Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

а мы 9 мес старались. Ну вы конечно терпеливые, 2 недели тупили)))

И мой выдохнул, на спермограмму не идти))

Главное результат- идеальные детки! Молодцы наши мужья, а мы- вообще герои!

 

Это я про нас, про женщин)

 

Мой 2 раза сдавал) это его не очень пугало, совершенно спокойно шел, без нытья)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет))) Делала тест по обновлению крови -показывает ДЕВОЧКУ-НАША МЕЧТА)))) :kiss2:?

пусть так оно и будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз все достаточно буднично было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже шевелюшкии начались, малыши же не каждый день на таких сроках шевелятся??? Моя сначала активничала- сейчас редко выходит на связь)))) Заметила что реагирует на громкий чужой смех и громкие голоса. :D Я маме говорю, хоть каждый день проси чтоб кто нибуть рядом громко похохотал или что нибуть сказал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Делала тест по обновлению крови -показывает ДЕВОЧКУ-НАША МЕЧТА)))) :kiss2:

 

У нас по обновлению крови тоже девочка) очень было бы хорошо, муж мечтает о дочке)

но вообще уже неважно) главное, чтобы здоровый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2 раза сдавал) это его не очень пугало, совершенно спокойно шел, без нытья)))))))

Хе-хе0) Мой тоже долго сопротивлялся (полгода где-то), но потом нормально несколько раз ходил сдавал, говорил, что на картинки какие-то интересные хоть посмотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А у нас самый запоминающийся момент с папой был, когда ждали нашу Сашеньку. Это была наша 3-я Б (1-выкидыш, 2-я в родах девочка погибла). И вот 5 лет прошло после тех родов, три из которых мы пытались заБ. В это время мы с мужем жили в разных городах, он уже в Краснодаре обустраивался, а я еще в Ставропольском крае квартиру продавала. В том месяце у нас была всего одна встреча (неожиданно случилась ранняя О, я вызвала мужа в будний день, он приехал только на одну ночь). Короче, шансов было мало, но получилось! Ему сразу ничего не сказала, вызвала типа на очередную О, а сама дождалась, пока тестики сравняются, и сделала подарок вот такой

Ссылки скрыты.

Он даже прослезился)))

как же это трогательно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже шевелюшкии начались, малыши же не каждый день на таких сроках шевелятся??? Моя сначала активничала- сейчас редко выходит на связь)))) Заметила что реагирует на громкий чужой смех и громкие голоса. :D Я маме говорю, хоть каждый день проси чтоб кто нибуть рядом громко похохотал или что нибуть сказал))))

Я утром сегодня писала, что второй день ничего не чувствую. Но меня надо конкретно ударить, чтобы я заметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже шевелюшкии начались, малыши же не каждый день на таких сроках шевелятся??? Моя сначала активничала- сейчас редко выходит на связь)))) Заметила что реагирует на громкий чужой смех и громкие голоса. :D Я маме говорю, хоть каждый день проси чтоб кто нибуть рядом громко похохотал или что нибуть сказал))))

Да, не часто балует пока своим вниманием((( Тоже последние два дня прислушиваюсь к животику, но там тихо, может просто повернуться на другой бочок аккуратно, но так и не пнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу снов- когда ходила беременной сыном, тогда УЗИ так часто ни кто не делал(за всю беременность один раз) и то под конец, так вот сразу после залета и всю беременность мне снился один и тот же маленький карапуз-такой он и родился. Я его настолько хорошо запомнила что как только увидала сразу его узнала-мальчика из своего сна)))) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хе-хе0) Мой тоже долго сопротивлялся (полгода где-то), но потом нормально несколько раз ходил сдавал, говорил, что на картинки какие-то интересные хоть посмотрит)))

моему прлсто сказочно повезло) мы на 20 апреля были записаны к доктору, а 17 он должен был идти на анализ) но 16 тесты заполосатились.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  может твоему сыну в медицинский податься, я думаю, что талантливый врач выйдет.

 

Девчонки, а у меня для мужа особо сюрприза о Б не было. Я же после ЭКО. Единственный момент - это когда я делала первое УЗИ в 5,5 недель, то выйдя из кабинета объявила ему, что через 8 месяцев он станет папой. Конечно на лице сразу улыбка до ушей была ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки. Я что-то второй день ощущаю, но не берусь утверждать, что это малыш капашится. Нам по М только 13 и 3, а по узи на неделю больше.

Изменено пользователем Марья Антонна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузены!!! Плюс один беременный вечерок))) У нас парит перед дождем - ночью, наверное, будет грандиозный дивень!!! Обожаю дождь!!! Купила Магний - уже выпила, стало легче - больше не буду экспериментировать с самостоятельной отменой ;) Кто знает, на какой риск надо смотреть в анализах крови с 1го скрининга - базовый или индивидуальный??? Читаю результаты и вообще запуталась - на прием только в пятницу - с ума сойду, пока дождусь. На самом деле результаты пришли пару недель назад, но я так загрузилась работой, что просто минутки себе не оставила на подумать про результаты и аот теперь я задумалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa Наш папа тоже мечтает о доче))) это наш первый будующий совместный ребенок. Но рады будем любому малышу естественно)))

Сегодня ходила в лес наелась земляники. и лесной черники))) Это была моя мечта. а то скоро отпуск заканчивается-28 уже на работу в ночь :durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, даже не подскажу. В том центре, где я прлходила скрининг, в кабинете врача уже были готовые обработанные данные с пометкой-высокие/низкие. С учетом узи, анамнеза и возраста и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, я колю гемапаксан 0,6. Пока выделения идут гематолог сказал прекратить.

 

Yuli4ka_87, я колю гемапаксан 0,6. Пока выделения идут гематолог сказал прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте о веселом. Возможно вы это уже обсуждали... а как вы своим мужьям сообщили о Б?

это было 1апреля,подарила коробочку а в ней тесты и записка "смс маме и папе от малыша". Муж долго смотрел,открывал,закрывал коробочку и поверить не мог,он уже думал что никогда не получится и это всего пол года попыток)

 

Сны, вот священник про девочку здоровенькую сказал во сне. А на след.день писнилось что я родила, хожу по всему роддому,общаюсь и понимаю что родила сына,но его выписывать пока не хотят, а почему не понятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, наши малышики ровесники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Я больше верю в твой сон, где тебе снился священник, и сказал что у тебя родится здоровая дочь- это как знак, о врачебной ошибке и родится у вас абсолютно здоровый ребёнок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 2 раза сдавал) это его не очень пугало, совершенно спокойно шел, без нытья)))))))

Ага, мой тоже вообще меня не спрашивая,на 2й месяц планирования сам записался и пошёл проверился т.к оч хочет детей и считает что ничего зазорного тут нет. Но как получилось тоже облегчение,что он настоящий мужчина,свой главный долг в жизни выполнил,смог))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это было 1апреля,подарила коробочку а в ней тесты и записка "смс маме и папе от малыша". Муж долго смотрел,открывал,закрывал коробочку и поверить не мог,он уже думал что никогда не получится и это всего пол года попыток)

 

Сны, вот священник про девочку здоровенькую сказал во сне. А на след.день писнилось что я родила, хожу по всему роддому,общаюсь и понимаю что родила сына,но его выписывать пока не хотят, а почему не понятно.

а у нас овуляция была только 1-2 апреля) подурачились результативно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9 Я больше верю в твой сон, где тебе снился священник, и сказал что у тебя родится здоровая дочь- это как знак, о врачебной ошибке и родится у вас абсолютно здоровый ребёнок.

Я себе в тетрадочку выписала несколько молитв для беременных, читаю их о здоровье малыша, всё в этой жизни может быть, но я предпочитаю подготовиться к худшему,с надеждой на лучшее, поэтому обследования все пройдём, врачей,клинику,роддом и хирургов выберем, ещё надо как то тут прописку в питере на годик сделать,тогда операция бесплатно будет, а так они очень дорогие,не потянуть((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  молодец, боевой настрой это хорошо. Главное не сдаваться. Здоровья твоему малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас овуляция была только 1-2 апреля) подурачились результативно

У нас овуляция была в день солнечного затмения, я просила у солнышка ляльку и получилось) правда там с мужем воздержание аж 3недели получилось,накопили называется, сначала М,потом заболела ветрянкой и как прыщи сошли первый ПА,который и совпал с О)

 

Nataly9, молодец, боевой настрой это хорошо. Главное не сдаваться. Здоровья твоему малышу!!!!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...