу, поэтому только пишу, дневник завела туда мысли выплёскивать))

 

О, да вы ещё красавцы в 12неделек, я отом своё выложу, там брр вообще:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на фото с узи своего смотрю и думаю, что он так скрючен. Меня даже напрягло это как-то. Нормально ли так скрючиваться. Хотя узист ничего не сказал, наверное нормально. Да и вот сейчас посмотрела на тридэшную фотку Птички и решила, что наверное норм)).

Не очень они еще видимо похожи на нормальных человечков на этом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только добралась до компа. Еще Вас не перечитала с четверга. Всем новеньким добро пожаловать. Всех с хорошими скринингами.

У меня все ок. Выделения были разовые. Ничего не тянет и не болит. Решила сходить на УЗИ до конца недели этой или начала следующей. Хочу перестраховаться, т.к. уеду в конце следующей недели на 5 дней из города.

Девочки хотите верьте, хотите нет у меня сын по УЗИ даже на самом маленьком сроке видет кто будет. Мы решили проверить и я показала ему фото узи Nataly9 и Nastasya_S самые первые фото. Он сразу сказал, что у Наташи будет девочка, а у Насти мальчик. Я все ждала когда девочки отпишутся по поводу пола и вуаля ))). Угадал.

Олечка, покажи мою пожалуйста, а то я на УЗИ только через две недели могу попасть, а мне не терпится. Мои фоточки есть в темкё по УЗИ. Если ошибается, я не обижусь. Любопытство аж распирает, никаких предположений, если не затруднительно, пожалуйста)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, покажи мою пожалуйста, а то я на УЗИ только через две недели могу попасть, а мне не терпится. Мои фоточки есть в темкё по УЗИ. Если ошибается, я не обижусь. Любопытство аж распирает, никаких предположений, если не затруднительно, пожалуйста)

Давай по крови тоже посмотрим, у 90% сходится)

Даты др ваши с мужем нужны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, у нас ссылается она на то,что сосуд второй вроде визуализируется,но маленький и сзади большой артерии прячется,поэтому непонятно ТМС или ОАС с тмс, но любой из них несовместим с жизнью без операции. ОАС оч сложный,это несколько операц й по мере роста ребенка,замена клапанов и искуственная трубка,осложнения и т.п. А ТМС есть возможность отделаться одной операцией сразу после родов и забыть как страшный сон,молиться чтобы никаких осложнений не дало...

2Го числа нас будет смотреть лучший кардиолог,в больнице где и операции эти делают,дай Бог он нам всё расскажет. И 2го же иду в жк тоже на узи т.к без него гегетик не принимает, Таська с ума сойдет от такого количества узишек((

 

Девочке я уже рада,будет не такой бесшабашной,поспокойнее и за здоровьем последит)

 

Мне сказали кровь на 2м скрининге не сдавать,у нас риски 1:20000, меньше быть не может, да и будем пуповинную кровь брать в 20недель,там точно скажут. Хотя я уже склоняюсь ничего не делать...

В вашем случае кровь пуповинную надо обязательно брать. Наташенька, я просто хочу верить в чудо. Верить в чудо ведь не значит ждать сложившихся руки, ты вон какая молодец, подготовленнная по всем пунктам. А муж просто придумал сам себе, что пацана хочет. Просто он еде не знает, что такое девочки. А вообще класса до 7 пока нет гормональных различий они все маленькие с пухлыми ручками, сладкими щечками и макушки их пахнут сладко одинаково. Я что хотела сказать про шрам, про операции, вообще не заморачивайся, может одной операцией обойдетесь. Детский организм уникален, на многое способен. А про шрам, вот у нас друзья, недавно были на их свадьбе. Ему 60 ей примерно 50. В прошлом году сделали операцию на сердце, её жених неделю от кровати не отходил, у него самого тяжёлая сердечная патология всю жизнь с рождения. Ну так вот у неё такой шрам, и что? Человек можешь родить абсолютно здорового ребёнка, а через несколько лет попасть в аварию, не дай Бог конечно, и понадобится операция на сердце, или трансплантация или ещё какая нибудь помощь. Ну кто то получает искусственный клапан в 1 месяц, кто то в 5 лет, кто то в 50. Просто люби его сейчас, читай свою информацию, и верь в успех этого на редкость жизнеспособного малыша, ведь судя по всему он уже сейчас очень крепко хватается за эту жизнь своими цепкими ручонками, тем более девченка! А мы в свою очередь молимся и верим в вас.

 

 

Давай по крови тоже посмотрим, у 90% сходится)

Даты др ваши с мужем нужны))

Наташенька, там ведь операции учитываются. Мужа два раза точно с того света доставали, уверенная что с переливание, потому что кости лицевого черепа собирали по кусочкам. А у меня тоже были две операции, но без переливания, но зато с большой потерей крови. Я читала, что там это надо учитывать как внеплановое обновление крови. Вообще я не против, у мужа 5 авг 1966, у меня 1 июня 1986. Я позорище, сижу в бассейне считаю на пальцах в каком году муж родился. Стыдобина))) о, хорошая жена, хотела отнять мужу два года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Я сегодня погадала иголочкой - показывает девочку, но у меня почему-то чувство что там мальчишка сидит.

Да и по признакам сходится -тошнит как с первым сыном, живот уже такую же форму принимает.

У меня муж и мама конечно о доченьке мечтают - прям спят и видят. А я чет себя не представляю в роли мамы девочки - все детство с пацанами провела, мне бы мячик с моим погонять да гаражики построить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, мне кажется иголочка тот ещё звезлун, не верь. Вот по форме живота да, если думаешь, что парень, то возможно. Ну вы же ещё за одним к нам приедете? Тогда и будет девочка, младшенькая с двумя старшими братиками, знаешь как круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приедем)))) Мы троих и хотим. Да и гадалка ровно столько предсказала - пока все что она предсказывало сбылось.

 

Ради любопытства проверила по табличкам и обмену крови - и там девочка. Вот 17 точно и определю звездуны ли все методы вместе взятые))))

 

Девочки, у кого-нибудь появились вкусовые странности?

Вот сижу ем редиску и заедаю ее нектарином... А вчера в школе слопала у индуса всю самосу, хотя раньше ее не любила. Страшно что будет дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...