Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

***Helen***, у меня были странные выделения как водичка, мне назначили Флуомизин, 6 дней вставляла помогло, его даже перед родами для санации назначают

Применение при беременности и в период лактации

Препарат разрешен к применению весь период беременности и лактации.

Показания к применению

  • бактериальный вагиноз
  • кандидозный вагинит
  • трихомонадный вагинит
  • санация влагалища перед гинекологическими операциями и родами

Всем беременяшечкам привет! Девочек среды с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дамы, не нервничайте, нам нельзя! Вот вам не без разницы- кровь, узи или скрининг. Главное, чтобы результаты радовали и диагнозы не подтверждались. Раньше было только узи за 6 рублей))) и то узи-аппараты про войну были, не говоря про узистов)) а еще раньше совсем ничего не было- вот беременным то спорить не о чем было))) кроме форм живота))

 

А мне до этой беременности снилось, что я на УЗИ у того самого врача у которого сейчас была и он мне сделал УЗИ и записи ведет в карте, про пол побоялась спросить, а потом смотрю, а он мне на карте голубой кружочек нарисовал, а я спрашиваю: это значит то что я думаю, а он ответил: конечно! Но как показала практика- это лишь фантазия моя!:)

Я знаю историю и если бы она произошла не с моими знакомыми, я бы никогда не поверила в нее. Знакомая ждала мальчика по всем узи, родила в пренатальном центре с отличными врачами мальчика. Выписались с отеками. Через пару дней отеки спали и вуаля-девочка! Они в панике в больницу обратно, легли обследовались и все бумажки им исправили. Катя вместо Игоря))

Моему уму не поддается как там все отекло у малыша, что пол не определили. Но тем не менее и такое бывает)) девочке уже 3 годика.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  вот это даааа, про такое и не слышала! Мои девочки рождались с очень аккуратными "пирожками" :D могу представить мою панику если бы со мной такое приключилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  вот это даааа, про такое и не слышала! Мои девочки рождались с очень аккуратными "пирожками" :D могу представить мою панику если бы со мной такое приключилось...

Мы тоже все были в панике, когда она удалила со стены вк все поздравления с рождением мальчика))) и ушам не верили, что врачи не смогли отличить пирожок от не пирожка))

Эх, нам бы хоть один пирожочек))

 

Птичка84

Как супруг отреагировал на третью доченьку?

 

Мои младшие говорят, что им надо братика...как будто недостаток братьев у них)) старший на минуту дар речи потерял, ему почти 18, сказал поступает в инст и валит из дома))))

Недавно одноклассницу они поздравляли с рождением сына, вот 15 июня. Мой старший и его девушка и весь класс вообще в тихом шоке.

Изменено пользователем Марья Антонна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Пузиков среды с + неделькой. Новеньким - добро пожаловать! А я второй день чувствую себя человеком. ничего не болит, не тянет, не тошнит, не мутит....какое это счастье! Каждый раз токс проходит к 14 недели, как под копирку. Сегодня сходила ко врачу, все хорошо, крупненькие будем (ну у меня все детки большие), дали направление на молочную кухню. В перинатальном центре у нас мне сказали, что 2-ой скрининг официально отменили, просто делают плановое узи в 20-22 недели. Мне придется сделать пораньше, т.к. ровно в 20 недель мы улетаем на юг на 3 недели. Ем я все, но тянет все-таки на фрукты и маринованности. В первый триместр с едой чудила, сейчас все приходит в порядок :) кстати, я авокадо ела только в роллах, а так, в чистом виде не разу, попробовать что ли :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, а ребенка им не перепутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника

 

добро пожаловать в ряды второго триместра)))))))))))))) кайфового триместра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯрик, ой спасибо, уже наслаждаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИ МОЛОЧНИЦЕ - Пимафуцин свечи от молочницы можно и на ранних сроках беременности. Мне он помог на первых неделях ставила, вылезло перед тестами на беременность, сразу подумала наверно получилось забеременеть.

nataly74rus310390, а тебе пимафуцин не помог?

 

Мне снился сон когда я уже беременная была сыном и пол знала, дом у нас на 2 хозяина в соседях живёт сестра мужа и сниться что там свадьбу гуляем чью только не помню. И бегают мои дети двое мальчик и чуть младше девочка. Сестра мне девочку всё пророчит муж мальчика хочет , а я уже и не знаю мне всё равно. Хотя пол узнать очень хочется. С мужем может и сходим на УЗИ в недель 16 если не вытерпим до 20 недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Пузиков среды с + неделькой. Новеньким - добро пожаловать! А я второй день чувствую себя человеком. ничего не болит, не тянет, не тошнит, не мутит....какое это счастье! Каждый раз токс проходит к 14 недели, как под копирку. Сегодня сходила ко врачу, все хорошо, крупненькие будем (ну у меня все детки большие), дали направление на молочную кухню. В перинатальном центре у нас мне сказали, что 2-ой скрининг официально отменили, просто делают плановое узи в 20-22 недели. Мне придется сделать пораньше, т.к. ровно в 20 недель мы улетаем на юг на 3 недели. Ем я все, но тянет все-таки на фрукты и маринованности. В первый триместр с едой чудила, сейчас все приходит в порядок :) кстати, я авокадо ела только в роллах, а так, в чистом виде не разу, попробовать что ли :)

Рада видеть, будем знакомы! Вы на самолете летите отдыхать? Мы тоже планируем в нач.августа, после узи в 19-20 нед.

Крупненькие будете, это судя по ктр сейчас? Мы тоже были в 12 и 3дня ктр 70 мм. Вы сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, У меня тоже на икру рефлекс с детства))

 

ой, девочки, так хочется с Вами сидеть и болтать. Но мне надо перед отпуском дела закрывать и проекты передавать...

 

Sarrah, У меня муж мечтает жить в Калифорнии)))

А ты когда в Москве будешь? :) может встретимся? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, а ребенка им не перепутали?

не не, это они исключили сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, летим на самолете 2 августа Геленджик. Муж военнослужащий, невыездной, так что отдыхаем на родине. У меня те же данные - в 12 и 3 ктр 70 мм. Но у меня и дети двое старших по 4 кг и 55 см, а младшенький родился 3850 и 53 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, не нервничайте, нам нельзя! Вот вам не без разницы- кровь, узи или скрининг. Главное, чтобы результаты радовали и диагнозы не подтверждались. Раньше было только узи за 6 рублей))) и то узи-аппараты про войну были, не говоря про узистов)) а еще раньше совсем ничего не было- вот беременным то спорить не о чем было))) кроме форм живота))

 

 

Я знаю историю и если бы она произошла не с моими знакомыми, я бы никогда не поверила в нее. Знакомая ждала мальчика по всем узи, родила в пренатальном центре с отличными врачами мальчика. Выписались с отеками. Через пару дней отеки спали и вуаля-девочка! Они в панике в больницу обратно, легли обследовались и все бумажки им исправили. Катя вместо Игоря))

Моему уму не поддается как там все отекло у малыша, что пол не определили. Но тем не менее и такое бывает)) девочке уже 3 годика.

вот уж ни фига себе история)) мальчика с девочкой перепутать))) как так то?!?!? :)))

 

Девочки, вот что хотела спросить про крупных детей. Мы у мамы были крупными. Муж с братом тоже большие родились. У меня тут обнаружили что сахар несколько повышен. Стала читать в интернете, а все пишут, что при диабете беременных детки более крупные рождаются. Вот я и задумалась, а не было ли у моей мамы диабета беременны? Может у нее тоже сахар был повышен, как у меня сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна, летим на самолете 2 августа Геленджик. Муж военнослужащий, невыездной, так что отдыхаем на родине. У меня те же данные - в 12 и 3 ктр 70 мм. Но у меня и дети двое старших по 4 кг и 55 см, а младшенький родился 3850 и 53 см.

Вы ждете 4 малыша тоже?

А мои рождались все 3600 и рост 51. Пухлые и короткие))) но растут все высоченные и стройные. Старший 190 вырос с 45 размером ноги в своипочти 18 лет. Но и мы с мужем высокие, правда пониже)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ждете 4 малыша тоже?

А мои рождались все 3600 и рост 51. Пухлые и короткие))) но растут все высоченные и стройные. Старший 190 вырос с 45 размером ноги в своипочти 18 лет. Но и мы с мужем высокие, правда пониже)

Ждем-то четвертого, но будет 3. Младшенький у нас умер через месяц после рождения - на узи не выявили патологии почек и мочеточников. Смириться не смогли, вот снова в ожидании. У меня муж высокий - 186, а я мелкая - 158 см всего. Детки будут явно выше меня, старший в свои 12 меня уже перерос :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  муж нормально отреагировал, видимо и не надеялся на чудо, а я так ждала...просто мы вроде как собирались планировать, но все не решались и тут судьба так распорядилась за нам и я думаю, видимо подарок свыше, может сыночка послали?! Просто столько обстоятельств сошлось, муж впервые облажался с предохранением, цикл как специально сдвинулся. Думала, сыночек ко мне поторопился, знает как я мечтаю мальчиша-крепыша потискать, но еще одно зефирное создание на пути к нам :D а мои подружки мне завидуют и говорят, что только бы и рожали девочек, я одна о мальчишке бредила со школы ;)

У нас у родителей друзья, так у мужчины от первого брака две дочки, во втором браке первые три дочки, а потом два сына родилось, жене уже за 40 было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, У меня был диабет беременных это действительно влияет на размеры ребёнка я родила 3900, 54см. Сейчас он немного меньше сверстников хотя первые месяцы набирал по 1100-900 гр. Потом резко меньше стал,а когда пошёл в 10 мес. всё видимо в энергию переходит сейчас вес больше 12 кг всего в свои 1 год 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, не расстраивайся, потом внуки на подходе будут, где-нибудь да потискаешь крепыша

 

naita, нет, мне никакие аптечные препараты не помогали. Кандидоз оставался в мазках и неприятные мои ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье 4 девочки и я четвёртая. У мамы 2 брака было 1 муж разбился,,во втором браке опять 2 девочки. Мама сильно расстраивалась что так мальчика и не получилось по тискать. Зато сейчас у всей родни почти одни пацаны все девочку от меня ждут.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, только 10 июля смогу узнать результат анализов. Посмотрим что там с моим сахаром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. :) У нас второй триместр начался с того.что меня стошнило. Добрый утренний токсикоз.так и не хочет меня покидать. Чую до первый шевелюх будем с ним общаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в семье у моей мамы - 2 девочки, у свекрови - 2 мальчика, у моей сестры сын, а у нас детки в ассортименте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу и нам только девочек-внучек суждено потискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  пока про внуков не думала, не знаю как ас отношения сложатся, нам бабушки-дедушки с тиканьем помогают очень дозированно и редко, поэтому может и я такая бабушка буду :D сможет судьба еще разок вильнет хвостом в нашу сторону...

 

naita,  у нас вот оч интересно, и у мужа в семье разнополые дети и у меня в семье, а вот наши детки что-то девчонки

 

Марья Антонна,  у вас еще все неизвестно и покрыто мраком :D я у мамы третья, родила меня в 38, УЗИ тогда не было и всей ей пророчили третьего парня, когда родила, ей акушерка:мамаша у вас девочка, а мама моя лежит в сторону смотрит и думает вот повезло моей соседке(тогда родзала на несколько человек были), а акушерка ей снова: мамаша, я вам говорю, у вас девочка, мама чуть с этого стола и не свалилась от радости...всякое бывает;)

 

Nastasya_S,  то, что вы крупные- это еще ничего не значит, я родилась 4300 57см, муж 4200 55см, а дочки у нас 3400/50 и 3710/52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...