Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Обязательно приедем)))) Мы троих и хотим. Да и гадалка ровно столько предсказала - пока все что она предсказывало сбылось.

 

Ради любопытства проверила по табличкам и обмену крови - и там девочка. Вот 17 точно и определю звездуны ли все методы вместе взятые))))

 

Девочки, у кого-нибудь появились вкусовые странности?

Вот сижу ем редиску и заедаю ее нектарином... А вчера в школе слопала у индуса всю самосу, хотя раньше ее не любила. Страшно что будет дальше.

Не, у меня нету, редиску люблю очень со сметаной, солью и хлебом. Но хлеб ем очень редко. Ничего наподобие редиски с нектарином. Но с первых недель я просыпаюсь несколько раз затночь с диким желанием сесть апельсины, и ем по несколько раз за ночь, ощущение дикой жажды. Днём такого нет.

 

У моей мамы подруга выкладываоа на 5 дней селедку на солнце, чтобы стухла, и ела это. А другая вылизывала пепельницу мужа, так что у тебя ещё ничего, нормалек)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо пока изжоги нет с редиски.

Калифорния - апельсиновый рай) Мы жили в доме в Сан Диего у которого на бекярде апельсины росли - классно было утром встать, поднять пару упавших и сок выдавить - очень сочные они у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля раздразнила, и я теперь сижу ем редиску)))

 

Хорошо пока изжоги нет с редиски.

Калифорния - апельсиновый рай) Мы жили в доме в Сан Диего у которого на бекярде апельсины росли - классно было утром встать, поднять пару упавших и сок выдавить - очень сочные они у вас.

Я мандарин посадила а прошлом году, и фиги у нас растут. У подруги авокадовое дерево, она каждый день ест и ещё нам по почте может прислать и всем соседям раздает. У соседей грейпфрут растёт, они его не едят, мы иногда подбираем и лопаем. А апельсины тут да, мы покапаем каждый день и все наши знакомые. Тут если кто простыл, сразу апельсины ящиками покупают, типа жидкость и витамин с.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела калькулятор по обновлению крови и дате зачатия, говорит мальчик. Что то слабо верится. В китайскую таблицу не верю, у меня по ней старшая дочка мальчик, но я вот уже 10жду, ничего не отростает))) уже устала надеятся)))

Вот если Олин сын скажет, я поверю больше чем таблицам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на УЗИ ляль соизволит показать кто он есть, а то приведется мне ждать до родов :)

А что ты с фигами делаешь? Нам в том году соседи инжир предлагали, но я не придумала куда их можно сырыми применить. Они вроде как варенье варят, но я его только в компоте сушеный ела.

А от авокадового деревца я бы сама не отказалась - ммм салатик с авокадо - мням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сырыми их едим, они же такие сочные внутри, такие ямиии, как моя дочка говорит. Ну, конечно, на любителя, семечки ведь в зубах застряют))) Но они и вкусные очень, сладкие как медок. И очень полезные. В общим мы только на кухню занесем, все, уже нет, все нахожу седаются)

 

Они же ещё очень дорогие, а у нас молодое дерево. В этом году уже 26 насчитала. Деревцу около трёх лет, как купили. В общем мы хотим второе посадить. Я ещё и сухой покупаю, ещё когда в Беларуси жила слышала, что его в тёплое молоко кладут от кашля. Но я всегда думала, какая разница, если просто наестся его молоком запивая) в общем на себе не проверяла, помогает от кашля или нет)

 

Сырой инжир его как и любую полезную еду преподнести правильно надо. У меня муж ходит по дому со словами к дочке, не ешь ни в коем случае, это слишком полезная еда, тебе такое нельзя есть, это гадость редкостная. Только я, говорит, такое могу есть. Все, сразу искра в глазах появляется и маленькая хочет непременно это попробовать. А он говорит, послушай меня, ты должна никогда никогда в своей жизни это пробовать и все, малая сидит дует причмокивая))) а муж говорит выплюнь немедленно))) Ну такая вот семейка. А мне все очень вкусная, что полезно от одной только мысли.

 

А авокадо просто необходим всем женщинам. Это женский фрукт. Его надо есть каждый день, чего я не делаю от лени. Мы его пополам разрезаем, мякоть ложкой выскребаем и туда оливки каломато, перца чёрного чуточку, можно сольки капельку и сырое оливковое масло и бальзамический уксус по чуть чуть. И все, это на одного человека. Если любишь авокадо, то это вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только добралась до компа. Еще Вас не перечитала с четверга. Всем новеньким добро пожаловать. Всех с хорошими скринингами.

У меня все ок. Выделения были разовые. Ничего не тянет и не болит. Решила сходить на УЗИ до конца недели этой или начала следующей. Хочу перестраховаться, т.к. уеду в конце следующей недели на 5 дней из города.

Девочки хотите верьте, хотите нет у меня сын по УЗИ даже на самом маленьком сроке видет кто будет. Мы решили проверить и я показала ему фото узи Nataly9 и Nastasya_S самые первые фото. Он сразу сказал, что у Наташи будет девочка, а у Насти мальчик. Я все ждала когда девочки отпишутся по поводу пола и вуаля ))). Угадал.

круууууть))я тоже хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Всех девочек среды с + неделькой.

 

Насчет пристрастий к еде особых нет. Правда вчера квас пила и заедала зелеными яблоками. Газообразование после такой еды капец ..............

А вообще, т.к. токс стал чуть меньше сразу появился дикий аппетит, постоянно хочется что-нибудь заточить на кухне ))))))))))))))

 

Девчонки, я что-то путаюсь. Вчера моя Г сказала, что у меня на первом скрининге брали кровь только на Дауна (на остальное в ЖК нет денег, причем и результат тоже еще не получила). И предложила сдать платно ХГЧ, РАРР-А и АФП (анализ, который назначают, в случае, если первые результаты были не очень хорошие). Но говорит это по желанию и платно в любой лабе. Бред какой-то. Надо ли мне его вообще теперь сдавать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У нас жара уже неделю пекло настоящее,хочу дождь. У меня тошнота через раз и рвёт до сих пор иногда.

У нас сейчас виктория вовсю спеет уже 2ведра 10 литровых собрала и сегодня нужно опять собирать , а я на улицу не хочу даже выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только добралась до компа. Еще Вас не перечитала с четверга. Всем новеньким добро пожаловать. Всех с хорошими скринингами.

У меня все ок. Выделения были разовые. Ничего не тянет и не болит. Решила сходить на УЗИ до конца недели этой или начала следующей. Хочу перестраховаться, т.к. уеду в конце следующей недели на 5 дней из города.

Девочки хотите верьте, хотите нет у меня сын по УЗИ даже на самом маленьком сроке видет кто будет. Мы решили проверить и я показала ему фото узи Nataly9 и Nastasya_S самые первые фото. Он сразу сказал, что у Наташи будет девочка, а у Насти мальчик. Я все ждала когда девочки отпишутся по поводу пола и вуаля ))). Угадал.

Я и, и я тоже хочу, чтобы твои сынок пол моего малыша посмотрел. У меня в графике есть 2 фото с последнего УЗИ. Мне там пол не назвали, сказали, что рано еще. Оленька, попроси его пожалуйста и у меня посмотреть, плиззззз )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вчера отметили др сына. Он что то решил немножко поболеть. Теперь вот сидит со мной, сад прогуливает. Всем хорошего дня. Тоже меня раздразнили вкусняшеками сижу и думаю чего бы слопать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, Привет и добро пожаловать! Легкой тебе Б! Зайди в тему про табличку и внеси в нее свои данные. Если хочешь попасть на наши картинки с пузиками по дням недели, то пиши мне в личку свой НИК, имя настоящее, ПДР и день недели в который округляются недельки.

 

Девочки, всем доброго утра и отличного дня!

 

Я завтра вечером уезжаю в отпуск к родителям. Поэтому не теряйте меня. Буду стараться за вами следить. Насколько мне известно, эту тему закроют, как только у нас будет 500 страничек. Я открою новую темку для болтания, ну или кто-то из вас откроет, если меня вдруг не будет в сети)))

 

Всех пузиков среды с плюс неделькой.

 

Вчера бегала на собаку проездные документы в поезд оформляла. Оказывается, многие не знают правил перевоза домашних животных в поездах... Было очень много людей, которые купили билеты в плацкарт или на фирменные поезда, в которых нет обычных купе. Одной паре пришлось срочно выкупать целое купе, чтобы ехать с собакой. Другой девочке пришлось плацкарт на купе менять.

 

Nataly9, Натусь, а я все равно буду до последнего надеяться на чудо! Пусть Ваша Тасенька справиться со всеми пороками!!! По поводу шрама, надо будет - можно будет потом шлифовку сделать, а еще сейчас когда делают операции, то не такие огромные шрамы оставляют как лет 10 назад. Так что не переживай по поводу шрама. У меня девочка знакомая есть, так ей в детстве делали операцию на сердце. Да есть шрам, но ей это никак не мешало в лагере мальчиков с ума сводить и в закрытых купальниках ничего видно не было. И декольте она спокойно носила. Так что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  я по обновлению крови попадаю в те 10%, которые не сходятся :D др мужа 11.07.86, мое 14.06.1984 роды 10.04.10, 18.04.13...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Со следующей беременностью побегу к твоему сыну на консультацию))) надеюсь, что увидит то, что нужно))

 

Марья Антонна, Оленей в роддоме точно не должно быть)))

 

 

Зарница-мама, Я вот из-за одного переживаю. Мне говорят, что я первый скрининг поздно делала. Было по М 13 и 2 дня. А по УЗИ 13 и 5 дней. А сейчас и второй скрининг буду поздно делать. его же до 18 недели надо сделать? просто я из отпуска приеду 9 июля. 10 июля пойду к врачу. На кровь смогут отправить только в понедельник 13 июля, а 14 июля будет ровно 18 недель... Вот думаю, может у родителей в городе кровь сдать?

 

Птичка84, Очень клевое 3D фото!!!

 

Breeze_van, Я перестала есть креветки и печенку, даже паштет не ем. Хотя раньше очень любила.

А еще в начале Б, когда на работе еще никому не сказала, села на обед как-то со стаканом молока и стаканом томатного сока. Коллеги на меня так странно посмотрели... Да и я подумала, что уже перебор)))

А так... вроде никаких странностей нет. Фрукты и ягоды лопаю только в путь. И помидоры в любом виде. Но я всегда была томатной душой. А сейчас у меня помидоры во всех супах и вторых блюдах)) а еще могу и салат сделать. От салата из огурцов с помидорами, правда заправленного майонезом, меня аж трясет. Могу есть тазиками, только потом тяжко))

 

Sarrah, Захотела авокадо... прям оооочень! Но у нас хорошее тяжело найти

 

Мальвина83, Невозможно сделать первый скрининг без ХГЧ и РАРР. А на второй еще добавляют АФП и эстрадиол по моему. В Москве на этот анализ отправляют если только первый был не очень. А так его типа отменили. И на первом скрининге смотрять как минимум на 3 отклонения. Ты можешь посмотреть свой результат анализа?

 

А у нас сегодня снова праздник)) день рождение прекрасной Юленьки - Leль!

Здоровья тебе и твоему малышу! Счастья и благополучия!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Невозможно сделать первый скрининг без ХГЧ и РАРР. А на второй еще добавляют АФП и эстрадиол по моему. В Москве на этот анализ отправляют если только первый был не очень. А так его типа отменили. И на первом скрининге смотрять как минимум на 3 отклонения. Ты можешь посмотреть свой результат анализа?

Я сдавала кровь 16 числа, и мне сказали что, врач в отпуске, поэтому результат будет готов только через месяц. Вот такая у нас в маленьком городе "скоростная медицина".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и я верю в чудо!!!!! И буду верить до последнего!!! Шрам вообще ерунда!!

 

Оля и я хочу помощи твоего сына :) ох, бедный парень:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  привет маме трех мальчик, от мамы ожидающей третью девочку :D расскажите же как вы их делаете? :D мы гулькин-моя мечта со школы еще ;)

;)

Привет, привет!

Всем хорошего дня и бодрого настроения!

Да наши мальчики, их хоть планируй, хоть не планируй, они все равно мальчики)) уж что только не делали, когда третьего ребенка планировали) и все равно на узи услышали "мальчик! 100% мальчик??? -в жизни ничего не бывает на 100%, но ребенок у вас родится с мужскими половыми органами)"

Так что, милый девчачий пузик, советов дать не могу) но с радостью послушаю твои по ювелирному делу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки всех с недельками и меня тоже))))))раз здесь считается, что это начало второго триместра, значит меня со вторым триместром))))ура)))))я себя перестала ощущать Б, нигде ничего не колит, не болит почти, только грудь по утрам как будто надули ее, и в туалет бегаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15 сдала, результат через две недели, но не зависимо от результата уже дали направление на кровь в 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

Спасибо за теплый прием в свою компанию. Я обязательно отпишусь в личку, как только буду у компа, с телефона почему-то не отправляются лс и друзья не добавляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня свекровь бесит, говорит хорошо если мальчик, можно больше не рожать, хоть бы мальчик и т.д. какое ей дело, воспитывать не ей. Вообще мне бы легче было с девочками с двумя.. ну как-то больше я их понимаю и воспитывать представляю как.. под мальчика нужно характер иметь пожестче с моей точки зрения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ничего страшного, у нас кладбищще вообще в центре города. Все каждый день ездят мимо. Главное настрой хороший

 

anna923415, мне тоже кажется с однополыми проще. Уже привык как во что одевать, как воспитывать

 

Yuli4ka_87, круто. Жду когда мне полегче станет. Второй триместр самый приятный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже легче с током стало, еще до конца не ушел, рвет раз в три-четыре дня. Зато потом давление падает и трясет... в общем надеюсь скоро совсем отпустит, чего всем и желаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зарница-мама, Я вот из-за одного переживаю. Мне говорят, что я первый скрининг поздно делала. Было по М 13 и 2 дня. А по УЗИ 13 и 5 дней. А сейчас и второй скрининг буду поздно делать. его же до 18 недели надо сделать? просто я из отпуска приеду 9 июля. 10 июля пойду к врачу. На кровь смогут отправить только в понедельник 13 июля, а 14 июля будет ровно 18 недель... Вот думаю, может у родителей в городе кровь сдать?

 

 

 

 

да мне говорили строго с 16 до 18 нед сдают.. но там узи после 20 нед.. кровь отменили из-за того что в основном на узи уже все понятно будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня свекровь бесит, говорит хорошо если мальчик, можно больше не рожать, хоть бы мальчик и т.д. какое ей дело, воспитывать не ей. Вообще мне бы легче было с девочками с двумя.. ну как-то больше я их понимаю и воспитывать представляю как.. под мальчика нужно характер иметь пожестче с моей точки зрения...

Логика железная))) ахаха)) у свекрови. Но, как правило, они потом жалеют о сказанном.

Не сильно обращай внимание. К нам приходят те детки, которые нас выбрали, которые знают что им с нами будет хорошо и мы их будем любить, с которыми мы справимся. Там наверху мнения и пожелания свекровей, тетей, кузенов и прочей родни не учитываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...