Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390,  пока про внуков не думала, не знаю как ас отношения сложатся, нам бабушки-дедушки с тиканьем помогают очень дозированно и редко, поэтому может и я такая бабушка буду :D сможет судьба еще разок вильнет хвостом в нашу сторону...

 

naita,  у нас вот оч интересно, и у мужа в семье разнополые дети и у меня в семье, а вот наши детки что-то девчонки

На примере своих бабушек дедушек учитесь какими быть не надо (или если сидят и помогают- то какими быть надо) помогайте потом своим деткам, ждите и души не чайте во внуках, пусть они все приезжают к вам с радостью и их детство ассоциируется с вашей заботой, вкусными пирогами и сказками!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет))

 

Оль(Сара), ну да,вроде переливания считаются,но если не считать то мальчишка выходит))

Дай Бог у нас всё будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  у вас еще все неизвестно и покрыто мраком :D я у мамы третья, родила меня в 38, УЗИ тогда не было и всей ей пророчили третьего парня, когда родила, ей акушерка:мамаша у вас девочка, а мама моя лежит в сторону смотрит и думает вот повезло моей соседке(тогда родзала на несколько человек были), а акушерка ей снова: мамаша, я вам говорю, у вас девочка, мама чуть с этого стола и не свалилась от радости...всякое бывает

Обещаю -я упаду)))

На узи сказали похоже на мальчика...я переспросила-на мальчика? Она ответила- ну похоже, не могу ничего сказать больше. Пол не рассматривали. Особое внимание уделяли втп, оно у нас 2,7большевато и остальным маркерам- доплером мерили кровоток, исключали пороки.

Меня все устроило)

 

На самом деле я очень много общалась с генетиками во время планирования третьего малыша. Они меня научили расценивать пол ребенка не как каприз и заказ, а как дар. Они мне рассказывали про души детей, которые стоят в очередь в благополучные семьи, такие дети не в наказание приходят, а во благо, им дано выбирать родителей. Это все мне говорили люди, которые занимаются наукой)))

Я послушала, поржала)) позже задумалась и уже новость о третьем мальчике мы с улыбкой восприняли. Сейчас я очень просто сама себе объясняю- мужиков настоящих мало, буду стараться вложить в своих мальчишек все самое ценное и настоящее

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нет, первые 2девочки сходятся, правда сейчас мальчика показывает))

Юленька, С Днём Варенья!))

 

вкусовых пристрастий нет, но хочется пить типо морсов,компотов,сока, но не воду или чай..А ещё оч нравится черешня и вишня,клубника,но это всегда так было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  ох, так написано трогательно, у меня аж ком в горле встал...не благодарная я тетька...представляю как меня выбирали, а я сейчас тут еще размышляю...неужели врачи так могут рассуждать? Они де сухари и прогматики! Хотя, Конда моя мама лежала со старшим на операцию с пороком сердца, профессор сказал чтобы батюшку в клинику привела и чтобы до операции покрестили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а как считаете? Мне по крови когда-то считали, все мои мальчики выходили девочками. Может разные методы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нет, первые 2девочки сходятся, правда сейчас мальчика показывает))

Юленька, С Днём Варенья!))

 

вкусовых пристрастий нет, но хочется пить типо морсов,компотов,сока, но не воду или чай..А ещё оч нравится черешня и вишня,клубника,но это всегда так было))

Ну я за эти три раза уже все способы на себе проверила :D

А у меня что-то с аппетитом так себе, то я ела без остановки, просто как обжора, а сейчас и не особо хочется, но заставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  ох, так написано трогательно, у меня аж ком в горле встал...не благодарная я тетька...представляю как меня выбирали, а я сейчас тут еще размышляю...неужели врачи так могут рассуждать? Они де сухари и прогматики! Хотя, Конда моя мама лежала со старшим на операцию с пороком сердца, профессор сказал чтобы батюшку в клинику привела и чтобы до операции покрестили...

Воот и меня подкупили эти душевные ликбезы от генетиков)) ждала научной лекции.

Но я в это верю. Просто нужно было чтобы это кто-то донес до меня правильно. И кстати запланировать пол ребенка невозможно-их вердикт. И я успокооооилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Так я о том и пишу, что не было ли у моей мамы диабета беременных, из-за которого мы с братом крупными родились в итоге. Но мне кажется, что маловероятно что у нас детки будут маленькими. Папа наш родился вообще ростом 58 см... Так что если дохожу в срок, то ребеночек ростом 50 см и весом 3 кг у нас маловероятен))

 

Марья Антонна, А я недавно прочитала фразу, что Бог дает маме сына, когда хочет защитить ее, а дочку, когда хочет сделать комплимент))) А вообще, дети - это действительно дар Божий. И надо его ценить. Я читала на сайте одного очень хорошего врача гинеколога, которая занимается лечением бесплодия. Так вот она сама пишет о том, что рождение ребенка - это чудо. И нельзя его запланировать, запрограммировать. К нему просто надо быть готовой и ждать его.

 

Так что я не смотря на то, что дочку хотела, прекрасно понимаю, зачем мне дали сына и я благодарна Богу за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натали, я тебе страницы две назад писала, можжешь посчитать нам пол? Не увидела наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, верим что все будет хорошо. Ты писала про кроватку маятник, так они ж все фиксируются если нужно. Конечно когда дать начинает вставать маятник уже не нужен. Посчитал пожалуйста мне пол. Мой д/р 31.03.1990. Мужа 6.07.1988. Роды 28.11.2013

 

 

Оленька, а покажи пожалуйста сыну фото УЗИ в моём графике

Первый выходит мужской пол, а сейчас девочку показывает))

вот девочки я по этому калькулятору считаю, там не др ребёнка а дату зачатия надо примерную хотя бы))

Я не про маятник, маятник мне оч нравится,на работе малышу годик уже,но мы им пользуемся,иногда подкачать очень выручает, все детки по разному засыпают. С кроватки-маятник не вывалится деть, я про качалку переживаю, мне кажется ребёнок может встать и кроватка наклонится,вывалится( Качалки то не фиксируются( Но муж что-нить придумает,чтоб нам не покупать кроватку,т.к отдают совершенно новую,хорошую и красивую))

 

Мне на скрининг сказали в 20недель,кровь не надо. Я вот думаю, идтина скрининг в ЖК или лучше опять к хорошему врачу сходить??

 

С недельками кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Так я о том и пишу, что не было ли у моей мамы диабета беременных, из-за которого мы с братом крупными родились в итоге. Но мне кажется, что маловероятно что у нас детки будут маленькими. Папа наш родился вообще ростом 58 см... Так что если дохожу в срок, то ребеночек ростом 50 см и весом 3 кг у нас маловероятен))

 

Марья Антонна, А я недавно прочитала фразу, что Бог дает маме сына, когда хочет защитить ее, а дочку, когда хочет сделать комплимент))) А вообще, дети - это действительно дар Божий. И надо его ценить. Я читала на сайте одного очень хорошего врача гинеколога, которая занимается лечением бесплодия. Так вот она сама пишет о том, что рождение ребенка - это чудо. И нельзя его запланировать, запрограммировать. К нему просто надо быть готовой и ждать его.

 

Так что я не смотря на то, что дочку хотела, прекрасно понимаю, зачем мне дали сына и я благодарна Богу за него.

Вывод-медицина бессильна)))) шучу конечно))

Тоже благодарю Бога каждый день за своих красавцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я не поняла, что значит первый выходит мужской пол а сейчас девочку показывает? У нас начало б цикла с 26.03.2015 а овуляция 6.04.2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар у наз за это всё 1200 берут в городе

я 8000 отдала...(

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос: кто сталкивался с молочницей во время Б??Как боролись. К врачу мне только 7-го июля

... не знаю что нам можно(

Я, она по жизни у меня вообще, мне пимафуцин выписали,свечи,помогло.Их Б выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а я же не на УЗИ))) Съездила к своему врачу на очередной осмотр, следующий только через месяц, тогда же и УЗИ сделают (22 июля уже). Тогда же узиста попрошу написать пол на листке, чтобы как-нибудь красиво преподнести и себе и родным потом...в сентябре (до родов родня, наверно, не дотерпит)

На приеме померили: ВДМ аж 20см!!! Откуда? Хотя пузырек выпячивается из живота крупный)) Вес +700 за 3нед, давление родное низкое(90 на 60), долго искала трубочкой по животу, потом успокоилась- значит услышала-таки СБ)))

 

Оленька про авокадо здорово написала! Но я его и так покупала иногда, но оно очень калорийное же? Много не съешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати сказали с сахаром всё отлично у меня, хотя нам бы не помешал крупный ребятёнок,надо нам побольше весом)

У нас в семье так:у бабушки по маме дочь и сын. У бабушки по папе:4сына и дочь. У меня брат и сестра ещё старшая. У сестры и брата дочки. У нас вот тоже дочка, хоть и сыночка хотели,но он будет следующим))

 

Nataly9, а как считаете? Мне по крови когда-то считали, все мои мальчики выходили девочками. Может разные методы?

а я вроде ссылку кидала, набери в яндексе "пол ребёнока по обновлению крови", там будет калькулятор онлайн вводишь ваши с мужем др и день зачатия ребёнка)

 

Nataly9, я не поняла, что значит первый выходит мужской пол а сейчас девочку показывает? У нас начало б цикла с 26.03.2015 а овуляция 6.04.2015

Ну первый ребёнок по крови мальчик вышел,т.е сошлось, у вас же сын? А в этот раз девочку ждёте)

 

Мужа засранец,не хочет Тасей называть, а я уже привыкнуть успела, всё-равно пока так звать буду,ой чувствую ссор будеееет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Можно я буду на ты? Меня тут не было дня три и читаааать-не пересчитать. Всего не осилила.

Юля,с Днём Рождения. Здоровья и мира.

Марья Антонна, добро пожаловать. Мне снилась моя дочка будущая. Как будто я легко родила и выносила и девочка спокооойная такая и почему-то грустная. И имя у неё даже было - Мария.

Девочки, вчера была на приёме и врач порадовала: приска и все анализы отличные. Я сказала, что переживаю, что по узи программа писала, что ребенок по размерам на 13 нед с лишним, а было 12 нед. Она говорит: о! За это переживать не стоит! Мы (кроме носа и воротникового пространства) смотрим на размер окружности животика и если он больше, то это отличный знак, что ребеночек очень хорошо развивается, а если меньше, то тут мы начинаем волноваться. Остальное сравняется.

Кстати, у вас тут спор был по размерам: мой малыш в 12 по мес и 13 по узи весил 65 гр и от копчика до макушки был 68мм, то есть в общем длина около 10см. Не знаю откуда там кто-то стандарты выкладывал. Паучков бы, наверное, и рассмотреть толком не могли. Нам же даже хрусталик глаза видно было. Узи было платное 3D большой экран прямо передо мной и все комментировал ось тогда, что у меня сердце замирало: а вдруг скажут что... но, опять же.. по размеру сказала узист, что выглядит длинной как бы. Обычно взбитенькие и покороче.Спросила про рост папы. А папа у нас о-го-го.

 

 

Жалко, если мы начнём ругаться тут. Я вот хожу за поддержкой,так как только беременная меня поймёт сейчас, потому что в том же положении. А если тут базар начнётся, то придётся уйти. Жаль драгоценное время жизни будет на это тратить.

Всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, оооо нефига я затупила)))) да первый сын и сейчас по УЗИ сына пророчат, а у меня надежда теплиться в самом даааааальном уголке души. Я хочу дочь ВалерИ ударение на "и". Муж ооооочень против, как так говорит, дочь ещё не родилась, а мы её валеркой зовем.!!!!!! Это я имя я задумала для дочи когда с сыном ходила Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочек среды (в том числе меня) с + неделькой!))

Юля, с Днем Рождения!!!

 

А вообще приезжай, у нас тут атмосфера размножительная, точно на одном не остановишся)

 

Я очень хочу уехать из России, Штаты очень люблю, но в Калифорнии не была. Была 3 раза в Нью-Йорке, в Новом Орлеане, и полгода жила во Флориде. Какой же рай! Флорида по климату тяжеловата летом - влажно очень, но все равно там круто... Земля и недвижимость дешевые в сравнении с Калифорнией. И какое же там море..... и океан тоже прекрасен! Хотя Майами я не люблю, что в нем хорошего не поняла. А еще была на Ки Уэст - очень красиво там!!! Эх.. как же я хочу в Америку снова)))) Желательно, жить...))

 

В прошлую Б мужа домой пускала только если в видеодомофон показывал банку с консервированными персиками))))

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про переезды рассуждаю так, хорошо там где нас нет...в США жила три месяца в сан-Диего, зоопарк и sea world крутые, в океане очень много гадких водорослей в форме присоски и еще меня убила американская тема с вырезанием купонов из журналов на скидки при покупке продуктов, народ гребет по ним что надо и сто не надо, в дома кладовые как на войну закупают, причем всякую гадость...фасоль в банках и тд и тп. В путешествие ещё бы сгоняла, но вот жить не смогу, нет там истории, все будто декорации в планете Голливуд, заехали в бедный район, так такой тихий ужас, ходят афроамериканцы с трусами наружу, такими шайками...бррр мексиканцев море, грязно очень. Во всем есть две стороны Медали, хорошо, если хорошо устроился:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,

 

у меня ЭКО было, так вот, в день подсадки по-моему я видела сыночка во сне, поэтому знала и про сына, и про то, что малыш будет один. Ждала, конечно, чуда - двойню сразу, но то, что сын будет - знала прям.

И сидел малыш такой сладкий, губастый (как муж), мягенький такой...

 

А потом в день, когда пошла по узи подтверждать беременность, подруга написала в соц.сети - ты не беременна случайно? я мол всю ночь с твоим сыном нянчилась - крупный такой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все кто просил сын обещал посмотреть. Только вечером. И просил предупредить, что это все таки не фото, а компьютер. Извиняется если ошибется. Правда мне кажется, что просто перестраховывается.

 

Девочки если не сложно напишите мне в личных сообщениях, где фото смотреть. А то я долго буду искать в темке.

 

Марья Антонна, Привет. Легче было в 18 лет. Просто там ты не думаешь не очем плохом. Не знаешь плохих примеров.

Изменено пользователем olga4433
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недели две назад сестра мужа прислала смс, что видела меня во сне беременной. Но мы еще никому, кроме старшего сына не сказали.

ругаться в беремчатом топике...такого, думаю не возможно) я тоже тут для поддержки и отвлечения мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во время второй беременности писала моя оч хорошая подруга с вопросом, у тебя девочка?! А мне на тот момент мальчика обещали, я говорю ошибочка, а она говорит, ты мне приснилась, что ты стоишь с Лизой(старшей), на ручках у пеня младшая и я беременна двойней мальчиками:))) вот девочка сбылась, а мальчики нет:)) и еще одной подруге снилось, что я в гости пришла и девочки мои уже подросшие, а у меня сынок маленький :) сны, они такие :) у мня все от обратного толковать надо, видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила погуляла под дождем. Какой кайф, девочки!!!

 

Марья Антонна, Привет. Легче было в 18 лет. Просто там ты не думаешь не очем плохом. Не знаешь плохих примеров.

Информации меньше, согласна, это плюс. А в физическом плане мне было намного паршивее-тошнило везде и всегда. Но опять в день родов с мужем наперегонки на 5 этаж бегала-ума не было)) сейчас же - не дышите на меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...