Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Марья Антонна,  спасибо, я тоже так думаю:) я вообще только двоих детей планировала рожать вне зависимости от пола:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah,  как ты вкусно описываешь все. Мне захотелось всего)))

 

Nastasya_S,  конечно сдай у родителей в городЕ. Только направление попроси у гини, что тебе нужен второй скрининг а то могут отказаться брать.

 

А у меня вкусовых пристрастий новых нет.

Клубнику с черешней я всегда готова есть мисками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, обязательно станет))))) ну у меня и токса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже легче с током стало, еще до конца не ушел, рвет раз в три-четыре дня. Зато потом давление падает и трясет... в общем надеюсь скоро совсем отпустит, чего всем и желаю:)

А меня тихонько отпускает) только днем от жары давление низкое, а вечерами перед сном стабильно мутит, но не рвет. Мне апельсины хорошо помогают от тошноты.

Муж вспоминает мультик какой-то)) "слушай, а кто у тебя там? - не знаю, но апельсины любииит!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я готова апельсины лопать тоннами, мясо не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  как ты вкусно описываешь все. Мне захотелось всего)))

 

 

А у меня вкусовых пристрастий новых нет.

Клубнику с черешней я всегда готова есть мисками

Пора видимо нам всем на обед))

 

Вот и я готова апельсины лопать тоннами, мясо не хочу..

И я мяса не хочу. И на мучное- макароны, хлеб, булки смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, верим что все будет хорошо. Ты писала про кроватку маятник, так они ж все фиксируются если нужно. Конечно когда дать начинает вставать маятник уже не нужен. Посчитал пожалуйста мне пол. Мой д/р 31.03.1990. Мужа 6.07.1988. Роды 28.11.2013

 

 

Оленька, а покажи пожалуйста сыну фото УЗИ в моём графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  как ты вкусно описываешь все. Мне захотелось всего)))

 

Nastasya_S,  конечно сдай у родителей в городЕ. Только направление попроси у гини, что тебе нужен второй скрининг а то могут отказаться брать.

 

А у меня вкусовых пристрастий новых нет.

Клубнику с черешней я всегда готова есть мисками

Наташенька, это я когда писала, голодная очень была, поэтому у меня так получилось) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки продублирую важную инфу..еще в теме про узи написала: не знаю сообщил ли вам кто то.. но 2й скрининг (именно кровь) отменили!!!! информация точная.. услышала краем уха в ЦПСИР, сегодня моя Г иж ЖК подтвердила! не знаю касается ли это всех, но Москва имейте ввиду!

у нас в Ярославле тоже только УЗИ, а крови нет))))

Аррр бесит, сходили бесполезно, опять тоже самое сказали-порок есть 100%, но какой непонятно, одна надежда на кардиолога осталась (((

 

У нас девочка, пока буду Тасей звать)) муж походу расстроился, он так сына хотел, боюсь за девочку вообще бороться не захочет ((

 

 

Кстати может помните, я сон рассказывала про старинную деревню, ко мне священник подошел и сказал родится здоровая девочка.., часть сна сбылась))

Пускай всё у вас будет хорошо с Тасей много историй есть где пороки ставят а ребёнок рождается здоровым)))сон вам в руку)))

 

Кстати, девочки, вот фото нашего УЗИ в 12 недель ровно, фото 3D так что слабонервным не смотреть :D

Ссылки скрыты.

Ой до чего же хороша)))))))))))))))) ух супер))))

 

 

 

Девочки, у кого-нибудь появились вкусовые странности?

У меня пока нет вкусовых пристрастий, но бывает так что очень хочется и резко надо ему дать это))) тут например со сладким чаем было такое)))) срочно прям срочно, а то не жизнь)))))))))))

 

Зарница-мама, Я вот из-за одного переживаю. Мне говорят, что я первый скрининг поздно делала. Было по М 13 и 2 дня. А по УЗИ 13 и 5 дней. А сейчас и второй скрининг буду поздно делать. его же до 18 недели надо сделать? просто я из отпуска приеду 9 июля. 10 июля пойду к врачу. На кровь смогут отправить только в понедельник 13 июля, а 14 июля будет ровно 18 недель... Вот думаю, может у родителей в городе кровь сдать?

 

 

А у нас сегодня снова праздник)) день рождение прекрасной Юленьки - Leль!

Здоровья тебе и твоему малышу! Счастья и благополучия!

 

 

У нас второе УЗИ скрининг делают с 20-22 неделю))) почему у вас так рано? А и присоединяюсь к поздравлениям))))

Привет) девочки всех с недельками и меня тоже))))))раз здесь считается, что это начало второго триместра, значит меня со вторым триместром))))ура)))))я себя перестала ощущать Б, нигде ничего не колит, не болит почти, только грудь по утрам как будто надули ее, и в туалет бегаю

 

Я тоже перестала чувствовать что беременна))))))))))))))))) второй триместр настораживает спокойствием организма)))))))) а я такая мнительная и всё думаю иногда но часто. а всё ли там у меня развивается)но когда по утрам встаю живот с каждым днём больше)))))))))))))))) и т гда моя мания развития уходит и я начинаю разговаривать со своей мелочью пузатой))))))))))))))

 

 

 

Девочки с недельками))))))))))))) И с хорошим самочувствием второго триместра)))))))))) Ура товарищи)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моей мамы и у свекрови будет 4й внуК.ну не рождаются у нас девочки))))))( все сказали что без разницы кого рожать, любить, воспитывать и тискать. Я в принципе тоже не против, дочу хотелось бы все эти бантики, рюшечки. Хочу стать подругами с дочей, как я с мамой......

 

Нам на УЗИ сделали обычное флот, сказали что 3Д всех пугает. А я на узи всегда в каком то отуплении, сейчас жалею, что не настояла..такие они милые, живут у мамы в пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, вот и у меня мысли всякие лезут))))))но живот сильно не растет, иногда кажется что меньше стал, и все начинается))))хотя муж говорит что нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Ох... ну жди результата. Не делают они скрининг только на 1 хромосомное отклонение. Минимум на 3

 

Yuli4ka_87, Я обычно ночью 1 раз да просыпаюсь в туалет...

 

Марья Антонна, Ок, жду)) если до завтра не отпишешься, то уже после 10 июля внесу тебя в картинки)) ибо я в отпуск уеду

 

anna923415, У меня свекровь, слава Богу, к нам не лезет. Советы не дает и высказывания странные не отпускает))

 

Зарница-мама, Попробую у родителей в городе все сдать...

Ну или забью на все

 

Улыбка87, Да не попасть мне к Гине)) я завтра уезжаю. У меня дядя заведующий ЦРБ. Через него все организуем. Хоть платно, хоть бесплатно.

 

КатеринаЯрик, Второе плановое узи делается с 20 по 22 неделю. Это не СКРИНИНГ))) На второй скрининг сдают только кровь и только по назначению врача. А вот кровь надо сдавать с 16 по 18 неделю.

 

 

ДЕВОЧКИ, давайте уже закроем вопрос со вторым скринингом раз и навсегда. На втором скрининге сдается только кровь с 16 по 18 неделю и прикладываются результаты УЗИ с первого скрининга. Узи с 20 по 22 это просто плановое узи, к скринингу это узи отношения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у нас впереди плановое узи ))) а ты решила вопрос закрыть ))) многие на этом узи пол узнают скорей всего точный!! да и самое показательное оно.. поэтому его к скринингу приравнивают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моей мамы и у свекрови будет 4й внуК.ну не рождаются у нас девочки))))))( все сказали что без разницы кого рожать, любить, воспитывать и тискать. Я в принципе тоже не против, дочу хотелось бы все эти бантики, рюшечки. Хочу стать подругами с дочей, как я с мамой......

 

Нам на УЗИ сделали обычное флот, сказали что 3Д всех пугает. А я на узи всегда в каком то отуплении, сейчас жалею, что не настояла..такие они милые, живут у мамы в пузике

Вот и нам мечтается о девочке.

На узи мне ни одной фотки не дали, печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, кстати моя Г хочет чтобы это узи я сделала именно в 20 нед.. т.е. чем раньше тем лучше.. не знаю почему.. там на выходные выпадает.. так что примерно на 20,2 нед у меня.. кажется что уже скоро!

 

Вот и нам мечтается о девочке.

На узи мне ни одной фотки не дали, печалька.

я тоже расстраивалась.. с сыном у меня только фото ПЯ.. так никто и не дал фото за 18 узи!!!!! сейчас уже было больше 10 узи.. и только позавчела мне дали первую фоточку!!! в альбом ее первой размещу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, правильно! Хватит все УЗИ скринингами называть! Скрининг- это КОМПЛЕКСНОЕ обследование.

Но я так понимаю, что всем просто слово это нравится))) Серьезное такое)) научное))))

КатеринаЯрик, Второе плановое узи делается с 20 по 22 неделю. Это не СКРИНИНГ))) На второй скрининг сдают только кровь и только по назначению врача. А вот кровь надо сдавать с 16 по 18 неделю.

 

 

ДЕВОЧКИ, давайте уже закроем вопрос со вторым скринингом раз и навсегда. На втором скрининге сдается только кровь с 16 по 18 неделю и прикладываются результаты УЗИ с первого скрининга. Узи с 20 по 22 это просто плановое узи, к скринингу это узи отношения не имеет.

 

Правильно!

Теперь ждем второго планового УЗИ и встречи с нашими сладенькими малышами и малышками :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Я вредная сегодня- поеду-ка к врачу на прием :D Малыш не шевелится второй день- напрягает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! =)

Пузиков с + недельками!

 

По поводу еды - не могу есть курицу жареную на гриле, да и вообще жареную.. вареную чуть-чуть и то - только домашнюю.. Привереда сидит у меня=)) Раньше только курицу и ела, а щас мутит от нее.. больше ничего..

Вчера поела копченой скумбрии - поняла, что для меня она слишком жирная =(

 

Хочу икры из баклажанов=) надо снарядить мужа на рынок ибо я по такой жаре никуда не хожу..

Хотя вчера весь вечер и ночь дождь шел, утром уже сухо и мерзко-душно =((

 

Еще такой вопрос - по поводу моря, если мне не хорошо от жары, которая у нас, то что я буду делать в Крыму? поехать что-то посмотреть, экскурсии и тд - все днем..в самое пекло =( А ехать просто, чтобы на море побыть до 10 утра и после 16 как-то совсем не хочу =(

короче я ломаю голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Со следующей беременностью побегу к твоему сыну на консультацию))) надеюсь, что увидит то, что нужно))

 

Марья Антонна, Оленей в роддоме точно не должно быть)))

 

 

Зарница-мама, Я вот из-за одного переживаю. Мне говорят, что я первый скрининг поздно делала. Было по М 13 и 2 дня. А по УЗИ 13 и 5 дней. А сейчас и второй скрининг буду поздно делать. его же до 18 недели надо сделать? просто я из отпуска приеду 9 июля. 10 июля пойду к врачу. На кровь смогут отправить только в понедельник 13 июля, а 14 июля будет ровно 18 недель... Вот думаю, может у родителей в городе кровь сдать?

 

Птичка84, Очень клевое 3D фото!!!

 

Breeze_van, Я перестала есть креветки и печенку, даже паштет не ем. Хотя раньше очень любила.

А еще в начале Б, когда на работе еще никому не сказала, села на обед как-то со стаканом молока и стаканом томатного сока. Коллеги на меня так странно посмотрели... Да и я подумала, что уже перебор)))

А так... вроде никаких странностей нет. Фрукты и ягоды лопаю только в путь. И помидоры в любом виде. Но я всегда была томатной душой. А сейчас у меня помидоры во всех супах и вторых блюдах)) а еще могу и салат сделать. От салата из огурцов с помидорами, правда заправленного майонезом, меня аж трясет. Могу есть тазиками, только потом тяжко))

 

Sarrah, Захотела авокадо... прям оооочень! Но у нас хорошее тяжело найти

 

Мальвина83, Невозможно сделать первый скрининг без ХГЧ и РАРР. А на второй еще добавляют АФП и эстрадиол по моему. В Москве на этот анализ отправляют если только первый был не очень. А так его типа отменили. И на первом скрининге смотрять как минимум на 3 отклонения. Ты можешь посмотреть свой результат анализа?

 

А у нас сегодня снова праздник)) день рождение прекрасной Юленьки - Leль!

Здоровья тебе и твоему малышу! Счастья и благополучия!

 

Ссылки скрыты.

Настенька, я думаю что можно у вас найти авокадо. К нему подход правильный нужен. Я вот когда в Минске жила, слышала только то, что его сырым есть не будешь, только в суши. Ну и что вегетарианцы его очень любят на хлебушек падать вместо масла. Я купила однажды сырой, попробовала, ну гадость радостью) А по приезду в США, муж научил. Он открыл мне этот секрет, наверняка его многие знают. Авокадо надо положить на подоконник на несколько дней, в зависимости от мягкости. Мы кладем на дней пять. Оно должно быть очень мягким, но не испортиться. Надо просто трогать каждый день, когда будет прям мягкое внутри, нажимаешь и ямка остаётся. Если исполнится, будет горчить, это неправильно, оно не должно горчить. Соответственно в магазине выбирать помягче. Твердое как дуб не страшно, все равно надо дома держать его несколько дней. Муж его разрезает пополам вдоль и разделяет половинки. Косточка остаётся торчать в одной половинка. С серьёзным видом берет большой нож и вонзает его в кость, не острием, а прям как режем этой частью. И вуаля, лёгким вращательные движение кость извлекается.))) Потом берет столовую ложку и точно таким же лёгким движением как мороженое шариками когда накладывают, достаёт авокадо. Мы его не режем, просто ломаем ложкой прямо в тарелке, добавляем оливки, можно сыр пармезан немножко кусочками, перец и соль по вкусу (только соль очень осторожно, по моему авокадо вкуснее без соли) и масло оливковое и каплю уксуса, сока лимонного, кто что любит. Авокадо должно быть мягкое, как сливочное масло в комнатной температуре, не растекаются, но чтобы ложка в него входила как по маслу)))) у меня, деревни, этот трюк с ножом и косточкой не очень получается, я просто кость достаю ложкой. Ещё я слышала, что авокадо не привередливое если его посадить в горшок. В гугле есть подробная ингмтрукция, видимо в России сажают, потому что на русском. Может на юге России, не знаю. В общем я всем советую попробовать. Конечно, каждый день его встанешь есть, очень сытное. Но иногда есть надо. И ещё чуть не забыла, фрукты к вам доставляются самолетами, так что они на вид импортные, но не плохие. Такие же, что и мы едим. А мы едим только самое лучшее, потому что качественная пища, это ваше здоровье. А авокадо хранится долго, поэтому и у вас оно жесткое, свежее. Пестицидов здесь практически нет. Фрукты выглядят гигантскими, например клубника, черешня, только за счёт хорошей земли и уникальной погоды. Ни так как вам фрукты летят самолетом, а в некоторые штаты, например Иллинойс, Чикаго, идут фурой 5-7 дней, то можно сказать, что у вас даже свежее) и конечно надо похвастаться, Калифорния это овощная корзина США. Мы выращиваемые около ,80% всех культур и транспортируем по штатам. Ну вот, нахвасталась, вредная.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, я УЗИ платно делала))))) на выходе дополнительно деньги содрали за каждый чих. Туда зашли только само УЗИ оплатили, а на выходе+присутствие мужа+определение пола+фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Юлечка, у которой сегодня день рождения, всего тебе самого светлого, доброго, смеха и улыбок и безграничный океан любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

 

Извиняюсь :reverans:

 

 

КатеринаЯрик, вот и у меня мысли всякие лезут))))))но живот сильно не растет, иногда кажется что меньше стал, и все начинается))))хотя муж говорит что нет)

Понекёрши мы))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а я авокадо люблю любым в любом виде))))))) про подоконик не знала, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я УЗИ платно делала))))) на выходе дополнительно деньги содрали за каждый чих. Туда зашли только само УЗИ оплатили, а на выходе+присутствие мужа+определение пола+фото

какой кошмар у наз за это всё 1200 берут в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама

 

Мы чуть жирка наедим в пузе и пойдем на 4д, диск и фотографии будут. Средний и младший мои имеют в своих альбомах все это. Но в сравнении с 16 и 25 неделями большущая разница, в 25 недель там уже щечки и губки пухляшки и вообще пупсики уже достойные)) с достоинствами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, 1 раз ночью я тоже стабильно встаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...