Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Марья Антонна, У меня токса не было. В эту беременность немного подташнивало.

Я с первым за две недели до родов гуляла 6км туда и обратно в деревне, тоже от большого ума.

 

Хотя и сейчас считаю, что беременность это не болезнь. У нас рок-н-рольная семья. Мы ездим на фестивали, ходим на концерты. Может кто-то посчитает меня сумасшедшей, но я на следующей недели еду на нашествие (фестиваль в Тверской области) и очень счастлива.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сестра про сон сказала, что видела меня с младенцем-девочкой! А я только вчера как бы тест замочила и даже мужу не успела сказать! Она до сих пор не знает, что я Б)))

В первую Б мама (еще не зная) рассказала сон, что играла с девочкой-копия я маленькая, но типа не ее дочка. Как внучка, сказала. И такая веселая и игривая девочка с черными волосами была! А потом начала убегать по лестнице вверх от нее... и сорвалась и вниз... и звук был слышен от падения... Мама говорит, что этот звук до сих пор у нее в ушах стоит... А потом мне подтвердили Б, а потом... потом на УЗИ СБ остановилось у малыша. Отправили на выскабливание. А потом по анализам по абортусу нам сказали, что это была девочка... Наверное, та самая из маминого сна...До сих пор плачу,когда про нее вспоминаю :bye2: и сейчас вот,ну да ладно...

А во вторую Б мама позвонила и сказала, что видела во сне меня с пузом и толстую уставшую)) Так и было. Но девочка у меня родилась уже не та из сна, а светленькая, другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед этой Б была зб. Еще не зная, что все замерло, я видела сон, как будто в ванной под душем из меня пардон выпал крошечный малыш, ну прям с наперсток. Я пыталась его поймать руками, начала слив в ванной ногами затыкать, но малыша смыло...

Вот и не верь снам после этого. Но не будем о грустном. Все это видимо должно было произойти...размышлять можно долго.

 

Spanish Dancer, у мамы Вашей, возможно интуиция хорошая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  сода от молочницы отлично помогает!! В общем моешь руки с мылом, соду на палец, можно ватку, сначала снаружи все обрабатываешь, потом внутри. Будет щипать малость. Потом водой смываю если сильно щипит. Несколько дней таких процедур и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня гемостаз, повышены некоторые показатели, жду теперь ответа гемостазиологу написала ей на почту, придется гепарины колоть опять(я думаю заменить на вессел таблетки правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сны - это сила =)

 

Маме сон приснился - пришел к ней мой муж и говорит - у меня будет сын и я для него все сделаю=) Это было как раз на Пасху. А я в это утро (перед рассказом мамы) сделала тест - а он со слабой второй полосочкой =)))

 

На работе девочка, которая не знает, что я беремешный - говорит - ты мне снилась, что ты прям вот сейчас в положении и малыша родила=) Я говорю - кого родила? она - не знаю, но малыша =)

 

Мне снилось, что я сама говорила - сыночек мой, но личико не видела.. и проснулась, а руки на животе..

 

По крови у нас с мужем выходит - сын, по иголке тоже сын.

На узи мне сказали, что в 12 недель и 3 дня даже предполагать не будет пол, хотя узист хороший у нас в ЖК.

 

olga4433, по поводу Нашествия - это очень круто!!! нам далеко ехать, но я бы с удовольствием! надо быть активными по мере возможности!!

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте о веселом. Возможно вы это уже обсуждали... а как вы своим мужьям сообщили о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте о веселом. Возможно вы это уже обсуждали... а как вы своим мужьям сообщили о Б?

 

муж сам догадался=) я от запахов начала с ума сходить и сказала по телефону, что в автобусе утром больше на работу не поеду.. он мне говорит - неужто мой наследник командует? Потом вечером домой ехали на машине и оба хохотали, когда пришли к выводы, что мы с ним беремешные =) . Никакого романтического ужина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу романтично не получалось сообщить, по сне видно было:D я ходила со стеклянным взглядом и не могла разговор поддержать, первый раз муж меня расспросами добил, а потом уже понимал что случилось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик пузиков с + неделькой. Были с дочкой у лора в общем ничего хорошего нам не сказали острый рино синусит с осложнением восп среднего уха отит(((( и где эта гадость взялась((( начали принимать антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

муж сам догадался=) я от запахов начала с ума сходить и сказала по телефону, что в автобусе утром больше на работу не поеду.. он мне говорит - неужто мой наследник командует? Потом вечером домой ехали на машине и оба хохотали, когда пришли к выводы, что мы с ним беремешные =) . Никакого романтического ужина

Романтического ужина у нас в этот раз тоже на случилось. Просто я и не ждала в этом цикле, по узи на 9 дпо, сказали овуляции по ходу не было. И поэтому я не спешила теститься, но меня мутило в машине утром. 16апреля едем с мужем из садика и я попросила у аптеки тормознуть. Муж поворчал, типа знаешь ведь что пролет, нафиг тебе тесты. Приехали домой, я тест замочила, полоски сразу яркие. Я потряслась минутку и с довольной улыбкой вышла из ванной, мужу хвастаться)) он сказал-да, ладно, серьезно? Ура, спермограмму не надо сдавать)))

 

 

В предыдыщую Б, я подарила мужу за ужином в ресторане коробочку с пинетками и обсиканым тестом))) вполне романтично)

 

Всем приветик пузиков с + неделькой. Были с дочкой у лора в общем ничего хорошего нам не сказали острый рино синусит с осложнением восп среднего уха отит(((( и где эта гадость взялась((( начали принимать антибиотик.

Поскорее поправляйтесь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья Антонна,  про спермограмму очень улыбнуло:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шустрика. , выздоравливайте!!!

Юленька, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи и конечно родить в срок здорового малыша!!

По поводу снов: моей маме снился в прошлую мою Б внук в коляске, мне снилось что делаю УЗИ и вижу мальчика. В итоге родилась девочка:) а вот свекровь видела девочку во сне.. в эту Б еще никто никого во сне не видел...

 

Сара, Оленька, разве же можно так вкусно писать:) я же теперь есть хочу в 10 вечера!!

 

По поводу сообщения новости о Б. В первую Б муж был на вахте, приехал, а я ему утром коробочку с тестом, но говорит заранее догадался. В эту Б мы совсем не планировали, малыш наш получился с ппа, сделала тест и увидела две полоски, вышла показала мужу, он сказал что так и знал, ибо не успел. Но это же надо было подгадать с моим длинным циклом и кексом раз в неделю:) видимо наш второй малыш нас выбрал именно сейчас и мы его любим и ждем!!

 

Интересно что про второго малыша подруги видела сон что родится мальчик и так и вышло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мужья у нас всех догадливые, прямо поразительно))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не верит, что я Б, даже когда я тесты ему показываю. Говорит, что не понимает, как это я умудряюсь беременеть на ровном месте :sorry: И пока я к врачу на УЗИ не сходила- не верил (просто до этого слишком много времени пытались и никак, ни самостоятельно, ни эко, ни стимуляции всякие не помогали- вот и не верит, что просто так бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня для самой это сюрприз был. Сделала тест, положила перед мужем. Он спросил, что делать будем? Я в шоке.

3 дня на эту тему вообще не говорили. Я места себе не находила. На 4 гладить по животу стал. Я спросила, что это было? Он сказал, что в шоке был от неожиданности. Очень извинялся за реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, у меня тоже типа этого спросил, но с юморком,конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не верит, что я Б, даже когда я тесты ему показываю. Говорит, что не понимает, как это я умудряюсь беременеть на ровном месте :sorry: И пока я к врачу на УЗИ не сходила- не верил (просто до этого слишком много времени пытались и никак, ни самостоятельно, ни эко, ни стимуляции всякие не помогали- вот и не верит, что просто так бывает)

Мой недавно выдал тоже, когда меня мутило- дак ты че, правда беременная чтоли)))

Шутки у нас такие)

 

У меня радости полные штаны малыш первый раз отчетливо пнул меня я аж прослезилась от счастья)))))!!! Всем желаю тоже поскорее это почувствовать.

Уау, как крутооо! Шевелюшки! Ура ура! Наши карапузики скоро дадут нам шороху)

 

Для меня для самой это сюрприз был. Сделала тест, положила перед мужем. Он спросил, что делать будем? Я в шоке.

3 дня на эту тему вообще не говорили. Я места себе не находила. На 4 гладить по животу стал. Я спросила, что это было? Он сказал, что в шоке был от неожиданности. Очень извинялся за реакцию.

И мой радуется как в первый раз, животик гладит, разговаоивает с лялей и как-то даже психанул, что я карму ребенку порчу (его слова) я смотрела программу о Фриске. Сказал выключить немедленно и смотреть мультик про бемби)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь :D сын посмотрел.

Sarrah - мальчик, Maльвина83 - девочка, Nataly74 - мальчик.

Emma-mama и Anna923415 - Не нашла ваши фото, напишите в личку.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь :D сын посмотрел.

Sarrah - мальчик, Maльвина83 - девочка, Nataly74 - мальчик.

Emma-mama и Anna923415 - Не нашла ваши фото, напишите в личку.

по каким признакам он определяет? Неужели интуитивно? Талантище!!!

Куда поступать думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы целых 10 дней задержки тупили) я думала, что это мой весенний сдвиг (почти каждый год бывает). А потом я говорю, мол, может, тест купить, а то спать все время хочу и поправилась как-то, на что моя мама ответила: "Зачем? и так все ясно! Ты беременна, у тебя там мальчик"))) Но мы предпочли еще пару дней тупить)))) на 14 день задержки сделала тест вечером, мужу скинула фотку в вотсап ))))) позвонил, говорит: "Ну что? Наконец мы беременные что ли?..."))) приехал и подарил букет белых роз)))

А недавно признался, что первая мысль его была - это облегчение, что он нормальный мужик и смог свой долг выполнить, что получилось у нас))) А то мы 1,5 года не могли заБ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы целых 10 дней задержки тупили) я думала, что это мой весенний сдвиг (почти каждый год бывает). А потом я говорю, мол, может, тест купить, а то спать все время хочу и поправилась как-то, на что моя мама ответила: "Зачем? и так все ясно! Ты беременна, у тебя там мальчик"))) Но мы предпочли еще пару дней тупить)))) на 14 день задержки сделала тест вечером, мужу скинула фотку в вотсап ))))) позвонил, говорит: "Ну что? Наконец мы беременные что ли?..."))) приехал и подарил букет белых роз)))

А недавно признался, что первая мысль его была - это облегчение, что он нормальный мужик и смог свой долг выполнить, что получилось у нас))) А то мы 1,5 года не могли заБ.

а мы 9 мес старались. Ну вы конечно терпеливые, 2 недели тупили)))

И мой выдохнул, на спермограмму не идти))

Главное результат- идеальные детки! Молодцы наши мужья, а мы- вообще герои!

 

Это я про нас, про женщин)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Делала тест по обновлению крови -показывает ДЕВОЧКУ-НАША МЕЧТА)))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...